Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#181
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
кстати, тем кто очень полный, для них массаж больнее

мне больно 2-3 раз, а потом даже кайфую :dandy:

Хотела спросить про массаж у двух Вик, ранее было указано, полная программа два часа 7000 тенге. Так полная программа состоит один раз и все - результат на лицо. или на двухчасовой курс надо ходить несколько раз. просветите пож-та. кто был у Вик. Спасибо.


пройти нужно по любому 10 сеансов
7000 стоит 2х часовая программа, т.е. антицел.массаж+релакс (кисти, стопы, голова, лицо)
вы можете делать релакс, а можете и не делать, на ваше усмотрение
я всего 2-3 раза делала релакс, т.к. расслабляет меня ну по-полной
  • 0

#182
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
дорогое удовольствие получается)))
  • 0

#183
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

сделала вчера массаж - до чего больно. И как вы 10 сеансов выдерживаете? :)

сходила сегодня второй раз, но к другому мастеру - Ольге (выше про нее писали). Так вот, то ли оттого, что мастер другой, то еще почему, больно было да, но после чувствуешь себя лучше, а не так как вчера - грубо изнасилованной.
И интересно, я вроде не толстая, а почему мне так больно? :)
  • 0

#184
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Отличный мастер для "мужского" массажа - Лена из салона "if". Уж не знаю, что там у мужчин с чувствительностью, но ни один из моих парней просто не воспринимал моего массажиста - Таисию. Зато Лена делает просто замечательный именно лечебный массаж, она раньше в СовМиновской больнице работала. Спрашиваю как ощущения после массажа, говорит: ничего не помню, только как попросила перевернуться. А самочувствие намного лучше, спина легче переносит долгое сидячее положение, и даже сутулость стала расправляться.
А вообще, массаж - это очень личное, и мастер должен на 100% понимать и удовлетворять. Потому как иногда хочется расслабиться, а иногда наоборот собраться, получить заряд энергии и бодрости, и массажист должен знать все техники массажа, чтобы угодить.
  • 0

#185
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Добавлю + за Ольгу (Джандосова-Гагарина) - она энергетику чувствует, очень точно определила мои проблемы, как я ее прочувствовала- очень теплый человек. И что немаловажно, позитивно настроенный :)! Про 10 летний опыт я молчу. Вообщем - рекомендую.
  • 0

#186
Цветочек-лепесточек

Цветочек-лепесточек
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет. Я тоже могу Вам порекомендовать очень хорошую массажистку. Про нее я узнала на этом форуме. Я раньше ходила к двум массажистам но Ирина мне понравилась больше всего. Она делает все виды массажа, оссобенно по корекции фигуры, у нее и обертывание есть с термоодеялом, она и на дом выезжает. Ее тел. сот. 8 701 744 47 80, д. т. 221-78-45 Ирина.
  • 0

#187
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Всем привет. Я тоже могу Вам порекомендовать очень хорошую массажистку. Про нее я узнала на этом форуме. Я раньше ходила к двум массажистам но Ирина мне понравилась больше всего. Она делает все виды массажа, оссобенно по корекции фигуры, у нее и обертывание есть с термоодеялом, она и на дом выезжает. Ее тел. сот. 8 701 744 47 80, д. т. 221-78-45 Ирина.


я к ней ходила. человек она хороший, но имхо из тех к кому я ходила, мне пока нравиться
1. массаж у 2 Вик - по коррекции фигуры хорошо
2. Ольга - кроме того, что она хороший массажист, руки очень мягкие и в то же время ух как массаж делают, аж бока болят :D, так у нее еще и энергетика хорошая
терпеть не могу когда меня грузят своими проблемами
  • 0

#188
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

2. Ольга - кроме того, что она хороший массажист, руки очень мягкие и в то же время ух как массаж делают, аж бока болят :), так у нее еще и энергетика хорошая
терпеть не могу когда меня грузят своими проблемами

+1 я потому и поменяла другую массажистку на Ольгу, потому как, ну не люблю я, когда мне начинают о себе и своей жизни на процедурах рассказывать :D
  • 0

#189
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Lidumm, а вы к Ольге ходите на массаж с целью похудения?
потом отпишитесь, плиз, о результатах, т.к. планирую к ней на этот массаж в феврале-марте
а пока хожу на релаксы, завтра буду делать общий массаж + пилинг :D
  • 0

#190
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm, а вы к Ольге ходите на массаж с целью похудения?
потом отпишитесь, плиз, о результатах, т.к. планирую к ней на этот массаж в феврале-марте
а пока хожу на релаксы, завтра буду делать общий массаж + пилинг :D

Да, Ольга обещает, что похудею, т.к. мой случай не самый запущенный с ее точки зрения. Буду Вас информировать по мере продвижения к заветной цели :) А вы, наверное, та, которая на 2 часа завтра записана? ;) У меня тоже завтра процедуры - массаж+обертывания
  • 0

