Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#261
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ой, Мила, как я вам завидую :)
и уши тоже помассажировали?!
по цене оч даже хорошо
жаль что в Алмате все так дорого
скиньте плиз контакты в ЛС, буду в Астане, обязательно схожу :dandy:
  • 0

#262
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
GLO,
да, я тоже так подумала, это очень привлекательно по цене. Тем более массаж идет в четыре руки.
Ушки, лицо, голову, стопы, руки по массажным точкам. И само отношение хорошее, всегда спросят как себя чувствуешь..., все ли в порядке, не больно ли... Делают на квартире, на кушетках.
И результат я почувствовала сразу...
Контакты в личку написала

Сообщение отредактировал Mila: 06.02.2009, 11:24:46

  • 0

#263
xStudent

xStudent
  • Постоялец
  • 406 сообщений
почитал посмотрел... в итоге вся практически тема про то как к Вике на "дробительный" массаж ходят в 4-ре руки...
*****************
Красавицы, подскажите...если кто знает, куда можно купить "Абонемент" для любимой жены, которая уж очень устала от работы и будней....

Массаж, всякие пилинги-скрабы или как их там....
во-общем по косметическим-расслабляющим и морально укрепляющим... (во как сказал)


...хочу вот такой вот подарок...если можно телефоны и немного расскажите..что и как...

планирую на субботу эту... так что очень нужна информация (тел, адрес, отзывы, советы...и повозможности сколько стоит)..

спасибо заранее!

Сообщение отредактировал xStudent: 06.02.2009, 17:05:11

  • 0

#264
Tashka

Tashka
  • Гость
  • 26 сообщений

почитал посмотрел... в итоге вся практически тема про то как к Вике на "дробительный" массаж ходят в 4-ре руки...
*****************
Красавицы, подскажите...если кто знает, куда можно купить "Абонемент" для любимой жены, которая уж очень устала от работы и будней....

Массаж, всякие пилинги-скрабы или как их там....
во-общем по косметическим-расслабляющим и морально укрепляющим... (во как сказал)


...хочу вот такой вот подарок...если можно телефоны и немного расскажите..что и как...

планирую на субботу эту... так что очень нужна информация (тел, адрес, отзывы, советы...и повозможности сколько стоит)..

спасибо заранее!


Давайте к нам! И расслабим и морально укрепим! А если серьезно, то у нас достаточно большой выбор СПА-процедур, и экзотических и традиционных, где можно великолепно отдохнуть, улучшить самочувствие. Для этого есть все условия: душ, одноразовое белье, экзотические и традиционные массажи, а также купель, приятная спа-обстановка, чуткие мастера с мед.образованием, последующий за процедурой ароматный зеленый высококачественный чай с сухофруктами и медом, а чтобы все это красиво преподнести, можно подарить подарочный сертификат (тот самый "абонемент"). В принципе, у нас все очень довольны, это показывает и блаженное выражение лица у наших гостей после посещения кабинета, и постоянные положительные отзывы, а большинство потом становятся нашими постоянными клиентами. Мы все очень любим то, чем занимаемся и поэтому стараемся, чтобы нашим гостям было оооочень хорошо.

Если будет интересно, можете либо позвонить: 233-51-08, 8-701-716-7277, либо прислать на e-mail: info@spa-vostok.kz, перешлю прайс. Да, кстати, совсем скоро у нас будет свой сайт (думаю на следующей неделе) уже выйдет в свет, там можно будет узнать и о проводимых акциях, например к 14 февраля будет аромамассаж стоить не 7000, а 5000 :rotate: Так что, будем рады!
  • 0

#265
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Все стало на свои места. Цена 3000, влючая полный массаж от кончиков пальцев ног, до головы, ушей, лица, аппаратный массаж (вибромассажеры это же оно?), пилинг, скрабирование, грязевые обертывания. Это цена за первый показательный сеанс. А так вся эта полная программа стоит 7000 тнг. Если берете все на 10 дней, то делают за 6000, остается 9 раз сходить по 6000тнг.
Вроде бы получается нормальная и думаю незавышенная цена. А так просто массаж 2500.

