Перейти к содержимому

Фотография

Готовлю удар сокрушительной мощи!Кто что посоветует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#61
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
нет, ну очень смешная тема
  • 0

#62
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
у Кочергина было какое то упражнение что со жгутом и швецкой стенкой говорит мол поднял удар до 500 кг
  • 0

#63
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Анатолия Тараса никто не советовал автору?
там имхо многое про отпор врагу на улице написано...

Тарас-это конечно хорошо..... Но(ИМХО) Муай-тай FOREVER.
  • 0

#64
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Почитал тему и вспомнилась "Игла" с Цоем когда он качка в кафешке вырубил. Тот даже дернуться не успел :) Приёмчик он тогда хороший провел, "сидячий".

И при чём работал без дублёров :)
  • 0

#65
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Вообще нокаутирующий удар не есть обязятельно супер мощный и все такое!Это удар нанесенный в нужное время,в нужное место!Так пользу приносит фактор неожиданности(например удар под непривычным углом или с неудобной с точки зрения противника положения)точно в челюсть(прямо,справа,с другого права :laugh: ),солнышко,печень,под сердце...так что работайте на скорость и на точность!А вообще трудно попасть одиночным(тем более не исключается тот факт,что противник тоже искушен)...тока нежданчик!
  • 0

#66
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Для того чтобы самому кидаться и наносить нежданчики необходим соответствующий менталитет или реально необходимая ситуация. А так любой рамс решается в начале с помощью языка и когда общаешься контролируешь движения противника. А вот пропустив такой нежданчик уже дальше проще. Даже помогает иногда такой нежданчик, когда рука не поднималась на удар, а этот чел. взял и сам помог, напросился со своим нежданчиком :smoke:
Иногда вот так ждешь, думаешь "ну давай начинай махать своими дрочилами", а нет не машет гад боиться.

А эффективность удара конечно от точности зависит. Но точки куда бить у всех разные. Очень удивился, что легкий удар по носу может быть таким болезненым. Пропускал пяткой в нос ниче выдерживал только кровь текла, а тут в спаринге в боксерской перчатке чуть задел, а чел уже чуть не загнулся. Зато меня в другую точку можно вырубить, а других туда бить бесполезно.

Сообщение отредактировал empty: 06.04.2008, 01:03:58

  • 0

#67
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Обычно пропустив такой нежданчик,солнце гаснет если в че есьже!....и если вовремя не привести в чувство(нашатырь)можно и отьехать,так что лучше не давай никому повода :smoke: Есть такие люди,с которыми х..й ты дороворишься,каким бы ты не был красноречивым оратором!Когда к тебе подходят с явным намерением оставить тебя по полной,уже не до апщения-печения!!А один точный удар...особенно незаметный(снизу удар незаметней)расслабленной ручкой с концентрацией в момент контакта может очень выручить...думаю,что даже если супостат не потеряется...добить его или ретироваться можно без проблем!
Вы тут за менталитет чешете...как раз таки в последнее время контингент у нас в городе такой,что говорить безполезно,особенно если ты услышал в свой адрес:"Э братишке..дай ка мобила позвонить есьже!!"А если адекватно не среагируешь-начнешь говорить-то попадешь на здоровье,телефон,лопатник!!
Разве не правильный подход!?поправьте если ошибаюсь!!!
  • 0

#68
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
С нежданчиком можно загреметь в недалекие места...у нас закон таков что кто первым ударил тот и нападавший...

#69
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

С нежданчиком можно загреметь в недалекие места...у нас закон таков что кто первым ударил тот и нападавший...

