Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#241
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, посоветуйте, новичку:)
Какие процедуры реально нужно включить для корректировки фигуры (после родов живот никак не уходит, растяжки, на боках, спине лишние валики),: антицеллюлитный массаж само собой, а второстепенные: пилинги, обертывания и т.д. Есть смысл их тоже включать? Если да, то какие обертывания и пилинги, предлагают шеколадные, водорослевые и т.д....
Т.к. я в скором времени собираюсь подсесть на это дело:fie: Хотелось бы точно знать за что есть смысл платить ;)))

Сообщение отредактировал Mila: 02.02.2009, 17:30:44

  • 0

#242
Cremy

Cremy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Кто-нибудь делал пилинги при грудном вскармливании??
  • 0

#243
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я делала со вторым, все в порядке вроде было. Теперь после третей прошло три месяца после родов - уже собираюсь. Не могу найти куда пойти. После первого делала на косметике Деклеор, жутко понравилось. Перечитала всю тему, пока ничего не решила. Думаю...
Салон нега закрыли полгода назад. Буду звонить в сан спа сегодня, позже отпишусь
  • 0

#244
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Какие процедуры реально нужно включить для корректировки фигуры (после родов живот никак не уходит, растяжки, на боках, спине лишние валики),: антицеллюлитный массаж само собой, а второстепенные: пилинги, обертывания и т.д. Есть смысл их тоже включать? Если да, то какие обертывания и пилинги, предлагают шеколадные, водорослевые и т.д....

Конечно, все хорошо в комплексе, но лично у меня больших результатов от обертывания не было. По-моему, это больше релаксирующие процедуры. И, насколько я поняла косметолога, чем больше вес и лишние объемы - тем лучше результаты. В моем случае было бы вполне достаточно массажа.
  • 0

#245
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Я делала со вторым, все в порядке вроде было. Теперь после третей прошло три месяца после родов - уже собираюсь. Не могу найти куда пойти. После первого делала на косметике Деклеор, жутко понравилось. Перечитала всю тему, пока ничего не решила. Думаю...
Салон нега закрыли полгода назад. Буду звонить в сан спа сегодня, позже отпишусь


Сейчас такие процедуры некоторые массажисты делают на дому.
Это удобно, так как потом не нужно идти на холод в таком распареном и разнеженом состоянии. Просто остаетесь дома и отдыхаете :laugh:

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 03.02.2009, 13:49:26

  • 0

#246
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Какие процедуры реально нужно включить для корректировки фигуры (после родов живот никак не уходит, растяжки, на боках, спине лишние валики),: антицеллюлитный массаж само собой, а второстепенные: пилинги, обертывания и т.д. Есть смысл их тоже включать? Если да, то какие обертывания и пилинги, предлагают шеколадные, водорослевые и т.д....

Конечно, все хорошо в комплексе, но лично у меня больших результатов от обертывания не было. По-моему, это больше релаксирующие процедуры. И, насколько я поняла косметолога, чем больше вес и лишние объемы - тем лучше результаты. В моем случае было бы вполне достаточно массажа.


А какие результаты вы ожидали? Эффект конечно же был, просто меньше чем вы привыкли слышать из обещаний.Такие процедуры работают не сразу, а в накопительном режиме. Тут нужно терпение. :laugh:

При корекции фигуры и подтяжки тела главным средством идет массаж. Обертывания так же помогают, в зависимости от вида водорослей Во первых, из-за содержания йода (так как водоросли - это морской продукт ) еще и пополняют йодовый запас организма.
Но самое главное - выводят шлаки и продукты обмена из кожи, тем самым очищая ее. Помогают расщиплять жиры, способствуют повышению тургора кожи и улучшают эластичность. И самое главное питают!!

И, как специалист, могу сказать, что кожу нужно питать чуть ли не в первую очередь. Так как спорт, массаж и прочее не погут пополнить кожу питательными и увлажняющими элементами!!!!

:-/
  • 0

#247
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
сориентируйте пож-та по стоиомсти за массаж, пилинги. Сколько в целом сейчас не завышенная цена массажа по коррекции фигуры. заранее спасибо!
  • 0

#248
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

сориентируйте пож-та по стоиомсти за массаж, пилинги. Сколько в целом сейчас не завышенная цена массажа по коррекции фигуры. заранее спасибо!


Сложно сказать конкретные расценки, так как все зависит от вида процедуры.

средние цены по городу у массажистов без выезда 3000-4000 общий массаж длительностью 1 час
Так же может быть чуть дороже, но уже 1,5 часа. (включая массаж стоп, головы и лица) и уже выездом.
Но таких ооочень мало (кажется, я уже в какой-то теме уже отвечала на этот же вопрос :laugh: )

Так же пилинги обычно делают сразу совместно с процедурой обертывания. Так как пилингом очишаются ороговевшие клетки кожи, а обертыванием питается молодые клетки.
И цены зависят от вида обертывания.
Но, кажется в городе в хороших салонах цена выше 10,000. в основном 12-15000.
Так это еще приехать и уехать надо :-/

Частно - дешевле.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 03.02.2009, 14:35:40

  • 0

#249
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А кто делал медовый массаж???? :laugh:
  • 0

#250
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Виктория Ридзик
Подскажите, пожалуйста, если уже начал курс антицеллюлитного/похудательного массажа нужно каждый день делать массаж? И желательно 10 сеансов, так?
  • 0

#251
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Виктория Ридзик
Подскажите, пожалуйста, если уже начал курс антицеллюлитного/похудательного массажа нужно каждый день делать массаж? И желательно 10 сеансов, так?


