Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#301
ника 2009

ника 2009
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
была на сеансе массажа, очень хороший специалист и просто хороший человек.Очень рекомендую!

Казанцева Евгения

тел: 2 91 03 17
+7 777 705 3780
  • 0

#302
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Подскажите хорошего массажиста для взрослого (в возрасте) человека!
телефоны, адреса, а может и с выездом...
Заранее спасибо!
  • 0

#303
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Единственое что можно точно - это холодные обертывания. Они помогают восстановить тургор кожи, элачтичность и очень питают сухую истощеную кожу.



Спасибо
  • 0

#304
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Подскажите хорошего массажиста для взрослого (в возрасте) человека!
телефоны, адреса, а может и с выездом...
Заранее спасибо!



присоединяюсь к вопросу
одно дополнение - у человека повышенное давление
  • 0

#305
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Алия 17

Я же рассказал про монголку с салона Magic Beauty так что попробуйте, она супер массажист, я теперь уже с ней на ты, она молодая, но делает массаж по высшему классу, выходиш от нее младенцем. Сходите попробуйте , она в Казахстане недавно как я понял. там тел.220-42-11



Я ходила к Оги в Magic Beauty по Вашей рекомендации. Молоденькая девушка. Я была на общем массаже. Эдакий силовой вариант с растяжками и прочим. Во время массажа она временами делала довольно больно. Я ей говорила пару раз , но не очень настойчиво, т к думала что так и надо. (На массаж я во второй раз в жизни пошла. Года 4 назад ходила к опытной массажистке-специалисту по ЛФК в Гор поликлинике на Ленина-Хаджи Мукана. Тогда ,кстати чувствовала себя отлично. ) После этого горе-массажа у Оги 4й день тело болит . Не могу из за боли голову поворачивать. Руки у нее конечно сильные, но для массажиста этого не достаточно. Хотя я тоже виновата, нужно было сразу настоять на более мягком варианте массажа. Так что относитесь к выбору массажиста очень внимательно. Массажист должен обладать соответствующей квалификацией, быть чутким к клиенту, предупреждать о возможных последствиях массажа.


Я же рассказал про монголку с салона Magic Beauty так что попробуйте, она супер массажист, я теперь уже с ней на ты, она молодая, но делает массаж по высшему классу, выходиш от нее младенцем. Сходите попробуйте , она в Казахстане недавно как я понял. там тел.220-42-11



Я вам подскажу мастера Ирина с салона Magic Beauty тел.220-42-11. Моей сестре на свадьбу она делала макияж, макияж был просто супер, на пробном был супер, на потом на свадьбе просто афигеть, она была такая красивая. Нам ее посоветовала наша тетя, этот салон в ее районе. Но теперь и мы там обслуживаемся.


Знаете что я вам скажу, я тут конечно новенький человечик, но мне кажется что вы много тут обсуждаете каких-то именитых мастеров которые вам не нравятся, лучше идите советую к Лене в салон Magic Beauty по Навои тел.220-42-11. Я к ней уже ходила 4 раза с сестрой, и всегда ухожу с хорошим настроением, и меня не пугает расстояние от моего дома. Теперь вот и мой папа туду пошел. Так что идите и попробуете, а потом с вами ее обсудем.



Да я еду с Шевченко на Навои ради моего мастера, но я там никогда не записываюсь, вообщето я обслуживаюсь у Лены, но если у нее отдых то без проблем сажусь к Евгении, они супер мастера, там еще какой-то парень работает, но я его не знаю. Лена делала прическу моей сестре на свадьбу, прическа была супер, что я сама хочу уже замуж. Если хотите я дам номер салона 220-42-11 ( Magic Beauty)


Алия17,

Вы просто пиарите свой салон, так что ли??
  • 0

#306
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
:smoke: Классный массажист в салоне Грация на Космонавтов -Курмангозы.Зовут Виктор Михалыч.Сама хожу к нему.Суппер!!!!!!!!!!
  • 0

#307
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Не знаю теперь скоро ли после такого массажа еще соберусь. Да и к мужчине массажисту я не пойду. Стесняюсь .
  • 0

#308
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Подскажите хорошего массажиста для взрослого (в возрасте) человека!
телефоны, адреса, а может и с выездом...
Заранее спасибо!