Если ты "вдуешь" в поединке то соперник не побежит катать телегу, потому что он будет считать что он круче! Поэтому если драка и ты вышел сильнее то пох... на всякие законы! Главное что тебя не затоптали!
  • 0

#70
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Если идет откровенный наезд то конечно можно и с нежданчиками. В целях воспитания населения это может даже очень хорошо. Тогда противнику уже ни как не отвертеться :eek: от того, на что напрашивался. А то когда на словах дело решаеться не всегда до дела доходит. Но слова все таки рулят. Особенно против толпы. Не всегда помогает, но есть своя эффективность. В студенчестве как то толпа мамбичей наехала на меня, очень храбрые попались угрозы и т.д. Я не хотел, чтоб они просто так безнаказано свалили и не хотел, что бы меня просто тут же затоптали. Пришлось пообещать им капусту, они уроды жадные и самоувереные оказались в итоге мои друзья успели вовремя подъехать и мы их очень жестко пресанули, одному голову вообще нафиг пробили. Другим удалось свалить через ж\б забор, применив паркур :D ну мы не киллеры за ними не стали гнаться. Что прикольно ни на меня ни на моих друзей ни кто из них даже толком замахнуться не посмел, а до этого на языке были героями. Вообще такой тип людей очень смелый в стаде, но попробуйте отбить хоть одного из стада и его смелость как рукой снимает. В поледующем я применял этот способ. Например стою на остановке, и подходит мамбич просит уединиться с ним за угол, а от туда бошка другого торчит, ну думаю идиоты. Я ему говорю наверно денег хочешь, он ну да типо того. Я ему объясняю, что жду друзей щас они подъедут и мы мы с удовольствием с вами уединимся и получите и деньги и все что душе угодно. Или говорю если не терпиться поехали со мной остановку проедем я там тебе деньги вынесу. В итоге мамбич в шоке стоит, тупит не знает что делать. Тут подходит мой автобус я уже смеюсь и говорю поехали за деньгами он естественно без стада ни куда. Ну я и уехал. А так знаю людей, которые по профессии с рексами разводят не то, что просто с гопами. При этом не имея большой физической силы.
  • 0

#71
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений

Если идет откровенный наезд то конечно можно и с нежданчиками. В целях воспитания населения это может даже очень хорошо. Тогда противнику уже ни как не отвертеться :eek: от того, на что напрашивался. А то когда на словах дело решаеться не всегда до дела доходит. Но слова все таки рулят. Особенно против толпы. Не всегда помогает, но есть своя эффективность. В студенчестве как то толпа мамбичей наехала на меня, очень храбрые попались угрозы и т.д. Я не хотел, чтоб они просто так безнаказано свалили и не хотел, что бы меня просто тут же затоптали. Пришлось пообещать им капусту, они уроды жадные и самоувереные оказались в итоге мои друзья успели вовремя подъехать и мы их очень жестко пресанули, одному голову вообще нафиг пробили. Другим удалось свалить через ж\б забор, применив паркур :D ну мы не киллеры за ними не стали гнаться. Что прикольно ни на меня ни на моих друзей ни кто из них даже толком замахнуться не посмел, а до этого на языке были героями. Вообще такой тип людей очень смелый в стаде, но попробуйте отбить хоть одного из стада и его смелость как рукой снимает. В поледующем я применял этот способ. Например стою на остановке, и подходит мамбич просит уединиться с ним за угол, а от туда бошка другого торчит, ну думаю идиоты. Я ему говорю наверно денег хочешь, он ну да типо того. Я ему объясняю, что жду друзей щас они подъедут и мы мы с удовольствием с вами уединимся и получите и деньги и все что душе угодно. Или говорю если не терпиться поехали со мной остановку проедем я там тебе деньги вынесу. В итоге мамбич в шоке стоит, тупит не знает что делать. Тут подходит мой автобус я уже смеюсь и говорю поехали за деньгами он естественно без стада ни куда. Ну я и уехал. А так знаю людей, которые по профессии с рексами разводят не то, что просто с гопами. При этом не имея большой физической силы.

