Перейти к содержимому

Фотография

Готовлю удар сокрушительной мощи!Кто что посоветует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#1
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Хочу так бить ,чтоб не вставали больше!И чтоб не бояться даже самых огромных,и чтоб попадать всегда точно!Советуйте ребята,буду благодарен!Приемлемы варианты тренировок,виды спорта и самовоспитание силы духа!Спасибо!!
  • 0

#2
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Чтобы боялись! :-)
  • 0

#3
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Если серьезно.тренер нужен .на лапах чтоб персонально таскал 30-40 мин.через день.Я тяжик бывший.сейчас 100 вешу,решил вот в форму придти!Желательно в районе Правда шаляпина.насчет зала договорюсь сам.время с 8 до 10 утра.Заранее благодарен!
  • 0

#4
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Советую Киокушинкай Каратэ,Кудо,Бокс,Таэквондо.А лучше совмещать два вида и комбинировать их в реальной ситуации.Скажем Киокушинкай+Кудо или Бокс+Таэквондо.
Если нет времени совмещать,то тогда лучше либо Киокушинкай Каратэ,либо Кудо.

ОС!
  • 0

#5
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Хочу так бить ,чтоб не вставали больше!И чтоб не бояться даже самых огромных,и чтоб попадать всегда точно!Советуйте ребята,буду благодарен!Приемлемы варианты тренировок,виды спорта и самовоспитание силы духа!Спасибо!!


Осу!!! есть замечательные приёмы. первый - макивара, второе - тамешивари.

Осу!!!
  • 0

#6
Ezhuxa

Ezhuxa
  • Гость
  • 49 сообщений
Короче главное чтоб увереность в глазах была, ни тени страха, и все будет шито крыто. :-)
  • 0

#7
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
копи злость и взрывайся
  • 0

#8
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Осу!!! есть замечательные приёмы. первый - макивара, второе - тамешивари.

Осу!!!


Глупый вопрос:
Что такое Макивара?

ОСУ!
  • 0

#9
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Сомневаюсь что бывший тяж не умеет взрываться :smoke:
На мой взгляд наиболее применимым в уличной драке является борьба. причем вольная т.к. будешь хвататься не за одежду а за конечности. и совмещать его с боксом (для координации и силы удара). т.к. в большинстве случаев драка это больше борьба а не бокс :cool:

Сообщение отредактировал GSnake: 23.03.2008, 13:51:39


#10
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Хочу так бить ,чтоб не вставали больше!И чтоб не бояться даже самых огромных,и чтоб попадать всегда точно!Советуйте ребята,буду благодарен!Приемлемы варианты тренировок,виды спорта и самовоспитание силы духа!Спасибо!!

Какие тренировки, братан! Кастет на пальцы и в табло. раз-два и по-пиву. А против огромных я знаю два варианта: 1) перо, 2) ствол. второе достать труднее, но оно и лучше, правда, маслята быстро кончаются :smoke: Тренировки с пером чрезвычайно простые - опять-же, два варианта упражнений: 1) на силу, 2) на точность. по первому - в ящичек деревянный насыпаешь глины и воды до состояния жесткого пластилина и в эту массу нож втыкаешь, например 5 подходов по 25 раз. по второму - на стене рисуешь фигуру человека и мишенями обозначаешь уязвимые зоны - щи, грудак, ливер, булки. :cool: и без ножа тренируешь руку. количество подходов регулируешь сам. можно еще мешок специальный прикупить, но зачем платить больше, когда можно платить меньше? Со стволом попроще тренировки - если на масло много денег нет, покупаешь пукалку - то есть, пневмат и учишься с ним. со ствола работают до 15-20 метров по-натуре, так что пукалка подойдет.
если есть вопросы, пиши. пукалки видел, продают на барахолке на золотых рядах.
  • 0

#11
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
:smoke:

[/quote]

Сообщение отредактировал BigFox: 23.03.2008, 18:19:22

  • 0

#12
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

:cool:



Хочу так бить ,чтоб не вставали больше!И чтоб не бояться даже самых огромных,и чтоб попадать всегда точно!Советуйте ребята,буду благодарен!Приемлемы варианты тренировок,виды спорта и самовоспитание силы духа!Спасибо!!

