Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#201
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Прошла уже три курса массажа у трех разных массажистов, результата ноль. Может, кто делал в Алмате процедуры LPG и поделиться опытом и результатами от проделанной работе? ;) А то скоро Новый год, хотелось бы быть в форме. ;-)



на коррекцию фигуры - идите к 2 Викам
опробовано на себе :D
  • 0

#202
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, вы же стройная?! зачем худеете?

это я только маскируюсь под стройную, а так я упитанная ;)
  • 0

#203
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
здраствуйте, у меня небольшая проблем с кожей, от всяких аллергий, почесонов и даже от неудачной депиляций остались следы, черные пятна. чем бы их удалить? какие салоны этим занимаются, но чтоб не дорого.
спасибо )))
  • 0

#204
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Lidumm, вы же стройная?! зачем худеете?

это я только маскируюсь под стройную, а так я упитанная :-)


все равно жду отчета :) - где сколько ушло
  • 0

#205
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



Lidumm, вы же стройная?! зачем худеете?

это я только маскируюсь под стройную, а так я упитанная :-)


все равно жду отчета :) - где сколько ушло

обязательно напишу
  • 0

#206
Lank79

Lank79
  • Гость
  • 44 сообщений
Люди, то что делают 2 Вики это побои, а не массаж. После этого на всем теле синяки нереальных размеров :laugh: ну это же неправильно! Я по глупости ходила, около 8 сеансов. Это было года 2 назад, и до сих пор себя ругаю. Если там кто и худеет, то от напряжения и от нервного потрясения. :lol:
Вот сейчас я хожу на массаж, совсем другое дело. Это очень интенсивный анти-целлюлитный массаж, но ни одного синячка. :p
  • 0

#207
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
закончила я наконец курс у Ольги. Всего было 10 сеансов. Делала я похудательный массаж на проблемные зоны, но он, оказывается включает ноги полностью и даже стопы, что само по себе не может не радовать :lol: Два раза массаж был полный, включая лицо и голову, затем пилинг и обертывания - водорослями и шоколадное. Т.к. я замеры не делала, не могу сказать, сколько ушло в сантиметрах. Но - попа моя (которая кстати и до того не была, на мой взгляд, большой) утянулась порядочно и бока тоже похудели. Живот, конечно, пока не ушел. Но я продолжаю качать пресс+бодифлекс. В целом, могу рекомендовать Ольгу смело: и приятно, и профессионально, и контакт с ней устанавили практически сразу. Буду ходить и на другие процедуры позже.
Что еще порадовало, что целлюлита у меня оказывается 0 степень. Теперь вот думаю, маслом антицеллюлитным, которое я успела купить, пользоваться или нет? :rotate: Подскажите, эксперты.
  • 0

#208
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Прошла уже три курса массажа у трех разных массажистов, результата ноль. Может, кто делал в Алмате процедуры LPG и поделиться опытом и результатами от проделанной работе? :rotate: А то скоро Новый год, хотелось бы быть в форме. :lol:

я делала LPG через 2,5 месяца после родов..прошла 6 процедур и живот ушел где-то на 3 см, талия тоже на 3 см меньше стала..но не знаю это эффект от процедур или у всех так по-тихоньку живот сходит после родов.
но сейчас опять начала процедуры.. :D
  • 0

#209
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Недавно совсем открылся салон с фитобочками на абылай хана.Вот это вот вещь!! и для похудения, и для здоровья. Сидишь в бочке минут 20 только голова торчит, а в бочку подется пар с экстрактами лечебных трав.Смысл сей процедуры в распаривании пор и проникновении целебного пара глубоко под кожу.Шлаки выводятся, жиры сгорают, кровообращение нормализуется.И травник у них там известный в городе Бородавкин. Он и травку им поставляет и за фито-коктейли отвечает.
Потом из бочки вылезаешь и лежишь там у них отдыхаешь в отдельной кабинке с музычкой.Можно и массаж тут же себе заказать.
Быстро и главное действенно. Я такой заряд получила, как новенькая вышла оттуда.Повторяю это не банька, из которой выходишь с полным обезвоживанием и дышать нечем, это фито-бочки, никакого напряга, а шлаки все высасывает как шланг.
Там я так поняла они только недавно начали работать, поэтому скидки делают хорошие.
А вооюше я в Москве такие салоны видела, там это дело во всю процветает.Все хотела попробывать, а тут у нас появилось.
Кому интересно вот тел.2 72 90 95, называется SPA Primtau.
  • 0

#210
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
и сколько стоит?
  • 0

#211
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В СПА Примтау, когда я ходила процедура стоила 5000. Но если приносишь свои тапочки, простыньки и т.д. может и дешевле. Я пришла просто без ничего из этого, мне дали халатик, одноразовые тапочки и простыни, напоили фито-коктейльчиком.Там у них есть еще тетенька-мануальный терапевт по лечению болезней позвоночника, короче спины.Она просто находка для тех у кого болит спина, поясница и т.д.
Когда то давно я ходила к ней по совету знакомых. она принимала на дому. А теперь увидела ее здесь, у нее свой кабинет.Помню тогда за пять процедур она облегчила мои страдания по поводу сколиоза и нарушениям в поянице после родов.У нее свои уникальные методы, причем она не мнет и не давит изо всех сил, как порой иногда массажисты творят. Правда тогда мне было далековато (где-то на Комсомольской) и я не пришла повторно через полгода на профилактику.Да и времени как-то не было.А здесь теперь пойду обязательно.
Тем кто хочет просто массажик, они предлагают массажное кресло.Тоже классная вещь.Кажется стоит 500 тг. за процедурку.
  • 0