могу посоветовать свою маму :smoke:
професиональный массажист - Ирина Алексеевна. стаж работы более 20 лет
Образование медицинское. Опыт работы в реабилитационном центре и салонах красоты. Сейчас занимается частной практикой.
практикует все виды массажа
234-31-72
  • 0

#309
Venezia

Venezia
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал антицел. массаж в клинике INTERTEACH, у массажистки Айгули? Как впечатление? :laugh:
  • 0

#310
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Подскажите кто нибудь ходил на лимфодренажный массаж? Посоветуйте куда податься?
Или кто посещал прессотерапию?
Заранее спасибо!
  • 0

#311
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Подскажите кто нибудь ходил на лимфодренажный массаж? Посоветуйте куда податься?
Или кто посещал прессотерапию?
Заранее спасибо!


Лимфодренажный массаж умеет делать каждый КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист. Просто ищите хорошего массажиста. :)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 12.03.2009, 11:06:08

  • 0

#312
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Виктория Ридзик, проконсультируйте пожалуйста на тему антицеллюлитного массажа, надо бы к лету готовится, хочется как то подтянуться чуууууть чуть :laugh: сколько надо процедур? стоимость с выездом и без? если без, то как к Вам можно попасть? :D
  • 0

#313
Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Гость
  • 24 сообщений
На 8 Марта получила подарочный сертификат от Софи Аэстэтик! Самый лучший подарок!!! Решила не мучить себя чисткой или мезо, и записалась на шоколадное обёртывание! :shy: Так классно... Я как настоящий шоколадозависимый человек просто была счастлива) 2 часа чуда в шоколаде)))) Кожа после процедуры как шелк, да ещё и вес сбросила(под термоодеялом)! Супер! Так благодарна мастеру Юлии и её волшебным рукам!!!!
  • 0

#314
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений

На 8 Марта получила подарочный сертификат от Софи Аэстэтик! Самый лучший подарок!!! Решила не мучить себя чисткой или мезо, и записалась на шоколадное обёртывание! :shy: Так классно... Я как настоящий шоколадозависимый человек просто была счастлива) 2 часа чуда в шоколаде)))) Кожа после процедуры как шелк, да ещё и вес сбросила(под термоодеялом)! Супер! Так благодарна мастеру Юлии и её волшебным рукам!!!!

а сколько стоит вообще такая процедура?
  • 0

#315
TetushkaizBrazilii

TetushkaizBrazilii
  • Гость
  • 12 сообщений
Perfect Strange

В свой салон заманиваете? Блин , ну хватит свои салоны рекламировать. Или так и пишите , мол, имею свой салон/работаю там. Добро пожаловать. Ведь по поиску легко посмотреть всю историю ваших сообщений.
  • 0

#316
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория Ридзик, проконсультируйте пожалуйста на тему антицеллюлитного массажа, надо бы к лету готовится, хочется как то подтянуться чуууууть чуть :shy: сколько надо процедур? стоимость с выездом и без? если без, то как к Вам можно попасть? :eek:


Я уже раньше писала,где-то выше.
Все зависит от вашего нынешнего состояния тела. Но в любом случае курс антицелюлитного массажа на коррекцию фигуры длится 15 дней.
Плюс к этому можно добавить разные обертывания - это для питания, увлажнения кожи, что способствует улучшению эластичности кожи.

Вот :D
  • 0

#317
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Подскажите кто нибудь ходил на лимфодренажный массаж? Посоветуйте куда податься?
Или кто посещал прессотерапию?
Заранее спасибо!

я посещала в салоне Вики - результат обалденный было давно поищите я в этой теме уже об этом писала
  • 0

#318
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Perfect Stranger получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#319
Venezia

Venezia
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня после 2 сеансов массажа остались ужасные синяки. Кто-нибудь знает, нормально ли это? :rolleyes:
  • 0

#320
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Подскажите кто нибудь ходил на лимфодренажный массаж? Посоветуйте куда податься?
Или кто посещал прессотерапию?
Заранее спасибо!


Лимфодренажный массаж умеет делать каждый КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист. Просто ищите хорошего массажиста. :rolleyes:


Обзвонила все салоны красоты, спа салоны никто и близко незнает что такое лимфодренажный массаж!!! :spy: я очень удивлена!!!! нашла в одном месте прессотераю на зеленом базаре в салоне Guzel. аж 3000 за сеанс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.