А кто такие рексы?
По себе знаю, что если человека начали грузить, то в этом почти всегда виноват он сам.. многое зависит от сигналов тела.. если идешь с поднятой головой, грудь колесом, и в глазах такое выражение, смотришь на братишке, и как бы взглядом говоришь, мне по**й, въ**у и не встанешь.. шакалята это чуствуют, даже если не одни.. это, вроде, называется, поведением альфа-самца. самый-самый, который любого уе**т, и никто ничего не скажет.. кстати, от таких телки пищат.. :) а омега-самец, это чмо, который самый последний. Эмпти, вы правильно сказали, люди даже с небольшой физ. силой могут подавлять шкафов 2 на 2, только своим поведением и тем, как ботает.. вы может замечали, почему многие боятся уголовников? в тюрьме, имхо, все эти способности по выделению признака, кто ты - альфа, омега или среднее, выделяются и развиваются очень быстро и сильно.. омеги на параше, альфы становятся паханами хат, а по убывающей идут подпаханники, быки, и просто мужики.. так что, не важно, насколько ты силен, важно, можешь ли ты применить эту, пусть маленькую силу, чтобы сломать любого, кто попытается посягнуть на твой статус. Я когда прохожу по району саяхата, где много братишке.. включаю такое чувство отрешенности и пох**зма, идет кучка братишке, я прямо в глаза смотрю и немного ухмыляюсь, как-бы внутренне.. хоть у меня на руке и часы и кожак приличный и я один. но это состояние, быть альфой, во мне недостаточно развито, поэтому я очень хочу его развить, постоянно стать альфой.. Подскажите, где поучиться? какие-нибудь книги, фильмы, статьи?
Заранее огромный рахмет.. :)

Хороший прием показал сосед-айкидока. просто правой ладонью ударяется сбоку челюсть. она вылетает и все, не нужно других травм. по нежданке думаю, эффективно, только немного отработать.
  • 0

#72
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А кто такие рексы?
По себе знаю, что если человека начали грузить, то в этом почти всегда виноват он сам.. многое зависит от сигналов тела.. если идешь с поднятой головой, грудь колесом, и в глазах такое выражение, смотришь на братишке, и как бы взглядом говоришь, мне по**й, въ**у и не встанешь.. шакалята это чуствуют, даже если не одни.. это, вроде, называется, поведением альфа-самца. самый-самый, который любого уе**т, и никто ничего не скажет.. кстати, от таких телки пищат.. :) а омега-самец, это чмо, который самый последний. Эмпти, вы правильно сказали, люди даже с небольшой физ. силой могут подавлять шкафов 2 на 2, только своим поведением и тем, как ботает.. вы может замечали, почему многие боятся уголовников? в тюрьме, имхо, все эти способности по выделению признака, кто ты - альфа, омега или среднее, выделяются и развиваются очень быстро и сильно.. омеги на параше, альфы становятся паханами хат, а по убывающей идут подпаханники, быки, и просто мужики.. так что, не важно, насколько ты силен, важно, можешь ли ты применить эту, пусть маленькую силу, чтобы сломать любого, кто попытается посягнуть на твой статус. Я когда прохожу по району саяхата, где много братишке.. включаю такое чувство отрешенности и пох**зма, идет кучка братишке, я прямо в глаза смотрю и немного ухмыляюсь, как-бы внутренне.. хоть у меня на руке и часы и кожак приличный и я один. но это состояние, быть альфой, во мне недостаточно развито, поэтому я очень хочу его развить, постоянно стать альфой.. Подскажите, где поучиться? какие-нибудь книги, фильмы, статьи?
Заранее огромный рахмет.. :)


