Перейти к содержимому

Фотография

Готовлю удар сокрушительной мощи!Кто что посоветует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#81
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

этот альфа не смотрит кто перед ним, хоть кинг-конг, он будет драться насмерть. свобода или смерть


Не на кинконгов не советую кидаться :)
Иногда бывает можно и уступить, можно перетерпеть. Побеждает не тот кто идет на пролом и с грубой физ. массой. Любого кинконга можно завалить. Я расказывал как наказал толпу мамбичей, ведь если я бы не перетерпел и сразу кинулся, меня бы просто раздавили. Да я не был альфой когда стоял один против них, но я не боялся, я знал и ждал что наступит момент, когда у меня будет возможность поговорить с каждым из них и прочуствовать страх в их глазах. Не бывает абсолютно смелых людей, всех можно поломать.


альфа может быть альфой до первой хорошей баночки
потом ешо и улыбаться тебе при встрече будет и здороваться двумя руками.
как говорится "большая голова, маленькая голова, а мозжечок у всех одинаковый"


Ну кто то будет здороваться двумя руками, а кто то попытаеться добиться справедливости. Либо ты его либо он тебя. Главное у кого насколько дури хватит. Если противник совсем невменяем, то иногда лучше его оставить в покое :)
  • 0

#82
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

этот альфа не смотрит кто перед ним, хоть кинг-конг, он будет драться насмерть. свобода или смерть


Не на кинконгов не советую кидаться :)
Иногда бывает можно и уступить, можно перетерпеть. Побеждает не тот кто идет на пролом и с грубой физ. массой. Любого кинконга можно завалить. Я расказывал как наказал толпу мамбичей, ведь если я бы не перетерпел и сразу кинулся, меня бы просто раздавили. Да я не был альфой когда стоял один против них, но я не боялся, я знал и ждал что наступит момент, когда у меня будет возможность поговорить с каждым из них и прочуствовать страх в их глазах. Не бывает абсолютно смелых людей, всех можно поломать.


альфа может быть альфой до первой хорошей баночки
потом ешо и улыбаться тебе при встрече будет и здороваться двумя руками.
как говорится "большая голова, маленькая голова, а мозжечок у всех одинаковый"


Ну кто то будет здороваться двумя руками, а кто то попытаеться добиться справедливости. Либо ты его либо он тебя. Главное у кого насколько дури хватит. Если противник совсем невменяем, то иногда лучше его оставить в покое :)


и найти другого противника :)
  • 0

#83
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Альфа да альфа. Исследователи мира животных (в том числе приматов) давно установили, что основной отпор опасности в лице хищников дают бета-самцы, в то время как альфа-самец бегает поодаль, готовый в любой момент дать деру. Альфа-самцов отличает стремление к лидерству, в то время как бета-самцы больше индивидуалисты и им "по барабану" кто вожак, лишь бы последний не затрагивал их интересы. В любой (любом) стае (стаде) есть бета-самцы, которые не дадут вожаку отобрать у них еду или бабу, но в тоже время не пытаются отобрать у вожака власть.
  • 0

#84
КАРАПУЗ

КАРАПУЗ

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
альфа бета гамма частицы
физики теоретики
  • 0

#85
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

давно установили, что основной отпор опасности в лице хищников дают бета-самцы, в то время как альфа-самец бегает поодаль, готовый в любой момент дать деру.

Да. Именно бета-самцы наиболее опытные охотники в стае и отвечают за подготовку молодого поколения, а также приглядывают за ним. Альфы же нагибают молодняк, отбирают хавку и едят первыми. К старости их участь ужасна, ибо приходит другой молодой сильный индивидуалист и побеждает старого лидера. В стае Акеле уже нет места, он подыхает от ран, нанесенных копытами рогатой добычи, не сумев поймать ее, его самого жрут конкуренты. Еще бы, всю жизнь он жрал то, что ловят другие. Вам это не напоминает истории о законнике, которые всю зону за иайца держит?

физики теоретики

О, тут реальный пацан объявился. Щаз он всем все за жизнь объяснит.
  • 0

#86
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

альфа бета гамма частицы
физики теоретики


Ага, сидят тут, понимаешь, одни очкарики-ботаники нифига в мордобое непонимающие.

Хотя косвенно карапуз прав. Вопрос был как нарастить силу удара, а обсуждение вылилось в определение типажей самцов. :laugh:

По делу - как говорит мой сенсей, нокаутирующий удар прежде всего подлый удар, то есть удар, нанесенный тогда когда противник его не ждет. Следовательно определяющее значение имеет не сила удара, а его подготовка и скорость. Вот в подготовке сила может сыграть значительную роль, когда мощными ударами разрушается защита противника.
  • 0

#87
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Да. Согласен, вопрос вопросов - выход на удар или иное техническое действие, тот же бросок, который можно др..ть бесконечно до скорости пули. А сама тема, действительно, смешная. Она изначально предполагает флейм .
  • 0

#88
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Хочу так бить ,чтоб не вставали больше!И чтоб не бояться даже самых огромных,и чтоб попадать всегда точно!Советуйте ребята,буду благодарен!Приемлемы варианты тренировок,виды спорта и самовоспитание силы духа!Спасибо!!

Советую тайский бокс. Простая, сокрушительная и мощная техника
  • 0

#89
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
А чего же они тогда прыгают в ринге? Не проще ли просто подойти и ударить с сокрушительной мощью?
  • 0

#90
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А чего же они тогда прыгают в ринге? Не проще ли просто подойти и ударить с сокрушительной мощью?