#212
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Прошла уже три курса массажа у трех разных массажистов, результата ноль. Может, кто делал в Алмате процедуры LPG и поделиться опытом и результатами от проделанной работе? :) А то скоро Новый год, хотелось бы быть в форме. :-/

я делала LPG через 2,5 месяца после родов..прошла 6 процедур и живот ушел где-то на 3 см, талия тоже на 3 см меньше стала..но не знаю это эффект от процедур или у всех так по-тихоньку живот сходит после родов.
но сейчас опять начала процедуры.. :p

Я сейчас прохожу. делаю в СПА отеля Тнь Шань, мне нравиться!
  • 0

#213
Tashka

Tashka
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята! Салон SPA-Vostok, где работают вышеупомянутые Виктор и Настя, объявляет о предновогодней акции: на все SPA-процедуры стоимостью не ниже 10000 тг. - скидка 10% + купель и пилинг в подарок! Можно к Новогодним праздникам приобрести подарочные сертификаты. Такой подарок уж точно запомнится!
Также, приобретая 5 процедур стоимостью 6000 тг. и выше, аюрведический массаж головы – широбьянга, или hand-массаж – в подарок! А купив 10 процедур – тот же подарок, плюс 10% скидка.
Депиляция на сумму 7000 тг. – скидка 10%
Маникюр + педикюр или SPA-маникюр или SPA-педикюр – скидка 10%
Акция действует только до 15 января. Да, кстати, скоро у нас будет свой сайт, потом известим

Все подробности по телефонам: 233-51-08, 8-701-7167277, e-mail: natalya.v-y@rambler.ru
  • 0

#214
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Прошла уже три курса массажа у трех разных массажистов, результата ноль. Может, кто делал в Алмате процедуры LPG и поделиться опытом и результатами от проделанной работе? :) А то скоро Новый год, хотелось бы быть в форме. :D

я делала LPG через 2,5 месяца после родов..прошла 6 процедур и живот ушел где-то на 3 см, талия тоже на 3 см меньше стала..но не знаю это эффект от процедур или у всех так по-тихоньку живот сходит после родов.
но сейчас опять начала процедуры.. :D

Я сейчас прохожу. делаю в СПА отеля Тнь Шань, мне нравиться!

а сколько платите за процедуру, если не секрет?
  • 0

#215
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Так как я уже запуталась кому высылала телефон, а крму нет, выкладываю его здесь: массажистка Ануш 7015036388

Я только недавно у Ануш прошла курс массажа,класс.Я заметно ушла в объёмах,тоже её с удовольствием рекомендую :rolleyes:
  • 0

#216
gorniy

gorniy

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
У нас можно получить все виды массажа по очень доступным ценам
а также чистка лица ( в которую входит массаж головы+маска+чистка лица+ паровая баня лица, всё это длится как минимум 2 часа) и стоит это всего 2000 тенге
Полный массаж от кончиков пальц ног до кончиков пальц рук стоит 5000 тенге
убираем соли, массаж для похудания, коррекция бровей татуаж губ и бровей по новейшей технологии
наращивание ресниц, а также в продаже имеется хорошая косметика, маски, крема и т.д и т.п
постоянным клиентам предостовляются скидки
находимся мы в районе Абая- Алтынсарина (Правды)
наши телефоны 87773305303, 87017261330, 2761865
  • 0

#217
gorniy

gorniy

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
У нас можно получить все виды массажа по очень доступным ценам
а также чистка лица ( в которую входит массаж головы+маска+чистка лица+ паровая баня лица, всё это длится как минимум 2 часа) и стоит это всего 2000 тенге
Полный массаж от кончиков пальц ног до кончиков пальц рук стоит 5000 тенге
убираем соли, массаж для похудания, коррекция бровей татуаж губ и бровей по новейшей технологии
наращивание ресниц, а также в продаже имеется хорошая косметика, маски, крема и т.д и т.п
постоянным клиентам предостовляются скидки
находимся мы в районе Абая- Алтынсарина (Правды)
наши телефоны 87773305303, 87017261330, 2761865
  • 0

#218
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Тоже хочется релакс процедурок,чтобы с обёртыванием,аромотерапией,в приличном чистом уютном месте...
  • 0

#219
Soul***

Soul***
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Тоже хочется релакс процедурок,чтобы с обёртыванием,аромотерапией,в приличном чистом уютном месте...

В "SUN SPA" сейчас тоже скидки до 25% очень хорошо, чисто и цивильно, с ароматерапией.. Мне очень нравится.
  • 0

#220
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а где это? и что там предоставляют?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.