Рексы, имел ввиду бойцов организованых преступных группировок :eek:
Насчет альфы, омег и т.д. согласен примерно так это и работает. Но тут главное не переборщить, смелости не должно быть больше ума. Т.е. заведомо криминальный район опасен для любого авторитета. Есть случаи когда и авторитетов безбашенные пацаны долбили, но потом разборки были серьезные. И тот человек, которого я упоминал, тоже не раз попадал в различные ситуации. Но при этом он все равно едет и разводит не только в кз, но ездит в соседние республики, авторитет у него огромный. Любую подругу снимет без проблем. Друзей огромная куча в любом городе и в разных слоях общества. Я удивлялся куда он не поедит всегда найдуться друзья, которые его встречают. Огромная харизма у человека. Люди воспринимают его с большим интересом. Добиться такого специально наверно очень сложно, но он делает это не напрягаясь у него просто образ жизни такой. Не всем это подходит и большинству это не нужно. Мне например его путь развития совсем не подходит, я другого типа человек. Чтобы стать сильным духом у каждого свой путь. Я бы назвал это саморазвитием. Мне кажеться этим должен заниматься каждый мужчина. Как по кастаньде говорилось, что жизнь любого мужчины это путь воина, у него несколько врагов и первый враг это страх, которого легче всего победить, последний враг это смерть, которого полностью победить невозможно. Там же по кастаньеде есть тема исскуство сталкера. Это когда человек умеет предусмотреть ситуацию заранее. Типо не идти заведомо туда где его стопудово рубанут и вовремя позвать поддержку когда это необходимо. Мне его книги в свое время помогли научиться контролировать эмоции. Но одним чтением конечно не обойтись нужно заниматься спортом это прибавляет уверенности в себе, причем значительно. Хотя бывают и иссключения знаю одного человека, который всю жизнь качался, работал охраником, но даже мой язык(не считаю себя исскусным оратором) сильней чем все его мышци вместе взятые. Мне кажеться, что самцы-омеги очень часто бывают достаточно храбрыми людьми, но они бояться своих комплексов в том числе и страха, из за этого они скованые и неестественные, поэтому они даже не могут воспользоваться теми своими качествами которые у них есть. Надо развиваться всестороне, общаться с женщинами, друзьями. Да и ёще сила воли её тоже надо тренировать. Держать оразу или христьянский пост (я атеист, но согласен со многими необходимыми принципами жизни, которые собраны в религиях), бросить курить и т.д.

А ёще после поездки в 90-х по криминальным уголкам России я понял, что Алмата это одно из самых безопасных мест на земле :D
  • 0

#73
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

у Кочергина было какое то упражнение что со жгутом и швецкой стенкой говорит мол поднял удар до 500 кг


в киокушине это упражнение используют давно для выработки силовой выносливости при обильных сериях ударов, после таких упражнений плечи разбухают конкретно. подовно можно использовать для отработки ударов маваши гери - хорошо помогает развить концентрацию при ударах в голову.
при хороших сильных ударов жгут руки трет и держать его не удобно, поэтому надо купить жгут нужен такой круглый, типа лыжного экспандера, но туже (внутри резинки снаружи обернутые в матерчатую основу) и сделать петли из ремня и прикрепить к жгуту крепки, жгут надо купить длинный, так как работать на одну руки неудобно упор слабый будет, поэтому лучше брать в обе руки. Но у жгута есть одно но - смещение центра (в каратэ это танден) при ударе, он обычно смещается немного назад и часть массы тела выпадает из силы удара (сила удара=скорость помноженная на массу).

на счет нежданчиков - как-то один полковник, грушник показывал их приемы рукопашного боя у них первые удары легкие, хлесткие в определнные точки, следующие сильные - он объяснял сначала шокируем человека, делаем его беспомошным на пару секунд, потом разделываем.

Сообщение отредактировал Ktyby: 09.04.2008, 09:46:31

  • 0

#74
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


у Кочергина было какое то упражнение что со жгутом и швецкой стенкой говорит мол поднял удар до 500 кг


на счет нежданчиков - как-то один полковник, грушник показывал их приемы рукопашного боя у них первые удары легкие, хлесткие в определнные точки, следующие сильные - он объяснял сначала шокируем человека, делаем его беспомошным на пару секунд, потом разделываем.


Верно. замечательно проводить пощечину по глазам и обратно. удар получается хлесткий, дезорентирующий. человек теряется на 1-2 сеунды, начинает моргать, что бы востановить зрение...
  • 0

#75
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

я прямо в глаза смотрю и немного ухмыляюсь, как-бы внутренне..

Есть такое правило не смотреть в глаза диким людям и агресивным животным. Не делать резких движений. Это работает. Можете провести эксперемент. Пройдите мимо чужой собаки и попробуйте посмотреть ей в глаза. Любая собака воспримет это как агрессию. Но если сила на вашей стороне и собака чуствует это она не будет кидаться. Более того она будет бояться вас. У собак это очень сильно развито. Практически тоже самое с незнакомыми людьми. Смотреть в глаза можно. Длительный взгляд двух самцов вызывает агресию. Совсем избегать взгляда это показывает, что человек ниже по иеархии. И ёще такой момент когда проходите мимо шантрапы не надо реагировать на свист, крики подзывы. Команда "ко мне" должна изходить от вас. Вы должны решать в какой момент ёе дать и в какой момент гоп должен подбежать к вам. Можно вообще попробовать вызывать только одного из толпы, при правильных фразах толпа будет сидеть на месте. Психологически это тоже действует. А иногда можно просто взглянуть как на гавно и спокойно пойти дальше. Чем меньше вы воспринимаете угрозы тем меньше становиться смысл этих угроз. Когда ведете разговор с сильным противником, старайтесь делать так, что бы собеседник утвердительно соглашался с вашими доводами не противопоставляйтесь в первых же своих словах. А если противник слабей или колебаеться в своей уверености смело давите на него.
  • 0

