Перейти к содержимому

Фотография

Готовлю удар сокрушительной мощи!Кто что посоветует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#121
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
прав тот кто первый схватит табуретк...
эээ об чем это я
сегодня гонял подопечных на "лапах"
по три дорожки на прямые и боковые потом смеш пошол
выглядело все довольно криво
почему то лапы больше всего дрожат у меня :D

щас думаю над конструкцией тренажера имени Мукан-Кочергина
все же придётся увидеть его вживую
2Мукан есть шанс увидеть тренажер по вторникам, четвергам?
  • 0

#122
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Иди лучше на Джиу-Джитсу запишись, там и силу удара поднимешь и дух укрепишь.

Очень хочу на Джитсу Где можно позаниматься?Кроме Достыка,там тесно.Поближе к таугулю где есть хороший тренер?
  • 0

#123
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! Автору темы - респект! Тоже хочу не бояться огромных и толпы. Но только у меня, в отличие от автора, другая весовая категория - 48 кг при росте 158! :-) я стройная, хрупкая девушка, поэтому нужно срочно придумать, как защищаться в случае чего. Подготовила доки на разрешение на оружие, но все-таки хочется знать какие-то приемы и самообороны без подручных средств. ПОМОГИТЕ! может, посоветуете какие-нибудь самозащиты? слышала, что есть даже запрещенная самозащита - хочу туда! заранее благодарна за ответы! ;)
  • 0

#124
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
[quote name='empty' date='26.03.2008, 19:56' post='5338892']
[quote name='AT&T' post='5332359' date='26.03.2008, 10:22']

[quote]на счет сокрушительного удара, был такой прикол в 15 лет, чаще всего такие приколы видел у парней немного позанимавшихся боксом (про серьездных спортсменов не слышал такого), типа проверка силы удара - брали один удар и нарабатывали его, потом шли на улицу останавливали прохожих в темном переулке и проверяли - сносит с одного удара или нет???!!![/quote]

Ну такие уроды есть и сейчас. Есть в нете инфа про типа с ником "пиранесси" есть видео его тренировок. Он похожим способом тренируеться на гопах и не один на один, а на любое количество человек и сваливает при помощи паркура. Он специально ездит для этого в другой город 2 раза в неделю. Но его способ тоже не очень хорош в моральном плане. Техника у него мне понравилась, но она больше боксерская.
[/quote]
Поискал про пипанези есть только три коротких ролика. Кто знает где что нить по подробнее, есть реалное подверждение или это слухи?
  • 0

#125
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Здравствуйте! Автору темы - респект! Тоже хочу не бояться огромных и толпы. Но только у меня, в отличие от автора, другая весовая категория - 48 кг при росте 158! :-/ я стройная, хрупкая девушка, поэтому нужно срочно придумать, как защищаться в случае чего. Подготовила доки на разрешение на оружие, но все-таки хочется знать какие-то приемы и самообороны без подручных средств. ПОМОГИТЕ! может, посоветуете какие-нибудь самозащиты? слышала, что есть даже запрещенная самозащита - хочу туда! заранее благодарна за ответы! :)

Извеняюсь, не в обиду сказано. При ваших комплекций лучшее оружие это газовый болончик и электрошок. Можно конечно по и изучать несколько приемов: удары по шарам, сумочкой по мозгам или каблуками по ногам, правда очень большой риск промахнутся а тогда их не так просто будет остановить даже тяжеловесам :-)
  • 0

#126
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Здравствуйте! Автору темы - респект! Тоже хочу не бояться огромных и толпы. Но только у меня, в отличие от автора, другая весовая категория - 48 кг при росте 158! :) я стройная, хрупкая девушка, поэтому нужно срочно придумать, как защищаться в случае чего. Подготовила доки на разрешение на оружие, но все-таки хочется знать какие-то приемы и самообороны без подручных средств. ПОМОГИТЕ! может, посоветуете какие-нибудь самозащиты? слышала, что есть даже запрещенная самозащита - хочу туда! заранее благодарна за ответы! :mad:

Извеняюсь, не в обиду сказано. При ваших комплекций лучшее оружие это газовый болончик и электрошок. Можно конечно по и изучать несколько приемов: удары по шарам, сумочкой по мозгам или каблуками по ногам, правда очень большой риск промахнутся а тогда их не так просто будет остановить даже тяжеловесам :-)

Йа плакаль :-/ :-/

Сообщение отредактировал Kuvsh: 11.04.2009, 14:02:13

  • 0

#127
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Здравствуйте! Автору темы - респект! Тоже хочу не бояться огромных и толпы. Но только у меня, в отличие от автора, другая весовая категория - 48 кг при росте 158! :-) я стройная, хрупкая девушка, поэтому нужно срочно придумать, как защищаться в случае чего. Подготовила доки на разрешение на оружие, но все-таки хочется знать какие-то приемы и самообороны без подручных средств. ПОМОГИТЕ! может, посоветуете какие-нибудь самозащиты? слышала, что есть даже запрещенная самозащита - хочу туда! заранее благодарна за ответы! :-/

кадык, печень, пах-вот что вам нужно, ну и дух конечно :)
  • 0

#128
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
А физуху уже отменили?
  • 0

#129
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А физуху уже отменили?

