Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#361
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
А можно мне тоже контакты недорогого салона, пожалуйста?
  • 0

#362
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Салон Guzel - 1 сеанс -3000 тг, нода 10 сеансов.


очень любопытно! надо попробывать. а кроме ощущения легкости уменьшения в объемах наблюдается?салон этот находится на ауэзова джандосова? 3000 - это за все участки тела? просветите, очень заинтересовалась!

Посетила пока 6 сеансов прессотерапии довольная как слон ,кожа как шелк,энергии море,да и брючки стали болтаться (замеры не делала определяю по вещам и по повышенному вниманию супруга :-) ) ,говорят и звёздочки сосудистые исчезают,пока только побледнели,в общем 10 сеансов точно приму . Телефон косметолога 87024898225

а Вам одевали на руки и на ноги? На живот пояс одевали?
  • 0

#363
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Прошла 10 сеансов прессотерапии! Это просто супер! Вообще очень жаль что у нас об этом никто толком незнает! А вообще узнала о ней из российского форума, у них это везде есть! Хозяйка салона сказала что этот аппарат у них уже 3 года! Жаль что я раньше его не нашла!
Что касается результатов, очень хорошо ушли обьемы, потеря веса составила около 2-3 кг за все время. После первого сеанса я вообще летала как птица! Самочувствие просто отличное! И проблемные (целюлитные) места стали такими мягкими!!! А раньше и ущипнуть было нельзя!
Что касается места нахождения, а что делать? Это практические единственное место в городе где есть прессотерапия. Еще один салон есть но там на 1000 тг дороже!
Процедуры проводятся через 1-2 дня, это правильно, косметолог предлогает как вариант каждый день, но я столько читала про эту процедуру в инете и консультировалась с российскими специалистами, поэтому не советую каждый день.
В общем всем довольна! Знаю что процедуру можно повторить через пол года -год.
  • 0

#364
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений




Салон Guzel - 1 сеанс -3000 тг, нода 10 сеансов.


очень любопытно! надо попробывать. а кроме ощущения легкости уменьшения в объемах наблюдается?салон этот находится на ауэзова джандосова? 3000 - это за все участки тела? просветите, очень заинтересовалась!

Посетила пока 6 сеансов прессотерапии довольная как слон ,кожа как шелк,энергии море,да и брючки стали болтаться (замеры не делала определяю по вещам и по повышенному вниманию супруга :-) ) ,говорят и звёздочки сосудистые исчезают,пока только побледнели,в общем 10 сеансов точно приму . Телефон косметолога 87024898225

а Вам одевали на руки и на ноги? На живот пояс одевали?

Костюм охватывает все зоны руки ,ноги,спину,попу,животик,у меня не было необходимости в отдельном поясе на живот,он поместился в костюм :) ,кстати где-то после 7процедуры его и вовсе не видно!Согласна с Лерон стоящая процедура,жаль раньше о ней не знала !Ножки стали загляденье ,можно смело в мини щеголять! Обязательно через полгодика повторю!


Лерон ,а Вам персональное спасибо за наводку!Удачи Вам и "красоты на всё тело" ;)

Сообщение отредактировал Кара Кум: 10.04.2009, 23:20:46

  • 0

#365
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Прошла 10 сеансов прессотерапии! Это просто супер! Вообще очень жаль что у нас об этом никто толком незнает! А вообще узнала о ней из российского форума, у них это везде есть! Хозяйка салона сказала что этот аппарат у них уже 3 года! Жаль что я раньше его не нашла!
Что касается результатов, очень хорошо ушли обьемы, потеря веса составила около 2-3 кг за все время. После первого сеанса я вообще летала как птица! Самочувствие просто отличное! И проблемные (целюлитные) места стали такими мягкими!!! А раньше и ущипнуть было нельзя!
Что касается места нахождения, а что делать? Это практические единственное место в городе где есть прессотерапия. Еще один салон есть но там на 1000 тг дороже!
Процедуры проводятся через 1-2 дня, это правильно, косметолог предлогает как вариант каждый день, но я столько читала про эту процедуру в инете и консультировалась с российскими специалистами, поэтому не советую каждый день.
В общем всем довольна! Знаю что процедуру можно повторить через пол года -год.

Делают прессотерапию в Луксоре. Но там гораздо дороже.
Не подскажете название салона где делают прессотерапию? (кроме Гузель)
спасибо :-)
  • 0

#366
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Еще пресоотерапию делают в Академии Красоты по адресу г. Алматы, ул Ауэзова, 11, тел 2681818, 2688822.
Но там дороже, и расположение мне не подошло, а так пожалуйста!!!
  • 0

#367
nazyma

nazyma
  • Гость
  • 5 сообщений
:-) скоро открывается в одном отеле(находится в экологически чистом р-не, кстати там кормят супер )медицинский оздоровительный центр , цены приемлемы. Услуги диетолога,очищение организма, косметолога, массаж и салон красоты.Всё в комплексе.Массаж общий всего 3000 тнг , очищение кишечника , выведение камней и паразитов :-/ ,сорри, и т.д.,по особому методу за один сеанс где то около 8000 тнг
  • 0