#76
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений


я прямо в глаза смотрю и немного ухмыляюсь, как-бы внутренне..

Есть такое правило не смотреть в глаза диким людям и агресивным животным. Не делать резких движений. Это работает. Можете провести эксперемент. Пройдите мимо чужой собаки и попробуйте посмотреть ей в глаза. Любая собака воспримет это как агрессию. Но если сила на вашей стороне и собака чуствует это она не будет кидаться. Более того она будет бояться вас. У собак это очень сильно развито. Практически тоже самое с незнакомыми людьми. Смотреть в глаза можно. Длительный взгляд двух самцов вызывает агресию. Совсем избегать взгляда это показывает, что человек ниже по иеархии. И ёще такой момент когда проходите мимо шантрапы не надо реагировать на свист, крики подзывы. Команда "ко мне" должна изходить от вас. Вы должны решать в какой момент ёе дать и в какой момент гоп должен подбежать к вам. Можно вообще попробовать вызывать только одного из толпы, при правильных фразах толпа будет сидеть на месте. Психологически это тоже действует. А иногда можно просто взглянуть как на гавно и спокойно пойти дальше. Чем меньше вы воспринимаете угрозы тем меньше становиться смысл этих угроз. Когда ведете разговор с сильным противником, старайтесь делать так, что бы собеседник утвердительно соглашался с вашими доводами не противопоставляйтесь в первых же своих словах. А если противник слабей или колебаеться в своей уверености смело давите на него.

Я с Вами почти во всем согласен.. но кроме того, что можно игнорировать, если расправляют крылья на твой авторитет.. тогда это уже не альфа.. альфа ломает всех, кто посягнет на его авторитет.. всех. и маленького, и слабого, и сильного, и который опасней его. на то он и альфа, я так считаю.. после такого урока никто, даже который сильнее, крупнее и мощнее, не будет лезть, потому что будет знать - этот альфа не смотрит кто перед ним, хоть кинг-конг, он будет драться насмерть. свобода или смерть, есть такая фраза у нохчи, и мне очень нравится. альтернативы нет. вот это и будет животный первобытный страх, который потом начнет исходить от альфы и даже незнакомые будут его бояться. человек, да неважно, любая особь, которая стала альфой, изменяется, становится как-бы зверо-особью.. просто у некоторых альф это проявляется в мягкой и скрытой форме, а у некоторых явно. у меня есть друг, вроде обычный, такой-же как и я, но почему-то, решающее слово, принимает он, если он находится в группе людей. и внешне никаких признаков альфы незаметно. скорее всего, думаю, у него это врожденно.. или была такая среда, что ему пришлось стать альфой, чтобы выжить.. он с первой алматы, там немного криминальный район. и телок клеит только так. я даже сам иногда удивляюсь, почему я соглашаюсь с его лидерством. но, если я не просто подчиняюсь, а анализирую, то могу попытаться тоже развить в себе способности альфы.
Ваш друг, который рамсы разруливает, он, случайно, не законник?
  • 0

#77
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
альфа не альфа, ситуации разные бывают :spy:
альфа может быть альфой до первой хорошей баночки ;)
потом ешо и улыбаться тебе при встрече будет и здороваться двумя руками.
как говорится "большая голова, маленькая голова, а мозжечок у всех одинаковый" :bow:
  • 0

#78
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
есть пособие как ушатывать взглядом :spy:
кино называется "продвинутый новичок" :bow:
  • 0