для этих зон особая физуха ненужна, 13 летний ребёнок может выключить врозлого человека, был свидетелем
  • 0

#130
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


А физуху уже отменили?

для этих зон особая физуха ненужна, 13 летний ребёнок может выключить врозлого человека, был свидетелем

Это если противник её поцеловать потянется, тогда может сработать "нежданчик", и то ООООЧЕНЬ сильно сомневаюсь :-) :-/ :)
ИМХО
  • 0

#131
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Это если противник её поцеловать потянется, тогда может сработать "нежданчик", и то ООООЧЕНЬ сильно сомневаюсь :-) :-/ :)
ИМХО

ну так это ж по любому нежданчик же будет :mad: , в любом случае лучще посопротивляться
  • 0

#132
ekonomika

ekonomika
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Здравствуйте! Автору темы - респект! Тоже хочу не бояться огромных и толпы. Но только у меня, в отличие от автора, другая весовая категория - 48 кг при росте 158! :-) я стройная, хрупкая девушка, поэтому нужно срочно придумать, как защищаться в случае чего. Подготовила доки на разрешение на оружие, но все-таки хочется знать какие-то приемы и самообороны без подручных средств. ПОМОГИТЕ! может, посоветуете какие-нибудь самозащиты? слышала, что есть даже запрещенная самозащита - хочу туда! заранее благодарна за ответы! :-/


Без обид, очень надеюсь вы правильно поймёте.
Но... учитывая ваш пол, рост и вес, у вас никогда не будет сокрушительного удара. И нет никаких там "запрещённых методов самообороны", это всё брехня.
Я думаю нужно быть просто честным с самим/самой собой.

Покупайте газовый балончик, если нужно бить, то только пинать в пах, кусать (желательно лицо), царапать глаза и так далее. Ради бога не надо делать прямых, крюков и аперкотов, это просто разозлит врага...

И самое главное, для вас удар не должен носить характер убивающий (вы никогда не остановите здорового мужчину), а скорее отвлекающий. То есть, пнул в пах, он согнулся а вы убежали в этот момент.
  • 0

#133
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Это если противник её поцеловать потянется, тогда может сработать "нежданчик", и то ООООЧЕНЬ сильно сомневаюсь :( :dandy: :laugh:
ИМХО

ну так это ж по любому нежданчик же будет :spy: , в любом случае лучще посопротивляться

если от поцелуя отбиваться, тогда еще можно посопротивляться :D А если парнишка хочет ей вред нанести, то у него это получится :) :)
  • 0

#134
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

если от поцелуя отбиваться, тогда еще можно посопротивляться :laugh: А если парнишка хочет ей вред нанести, то у него это получится :( :dandy:

...и( продолжу твою мысль дальще) стоит лечь, снять трусы,развинуть ноги, расслабиться и получать удовольствие ))

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 12.04.2009, 20:23:31

  • 0

#135
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
А вот тут ты ошибся :dandy:
Нужно не удар сокрушительной мощи ей готовить, а заняться спринтерским бегом :(
http://vse.kz/index....ic=32469&st=720 , вот в эту тему

Сообщение отредактировал Kuvsh: 12.04.2009, 21:58:41

  • 0

#136
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

А вот тут ты ошибся :laugh:
Нужно не удар сокрушительной мощи ей готовить, а заняться спринтерским бегом :(
http://vse.kz/index....ic=32469&st=720 , вот в эту тему

:dandy: тогда уж в эту тему http://vse.kz/index....howtopic=109021
  • 0

#137
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


А вот тут ты ошибся :)
Нужно не удар сокрушительной мощи ей готовить, а заняться спринтерским бегом :(
http://vse.kz/index....ic=32469&st=720 , вот в эту тему

:dandy: тогда уж в эту тему http://vse.kz/index....howtopic=109021

Мля.... с мечом ходить паливно :laugh: :spy: :)
  • 0

#138
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
:D
  • 0

#139
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Не, ну в тёмных очках и с мечом, конечно без палива :D
  • 0

#140
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений
смотрю, все оживились! :rotate: очень приятно, что мое сообщение так затронуло за живое! :hi: по поводу "расслабиться и получать удовольствие" - это и так понятно, но вот, что сделать, чтобы не доводить до такого? как-то не любим мы расслабляться :) я так поняла из всего вышесказанного, что если ты следишь за своей фигурой (чтобы без излишеств), то когда на тебя нападут на улице - пеняй на себя - отбиться никак не получится?! :) мужчины, ну у вас же есть какие-то секретные приемы - поделитесь, не жадничайте! или вы боитесь, что эти приемы могут направлены против вас? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.