#368
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

:laugh: скоро открывается в одном отеле(находится в экологически чистом р-не, кстати там кормят супер )медицинский оздоровительный центр , цены приемлемы. Услуги диетолога,очищение организма, косметолога, массаж и салон красоты.Всё в комплексе.Массаж общий всего 3000 тнг , очищение кишечника , выведение камней и паразитов :laugh: ,сорри, и т.д.,по особому методу за один сеанс где то около 8000 тнг



хотелось бы координаты, а то информация совсем сырая
  • 0

#369
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Антицелюлитный массаж-это штука зверская.
Запустила, я себя конечно за полтора года, спортом перестала занимать (из-за работы катострофически нет времени). А тут свадьба на носу, вот и решила привести себя в порядок в кротчайшие сроки с помощью массажа и обертывания. Нашла с помошью ЦТ Викторию Ридзик. Счастливая, довольнаяч, ждала когда мне придут делать приятные процедуры(массаж всегда для меня был приятным ощущение) Ну после первого, санса я поняла как я глубоко ошиблась на счет антицелитного массажа Ощущения не из приятных, а в второй сеанс это вобще зверство... :rolleyes: , болело все. Но позади уже 12 сеансов, больно было, и синяков очень много, но результаты заметны, подтянулась кожа, уменьшился целюлит, в талии ушло 3 см на ляжках по 1,5см.\Осталось 3 сеанса, посмотрим на результаты :shy:

Сообщение отредактировал Tina_1: 29.04.2009, 21:38:50

  • 0

#370
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Напишите пожалуйста, где можно приобрести продукцию для шоколадного обёртывания?

Напишите пожалуйста где можно приобрести продукцию для шоколадного обёртывания???
  • 0

#371
Dilya lane

Dilya lane
  • Гость
  • 32 сообщений
Я недавно прошла 10дневный курс массажа. Это было просто потрясающе. Самочувствие резко улучшилось. Массажист в прошлом спортсмен и делает и спортивный массаж и изучал акупунктуру, а сейчас уже на пенсии и просто подрабатывает, его зовут Анатолий, нигде не дает объявлений, а так просто люди другу другу передают его номер телефона, массаж короче делает очень круто и цены мне кажется самые низкие из того что я слышала. я делала массаж на все тело сеанс стоил, или 2000, или 2500. Вот)))
Так что если желаете номер телефона: 277 17 90
  • 0

#372
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Антицелюлитный массаж-это штука зверская.
Запустила, я себя конечно за полтора года, спортом перестала занимать (из-за работы катострофически нет времени). А тут свадьба на носу, вот и решила привести себя в порядок в кротчайшие сроки с помощью массажа и обертывания. Нашла с помошью ЦТ Викторию Ридзик. Счастливая, довольнаяч, ждала когда мне придут делать приятные процедуры(массаж всегда для меня был приятным ощущение) Ну после первого, санса я поняла как я глубоко ошиблась на счет антицелитного массажа Ощущения не из приятных, а в второй сеанс это вобще зверство... :-) , болело все. Но позади уже 12 сеансов, больно было, и синяков очень много, но результаты заметны, подтянулась кожа, уменьшился целюлит, в талии ушло 3 см на ляжках по 1,5см.\Осталось 3 сеанса, посмотрим на результаты :-/



Я делала антицелюлитный в Спарте, у Надежды (87017451233), синяков не было и не особо больно, но результат хороший особенно на руках, ногах. Кожа выровнялась. Лучше всего мне нравится с кремом Балет массажным, попробуйте удивитесь, кожа как атлас становится, так и охота ее трогать. Правда массажисты предпочитают свои масла подливать, видимо с маслом легче руки катятся, но эффект не сравнить, дорогие тоже пробовала.
  • 0

#373
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Я проходила курс антицеллюлитного массажа у Виктории Ридзик (8705 700 52 77). Курс в себя включал обертывание, пилинг тела и сам массаж. Также Виктория делала мне парафиновую маску на лицо, чтобы скоротать время во время обертывания.

В сочетании все эти процедуры показали хороший результат.

Кожа заметно подтянулась, стала мягкой и шелковистой, в тонусе.

Массаж немного болезненный, но синяков нет. Ушел немного обьем бедер и живота и растяжки на бедрах стали менее видны.

Курс проводился на дому, что очень удобно, Виктория предоставляет на время курса кушетку, что также влияет на эффективность массажа.

Я очень советую Викторию, у нее умелые и сильные руки, а также она очень приятный человечек в общении.
  • 0

#374
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Прошла 10 сеансов прессотерапии! Это просто супер!

