Перейти к содержимому

Фотография

Готовлю удар сокрушительной мощи!Кто что посоветует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#41
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

на счет сокрушительного удара, был такой прикол в 15 лет, чаще всего такие приколы видел у парней немного позанимавшихся боксом (про серьездных спортсменов не слышал такого), типа проверка силы удара - брали один удар и нарабатывали его, потом шли на улицу останавливали прохожих в темном переулке и проверяли - сносит с одного удара или нет???!!!

Фраза взята из фильма-"малышка на миллион,"очень рекомендую...
  • 0

#42
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Если серьезно.тренер нужен .на лапах чтоб персонально таскал 30-40 мин.через день.Я тяжик бывший.сейчас 100 вешу,решил вот в форму придти!Желательно в районе Правда шаляпина.насчет зала договорюсь сам.время с 8 до 10 утра.Заранее благодарен!

Раньше то,чем занимались?
Вообще(ИМХО)Муай-Тай FOREVER.Но если после классики или вольной то тяжеловато будет(имхо)В прошлом году в районе Ауэзова-Абая(выше на квартал где сейчас Караоке-бар)В подвале милицейского здания тренировал Даурен (МС по боксу)парень довольно брутального типа но где он сейчас я не знаю.проедтесь вечером , чем чёрт не шутит.

Боксом,боксом занимался.весовая 90,кмс,потом бросил,оставил брусья,турник.футбол.плавание.Теперь на лапах попробовал-левая не пашет.правая-ток боковой и остался,с корпусом-ваще непонятка.6 лет пропустил.женитьба .работа,опять на спарринг-желания нет больше.Поеду-поищу даурена...спасибо
  • 0

#43
FDsagizi

FDsagizi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Инфа поучительная=)
вес 97, легкий удар 110кг, хороший удар 330кг
  • 0

#44
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Инфа поучительная=)
вес 97, легкий удар 110кг, хороший удар 330кг

друг,а где узнавал то?!Тоже хочу протестить..
  • 0

#45
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Хочу так бить ,чтоб не вставали больше!И чтоб не бояться даже самых огромных,и чтоб попадать всегда точно!Советуйте ребята,буду благодарен!Приемлемы варианты тренировок,виды спорта и самовоспитание силы духа!Спасибо!!


Если не хочешь заниматься БИ,то тогда просто занимайся дома.Набивай руки об Макивару или просто голую стену,на груше отрабатывай связки не только руками,но и коленями и локтями (и Лоу Кик тоже будет полезен).Ты же в прошлом Боксёр,а сейчас Бодибилдер,значит с силой проблем не должно быть,работай над техникой и скоростью.
Ты хорошо знаком со спаррингом,но всё-равно лучше сейчас его тоже отрабатывать,А сделать это можно только в зале БИ.А всё что сказано до этого можно отрабатывать дома,как дополнительные занятия.

ОСУ!
  • 0

#46
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


на счет сокрушительного удара, был такой прикол в 15 лет, чаще всего такие приколы видел у парней немного позанимавшихся боксом (про серьездных спортсменов не слышал такого), типа проверка силы удара - брали один удар и нарабатывали его, потом шли на улицу останавливали прохожих в темном переулке и проверяли - сносит с одного удара или нет???!!!

Фраза взята из фильма-"малышка на миллион,"очень рекомендую...



слова мои, Малышку на миллион смотрел бегло.


на счет постановки удара - берешь одну две связки ударов - небольше трех-четырех ударов. начинаешь их нарабатывать стабильно и постоянно, постепенно увеликивая нагрузки - на лапах двойках (нарабатываешь скорость и концентрацию), на макиваре (Димхан тебе рассказал про ее историю, хотя она продается в каждом спормагазине- подушка такая с ручками) - на макиваре тренируешь силу ударов, динамику связок, короче пашешь; на груше (желательно на тяжелом каратистком мешке - кг так 100-120). Кроме того, работаешь с гантелями. грузиками для рук, легкой штангой, гирями - динамичные движение (эмитация ударов), отжимаешься на кулаках. нарабатываешь (качаешь) кисти и предплечья - для того чтобы повысить массу и жесткость бросаемой (бьющей) руки
все удары доводишь до автоматизма - и будет тебе счастье и польза, для самого ощутимого маленького эффекта нужно полгода как минимум

Сообщение отредактировал Ktyby: 27.03.2008, 15:40:02

  • 0

#47
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Боксом,боксом занимался.весовая 90,кмс,потом бросил,оставил брусья,турник.футбол.плавание...

если ты кмс по боксу, то я ваще не понимаю, что ты тут делаешь. просто вспомни чему тебя учили и все.

насчет удара головой: +1. если грамотно ударить, имхо, самый сильный удар. еще грамотная тема - локти и колени поставить. эт все ближний бой, но на улице, это самое то. махать ногами в верхний уровень - рискованно, считаю. хотя у меня один друг машет, но это один на один и пьяный он был.

а я щас стараюсь ваще не связываться ни с кем. ;) а если нападут - убегать буду, вот.
  • 0

#48
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Боксом,боксом занимался.весовая 90,кмс,потом бросил,оставил брусья,турник.футбол.плавание.Теперь на лапах попробовал-левая не пашет.правая-ток боковой и остался,с корпусом-ваще непонятка.6 лет пропустил.женитьба .работа,опять на спарринг-желания нет больше.Поеду-поищу даурена...спасибо
[/quote]
Страшные гопники пошли!
90-килограмового КМС по боксу :D (пусть и в прошлом)до такого довести(чтоб совета у кого просил).Да.... :laugh:
Шутю. :weep:

Ничего личного
  • 0

#49
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
против 2-3-5 бокс не спасет..., если ты только супер технарь а против тебя бухие мешки...тут лучше освоить несколько жестких приемов, таких как удар в кадык, пальцем в глаз или выламывание пальцев сопернику...

