Перейти к содержимому

Фотография

Обёртывания, пилинги для телакто что для себя нашёл? в какой салон пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#161
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
у меня плечо болит.
кажись там растяжение или еще чего
массаж решит эту проблему?
  • 0

#162
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

у меня плечо болит.
кажись там растяжение или еще чего
массаж решит эту проблему?

Если у Вас там растяжение попробуйте нанести но болевой участок Вольтарен-Эмуль гель, очень хорошо снимает боль, причем восстанавливая при этом поврежденные ткани! :)

Сообщение отредактировал Olga M: 06.11.2008, 12:51:35

  • 0

#163
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а есть ли кто из Астаны?
скока стоит выезд на дом?
тока не предлагать новичков-которые будут на мне учиться :eek:
  • 0

#164
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кроме крита спа кто-нибудь может порекомендовать массажистов или салоны в районе ленина-хаджимукана-фурамнова? желательно в две руки- к викам далеко ездить :smoke:
  • 0

#165
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девочки, не поленитесь, съездите к 2 Викам
я хоть по кг скинула совсем ничего, гдето 1-1,5 кг, но работе все заметили, что я хорошо похудела (в объемах ушла)
так хочется еще на массаж к ним, но они сказали раньше чем через полгода не возьмем
до этого ходила к другой массажистке, после нее вылезли красные сосудики на ляжках :) она както пощипывающе делала массаж, а у Вик мне оч понравилось, т.к. массируют поглаживающимим движениями, а еще массирую руки, воротниковую зону, вобщем практически везде, в то время как предыдущая массировала только проблемные зоны - ноги, попу, живот и нижнюю часть спины
кстати, после массажа у Вик я спала как ребенок, не просыпаясь. Сейчас опятть проблемы со сном. Хочу на массаж... :-)
  • 0

#166
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

девочки, не поленитесь, съездите к 2 Викам
я хоть по кг скинула совсем ничего, гдето 1-1,5 кг, но работе все заметили, что я хорошо похудела (в объемах ушла)
так хочется еще на массаж к ним, но они сказали раньше чем через полгода не возьмем
до этого ходила к другой массажистке, после нее вылезли красные сосудики на ляжках :) она както пощипывающе делала массаж, а у Вик мне оч понравилось, т.к. массируют поглаживающимим движениями, а еще массирую руки, воротниковую зону, вобщем практически везде, в то время как предыдущая массировала только проблемные зоны - ноги, попу, живот и нижнюю часть спины
кстати, после массажа у Вик я спала как ребенок, не просыпаясь. Сейчас опятть проблемы со сном. Хочу на массаж... :-)

Скажите пож. сколько стоит 1 сеанс массажа у 2 Вик, они работают там же на Ленина? Если можно их телефон! Заранее спасибо!
  • 0

#167
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
тел есть на первых страницах, сразу на вскидку не вспомню
принимают в салоне "на гагарина" называется, находится на гагарина - уг. толе би
позвоните они вам все расскажут. Я отдавала за сеанс 5000 тг. Пару раз делала за 7000 тг, это ваще полный релакс, но т.к. после такого массажа меня хватало только доехать до дома и спать завалиться, то часто не увлекалась.
но можно ходить и за 3000 тг - это будет массаж, баночка массажная, термоодеяло
  • 0

#168
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

тел есть на первых страницах, сразу на вскидку не вспомню
принимают в салоне "на гагарина" называется, находится на гагарина - уг. толе би
позвоните они вам все расскажут. Я отдавала за сеанс 5000 тг. Пару раз делала за 7000 тг, это ваще полный релакс, но т.к. после такого массажа меня хватало только доехать до дома и спать завалиться, то часто не увлекалась.
но можно ходить и за 3000 тг - это будет массаж, баночка массажная, термоодеяло

Огромное спасибо!!! :rolleyes:
  • 0

#169
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Добрый час. подскажите, где делают обертывания помимо "Крита СПА". мне нужен тот же район и более приемлемые цены. Если с районом не получится, то буду благодарна за все варианты. спасибо.
  • 0

#170
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
можете рекомендовать салон/мастера в районе выставки? Интересуют все процедуры по проблемной зоне - живот, талия, бедра.

