Перейти к содержимому

Фотография

Готовлю удар сокрушительной мощи!Кто что посоветует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#141
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2 Дария Кайратовна.Есть методика! Сразу приведу яркий пример- поговори ласково (я про нападающего) можешь даже поцеловать разок,если красивый:-), начинаешь ласкать,шептать на ушко слова возбудители и...нежно так откусываешь ему мочку уха :). Если ты не голодна,то можешь ногтем в глаз,можно пилкой,главное расслабь его и уличи нужный момент.Пах то же не на последнем месте по ярким болевым ошущениям,я в футбол играл,знаю,все мужики подтвердят ДА? :) Есть еще метод,но он оччень оригинальный :hi: - претворись душевно больной,ори, кревляйся,рви на себе одежду, для полного убеждения тебя может вырвать..и тд, парни это оценят. Если бьешь в болевую точку, бей под углом, нападающий перенесет яркие ощущения.
А,еще,если ногти хорошие, то хватай кадык и резко на себя, если удасться ... то гопнику кирдык, на твоих красивых,не поруганых глазах он захлебнется своей кровью.
Если гопник ростом не вышел, за волосы его и об колено, а лучше в пах.
Лучше всего просто баллончик с собой носи, в лучше парня заведи, а лучше два парня :rotate:
  • 0

#142
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

смотрю, все оживились! :rotate: очень приятно, что мое сообщение так затронуло за живое! :-) по поводу "расслабиться и получать удовольствие" - это и так понятно, но вот, что сделать, чтобы не доводить до такого? как-то не любим мы расслабляться :) я так поняла из всего вышесказанного, что если ты следишь за своей фигурой (чтобы без излишеств), то когда на тебя нападут на улице - пеняй на себя - отбиться никак не получится?! :) мужчины, ну у вас же есть какие-то секретные приемы - поделитесь, не жадничайте! или вы боитесь, что эти приемы могут направлены против вас? :)

Ну мыж поделились...
Меч и чёрные очки!! + 2 парня рядом :hi:
  • 0

#143
Ковач

Ковач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Пах то же не на последнем месте по ярким болевым ошущениям,я в футбол играл,знаю,все мужики подтвердят ДА? :laugh:

Подтверждаю, есть такой момент.

Есть еще метод,но он оччень оригинальный :laugh: - претворись душевно больной,ори, кревляйся,рви на себе одежду, для полного убеждения тебя может вырвать..и тд, парни это оценят.

Нихрена ж себе метода! Так не каждый актёр даже сможет!

Если бьешь в болевую точку, бей под углом, нападающий перенесет яркие ощущения.
А,еще,если ногти хорошие, то хватай кадык и резко на себя, если удасться ... то гопнику кирдык, на твоих красивых,не поруганых глазах он захлебнется своей кровью.

После чего точно посадят. В процессе самообороны всё-таки не стоит переходить некоторые рамки.
  • 0

#144
Ковач

Ковач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Удар тыльной стороной ладони по горлу - тоже вариант. Убить таким образом вряд ли сможете, но несколько минут радости и счастья гопнику гарантировано.
  • 0

#145
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

После чего точно посадят. В процессе самообороны всё-таки не стоит переходить некоторые рамки.

этот Тимсан зверь походу)), не каждому дано кадыки людям вырывать,только тимсон и рембо4 может))), а вообще в кадык бить надо, либо кентусом, либо ребром если получиться :laugh:
  • 0

#146
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я не один из данных методов не применял :laugh:,просто знаю.
  • 0

#147
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

смотрю, все оживились! :laugh: очень приятно, что мое сообщение так затронуло за живое! :lol: по поводу "расслабиться и получать удовольствие" - это и так понятно, но вот, что сделать, чтобы не доводить до такого? как-то не любим мы расслабляться :-) я так поняла из всего вышесказанного, что если ты следишь за своей фигурой (чтобы без излишеств), то когда на тебя нападут на улице - пеняй на себя - отбиться никак не получится?! :-) мужчины, ну у вас же есть какие-то секретные приемы - поделитесь, не жадничайте! или вы боитесь, что эти приемы могут направлены против вас? :spy:

Сейчас последует описание супер приема, после прочтения по диаганали вы сможете его применять в экстренной ситуации, когда психика не предсказуема, и вы его конечно выполните идеально, плохие парни будут наказаны, и добро восторжествует...