а ещё поставленный удар локтем может так мордень расссечь что кровь ручьем хлынет...против толпы надо что то эффектое...как у Коперфилда))
  • 0

#50
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
йомайо тяж кмс по боксу спрашивает совета на сайте ботаников
как поставить удар
развод какой-то
  • 0

#51
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
здрасьте вам - не спасет. Скажу так - есть люди, которые против 2-3 выходили и на своих ногах уходили быстро-быстро. Главное в драке - правильно передвигаться, а бокс - это в первую очередь постановка грамотных двигательных навыков. Можно как угодно долго дрочить сокрушительный удар, но в итоге нерешенным остается вопрос вопросов - как подойти к клиенту, чтобы его этим ударом вырубить? Это только мешок на цепи сдачи не дает и качается по заданной амплитуде. Гопник же, падло, туда-сюда скачет и без предварительной обработки в руки не дается. И кто вам сказал, что гопота всех этих примочек типа ударов в горло сама не применяет? Еще как применяет, на своем опыте убедился. И не стоит недооценивать встречных на темной улице, не надо проверять на них навыки, как тут советуют. Что так, что с ножом ходить, все одно лажа получается, ибо драца надо за правду. А в том, чтобы перо с собой носить, силы нет, а есть страх. А ежели есть страх, то да - ничто не поможет. Бить ни в чем неповинных людей на улице ночью заставляет страх. Может, детские комплексы, гипертрофировавшиеся в период полового созревания в наших специфических социальных условиях, когда улица учит одному - ВСЕ подавляют и гнобят того, кто сам не давит и не гнобит слабых. Кстати, за что не люблю спортиков, в том числе и бохеров (хотя сам бокс - вернее, его методику - невыносимо уважаю), так это за то, что тренера их не учат некоторым вещам. Они простые и их немного: живи и давай жить другим, жизнь - не ринг, а нечто большее и может быть не совсем пока доступное для твоего понимания, а потому учись хорошо,и не только бить, чучело, потому как если не будешь учиться, то до пенсии стоять тебе охранником в лучшем случае в банке. Но спортивный тренер этого не скажет, ибо волнуют его лишь несколько перспективных ребят в команде, их он грудью готов кормить, да и то до тех пор, пока они дают результат. И ни о чем, кроме ринга и спорта, думать им пока не надо. Тем более ему до лампы вся эта остальная толпа бесперспективных пацанов. А куда они потом в жизни пойдут с бесценными навыками, кого и за что месить - тренера не волнует. Вы наверняка видели таких пацанчиков, они в серой или синей униформе стоят у турникетов в супермаркетах, сверлят немигающими глазами, "заценивают". Командирским голосом говорят тетенькам: "сумку оставьте".
Ух, какую простыню накатал тут, пардон за не в тему. Просто мысли вслух. У меня кент близкий бывший дзюдока-каратэка. Добродушный парнень, но по пьянке его трогать не советую - замесит. Сидим с ним на концерте, на сцене - явно талантливая девочка-скрипачка. Саня слушал-слушал, потом шепчет: "Мля, меня же в детстве родаки в музыкалку записали, а я оттуда съе..ся на дзюдо. Мудак я был, а не фанат спорта, ведь хорошо на скрипке получалось, мог бы так вместо нее на сцене в чистом костюмчике стоять, в московской консерватории учиться. На хера мне сейчас это дзюдо, что я сейчас - борюсь? Нет, мля, я с утра до ночи на стройке е-сь с подрядчиками-поставщиками-тупорылыми рабочими..." И т.д и т.п. и дальше сплошной пи-и-ип
  • 0

#52
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тренеры по боксу бывают разные. есть (или были) такие, что не только кулаками махать учат.
  • 0

#53
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Лучше удара БИТОЙ нихрена нет :laugh:
А если честно то даже те люди у которых хорошая физ подготовка в этом всё равно порой не спасаются! :D
  • 0

#54
Forfunner!!!

Forfunner!!!
  • Гость
  • 42 сообщений
на всяк силу есть противосила
  • 0

#55
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

на всяк силу есть противосила

типа от "пули не убежишь"? :dandy:
  • 0

#56
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
:dandy: боксеры млин
кто че парит :shy: юмористы :-)
  • 0

#57
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
по бороде надо , всем известно что достаточно 30 кг на см квадратный
ни синячков ни гемотом :dandy:
а спросят что случилось надо говорить что солнечный удар ! а если ночью спросят надо говорить что он утром вылетел и тока ща долетел :shy:
  • 0

#58
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Почитал тему и вспомнилась "Игла" с Цоем когда он качка в кафешке вырубил. Тот даже дернуться не успел :-) Приёмчик он тогда хороший провел, "сидячий".
  • 0

#59
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Анатолия Тараса никто не советовал автору?
там имхо многое про отпор врагу на улице написано...
  • 0

#60
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Почитал тему и вспомнилась "Игла" с Цоем когда он качка в кафешке вырубил. Тот даже дернуться не успел :-) Приёмчик он тогда хороший провел, "сидячий".

Очень сильно провел! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.