#79
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Я с Вами почти во всем согласен.. но кроме того, что можно игнорировать, если расправляют крылья на твой авторитет.. тогда это уже не альфа.. альфа ломает всех, кто посягнет на его авторитет.. всех. и маленького, и слабого, и сильного, и который опасней его. на то он и альфа, я так считаю.. после такого урока никто, даже который сильнее, крупнее и мощнее, не будет лезть, потому что будет знать - этот альфа не смотрит кто перед ним, хоть кинг-конг, он будет драться насмерть. свобода или смерть, есть такая фраза у нохчи, и мне очень нравится. альтернативы нет. вот это и будет животный первобытный страх, который потом начнет исходить от альфы и даже незнакомые будут его бояться. человек, да неважно, любая особь, которая стала альфой, изменяется, становится как-бы зверо-особью.. просто у некоторых альф это проявляется в мягкой и скрытой форме, а у некоторых явно. у меня есть друг, вроде обычный, такой-же как и я, но почему-то, решающее слово, принимает он, если он находится в группе людей. и внешне никаких признаков альфы незаметно. скорее всего, думаю, у него это врожденно.. или была такая среда, что ему пришлось стать альфой, чтобы выжить.. он с первой алматы, там немного криминальный район. и телок клеит только так. я даже сам иногда удивляюсь, почему я соглашаюсь с его лидерством. но, если я не просто подчиняюсь, а анализирую, то могу попытаться тоже развить в себе способности альфы.
Ваш друг, который рамсы разруливает, он, случайно, не законник?


Не я не имел ввиду терпеть оскорбления. Иногда идешь, а откуда-нибудь тебя зовет или свистит кто-нибудь, при этом часто это мелкая шавка, какой-нибудь маленький кривоногий мабич или стадо прячущееся где-нибудь в углу. Если есть время и желание, можно и остановиться и дать ему ... Но у меня возраст не тот, я просто смотрю как на отстой общества и спокойно прохожу дальше, если начинают кричать оскорбления(а это не часто) то тогда можно и остановиться, но не подходить, а подозвать к себе того кто кричал. А когда непосредственно подходят сами, тогда грамотный наезд за слова и жду нежданчика:bow: обычно они посмотрят в глаза и просто сваливают, но надо осторожно. Что бы они вашу машину или другое имущество не попортили в отместку(если вы их оставляете где то на их глазах). А бывают случаи когда приходиться терпеть. Как то пришел к жене, а она на сохранении лежала. Вышли мы прогуляться по парчку из больницы и тут блин урод один толстый и пьяный лет 45-50. У меня в руках поводок от собаки(щенок бегал тут же рядом беззаботно), я им отлично научился управляться. Оружие офигительное. Пару ударов и все тупой баран валялся бы в крови. Но жена с испугом и просьбами начала обращаться ко мне. Вообщем пришлось сказать этому "агашке" что типо он прав и все такое. Отвел жену обратно в больницу и бегом в парчок. Представляете какие эмоции в тот момент были, убил бы урода нах. Но его и след пропал. Вот такая фигня. И чуствовал себя потом обосраным. А вообще я очень редко с гопами сталкиваюсь, возраст такой наверно :spy: .У меня больше столкновения по другим причинам. Когда больше шугаешься не самого рамса, а то что чел. в милицию потом побежит. А тот мой друг, он не законник у него юридическое образование и он по просьбе друзей часто общаеться на разных уровнях с людьми по разным тематикам, но это даже не профессия у него, а образ жизни. Т.е. он не берет за это деньги, деньги приходят другими путями.

Сообщение отредактировал empty: 10.04.2008, 14:21:22

  • 0

#80
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
как говорится "умеющий побеждать не нападает" "никогда не бей первый и бей первый"
или как грит мой тренак "не бей там где тебя знают" :bow: "не бойся ударить сильно, бойся ударить слабо" :spy:
шот на философию потянуло..........
в натуре бывает, когда смотришь на чела который пытается рыпнуться или оскарбить и знаешь что
от глубокого накаута его разделяют долисикунды и сантиметры и прощаешь заразу ;)
проходишь мимо, но иногда все-таки думаешь "надо было все-таки разок вшатать слеганца"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.