Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#881
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
У нас 4-ый подъезд!!!! ;) Поэтому мы после Вас... :-) А мы были в подъездах, где ремонт сделан- нам понравилось! Всё так беленько, чистенько и уютно! :super:
  • 0

#882
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

У нас 4-ый подъезд!!!! :( Поэтому мы после Вас... ;) А мы были в подъездах, где ремонт сделан- нам понравилось! Всё так беленько, чистенько и уютно! :-)



6-й подъезд насколько я знаю еще не доделали.

а наш пятый - еще в начале апреля был в таком состояние :super: ужас ......
не знаю сколько они там болтаться будут даже может и более месяца, только недавно поставли шахты лифта


да главное чтобы потом во время ремонта не угробили подъезды, а то начнут таскать туда\сюда материалы пообшаопают все. и лифты жалко саое главное, кое где такие страшные.
  • 0

#883
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
вообщето подъезды ремонтируют не по очереди, а все сразу, туда загнали бригады во все подъезды.
на прошлой неделе начали в первом, кажется лестничные пролеты все отделали гипсокартоны но именно блоки со ступеньками с обратной стороны, а не стены. заметила что ступеньки это не целый блок из бетона, а скрепленная между собой конструкция, т.е. каждый пролет соединен из отдельных ступенек.
  • 0

#884
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Fiori с возращением)) давно не было слышно Вас.

какие новости ? начали ремонт?

но именно блоки со ступеньками с обратной стороны, а не стены. заметила что ступеньки это не целый блок из бетона, а скрепленная между собой конструкция, т.е. каждый пролет соединен из отдельных ступенек.


честно говоря не совсем понял. у нас в подъезде лестница и ступеньки одно целое монолит
  • 0

#885
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
[quote name='Fiori' post='8412649' date='24.04.2009, 15:20']
но именно блоки со ступеньками с обратной стороны, а не стены. заметила что ступеньки это не целый блок из бетона, а скрепленная между собой конструкция, т.е. каждый пролет соединен из отдельных ступенек.
[/quote]

честно говоря не совсем понял. у нас в подъезде лестница и ступеньки одно целое монолит
[/quote]

А у нас ступеньки кое где сильно шатаются. Идёшь и боишься, чтобы вся лестница не рухнула! :(

Сообщение отредактировал Marinelly: 24.04.2009, 17:56:05

  • 0

#886
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
по последней инфе, вчера вроде как начали левкасить подъезд
  • 0

#887
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
всем привет!
ступеньки с лицевой стороны выглядят как целое, но если гипсокартоом не отбили гляньте снизу, я тоже раньше не замечала что они нецелая конструкция.
ремонт не начинала, потому как имею желание и намерение продать квартиру, на семейном совете все таки решили что нужна квартира побольше, вот и решать этот вопрос нужно сейчас , а не после ремонта.
так что если кому интересно, звоните. очень хорошее и выгодное предложение)))
  • 0

#888
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
кто нибудь следит за прогрессом в подъезде?
  • 0

#889
Nazara

Nazara
  • Частый гость
  • 51 сообщений

всем привет!
ступеньки с лицевой стороны выглядят как целое, но если гипсокартоом не отбили гляньте снизу, я тоже раньше не замечала что они нецелая конструкция.
ремонт не начинала, потому как имею желание и намерение продать квартиру, на семейном совете все таки решили что нужна квартира побольше, вот и решать этот вопрос нужно сейчас , а не после ремонта.
так что если кому интересно, звоните. очень хорошее и выгодное предложение)))


Здравствуйте. За сколько продаете квартиру, сколько комнат и площадь?
  • 0

#890
igorsever

igorsever
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ребята привет!!! Извините что вас потревожил. ПОМОГИТЕ найти АУБАКИРОВУ ГУЛЬНАРУ или координаты КУЛЕТ ЖЕЛТАУ.
Зарание благодарен.
  • 0

#891
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Ребята привет!!! Извините что вас потревожил. ПОМОГИТЕ найти АУБАКИРОВУ ГУЛЬНАРУ или координаты КУЛЕТ ЖЕЛТАУ.
Зарание благодарен.



вы знаете с какого она подъезда?
я знаю одну Гульнару она живет в уже сдавшейся секции.
  • 0

#892
igorsever

igorsever
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Она директор Кулет Желтау
  • 0

#893
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Она директор Кулет Желтау

а почему мы должны ее знать ??? :smoke:
  • 0

#894
igorsever

igorsever
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Но вы же про неё написали что это лапша от АК АУЛА, мне нужны координаты Кулет Желтау если можно.
  • 0

#895
streetsir

streetsir
  • Гость
  • 26 сообщений
Продаю
....
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2009, 10:39:00

  • 0

#896
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Но вы же про неё написали что это лапша от АК АУЛА, мне нужны координаты Кулет Желтау если можно.

конечно можно .... звоните в АА и спрашивайте телефоны. :rolleyes:
  • 0

#897
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Меня неделю не было в городе.... за неделю в 6 подъезде нет сдвигов... Мои рабочие грят, что рабочие бригады, которые занимаются отделкой уходят.... т.к. им не платят.... :) Поэтому....насколько еще может занятуться стройка? Я начинаю беспокоиться...
  • 0

#898
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Меня неделю не было в городе.... за неделю в 6 подъезде нет сдвигов... Мои рабочие грят, что рабочие бригады, которые занимаются отделкой уходят.... т.к. им не платят.... :) Поэтому....насколько еще может занятуться стройка? Я начинаю беспокоиться...

Все вопросы к Котлярову С.В. , приём каждый вторник 10.00. Приходите и всё узнаете из первых уст, что там и как... :rolleyes:
  • 0

#899
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
может они просто в 7 -ом доделывают?
тут кто то писал что вроде как они по всем подъездам распылил отделочников?
кто знает есть прогресс в пятом подъезде?
  • 0

#900
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Начальник стройки мне грил, что закончат полностью дом в июне-июле.... что-то не верится..... еще стоко надо делать... :) .Когда мы сможем жить в своей квартире? Когда подключат воду, свет, лифты? Кто знает...? К Котлярову скоко собираюсь.. не получается то по работе, то в командировке....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.