Перейти к содержимому

Фотография

Готовлю удар сокрушительной мощи!Кто что посоветует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#161
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте, все! :fie:
Спасибо за столько подробных советов! Так порадовало, что, все-таки, есть в наше время люди, которым не все равно! Пришла в голову умная мысль (да! у девушек такое бывает), что побольше бы таких хороших мужчин, так можно и не бояться ходить по улице!
Кстати, собираюсь покупать травмат как раз в магазине возле ЦУМа! Будут проблемы - обращайтесь! Приеду - помогу! :smoke:
  • 0

#162
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Здравствуйте, все! :-)
Спасибо за столько подробных советов! Так порадовало, что, все-таки, есть в наше время люди, которым не все равно! Пришла в голову умная мысль (да! у девушек такое бывает), что побольше бы таких хороших мужчин, так можно и не бояться ходить по улице!
Кстати, собираюсь покупать травмат как раз в магазине возле ЦУМа! Будут проблемы - обращайтесь! Приеду - помогу! :mad:

Видел я вашу фигуру - вам не нужны никакие пистолеты мужики и так валится с ног будут :smoke:
А на счет подмоги хорошо!! Обязательно воспользуюсь :fie:
  • 0

#163
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Здравствуйте, все! :fie:
Спасибо за столько подробных советов! Так порадовало, что, все-таки, есть в наше время люди, которым не все равно! Пришла в голову умная мысль (да! у девушек такое бывает), что побольше бы таких хороших мужчин, так можно и не бояться ходить по улице!
Кстати, собираюсь покупать травмат как раз в магазине возле ЦУМа! Будут проблемы - обращайтесь! Приеду - помогу! :smoke:

Спасибо огромное :-) Вы тоже обращайтесь :mad:
  • 0

#164
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!

Кстати, собираюсь покупать травмат как раз в магазине возле ЦУМа! Будут проблемы - обращайтесь! Приеду - помогу! :fie:

Мушку только спилить не забудь :-)
  • 0

#165
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Мушку только спилить не забудь :fie:

Зачем?
  • 0

#166
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Здравствуйте, Андрей.
Называется пистолет травматический. В отличие от той же Осы, которая называется пистолет травматический безствольный.
На счет ссылок не знаю, а у вас в Алма-Ате возле ЦУМа есть оружейный магазин, где их куча лежит на витрине. Самый дешевый - 37000 тенге.
Представляют собой обычные пистолеты на основе боевых моделей. Отличие только в том, что ствол ослаблен, нет нарезов и в патронах резиновые пули. Я лично видел резинострел на базе ТТ.
Что касается необходимости тренировки, то пардон, а где тренироваться не надо?
Один прямой удар выставляется до боеввых кондиций примерно за три месяца. Навыки уличного рукопашного боя против одного противника - не менее трех лет ежедневных многочасовых тренировок.
В сравнении с этим выхватывание пистолета, снятие с предохранителя и произведение трех выстрелов в упор - первый выстрел самовзводом - дело гораздо более реальное и в разы более быстрое.

С уважением, Сергей Ли

Это ссылка на тему про резинострелы.
http://vse.kz/index....howtopic=179540
Резюме обсуждения: Лидер о котором. говориться не особо полезен.
А вот насчет тренировок 3 месяца и 6 года вы правы. Тяжелы они, но на мой взгляд самые эффективные.
  • 0

#167
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений


Мушку только спилить не забудь :fie:

Зачем?

Ето чтобы когда его отберут, засунут туда, куда не ожидается и начнут поворачивать не так больно было.
  • 0

#168
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


BigFox, да с твоим весом только вольная борьба либо греко-римская на худой конец...почему?
Во-первых, ты тяжелоотлет, занчит очень редко занимался кардио-тренировками и вообще мало уделял скорости сокращения мыщц, а это значит низкая скорость выброса, допустим, руки или ноги, а это не есть хорошо...далее

Мая в шоке :smoke: :smoke: :rolleyes:

:laugh: ,вес у меня не такой уж и большой сейчас-106 кг,я тяжелоатлетом стал последние годы,дабы поддерживать форму,а до етого 7 лет занимался боксом,так же сейчас попутно играю в футбол три раза в неделю,скорость удара может быть и упала,но не настолько,Что интересно вес сохраняется,несмотря на кардио-тренировки,т.е футбол. ;-) С борьбой понятно-но по мне ,так лучший вариант,это джиу-джитсу,а не вольники. Да ,а как вы считаете за 6 мин забежать по лестнице на Медеу-это кардиотренировка?
  • 0

#169
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



Мушку только спилить не забудь :kiss:

Зачем?

Ето чтобы когда его отберут, засунут туда, куда не ожидается и начнут поворачивать не так больно было.

:) :) :) йа плакаль
  • 0

#170
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

С борьбой понятно-но по мне ,так лучший вариант,это джиу-джитсу,а не вольники. Да ,а как вы считаете за 6 мин забежать по лестнице на Медеу-это кардиотренировка?

