Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#221
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Давно почитываю темку, много полезного нашла, вот решила поделиться и своей находкой

Недавно я открыла для себя ароматерапевтический массаж (гы! как в рекламе), но это правда волшебная процедура :dandy: Мастер сначала составляет композицию из натуральных эфирных масел, получается необычный, но очень приятных запах, который при этом является еще и лечебным. Масла подбираются индивидуально, исходя из состояния здоровья, типа конституции, характера человека и, конечно же, желаемого эффекта.
Сам массаж мастер делает у себя дома, в просторной комнате на полу, на мягком одеяле. Легкое поглаживание и разминание чередуется с достаточно сильным надавливанием на активные точки, в общем это не совсем классический массаж, словами тяжело описать.

На сколько я поняла со слов мастера, процедура эта достаточно серьезная, потому что она влияет не только на физическое состояние, но и на сознание: в голове появляется легкость и ясность, рождается понимание того, что большинство проблем не такие уж и проблемные, решения вопросов находятся гораздо быстрее, потому что расслабленное состояние нашего ума способно впустить ответы на любые вопросы, мастер конечно же объясняет гораздо логичнее :laugh:
Лично мне всего один сеанс ароматерапевтического массажа принес гораздо больше пользы, чем традиционная медицина, которой я пользовалась раньше. Самое главное, с моей точки зрения, это заряд бодрости, повышенное настроение и хз откуда взявшиеся силы, я переделала практически все давно отложенные дела, привела себя в порядок, даже у мужа интерес ко мне вдруг повысился :mad:
А еще, чуть не забыла, заметно подтянулась кожа на попе и на животе.

Простите за сумбур, но эмоции бурлят

Хотела спросить у кого-нить было подобное? Про физ состояние я молчу, релакс просто полнейший, интересует именно душевная сторона
  • 0

#222
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Давно почитываю темку, много полезного нашла, вот решила поделиться и своей находкой

Недавно я открыла для себя ароматерапевтический массаж (гы! как в рекламе), но это правда волшебная процедура :fie: Мастер сначала составляет композицию из натуральных эфирных масел, получается необычный, но очень приятных запах, который при этом является еще и лечебным. Масла подбираются индивидуально, исходя из состояния здоровья, типа конституции, характера человека и, конечно же, желаемого эффекта.
Сам массаж мастер делает у себя дома, в просторной комнате на полу, на мягком одеяле. Легкое поглаживание и разминание чередуется с достаточно сильным надавливанием на активные точки, в общем это не совсем классический массаж, словами тяжело описать.

На сколько я поняла со слов мастера, процедура эта достаточно серьезная, потому что она влияет не только на физическое состояние, но и на сознание: в голове появляется легкость и ясность, рождается понимание того, что большинство проблем не такие уж и проблемные, решения вопросов находятся гораздо быстрее, потому что расслабленное состояние нашего ума способно впустить ответы на любые вопросы, мастер конечно же объясняет гораздо логичнее :eek:
Лично мне всего один сеанс ароматерапевтического массажа принес гораздо больше пользы, чем традиционная медицина, которой я пользовалась раньше. Самое главное, с моей точки зрения, это заряд бодрости, повышенное настроение и хз откуда взявшиеся силы, я переделала практически все давно отложенные дела, привела себя в порядок, даже у мужа интерес ко мне вдруг повысился :eek:
А еще, чуть не забыла, заметно подтянулась кожа на попе и на животе.

Простите за сумбур, но эмоции бурлят

Хотела спросить у кого-нить было подобное? Про физ состояние я молчу, релакс просто полнейший, интересует именно душевная сторона

Как интересно сориентируй по цене ,контактам и местонахождению. Спасибо


Тоже хочется релакс процедурок,чтобы с обёртыванием,аромотерапией,в приличном чистом уютном месте...

В "SUN SPA" сейчас тоже скидки до 25% очень хорошо, чисто и цивильно, с ароматерапией.. Мне очень нравится.