Лучше всего это подействует если вы не учили неправильные принципы борьбы и бокса или еще какого-нибудь БИ, а если мышцы никогда не кпражнялись, то просто идеальный вариант
  • 0

#148
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
:laugh:
  • 0

#149
Дария Кайратовна

Дария Кайратовна
  • Гость
  • 26 сообщений
Спасибо, дорогие мужчины! :-) Вы мне очень помогли - теперь буду пинать всех в пах, вырывать кадык, носить оружие, меч и т.д. ;) смотрите в новостях - "в Алматы преступности нет! неизвестная девушка в очках с признаками душевного заболевания перебила всех преступников!" :weep: всех люблю и целую!
  • 0

#150
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений
добро всегда побеждает зло, так что кто победит тот и добрый
  • 0

#151
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


смотрю, все оживились! ;) очень приятно, что мое сообщение так затронуло за живое! :eek: по поводу "расслабиться и получать удовольствие" - это и так понятно, но вот, что сделать, чтобы не доводить до такого? как-то не любим мы расслабляться :) я так поняла из всего вышесказанного, что если ты следишь за своей фигурой (чтобы без излишеств), то когда на тебя нападут на улице - пеняй на себя - отбиться никак не получится?! :eek: мужчины, ну у вас же есть какие-то секретные приемы - поделитесь, не жадничайте! или вы боитесь, что эти приемы могут направлены против вас? :D

Сейчас последует описание супер приема, после прочтения по диаганали вы сможете его применять в экстренной ситуации, когда психика не предсказуема, и вы его конечно выполните идеально, плохие парни будут наказаны, и добро восторжествует...

Лучше всего это подействует если вы не учили неправильные принципы борьбы и бокса или еще какого-нибудь БИ, а если мышцы никогда не кпражнялись, то просто идеальный вариант

:fie: :-) :D Шарит
  • 0

#152
ShadeXXX

ShadeXXX
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я не один из данных методов не применял :rotate:,просто знаю.


Представил себе девушку, пытающуюся вырвать кадык мужику. И стало мне грустно.
Достаточно напрячь мышцы шеи и боковые поверхности кадыка будут намертво перекрыты. Чтобы нормально сделать вырывание кадыка нужно, чтобы противник был жестко зафиксирован (прижат к стене, к полу, на худой конец к самому бойцу) тогда есть возможность вдавить пальцы достаточно глубоко, а для этого еще и сила нужна.

В общем, покупайте резинострел. И тренируйтесь каждый день по часу: отшаг назад, выхватывание из кобуры, снятие с предохранителя, наведение в грудь и три выстрела подряд. Трех выстрелов достаточно.
Тренировок меньше часа в день - недостаточно.
Фильмы по стрельбе в интернете есть.
Других способов реальной самообороны для девушки (если конечно она не рядовая торпеда северокорейского диверсионного корпуса) нет.

С уважением
  • 0

#153
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Нет, не поймут, сколько бы умные люди не распинались. Фильмы про Никиту окончательно свихнули мозги эмансипированным девушкам. А ежедневные тренировки в тире - это же шум, грохот, нагрузка на психику. Умение соориентироваться в пространстве и моментально среагировать на атаку не только для девушек - для многих парней непосильная задача. А тут еще надо вынуть оружие, не отсрелив себе ничего лишнего при этом (у Стражника нет предохранителя), прицелиться и попасть недрогнувшей рукой. Гораздо комфортнее тешить себя иллюзиями и смотреть бесконечные телесериалы, где гламурные девушки в черных брючках в обтяжку лихо машут ногами, метеля здоровенных супостатов.
Хотя есть 2 категории женщин, которым подобные советы пригодятся. 1 - это те, кто много лет серьезно занимались стрельбой - пулевой, стендовой и т.д. Для них резинострел + психотренинг + занятия по тактике в городских условиях сугубо полезны. 2 - те, кто много лет серьезно занимались спортивным фехтованием. Для них также - вышенаписанное + некие девайсы дробяще-ударного, а то и колюще-режущего свойства. Но вдаваться в подробности воздержусь, ибо налицо противоречие с УПК РК. Но пища для размышления для тренеров с кваллификацией и организаторскими способностями тут есть. В КЗ нет курсов самозащиты и повышения кваллификации для бывших спртсменок. Простых девушек с типичной физухой я даже в расчет не беру в качестве фокус-группы. Не вытянут и 1 треньки. Тут мужик дохлый пошел, эстетствующе-философствующий, не то что эмансипе.
За все время я только 1 девушку, которая может реально пахать и выкладываться в плане самообороны, встретил.
  • 0