Ага, и сокрушают друг друга по пять раундов.
  • 0

#91
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
нет, ну очень смешная тема....

как подготовить удар?... на улице или в бытовухе все может быть оружием, даже если просто пепельницой по голове, главное в эффекте неожиданности. Азазель и Хапки полностью согласен, ето не рамс на школьном дворе по щегляне, когда все готовы и собраласть толпа болельщиков и зрителей.

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 11.04.2008, 16:02:42

  • 0

#92
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Хапки советую сходить хотяб в тот же Елюхан
или в Акжол
там покажут
  • 0

#93
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
что покажут, что муай тай хорошая штука? а что, кто-то спорит? или докажут, что "сокрушительный мощный удар" существует? повторяю, тема смешная. то, что можно ничего не делать, кроме наработки 1 единственного удара и будет нам щастье - сказка для ботана. везде нарабатывают ударку - кекусы разбивают ахиреть толстые плиты, зачем же они тупо месят друг друга долго? чего не вырубить 1м сокрушающим ударом? потому что НИКТО НЕ БУДЕТ СТОЯТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ЕГО ВЫРУБЯТ, все передвигаются. бохеры вообще одними руками работают, им и карты в руки, казалось бы. зачем они по неск-ку раундов мучаются, а? дал в рыло и все. в том то и дело, что вырубить противника - это целый комплекс технических действий. что, многа слов, ниасилили? я почему то думал про тех, кто в этой ветке, лучше. проще всего обидеться на пустом месте за муай-тай, кекусин, хапкидо или борьбу нанайских мальчиков. иди, мол, и тебе покажут, а то панимашь трогает наших. почему вам хочется все упрощать, делить на белое и черное, на наших и ваших? тогда вам надо к футбольным фанатам, ху..сить болельщиков другой команды.
  • 0

#94
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Вот, еще нашел про альфа инофрмацию:
"Q: "Что такое ’альфа самец’?"

A: В большинстве племен приматов есть два типа самцов. Большинство - это бета самцы. У них нет особой власти, и спариваются они нечасто. Самый доминирующий самец - альфа. Он спаривается со всеми самками, когда хочет. Он лидер группы. Все остальные за ним следуют, даже беты.

Люди разделяют подобное поведение. Я уверен вы были знакомы с парнями такого рода в школе. Самый крутой. Делал что хотел, когда хотел. Имел больше девок, чем мог иметь. Расслабленный, уверенный. Это и есть альфа самец.

- Никогда не извиняйся за свои желания
- Никогда не беспокойся о последствиях
- Не показывай никакого страха в разговоре с незнакомыми людьми
- Знай, что ты приз
- Делай и говори то, что другие хотели бы сказать, если бы у них духа хватило
"

Альфа да альфа. Исследователи мира животных (в том числе приматов) давно установили, что основной отпор опасности в лице хищников дают бета-самцы, в то время как альфа-самец бегает поодаль, готовый в любой момент дать деру. Альфа-самцов отличает стремление к лидерству, в то время как бета-самцы больше индивидуалисты и им "по барабану" кто вожак, лишь бы последний не затрагивал их интересы. В любой (любом) стае (стаде) есть бета-самцы, которые не дадут вожаку отобрать у них еду или бабу, но в тоже время не пытаются отобрать у вожака власть.

А зачем стремиться быть охранником, когда можно быть хозяином? Меня бы устраивала перспектива такого положения, а когда я бы стал старый как Акелла, то всех бет, которые хотят на мое место, того.. убил.. у животных надежда только на когти, а среди людей есть и профессия киллер и создание торпед еще никто не отменял..

альфа бета гамма частицы
физики теоретики

Ты это кого назвал физиками-теоретиками? нас, что ли?
  • 0

#95
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
убить можно и пелеменью :spy:
кладеш пельмешку на ложечку и когда человек зивает , закидываешь пельмень в горло :smoke:
оч сокрушительно :dandy:
  • 0

#96
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Иди лучше на Джиу-Джитсу запишись, там и силу удара поднимешь и дух укрепишь.

#97
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Уточняю, что торпеды - это не альфы, а быки, расходный материал. То есть вообще близко не стоят ни к бетам ни к альфам. Киллер - это душегуб, убивец, если по-русски говорить. После смерти, как правило, горит в аду. Насчет самок - со временем желание постоянно спариваться куда-то пропадает. грустно, но ничего не поделаешь... природа берет свое. Больше охота не спариваться, а спарринговать.
  • 0

#98
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Dr. Desert, хватит уже эту околесицу нести.

P.S. имхо такая категоричность вызвана юношеским максимализмом.
  • 0

#99
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ех годы берут свое, тож старею :smoke:
отолью в старости трость потяжелее и буду ей наносить удары сокрушительной мощи :D
  • 0

#100
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
Анализ, согласен.. Во мне играют гормоны.. и я очень сильно влюбился.. в жизни нужно попробовать все, чтобы потом не жалеть.. поведение альфы не для всех, только для тех, кто любит рисковать и без этого не может.. кому нравится унижать и бить.. короче, куражиться по-жесткому.. :D про торпед, хапки, благодарю, что уточнили.. да, я имел в виду это.. какого-нибудь молодого напичкать идеями и пустить с пером резать претендентов на трон.. весело, наверное, будет.. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.