Мила милая мне тоже пожалуйста кон такты в лс :rotate:
и еще, 10 сеансов,это каждый день т.е подряд 10?

Сообщение отредактировал Ямайка: 06.02.2009, 19:54:43

  • 0

#266
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

грязевые обертывания.

ценами вы конечно меня сильно удивили, всеравно непонятно какой грязью вас обертывают :rotate:
она тоже стоит достаточно дорого, если речь идет о професиональных линиях.
Грязевые обертывания тоже хорошие,они так же способствуют похудению и выведению шлаков. Но грязь (глина) сильно сушит кожу. Так что после такой процедуры нужно обязательно тело мазать кремом.

И потом, если вас собираются обертывать и скрабировать ежедневно вместе с массажем, то это тем более странно... так как обертывания можно делать НЕ БОЛЕЕ 2 РАЗ В НЕДЕЛЮ!!!!!!


А сколько длится сеанс общего массажа (без остальных процедур) и сколько длиться все остальное?
  • 0

#267
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Виктория Ридзик, спасибо за Ваш ответ :rotate:

Пожалуйста, проконсультируйте тогда еще, как правильно и что можно, а что нельзя и по сколько раз:

1) можно ли вообще делать грязевые и др.обертывания при мастопатии и воспалении придатков? Грудь ничем не мажут и пленкой не накрывают, но одеялом она все таки получается слегка прикрыта. Может будет лучше холодное обертывание, исключая грудь и живот.

2) Есть ли смысл делать шоколадные обертывания?

3) Есть ли смысл дополнительно делать массаж вибромассажером? Нужно ли использовать его каждый день или как?

4) Можно ли делать скрабирование каждый день и есть ли в этом смысл?

Сначала массаж в четыре руки делается 30 мин. (спина, руки, живот, бедра, ноги).

Затем намазывают разогретой грязью, обертывают пленкой и накрывают теплым одеялом. Пока я лежу под одеялом делают массаж кистей рук, пальцев, потом стоп, массаж лица, массаж головы. Можно ли это все делать каждый день? На это уходит наверное еще мин 30.
Массаж лица наверное лучше делать через день или 2 раза в неделю?

Далее в душ, после намазывают кремом и уже идет массаж вибромассажером спины, рук, живота, бедер.
Потом наносится скраб с крупными частичками на все тело.
В общей сложности на все уходит 1.45-2ч.

Заранее спасибо за ответ, чтобы я могла в дальнейшем правильно выстроить программу сеансов.
Ведь, когда в этом мало разбираешься, помощь специалистов очень нужна.

Сообщение отредактировал Mila: 06.02.2009, 23:11:51

  • 0

#268
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория Ридзик, спасибо за Ваш ответ :)

Пожалуйста, проконсультируйте тогда еще, как правильно и что можно, а что нельзя и по сколько раз:

1) можно ли вообще делать грязевые и др.обертывания при мастопатии и воспалении придатков? Грудь ничем не мажут и пленкой не накрывают, но одеялом она все таки получается слегка прикрыта. Может будет лучше холодное обертывание, исключая грудь и живот.


Ну холодное обертывание вообще без вредно, а вот при мастопатии и воспалении вам нужно посоветоваться с врачом, так как массажист выполняет предписания врачей. Там же все зависит от степени тяжести, потому чтопорой даже массаж делать нельзя. Вы только объясните как именно проходит процедура.
Хотя, из опыта, момологи запрещают вообще все - для подстраховки. Так что что бы вы не решили - грудь не грейте!!


2) Есть ли смысл делать шоколадные обертывания?

Такие процедуры имеют антицеллюлитный и антистрессовый эффекты, подтягивают, питают и омолаживают кожу, тонизируют, способствуют синтезу коллагена и эластина. Какао – бобы содержат множество биологически активных веществ. Снимает усталость, раздражительность, успокаивает. Шоколадные процедуры выводят токсины и лишнюю жидкость из организма. - впрочем, все обертывания выводят шлаки, питают и пр.