С таким весом? Это - ракета!! :)
  • 0

#171
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
:super:
  • 0

#172
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
up
  • 0

#173
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Действительно, футбол это тема, бегаешь в разы больше чем на тренажере, плюс комбинация ускорений и бег трусцой..вес не падает изза питания, хорошо питаешься значит...
--------------------------------------------------------------
про пистолет, есть штука такая - судьба называется, вот вышел в магазин вечером и пистолет забыл, а гопники тут как тут... так что не слушай никого про холодные и травматические оружия, зрая бабло потратишь, тренеруй руки/ноги, слава богу они всегда с тобой.
Да и как ты среди друзей будешь смотреться? "такой большой мальчик и с пистолетом?". Пистолет в кармане перед дамой не есть круто, ващето...
  • 0

#174
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
:(
  • 0

#175
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Пользователь BigFox награждается плюсом за

2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


  • 0

#176
Bers

Bers
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Хорошая тема.
К слову о хороших ударах.

нашел рассказ одного из ребят который занимается рукопашкой.

"Вобщем, сейчас, ехал с тренировки. Ситуацию решил описать именно потому, что противник был сильнее по комплекции. На данный момент мои физ данные остановились на 175 рост 62кг вес.
Стою на остановке, жду автобус, рядом со мной коллега по тренировке, ему кстати не зачет, затормозил.

Идет тело, возраст лет 35-40 рост 178-180 вес 100-120, нормальный такой добрячок, легко пьян. Идет на меня, я готов, расслаблен, начинает делать замах, делаю таран ногой и следом два тарана в голову, тело отступает назад, обхожу его с права делаю наскок, и по обратной дуге удар в голову, человек успевает приподнять руку закрываясь от удара и слега тормозит его, на ногах стоит. Начинает громко говорить: "аа я все понял не надо". Тут я допустил ошибку, повелся на его вопли, сейчас понимаю, что он просто увидел, как знакомый поднял мою сумку и понял, что двоих он не потянет. Не стал его добивать, как только подъехал автобус и мой коллега в него сел. Тип со словами "ну что теперь поработаем" начинает мять кулаки и стягивая куртку поворачивается ко мне спиной и идет к лавочке ее положить. Тут я успел исправить свою ошибку подбил колено с захватом за шею опрокинул его на землю, провел два удара ногой в голову сверху, удар в почку и удар в коленный сустав, он успевает схватить меня за ногу, я отреагировал таким образом, присел на одно колено и провел три тарана в голову, как только хватка ослабилась, еще два раза ударил в голову ного, тело лежало и постанывало,

Спасибо жизни что дала мне наконец реальную ситуацию с превосходящим противником и дала право на ошибку и возможность ее исправить. "
  • 0

#177
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
очень познавательная история
Избиение пьяного мужика, супер просто Герой :-/
  • 0

#178
FrozenMuscle

FrozenMuscle

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 17 сообщений


Да я б всех их поштрекал бы братан,но закроют же,падлы!Да и с собой волыну,кастет или перо не потаскаешь сильно с моей вывеской.примут сразу!Потому и прошу совета,как с ними голыми руками бороться!Совет с глиной принят,респект!

Зачем штрекать? прострели коленную чашечку и все, инвалид, хоть человек-гора.. если морда протокольная :-/ , то купи на рынке круглый напильник небольшой, вытащи из ручки и заточи хвостовик в виде трехгранника - будет стилет, главное, чтобы ручка не выпадала. мусора примут - ничего не знаю, не смотрел какая ручка, максимум - конфискуют, если ты не рецидивист. Или купи на базаре шланчик резиновый с очень толстыми стенками - для сварочных аппаратов его применяют. продаются готовые куски с гайками на концах. если мусора - нашел, несу домой. и не конфискуют. а бъет очень сильно, прям кости можно сломать, если неудачно ударить. еще вариант - в спортивной сумке носи набор для бейсбола - типа, бейсболист, бита хорошая, лапу и шарики можно самые дешевые взять, а биту нужно хорошую, чтобы не сломалась об головы :) Или самый дешевый вариант - отвертка - легально, а заменяет нож, работай только тычковыми ударами и кричи как одного зацепишь: у него ножик! всех завалю\зарэжу! :D Это легальные способы. А само просто, думаю, научись одному-двум ударам и в связке их делать. например: прямой левый-прямой правый. или прямой левый-апперкот в корпус правой. или прямой правый-лоу правой. И отрабатывай каждый день. мне особенно нравится лоукик, я его часто отрабатываю, если ударить любому бугаю по бедру с проносом, то там заденет крупный нервный узел и бычара дрогнет, а потом добивалос в свободной форме - коленом, руками и т.д. Ты же тяжелоатлет - от тебя шарахаться должны все :D
Удачи!


Я с тебя ][уею, видать *изды не раз получал раз за валыну берёшься.
Смотри чтоб тебе твои колющие режущие в зад не воткнули, умник!

Сообщение отредактировал FrozenMuscle: 29.09.2009, 12:10:37


#179
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
2 FrozenMuscle
Вы нарушили пункты 1.2, 2.2.2, 2.2.5, 2.2.8 Правил, ответив ТАКИМ образом на старый и довольно неумный пост юзера, которого я бы обязательно плюсанул, если бы был на момент его написания модером.

  • 0

#180
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
И вообще переношу во Флейм эту тему, мало общего имеющую со спортом или с боевыми искусствами

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.