Сообщение отредактировал Lidumm: 14.11.2008, 15:15:46

  • 0

#171
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

можете рекомендовать салон/мастера в районе выставки? Интересуют все процедуры по проблемной зоне - живот, талия, бедра.


вам район джандосова-гагарина подойдет?
Ольга 87772029406
вчера была у нее на массаже - оч понравилось
заплатила за общий массаж с проработкой проблемных зон и остеохандроза - 5500 тг, 1.5 часа
оч приятный человек, занимается массажем 10 лет
сходите не пожалеете, хотя бы просто доставить себе удовольствие в выходной
планирую сходить к ней на стоун-терапию, пилинг, обертывания, массаж травяными мешочками, аромамассаж, вобщем хочу попробывать все :cool:
  • 0

#172
sweet thing

sweet thing
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет!
Хочу поделится своими впечатлениями и результатами после массажа двух Викторий - волшебницы! в среднем ушло 3-4 см в объеме - животик, бедра, ножки. По весу осталась с тем, с чем пришла - для меня это не критично. Но кожа стала просто супер, подтянулось все, упругая такая! Так что всем рекомендую!
Через пол-года пойду опять :-/
  • 0

#173
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Всем привет!
Хочу поделится своими впечатлениями и результатами после массажа двух Викторий - волшебницы! в среднем ушло 3-4 см в объеме - животик, бедра, ножки. По весу осталась с тем, с чем пришла - для меня это не критично. Но кожа стала просто супер, подтянулось все, упругая такая! Так что всем рекомендую!
Через пол-года пойду опять :-/


что стоит это удовольствие и какие противопоказания?
  • 0

#174
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем здраствуйте!
Подскажите массажиста(ку) в выездом на дом? В декабре хочу пройти курс, но выезжать сама не смогу, нужно чтобы приезжал(а) сам(а).
Спасибо!
  • 0

#175
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Всем здраствуйте!
Подскажите массажиста(ку) в выездом на дом? В декабре хочу пройти курс, но выезжать сама не смогу, нужно чтобы приезжал(а) сам(а).
Спасибо!

есть хорошая массажистка. выезжает на дом. но берет дорого. она медик, мануальный терапевт и чего-то там еще.
она меня как-то за 2 часа на ноги поставила, когда меня в январе продуло (в майке на улицу выбежала.)
у меня в профиле номер аси указан. если заинтересованы - стучитесь. позвоню узнаю стоимость
  • 0

#176
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


можете рекомендовать салон/мастера в районе выставки? Интересуют все процедуры по проблемной зоне - живот, талия, бедра.


вам район джандосова-гагарина подойдет?
Ольга 87772029406
вчера была у нее на массаже - оч понравилось

Большое спасибо за рекомендацию, буду звонить :lol:
  • 0

#177
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Хотела спросить про массаж у двух Вик, ранее было указано, полная программа два часа 7000 тенге. Так полная программа состоит один раз и все - результат на лицо. или на двухчасовой курс надо ходить несколько раз. просветите пож-та. кто был у Вик. Спасибо.
  • 0

#178
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
сделала вчера массаж - до чего больно. И как вы 10 сеансов выдерживаете? :dandy:
  • 0

#179
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
в салоне Zu-zu никто не был? Я со своим ником к нему не имею отнощения :dandy:
хочу на др туды сходить, вот не знаю как там и чего
  • 0

#180
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

сделала вчера массаж - до чего больно. И как вы 10 сеансов выдерживаете? :dandy:

После 3 и 4 сеанса (они самы болючие) намного станет лучше, Вы больше не будете ощущать боль. Я сама 2 раза в год хожу на массаж. Мне очень нравиться!!! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.