3) Есть ли смысл дополнительно делать массаж вибромассажером? Нужно ли использовать его каждый день или как?

Лично мое мнение, что вибрамассажеры - это способ схалявить и деньги взять.
Вся ваша процедура проходит за 1,5-2 часа. У меня только массаж 1 час 20-30 минут длиться. Потом пилинг -30 минут, так как делаю очень тщательно полностью все тело(и грудную клетку и кисти рук :) ). потом обертывание стараюсь продержать как можно дольше, но чаще клиенты выдерживают 40-45 минут. В салонах же 20 минут. По-этому и дешевле, потому что делают быстрей быстрей. За время 1 человека делают двух и в итоге для вас это никак не дешевле :spy:

4) Можно ли делать скрабирование каждый день и есть ли в этом смысл?

Никакого смысла нет! Так как ваша кожа не обнавляется с токой скоростью :( Эта процедура очищает кожу,мягко устраняет ороговевшие клетки и способствует улучшению микроцеркуляции.
Скраб или пилинг делается максимум 3 раза в неделю. И то 2 вполне достаточно, когда вам делает мастер, а 1 сами дома.

Сначала массаж в четыре руки делается 30 мин. (спина, руки, живот, бедра, ноги).
Затем намазывают разогретой грязью, обертывают пленкой и накрывают теплым одеялом. Пока я лежу под одеялом делают массаж кистей рук, пальцев, потом стоп, массаж лица, массаж головы. На это уходит наверное еще мин 30. Можно ли это все делать каждый день?

Нет, я уже писала выше, что любое обертывание - это активное питание. И вместе с кожей вы питаете еще и организм, так как кожа - это самый большой наш орган и через нее все поступает непосредственно в сам организм

Массаж лица наверное лучше делать через день или 2 раза в неделю?

Массаж лица как раз очень полезная процедура, делайте ее каждый раз вместе с общим массажем.

Далее в душ, после намазывают кремом и уже идет массаж вибромассажером спины, рук, живота, бедер.Потом наносится скраб с крупными частичками на все тело.В общей сложности на все уходит 1.45-2ч.

Совсем непонятно :rotate: зачем после душа и крема еще скраб??? И что вы так домой идете??? хмммм....совсем странно.
В общей сложности каламбур какой-то!!! Делается всего всего почуть чуть, для видимости большой работы, а по факту все делается систематично (и не только у меня, но и вообще так принято) Непонятная система. :)
В общем:
1)массаж общий вместе с лицом - можно делать до 15 сеансов каждый день.
2)пилинг 2-3 раза в неделю
3)обертывание любое так же не более 2-3 раз внеделю.


Заранее спасибо за ответ, чтобы я могла в дальнейшем правильно выстроить программу сеансов.
Ведь, когда в этом мало разбираешься, помощь специалистов очень нужна.


Пожалуйста :-/

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 07.02.2009, 11:02:27

  • 0

#269
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
В душ я иду после обертываний, ведь это смыть надо :smoke: Потом мазюкают чем-то и вибромассаж, потом скрабят и опять в душ. Далее домой :shy:

Виктория Ридзик, спаибо за ваши советы! Уточните, пожалуйста, сколько в среднем, уходит грамм за сеанс. если с обертыванием или без оного.

Сообщение отредактировал Mila: 07.02.2009, 23:45:08

  • 0

#270
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория Ридзик,
В душ я иду после обертываний, ведь это смыть надо :mad: Потом мазюкают чем-то и вибромассаж, потом скрабят и опять в душ. Далее домой :D


В общем мне всеравно непонятно зачем так много разных процедур за один раз. Полноценно ничего делать не успевают, да и не зачем так мучить тело ежедневно.
Это как из метра ткани сделать 10 юбочек на барби или 1 на человека. :smoke:

спаибо за ваши советы! Уточните, пожалуйста, сколько в среднем, уходит грамм за сеанс. если с обертыванием или без оного.