#154
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Первое что приходит на ум после прочнения половины постов это фильм с Моникой Беллучи, не знаю смотрели/нет...
Очень уж реально... даже через чур, так что говорить про применение спецприёмов мне кажется для большинства девушек столь же полезно как надеть штаны через голову(сорри если кого задел)
Реальным противодействием считаю может быть только профилактика, когда каждый шаг находится под контолем не только девушки. Т.е прогулки по освещённым улицам в сопровождении знакомых до самого подъезда, контрольные звонки и так далее.
Баллон и травмоопасное оружие конечно лишним не будет, но в первую очередь задумайтесь сами готовы ли его не задумываясь применить.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

п.с каблуки женских туфелек на шпильках и ногти ) самое действенное оружие...))
  • 0

#155
SynteTX

SynteTX
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
BigFox, да с твоим весом только вольная борьба либо греко-римская на худой конец...почему?
Во-первых, ты тяжелоотлет, занчит очень редко занимался кардио-тренировками и вообще мало уделял скорости сокращения мыщц, а это значит низкая скорость выброса, допустим, руки или ноги, а это не есть хорошо...далее
против троих ни какой стиль не поможет, поверь есть многолетний опыт, (случай: 3-ое девятиклассников запинали пацана с 4-го курса с физкультурного, без шансов)... но есть один друг, он дурной на всю голову, вольник, мы сним в 2-оем против 4-х дрались, наша взяла, благодаря одному броску... он валил и сверху ложился, я других не подпускал, и так он всех по одному ловил...проход в ножки короче....
ГЛАВНОЕ: выучи всего 1 удар и 1 бросок, этого хватит на двух соперников, а вот с третьим уже как бог поможет...
  • 0

#156
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

BigFox, да с твоим весом только вольная борьба либо греко-римская на худой конец...почему?
Во-первых, ты тяжелоотлет, занчит очень редко занимался кардио-тренировками и вообще мало уделял скорости сокращения мыщц, а это значит низкая скорость выброса, допустим, руки или ноги, а это не есть хорошо...далее

Мая в шоке :) :) :)

Сообщение отредактировал Kuvsh: 20.04.2009, 09:59:35

  • 0

#157
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

общем, покупайте резинострел. И тренируйтесь каждый день по часу: отшаг назад, выхватывание из кобуры, снятие с предохранителя, наведение в грудь и три выстрела подряд. Трех выстрелов достаточно.
Тренировок меньше часа в день - недостаточно.
Фильмы по стрельбе в интернете есть.
Других способов реальной самообороны для девушки (если конечно она не рядовая торпеда северокорейского диверсионного корпуса) нет.

Совет конечно от доброго сердца. Но в интернете можете почитать о результатах применения Ос итп в реальных ситуациях мужчинами. Толку от него мало.
Зимой, которая у нас плотную одежду носят эффективность падает, а самой чтоб из под шубы выхватывать пекаль надо по 12 часов тренироваться. да
еще низкие температуры негативно на ос влияют.
  • 0

#158
ShadeXXX

ShadeXXX
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Andy Rocket, здравствуйте.
Я не Осу имел в виду.
Сейчас особенно в Алма-Ате по цене доступны копии обычных пистолетов стреляющих резиновыми пулями калибра 9 мм. Выстрел в грудь ложит алкаша на месте. Трех достаточно для здорового мужика. Тестировал мой знакомый.

С уважением, Сергей Ли
  • 0

#159
Andy Rocket

Andy Rocket
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
здравствуйте и вы
если только алкаша, или попугать, то да. А так увидят пистолет и кто будет разбираться копия или оригинал, могут навалять. И потом надо иметь навык выхватывать. У нас правоохранительные органы и те не всегда с этим справляются.
а про резинострелы есть ссылка или как они называются точно?
с уважением,
Андрей
  • 0

#160
ShadeXXX

ShadeXXX
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте, Андрей.
Называется пистолет травматический. В отличие от той же Осы, которая называется пистолет травматический безствольный.
На счет ссылок не знаю, а у вас в Алма-Ате возле ЦУМа есть оружейный магазин, где их куча лежит на витрине. Самый дешевый - 37000 тенге.
Представляют собой обычные пистолеты на основе боевых моделей. Отличие только в том, что ствол ослаблен, нет нарезов и в патронах резиновые пули. Я лично видел резинострел на базе ТТ.
Что касается необходимости тренировки, то пардон, а где тренироваться не надо?
Один прямой удар выставляется до боеввых кондиций примерно за три месяца. Навыки уличного рукопашного боя против одного противника - не менее трех лет ежедневных многочасовых тренировок.
В сравнении с этим выхватывание пистолета, снятие с предохранителя и произведение трех выстрелов в упор - первый выстрел самовзводом - дело гораздо более реальное и в разы более быстрое.

С уважением, Сергей Ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.