Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#441
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я работаю в Меге,недавно заглянула в салон Вива,они мне очень уж разрекламировали обёртывания,захотелось к лету себя привести в порядок.но цена....одно обёртывание 10 000,если курсом хотя бы 5 раз берёшь-8000.конечно туда и скрабирование и уход кремами входит,но всё же цена кусается....есть места где такое удовольствие подешевле делают????у меня из-за работы ноги сильно отекают,а обёртывания,как я узнала,очень хорошо выводят лишнюю жидкость из организма :faceoff:

я бы вам посоветовала прессотерапию(лимфодренаж) очень хорошо отеки снимает и воду лишнюю выводит. Если совмещать с обертыванием, то вообще хороший эффект. 

скрабирование+обертывание+прессотерапия в центре молекулярной медицины сейчас по акции всего 5500 за 1 процедуру. 87774800806


  • 0

#442
VGalina

VGalina
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

я работаю в Меге,недавно заглянула в салон Вива,они мне очень уж разрекламировали обёртывания,захотелось к лету себя привести в порядок.но цена....одно обёртывание 10 000,если курсом хотя бы 5 раз берёшь-8000.конечно туда и скрабирование и уход кремами входит,но всё же цена кусается....есть места где такое удовольствие подешевле делают????у меня из-за работы ноги сильно отекают,а обёртывания,как я узнала,очень хорошо выводят лишнюю жидкость из организма :faceoff:

я бы вам посоветовала прессотерапию(лимфодренаж) очень хорошо отеки снимает и воду лишнюю выводит. Если совмещать с обертыванием, то вообще хороший эффект. 

скрабирование+обертывание+прессотерапия в центре молекулярной медицины сейчас по акции всего 5500 за 1 процедуру. 87774800806

 

Я думаю, Вам поможет процедуры  на аппарате "Шарм" - лимфодренаж. Цены очень доступные. Напишу в личку, где их можно получить


  • 0

#443
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Нам посоветовали сделать пилинг в домашних условиях с хлористым кальцием. Мы с сестрой вчера намазались, слоя 3. Кожу лица стянуло, покраснела, как будто перезагорала на пляжу  :) Особых "катышков" не образовалось, про которые пишут в нете, и честно, пока толком результата не вижу, кроме красных пятен на лице. Кто- то проводил аналогичное дома, каковы впечатления? 


  • 0

#444
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Di_Za вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#445
Махидевран

Махидевран
  • Гость
  • 11 сообщений

Я - не любитель ходить в салоны, сама натираюсь дома аюрведическими маслами. Если кому-то интересно, пишите в личку, поделюсь ссылкой на хорошие средства по уходу за телом.


  • 0

#446
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я - не любитель ходить в салоны, сама натираюсь дома аюрведическими маслами. Если кому-то интересно, пишите в личку, поделюсь ссылкой на хорошие средства по уходу за телом.

Здравствуйте. Мне можно в личку, подробнее?

Раньше заказывала постоянно аюрведическую маску в виде порошка с iherb. И для лица, и для тела был хорош, распаривала кожу в парной или ванной, делала пилинг турецкой мочалкой, и затем эта маска, кожа после неё идеально гладкая и чистая, а запах потрясающий. Потом он пропал. Не нашла замену.
  • 0

#447
Vladlena7

Vladlena7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Когда вы последний раз отдыхали, дорогие хозяюшки?
Выходные дни, официальные праздники и долгожданный отпуск раз в год – не в счет. Когда вы отдыхали просто так, в будний день, без какой-либо веской причины, и занимались тем, что вашей душе угодно?
Мы-то с вами знаем, что домашние хлопоты не подчиняются календарным законам, но разве для суперкелинок это преграда?
Суперкелинки умеют делегировать, а это значит, самое время повесить свой фартук и позволить себе взять спонтанный перерыв.
Примите участие в конкурсе «Келин отдыхает», выполнив несколько простых условий, и выиграйте абонемент на трехчасовой релаксирующий массаж в SPA для двоих!
Для участия необходимо:
– выложить фотографию или видео, сделанные за готовкой любимого блюда из курочки (на фото/видео можете быть вы, ваши маленькие помощники или даже супруг, галантно сменивший вас на кухне); 
– отметьте нас в публикации и поставьте хештег конкурса #келинотдыхаетскурочкойрябой.
Ровно через месяц мы выберем четырех победительниц. Главное, не забудьте сделать профиль открытым на момент проведения конкурса, чтобы мы могли посмотреть все работы без исключения.
Желаем вам удачи и долгожданного отдыха!
Конкурс проходит в следующих социальных сетях- Instagram, Facebook

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.