Спасибо попробую!
  • 0

#223
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ребята! Салон SPA-Vostok, где работают вышеупомянутые Виктор и Настя, объявляет о предновогодней акции: на все SPA-процедуры стоимостью не ниже 10000 тг. - скидка 10% + купель и пилинг в подарок! Можно к Новогодним праздникам приобрести подарочные сертификаты. Такой подарок уж точно запомнится!
Также, приобретая 5 процедур стоимостью 6000 тг. и выше, аюрведический массаж головы – широбьянга, или hand-массаж – в подарок! А купив 10 процедур – тот же подарок, плюс 10% скидка.
Депиляция на сумму 7000 тг. – скидка 10%
Маникюр + педикюр или SPA-маникюр или SPA-педикюр – скидка 10%
Акция действует только до 15 января. Да, кстати, скоро у нас будет свой сайт, потом известим

Все подробности по телефонам: 233-51-08, 8-701-7167277, e-mail: natalya.v-y@rambler.ru

Кажется я знаю Наталью))) - моя бывшая пациентка по массажу)))
Хорошая девушка, добросовестная и ответственная. Так как она руководитель салона - думаю, смело можно доверить им свое тело :-) )
Думаю, надо и самой к вам как-нибудь, себя любимую побаловать, а то все другим, да другим! Сапожник без сапог :rotate:
  • 0

#224
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Перед свадьбой делала в салоне мультикислотный пилинг для тела от Эрикссон лаборатори. Просто волшебно! осталась довольна - кожа бархатистая и нежная плюс еще массаж, а муж был просто в восторге :(
  • 0

#225
LadyDi777

LadyDi777
  • Гость
  • 44 сообщений
Я знаю очень хорошую женщину, которая делает массаж с выездом к Вам на дом. Это очень удобно. И она профессионал. Зовут Ольга 8 705 137 3006. Она делает все виды массажа. Только детский вроде, до года не делает.
  • 0

#226
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
Девушки, подскажите, что делать? У меня после двух родов кожа на животе и бедрах немного растянулась, и когда джинсики на бедрах одеваешь, вылазиет лишнее. Массаж поможет исправить это?
И еще,в салонах есть такая штуковина, не знаю как правильно называется, на проблемные места ставят определ. разряд тока, говорят болезненно, но эффективно. Кто-нить пробовал?

#227
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
народ, у кого нить были проблемы с пигментми? и вообще пятнами на коже? кто как боролся или знает как?
спасибо
  • 0

#228
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девушки, подскажите, что делать? У меня после двух родов кожа на животе и бедрах немного растянулась, и когда джинсики на бедрах одеваешь, вылазиет лишнее. Массаж поможет исправить это?
И еще,в салонах есть такая штуковина, не знаю как правильно называется, на проблемные места ставят определ. разряд тока, говорят болезненно, но эффективно. Кто-нить пробовал?


Этот аппарат называется миостимулятор. Он и вправду эффекттивен, но не так как массаж.
И потом, судя по тому что вы пишите, у вас не просто кожа вываливается.
У вас расстяжки есть?
  • 0

#229
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Девушки, подскажите, что делать? У меня после двух родов кожа на животе и бедрах немного растянулась, и когда джинсики на бедрах одеваешь, вылазиет лишнее. Массаж поможет исправить это?
И еще,в салонах есть такая штуковина, не знаю как правильно называется, на проблемные места ставят определ. разряд тока, говорят болезненно, но эффективно. Кто-нить пробовал?

болезненно,эффективно....на полгода,даже при использовании в дальнейшем кремов,массажа, гимнастики
источник:прошла два курса,животик и ножки были как с картинки,а через 6 мес :-/
мой выбор теперь,массаж и гимнастика

Сообщение отредактировал Sve.: 29.01.2009, 22:09:44

  • 0

#230
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

болезненно,эффективно....на полгода,даже при использовании в дальнейшем кремов,массажа, гимнастики
источник:прошла два курса,животик и ножки были как с картинки,а через 6 мес
:-/
мой выбор теперь,массаж и гимнастика


да, это правда, миостимуляцию нужно делать регулярно.
Хотя и массаж нужно делать регулярно, что бы результат потдерживать. Но от массажа только польза. Даже если делаете антицилюлитные процедуры все равно получаете и лечебный эффект.

