Перейти к содержимому

Фотография

Готовлю удар сокрушительной мощи!Кто что посоветует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#181
Команданте Че

Команданте Че
  • Гость
  • 42 сообщений
вообще победа - это выход из ситуации с наименьшими потерями. Повалить, отпинать противника - не цель. В случае один на один с превосходящим противником нас учили на дистанции бить по коленным чашечкам, в пах, в горло (только если противник молодой, иначе можно расколоть хрящ и противник задохнется), использовать любые подходящие тяжелые предметы. Обычный камень размером с кулак сразу уравняет шансы. В ближнем бою (зависит от комплекции противника, одежды) можно очень легко вырвать ключицу. Три пальца сверху под ключицу, поддерживаем большим пальцем, тянем на себя. Захват жилы тремя пальцами с правой стороны шеи, у сонной артерии, небольшой поворот кисти и противник на земле. Есть еще очень легкий прием если противник любит поболтать слишком близко - зацепить нижнюю челюсть, потянуть на себя, вывих обеспечен.
Например, не все могут работать кулаками, чаще всего из-за этого получают вывихи переломы фаланг. Лучше всего использовать внутреннюю сторону ладони. Удар ладонью в нос - перелом гарантирован. Энергия от удара гасится более крупными костями руки а не кисти.
  • 0

#182
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ВотЪ БигБокс тер ты во флейме!!
Теперь тебя научат жесткаму стёпу и как заПориЦаить соперника.. :eek:
  • 0

#183
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
ХЗ что пишите-советуете...я в последних двух потасовках ударил человека по печени(вырубил), а другого по почкам(то же)...прошло уже несколько лет, а меня мучают раскаяния...лучше бы не дратся, нах такой грех на душу....
  • 0

#184
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
В Женеве вообще запрещено бить в печень и в почки...как человек потом пить будет алкоголь?
  • 0

#185
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
писец темка... :eek:
вот ане где фсе, сетевые рэмбо...

#186
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
я по названию решил, что эт очередной псих решил взорвать солнечную систему супер оружием... хотя... не сильно заблуждался...

#187
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

писец темка... :-)
вот ане где фсе, сетевые рэмбо...

Тренировки кончились , коллектив рэмб дропнули в реально боевую обстановку. :eek:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 29.09.2009, 17:30:32

  • 0

#188
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки эта...
Аффтор прокачался до уровня "ударногойсразворота" Чаке Норриса? :eek:
  • 0

#189
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Таки эта...
Аффтор прокачался до уровня "ударногойсразворота" Чаке Норриса? :eek:

Чак норриса может превзайтьти только Чак Норрис!! (с)

*а пока боксер думает Чак Норрис успеваит досчитать до бесконечности... дважды!! (с) :-)
  • 0

#190
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений

В Женеве вообще запрещено бить в печень и в почки...как человек потом пить будет алкоголь?

а как иначе? он падло повис на мне, и сучил ногами мне в пах заехать...думаю в печень как раз, и следов нет, а то там гниды такие подобрались, что еще бы в полицию побежали(впрочем и побежали, были у меня проблемы)...короче бил с чистым осознанием того что делаю...а вот сейчас у самого болит у меня в боку, думаю нах того придурка бил? удары знаете-ли чреваты...пошел каятся....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.