Какие тренировки, братан! Кастет на пальцы и в табло. раз-два и по-пиву. А против огромных я знаю два варианта: 1) перо, 2) ствол. второе достать труднее, но оно и лучше, правда, маслята быстро кончаются :-/ Тренировки с пером чрезвычайно простые - опять-же, два варианта упражнений: 1) на силу, 2) на точность. по первому - в ящичек деревянный насыпаешь глины и воды до состояния жесткого пластилина и в эту массу нож втыкаешь, например 5 подходов по 25 раз. по второму - на стене рисуешь фигуру человека и мишенями обозначаешь уязвимые зоны - щи, грудак, ливер, булки. ;) и без ножа тренируешь руку. количество подходов регулируешь сам. можно еще мешок специальный прикупить, но зачем платить больше, когда можно платить меньше? Со стволом попроще тренировки - если на масло много денег нет, покупаешь пукалку - то есть, пневмат и учишься с ним. со ствола работают до 15-20 метров по-натуре, так что пукалка подойдет.
если есть вопросы, пиши. пукалки видел, продают на барахолке на золотых рядах.

Да я б всех их поштрекал бы братан,но закроют же,падлы!Да и с собой волыну,кастет или перо не потаскаешь сильно с моей вывеской.примут сразу!Потому и прошу совета,как с ними голыми руками бороться!Совет с глиной принят,респект!




Хочу так бить ,чтоб не вставали больше!И чтоб не бояться даже самых огромных,и чтоб попадать всегда точно!Советуйте ребята,буду благодарен!Приемлемы варианты тренировок,виды спорта и самовоспитание силы духа!Спасибо!!


Осу!!! есть замечательные приёмы. первый - макивара, второе - тамешивари.

Осу!!!

Блин,а поподробней?Макивара-типа груши?

Короче главное чтоб увереность в глазах была, ни тени страха, и все будет шито крыто. :shy:

чихать гопники хотели на вашу уверенность,вот так вот....че им блин,в глаза заглядывть?... :fie:

копи злость и взрывайся

Спасибо-пройдено уже :smoke:

Сообщение отредактировал BigFox: 23.03.2008, 18:20:10

  • 0

#13
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Сомневаюсь что бывший тяж не умеет взрываться :smoke:
На мой взгляд наиболее применимым в уличной драке является борьба. причем вольная т.к. будешь хвататься не за одежду а за конечности. и совмещать его с боксом (для координации и силы удара). т.к. в большинстве случаев драка это больше борьба а не бокс :cool:

Когда один на один-тогда борьба в тему,а так ...пока одному руки ,ноги покрутишь)))сомневаюсь я в борцах че то,насчет совмещать подумать надо,может джиу джитсу?Пробовал когда то-тема сильная
  • 0

#14
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Осу!!! есть замечательные приёмы. первый - макивара, второе - тамешивари.

Осу!!!


Глупый вопрос:
Что такое Макивара?

ОСУ!


Макивара – тренажер для отработки ударов. Имеет окинавское происхождение, хотя известно, что истоки работы с ней лежат в китайских методиках работы по стационарному бревну и дереву.
Главным методом окинавской тренировки была отработка ударов на макиваре – «свернутой соломе». Первоначально представляла собой обычный сноп рисовой соломы, крепко перевязанной веревкой. Подобными макиварами пользовались еще в XVIII веке. Однако в эпоху расцвета тотэ (окинава-тэ), наступившего столетие спустя, способ изготовления макивары существенно изменился. В землю вкапывалась, обкладывалась камнями, замазывалась глиной и таким образом укреплялась обычная доска, которая утончалась к верхнему концу и благодаря этому могла хорошо пружинить. Затем доска крепко обвязывалась несколькими слоями рисовой соломы. В течение долгих тренировок боец сбивал их слой за слоем, макивара становилась все жестче, пока боец не начинал бить просто по голой доске.

В кёкусине работа с макиварой обязательна. можно заменить берёзой. работаешь по стволу дерева, где кора более менее гладкая.

Осу!!!
  • 0

#15
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Да я б всех их поштрекал бы братан,но закроют же,падлы!Да и с собой волыну,кастет или перо не потаскаешь сильно с моей вывеской.примут сразу!Потому и прошу совета,как с ними голыми руками бороться!Совет с глиной принят,респект!