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2009, 10:15:57

  • 0

#231
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

да, это правда, миостимуляцию нужно делать регулярно.
Хотя и массаж нужно делать регулярно, что бы результат потдерживать. Но от массажа только польза. Даже если делаете антицилюлитные процедуры все равно получаете и лечебный эффект.

массаж делаю сама силиконовыми баночками с оливковым маслом или антицел.лосьоном,довольная,как слон))))))))))

Сообщение отредактировал JayKay: 30.01.2009, 10:16:11

  • 0

#232
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
Спасибо всем огромное! Да, у меня еще и растяжки(( Вот от чего действительно не избавиться...

#233
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Спасибо всем огромное! Да, у меня еще и растяжки(( Вот от чего действительно не избавиться...

а растяжки это бич
у меня на груди после беременности и кормления-так и не избавилась((((
  • 0

#234
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Спасибо всем огромное! Да, у меня еще и растяжки(( Вот от чего действительно не избавиться...


Да,полностью от растяжек можно избавиться только оперативным путем.
А вот от боков свисающих надо избавляться. Чем раньше начнете тем лучше. Если запустите, то уже через пару лет будет совсем сложно.

А вообще напишите мне в личку, я вас проконсультирую (я массажист :-/ )

массаж делаю сама силиконовыми баночками с оливковым маслом или антицел.лосьоном,довольная,как слон))))))))))



Вы молодец, очень уважаю таких женщин. :)
Мне вот иногда сложно убедить человека в том, что надо еще и самой ухаживать за телом, помимо професиональных процедур :eek:

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 30.01.2009, 02:06:21

  • 0

#235
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Спасибо всем огромное! Да, у меня еще и растяжки(( Вот от чего действительно не избавиться...


Да,полностью от растяжек можно избавиться только оперативным путем.
А вот от боков свисающих надо избавляться. Чем раньше начнете тем лучше. Если запустите, то уже через пару лет будет совсем сложно.

А вообще напишите мне в личку, я вас проконсультирую (я массажист :laugh: )

массаж делаю сама силиконовыми баночками с оливковым маслом или антицел.лосьоном,довольная,как слон))))))))))



Вы молодец, очень уважаю таких женщин. :)
Мне вот иногда сложно убедить человека в том, что надо еще и самой ухаживать за телом, помимо професиональных процедур :D

спасибо)
  • 0

#236
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Перед свадьбой делала в салоне мультикислотный пилинг для тела от Эрикссон лаборатори. Просто волшебно! осталась довольна - кожа бархатистая и нежная плюс еще массаж, а муж был просто в восторге :smoke:

Расскажите, где ?почём? Как долго восстанавливались? Спасибо!
  • 0

#237
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
сама дома делала обертывания антицеллюлитные от Guam, эффект классный, особенно если еще на спорт ходить и в сауну. После родло ходила на миостимуляцию, не знаю, чего-то эффекта так себе, больше наверное от диеты похудела.
  • 0

#238
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
делала массаж, 9 сеансов по рекомендации своей подруги....понравилось, девочка приезжает домой, результат хороший...учитывать всегда нужно, что кушаем годами, а хотим сразу и навсегда....мне понравилось, кушала годами, а результат был, и есть.....буду еще обращаться к ней - Вика +7 705 700 52 77...также мне сделала пару раз пилинг и обертывание - мне нравится, что дома, когда мне удобно и никуда потом идти не нужно....
  • 0

#239
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

делала массаж, 9 сеансов по рекомендации своей подруги....понравилось, девочка приезжает домой, результат хороший...учитывать всегда нужно, что кушаем годами, а хотим сразу и навсегда....мне понравилось, кушала годами, а результат был, и есть.....буду еще обращаться к ней - Вика +7 705 700 52 77...также мне сделала пару раз пилинг и обертывание - мне нравится, что дома, когда мне удобно и никуда потом идти не нужно....


Ой, ой это же про меня :laugh: Олечка, спасибо :lol:
  • 0

#240
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Может по случаю, кто-нибудь в Астане знает контакты, к кому обратиться за этими процедурами, описанными выше :laugh:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.