Этого я сказать не могу, так как не видела состояние вашего тела.
Во вторых - все индивидуально.
В третьих - жир очень легкий, иногда объем уменьшается на размер, а по весам никаких изменений.
В четвертых - если вас не напрягает процедура, делайте обертывания тоже, так как они способствуют похудению и питают кожу. а это в любом случае хорошо.

Удачи :shy:
  • 0

#271
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Виктория, здравствуйте, а не могли бы вы скинуть свои координаты и цены на электронный адрес, и как можно с вами связаться мой адрес carla_a@mail.ru
  • 0

#272
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
блин.... в условиях кризиса.... ничего не делаю.... тока дома по обывательски.... :-)
  • 0

#273
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

блин.... в условиях кризиса.... ничего не делаю.... тока дома по обывательски.... :(


а вы молодец! видите, даже в условиях кризиса про себя не забываете :-/

это ведь в 20 ничего не надо - и так все хорошо. В 25 уже пора начинать собой заниматься. Ну, а уж после 30 уже нужно!! :-)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 08.02.2009, 23:20:49

  • 0

#274
БАНКИРША

БАНКИРША
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем добрый вечер! подскажите, где поблизости можно массаж получить, я работаю в районе наурызбай батыра, толе би, хотела в обед бегать на массаж
  • 0

#275
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


блин.... в условиях кризиса.... ничего не делаю.... тока дома по обывательски.... :spy:


а вы молодец! видите, даже в условиях кризиса про себя не забываете :spy:

это ведь в 20 ничего не надо - и так все хорошо. В 25 уже пора начинать собой заниматься. Ну, а уж после 30 уже нужно!! :)

ну вот и начала в 25.... :rotate:

хотя к косметологу хожу с 18... :D
  • 0

#276
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

хотя к косметологу хожу с 18... :D


хее, а я так вообще с 16!!
как цвести начала :)



всем добрый вечер! подскажите, где поблизости можно массаж получить, я работаю в районе наурызбай батыра, толе би, хотела в обед бегать на массаж


делала массаж, 9 сеансов по рекомендации своей подруги....понравилось, девочка приезжает домой, результат хороший...учитывать всегда нужно, что кушаем годами, а хотим сразу и навсегда....мне понравилось, кушала годами, а результат был, и есть.....буду еще обращаться к ней - Вика +7 705 700 52 77...также мне сделала пару раз пилинг и обертывание - мне нравится, что дома, когда мне удобно и никуда потом идти не нужно....


вот)

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 09.02.2009, 19:18:25

  • 0

#277
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Виктория можно мне тоже цены и кооридинаты на jzu@mail.ru

и еще вопрос... моя косметолог говорит что при грудном вскармливании нельзя делать пилинги и обертывания, могут появится пигментные пятна. А я уже дома сидя и такая-никакая хочу чем-ниь себя побаловать . Как вы думаете, может можно что-то подобрать?
  • 0

#278
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

и еще вопрос... моя косметолог говорит что при грудном вскармливании нельзя делать пилинги и обертывания, могут появится пигментные пятна. А я уже дома сидя и такая-никакая хочу чем-ниь себя побаловать . Как вы думаете, может можно что-то подобрать?


а сколько ребенку?
  • 0

#279
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
9 мес
  • 0

#280
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


и еще вопрос... моя косметолог говорит что при грудном вскармливании нельзя делать пилинги и обертывания, могут появится пигментные пятна. А я уже дома сидя и такая-никакая хочу чем-ниь себя побаловать . Как вы думаете, может можно что-то подобрать?


а сколько ребенку?


9 мес


Обертывания не рекомендуются до полугода.
Вам уже можно делать процедуры по телу, так как в ингридиентах не содержится вредных вещ-в (антибиотиков, гормональных, синтетических ) только натуральные компоненты - масла, вытяжки и прочее.

и уже даже нужно :D , чем раньше начинаете тем больше шансов вернуть прежние формы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.