Лерон ,а Вам персональное спасибо за наводку!Удачи Вам и "красоты на всё тело" :laugh:

милые дамы, а костюм одевается один на всех и тот же? ну просто смущает немного, он ведь одевается на нагое тело? так же упоминалось, что нужно пройти типа врачебного заключения это в самом салоне посмотрели на вас и решили, о да вы годитесь или как?
подскажите, пожалуйста :laugh:
  • 0

#375
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Антицелюлитный массаж-это штука зверская.
Запустила, я себя конечно за полтора года, спортом перестала занимать (из-за работы катострофически нет времени). А тут свадьба на носу, вот и решила привести себя в порядок в кротчайшие сроки с помощью массажа и обертывания. Нашла с помошью ЦТ Викторию Ридзик. Счастливая, довольнаяч, ждала когда мне придут делать приятные процедуры(массаж всегда для меня был приятным ощущение) Ну после первого, санса я поняла как я глубоко ошиблась на счет антицелитного массажа Ощущения не из приятных, а в второй сеанс это вобще зверство... :rotate: , болело все. Но позади уже 12 сеансов, больно было, и синяков очень много, но результаты заметны, подтянулась кожа, уменьшился целюлит, в талии ушло 3 см на ляжках по 1,5см.\Осталось 3 сеанса, посмотрим на результаты :lol:


Спасибо, большое за отзыв :-/

Я проходила курс антицеллюлитного массажа у Виктории Ридзик (8705 700 52 77). Курс в себя включал обертывание, пилинг тела и сам массаж. Также Виктория делала мне парафиновую маску на лицо, чтобы скоротать время во время обертывания.

В сочетании все эти процедуры показали хороший результат.

Кожа заметно подтянулась, стала мягкой и шелковистой, в тонусе.

Массаж немного болезненный, но синяков нет. Ушел немного обьем бедер и живота и растяжки на бедрах стали менее видны.

Курс проводился на дому, что очень удобно, Виктория предоставляет на время курса кушетку, что также влияет на эффективность массажа.

Я очень советую Викторию, у нее умелые и сильные руки, а также она очень приятный человечек в общении.


И вам тоже огромное спасибо! :-/
  • 0

#376
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
2 Grassie, на процедуоу нужно захватить лосины (не синтетические), футболку и я бы еще добавила носочки.

Leron, спасибо вы открыли для меня потрясающую процедуру!

Я начала ходить в Гюзель, но хочу продолжить в Академии Красоты
  • 0

#377
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый день!
хочу сделать тату бровей!
подскажите где лучше сделать? ну конечно же не дорого)))
  • 0

#378
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Еще пресоотерапию делают в Академии Красоты по адресу г. Алматы, ул Ауэзова, 11, тел 2681818, 2688822.
Но там дороже, и расположение мне не подошло, а так пожалуйста!!!


процедуры видимо везде одинаковы Вы не узнвавали, есть ли отличия в разных салонах?
вопрос к Вам также, Вы пишите о том. что избавились от 2-3 кг. (мои поздравления), но хотелось бы узнать об объемах в талии, бедрах, и пр.
  • 0

#379
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений


Антицелюлитный массаж-это штука зверская.
Запустила, я себя конечно за полтора года, спортом перестала занимать (из-за работы катострофически нет времени). А тут свадьба на носу, вот и решила привести себя в порядок в кротчайшие сроки с помощью массажа и обертывания. Нашла с помошью ЦТ Викторию Ридзик. Счастливая, довольнаяч, ждала когда мне придут делать приятные процедуры(массаж всегда для меня был приятным ощущение) Ну после первого, санса я поняла как я глубоко ошиблась на счет антицелитного массажа Ощущения не из приятных, а в второй сеанс это вобще зверство... :smoke: , болело все. Но позади уже 12 сеансов, больно было, и синяков очень много, но результаты заметны, подтянулась кожа, уменьшился целюлит, в талии ушло 3 см на ляжках по 1,5см.\Осталось 3 сеанса, посмотрим на результаты :(



Я делала антицелюлитный в Спарте, у Надежды (87017451233), синяков не было и не особо больно, но результат хороший особенно на руках, ногах. Кожа выровнялась. Лучше всего мне нравится с кремом Балет массажным, попробуйте удивитесь, кожа как атлас становится, так и охота ее трогать. Правда массажисты предпочитают свои масла подливать, видимо с маслом легче руки катятся, но эффект не сравнить, дорогие тоже пробовала.


кстати, да, тоже прошла курс антицеллюлитного на дому, тоже массажист с ЦТ, НО никаких синяков и ужансой боли (кстати на сипне было больнее от отложение солей, нежели от массажа на проблемных зонах). Ощутимо от медового массажа и банок, но, повторюсь, синяков не было. Их и не должно быть, синяк - это кровоподтек, травма по сути. Моя массажистка очень сильно делала, я тоже думала. что буду синей, но нет. все ок и результаты очень хорошие.
  • 0

#380
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...синяков не было. Их и не должно быть, синяк - это кровоподтек, травма по сути.

Бывает такая кожа, например, у меня. Светлая, тонкая, все сосуды на поверхности, чуть заденешь - и гематома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.