Зачем штрекать? прострели коленную чашечку и все, инвалид, хоть человек-гора.. если морда протокольная :smoke: , то купи на рынке круглый напильник небольшой, вытащи из ручки и заточи хвостовик в виде трехгранника - будет стилет, главное, чтобы ручка не выпадала. мусора примут - ничего не знаю, не смотрел какая ручка, максимум - конфискуют, если ты не рецидивист. Или купи на базаре шланчик резиновый с очень толстыми стенками - для сварочных аппаратов его применяют. продаются готовые куски с гайками на концах. если мусора - нашел, несу домой. и не конфискуют. а бъет очень сильно, прям кости можно сломать, если неудачно ударить. еще вариант - в спортивной сумке носи набор для бейсбола - типа, бейсболист, бита хорошая, лапу и шарики можно самые дешевые взять, а биту нужно хорошую, чтобы не сломалась об головы :cool: Или самый дешевый вариант - отвертка - легально, а заменяет нож, работай только тычковыми ударами и кричи как одного зацепишь: у него ножик! всех завалю\зарэжу! :fie: Это легальные способы. А само просто, думаю, научись одному-двум ударам и в связке их делать. например: прямой левый-прямой правый. или прямой левый-апперкот в корпус правой. или прямой правый-лоу правой. И отрабатывай каждый день. мне особенно нравится лоукик, я его часто отрабатываю, если ударить любому бугаю по бедру с проносом, то там заденет крупный нервный узел и бычара дрогнет, а потом добивалос в свободной форме - коленом, руками и т.д. Ты же тяжелоатлет - от тебя шарахаться должны все :shy:
Удачи!
  • 0

#16
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Вот это шик вот это мы живём, ну просто пособие по убийству человека!!! :smoke:
Это ж надо, до чего народ злой и ведь на полном серьёзе советуют!!!.
Да, уж. :cool:
  • 0

#17
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Хочу так бить ,чтоб не вставали больше!И чтоб не бояться даже самых огромных,и чтоб попадать всегда точно!Советуйте ребята,буду благодарен!Приемлемы варианты тренировок,виды спорта и самовоспитание силы духа!Спасибо!!

Какие тренировки, братан! Кастет на пальцы и в табло. раз-два и по-пиву. А против огромных я знаю два варианта: 1) перо, 2) ствол. второе достать труднее, но оно и лучше, правда, маслята быстро кончаются :smoke: Тренировки с пером чрезвычайно простые - опять-же, два варианта упражнений: 1) на силу, 2) на точность. по первому - в ящичек деревянный насыпаешь глины и воды до состояния жесткого пластилина и в эту массу нож втыкаешь, например 5 подходов по 25 раз. по второму - на стене рисуешь фигуру человека и мишенями обозначаешь уязвимые зоны - щи, грудак, ливер, булки. :cool: и без ножа тренируешь руку. количество подходов регулируешь сам. можно еще мешок специальный прикупить, но зачем платить больше, когда можно платить меньше? Со стволом попроще тренировки - если на масло много денег нет, покупаешь пукалку - то есть, пневмат и учишься с ним. со ствола работают до 15-20 метров по-натуре, так что пукалка подойдет.
если есть вопросы, пиши. пукалки видел, продают на барахолке на золотых рядах.

Автор вы советы даете аж читать страшно. Если каждого ублюдка резать или стрелять долго не протянешь.
Против огромных есть очень действенный способ. Бьешь ногой оппоненту в коленную чашечку. Огромная вероятность, что будет нанесенна ужасная травма, после которой стоять нереально, не то , чтобы драться.
  • 0

#18
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Если по ударам, то лучше чем отрабатывать удары на груше, ничего в голову не приходит, также можно в паре отработать удары, связки - но лучше, конечно, с тренером, если финансы позволяют.
По борьбе, пожалуй, только в зале в паре и под присмотром тренера.
Хотя, лучший способ победить - это не ввязываться в драку, а ввязавшись отвлечь соперника и убежать, зачем рисковать здоровьем и жизнью?
  • 0

#19
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Представляю идешь ты по улице с девушкой своей гуляешь. тут к тебе докапывается чел которому твоя девушка понравилась. а девушка против. он тебе пойдем отойдем. ты да пойдем и каак убежишь :) сомневаюсь что девушка оценит :-) Тут нормальные люди сидят. здесь больше обсуждается самозащита. сама тема такая чтобы против толпы из 2-3 чел устоять в драке. нормальный же чел не попрет просто так на 2-3 правильно? :spy:

BigFox
насчет борьбы ты зря. ам же броски есть. порой можно так бросить что противник вставать не захочет :fie:

#20
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Бокс,Кудо,Киокушинкай,Джиу-Джитсу тебе,BigFox,идеально подойдут.В толпе редко приходится бороться (хотя хорошим броском можно ещё и закрыться от второго нападавшего),в основном бьёшь и перемещаешься между ними.Конечно драться надо уметь в таких случаях,как с девушкой,как и сказал GSnake,но когда не рескуешь репутацией,то лучше беги от толпы в 2-3 человека.

ОСУ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.