#191
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Девочки, а в каком это районе? И сколько примерно стоит общий массаж и пилинг с обертыванием?
Я имею в виду у ОЛьги
  • 0

#192
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А вы, наверное, та, которая на 2 часа завтра записана? :lol: У меня тоже завтра процедуры - массаж+обертывания
[/quote]

ага, эт я на 2 :eek:


[quote name='Zu-zu' post='6999175' date='21.11.2008, 13:49']
Девочки, а в каком это районе? И сколько примерно стоит общий массаж и пилинг с обертыванием?
Я имею в виду у ОЛьги
[/quote]

вот завтра я схожу и скажу вам цену :spy:
  • 0

#193
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
кстати, вспомнила еще одного массажиста, была у него года 3-4 назад в санатории Алатау, его зовут Евгений, может кто знает где он сейчас, а то все не доберусь до Алатау?
мне он тоже тогда оч понравился, всмысле как массаж делает :lol:
говорил, что он оказывает услуги массажа "звездам" нашей эстрады"
но, еще тогда, я за 1.5 часа массажа я отдала 100 баксов
  • 0

#194
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
ну вот сходила на пятую процедуру к Ольге. Сегодня был общий массаж (6000 тенге), причем поверх масла она использовала и какой-то беленький скраб. Потом водорослевые обертывания (4000 тенге). И в подарок Ольга мне сделала массаж лица, оч.приятно получать такие подарки, надо заметить :smoke: После всех вышеупомянутых процедур чувствую себя замечательно.

2 GLO, опишите свои процедуры пож-та
  • 0

#195
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Дамы, не посдкажете классного массажиста,который(ая) принимает по страховке?
  • 0

#196
Натуська

Натуська
  • Гость
  • 12 сообщений
доброе утро все!
помогите пож-та найти хорошего массажиста.
у меня салон красоты на панфилова , угл ул. пастера. нужен хороший массажист с опытом работы.
если у кого есть что нибудь напишите мне в личку пож-та!!!!!
  • 0

#197
Alusya

Alusya
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет. Я тоже могу Вам порекомендовать очень хорошую массажистку. Про нее я узнала на этом форуме. Я раньше ходила к двум массажистам но Ирина мне понравилась больше всего. Она делает все виды массажа, оссобенно по корекции фигуры, у нее и обертывание есть с термоодеялом, она и на дом выезжает. Ее тел. сот. 8 701 744 47 80, д. т. 221-78-45 Ирина.


Привет! К Ире я тоже ходила - результат потрясный. Ходила по рекомендации подруги. Было приятно прочитать о ней здесь. Массаж делала антицеллюлитный, поэтому 2-3 процедура были больноваты. В тех местах где на теле был жирок - ушло хорошо, кожа подтянулась. Тем кому нужен результат - вам сюда. Делала массаж перед поездкой в Египет. Очень довольна. Делала с анцицеллюлитным кремом от Mary Key. Сейчас хочу отправить к Ире маму на обертывания с термоодеялом. Советую!
  • 0

#198
Alusya

Alusya
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем здраствуйте!
Подскажите массажиста(ку) в выездом на дом? В декабре хочу пройти курс, но выезжать сама не смогу, нужно чтобы приезжал(а) сам(а).
Спасибо!

Попробуйте к Ирине. О ней уже говорилось в этой теме (8 701 744 47 80).Она выезжает на дом и берет за массаж, считаю,не дорого. Я делала у неё дома, так как у неё специальная кушетка и отдельная комната для массажа. Результат не заставит себя долго ждать, поверьте!
  • 0

#199
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Прошла уже три курса массажа у трех разных массажистов, результата ноль. Может, кто делал в Алмате процедуры LPG и поделиться опытом и результатами от проделанной работе? ;) А то скоро Новый год, хотелось бы быть в форме. ;-)
  • 0

#200
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

ну вот сходила на пятую процедуру к Ольге. Сегодня был общий массаж (6000 тенге), причем поверх масла она использовала и какой-то беленький скраб. Потом водорослевые обертывания (4000 тенге). И в подарок Ольга мне сделала массаж лица, оч.приятно получать такие подарки, надо заметить :D После всех вышеупомянутых процедур чувствую себя замечательно.

2 GLO, опишите свои процедуры пож-та



уф, наконецто тырнет заработал ;)
Lidumm, вы же стройная?! зачем худеете?
я сделал общий массаж с пилингом, тож какието белые частички + массаж лица = 8000 тг
удовольствие нереальное. Что мне нравиться в Ольге, она массажирует везде и стопы и кисти и всю спину
а например Ирина (здесь о ней говорили) массирует только икры, бедра, попу, низ спины, живот, и верхнюю часть рук.

к Ольге хожу за релаксами :-) в этом месяце навеное больше не получится ;-) внезапные расходы появились
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.