Вообще, при антицелюлитном и корректирующем массаже наилучшая продолжительность 15 сеансов. Так как техника массажа и цели отличаются от лечебного. Наилучший результат достигается к 14-15 саенсу. Но и больше этого за 1 курс делать не нужно, так как нервные окончания через которые идет восприятие не способны воспринимать воздействие непрерывно.

Почему каждый день лучше?Потому что это система, как курс лечения. Вы ведь не пьете таблетки как попало?
Потому что сложно не бросить процедуры на пол пути, если вы их растяните на месяц.
Через день делается в том случае, если кожа тонкая и болезнено воспринимает воздействия.
  • 0

#252
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

делала массаж, 9 сеансов по рекомендации своей подруги....понравилось, девочка приезжает домой, мне сделала пару раз пилинг и обертывание - мне нравится, что дома, когда мне удобно и никуда потом идти не нужно....


Olehcka. А сколь стоимость масажа и обертывания?
  • 0

#253
cheburash

cheburash
  • Гость
  • 38 сообщений
тут вроде писали уже, салон "на гагарина", массаж с обертыванием, 3000тг, плюс 1000 за аппаратный, Вика и Эля. Сходила, первый сеанс показательный так сказать, 4000тг полный массаж, плюс аппаратный и лицо и стопы. Хороший а/целлюллитный результат, работают на совесть.
  • 0

#254
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

тут вроде писали уже, салон "на гагарина", массаж с обертыванием, 3000тг, плюс 1000 за аппаратный, Вика и Эля. Сходила, первый сеанс показательный так сказать, 4000тг полный массаж, плюс аппаратный и лицо и стопы. Хороший а/целлюллитный результат, работают на совесть.



Средняя цена по городу у Квалифицированых массажистов работающих частно 4000-5000 Общий массаж длительностью 1,5 часа. Включает голову, лицо, стопы. Или 3000 час без выезда
и это самый минимум!!!
Исходя из этого непонятно как в 3000 тенге может входить и обертывание??? Простите, это чем же вас там обертывали??? Если в среднем 1 кг водорослей в професиональных косметических линиях (Thalaspa, Algotherm) стоит в районе 15000 тенге!!!!!
  • 0

#255
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
В Астане кстати также средние цены по городу полный показательный первый сеанс с обертыванием, пилингом, полным массажем стоит 3000. А так антицел.массаж 2000 - 2500 тнг.
  • 0

#256
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

В Астане кстати также средние цены по городу полный показательный первый сеанс с обертыванием, пилингом, полным массажем стоит 3000. А так антицел.массаж 2000 - 2500 тнг.


Так вы хоть скажите чем вас обертывали? Правда непонимаю. Если сибистоимость продукции выше, чем цена которую вы называете. :rotate:

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 04.02.2009, 09:42:42

  • 0

#257
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Кстати, в Астане цены вообще на все ниже , чем в Алмате. (начиная с недвижимости) Так что вам повезло :rotate:
Если там массаж стоит 2000-2500, то у нас 3000-3500 соответствено - за час конечно же. И потом вы учитывайте, что это вы говорите о салоне. Цены повышаются в зависимости от продолжительности и выезда на дом.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 04.02.2009, 09:47:02

  • 0

#258
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


В Астане кстати также средние цены по городу полный показательный первый сеанс с обертыванием, пилингом, полным массажем стоит 3000. А так антицел.массаж 2000 - 2500 тнг.


Так вы хоть скажите чем вас обертывали? Правда непонимаю. Если сибистоимость продукции выше, чем цена которую вы называете. :rotate:


еще пока не обертывали :) завтра иду в первый раз сдаваться :) они сказали, что у них обертывания шоколадные, водорослевые ...
Я сама когда начала узнавать цены, ориентировалась на алматинские, была сначала удивлена, т.к. расчитывала, что будет примерно также.
  • 0

#259
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
я бы тоже с удовольствием походила на массаж!!!
Подскажите пожалйуста,чтобы подтянуть животик сколько сеансов нужно пройти?? :rotate:
  • 0

#260
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


В Астане кстати также средние цены по городу полный показательный первый сеанс с обертыванием, пилингом, полным массажем стоит 3000. А так антицел.массаж 2000 - 2500 тнг.


Так вы хоть скажите чем вас обертывали? Правда непонимаю. Если сибистоимость продукции выше, чем цена которую вы называете. :eek:


Все стало на свои места. Цена 3000, влючая полный массаж от кончиков пальцев ног, до головы, ушей, лица, аппаратный массаж (вибромассажеры это же оно?), пилинг, скрабирование, грязевые обертывания. Это цена за первый показательный сеанс. А так вся эта полная программа стоит 7000 тнг. Если берете все на 10 дней, то делают за 6000, остается 9 раз сходить по 6000тнг.
Вроде бы получается нормальная и думаю незавышенная цена. А так просто массаж 2500.

Мне как в первый раз на все это сходившее очень понравилось! В конце сеанса я была не уставшая, а в тонусе :) Сразу же хочется все время выпрямлять спину, попа и пресс как буд-то накаченные :-) Объемы замерили до и после, ушло от 1-3 см. в разных местах и 300 гр. По граммы сказали, ушло маловато, а по объемам нормально.

Сообщение отредактировал Mila: 05.02.2009, 22:55:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.