Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#861
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:spy: У Вас 10-ый этаж? Ну ничего у нас 12!!! :-) И тоже говорили - у вас буквально последняя 1-комнатная квартира в этом комплексе! Берите! :D
  • 0

#862
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
про какой подъезд вы говорите?
  • 0

#863
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У меня 6 подъезд...Да мне обидно из-за того, что у меня тогда знакомая работала в Ак-ауыле... если бы я знала, что по плану есть и в других этажах 1-комн.... Через нее выбрала нормальный этаж... А так, поверила менеджеру... и осталась в дурочках :D
Так как ничего не понимаю в ремонте.. попросила в прошлый раз своего знакомого прораба, чтобы посмотрел до подписания акта квартиру и выявил недоделки...
Он пришел и деловито при рабочих Котлярова начала сурово грить про их работу...
Мне сказал, чтобы я стены обработала грунтовкой, тогда грит все трещины увидищь и заделаешь...
Я ничего и не собиралась делать...
Рабочие оказывается побежали жаловаться начальнику стройки... Тот закрыл именно мою квартиру под ключ...
Через 3 дня поднимаюсь в свою квартиру, она закрыта..
Послала ролственника за ключом... так сказали чтобы сама спустилась...
Разговор состоялся с В.Е. очень нерпростой...
Он мне сказал, что ничего не собирается в моей квартире делать.....
Я смотрела на моей площадке квартиры... все стены ровные... углы ровные..... а в моей... стены все кривые....углы тоже....
Я подписала акт... они мне токо заделали зирающие дыры в ванной...
  • 0

#864
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

У меня 6 подъезд...Да мне обидно из-за того, что у меня тогда знакомая работала в Ак-ауыле... если бы я знала, что по плану есть и в других этажах 1-комн.... Через нее выбрала нормальный этаж... А так, поверила менеджеру... и осталась в дурочках :(
Так как ничего не понимаю в ремонте.. попросила в прошлый раз своего знакомого прораба, чтобы посмотрел до подписания акта квартиру и выявил недоделки...
Он пришел и деловито при рабочих Котлярова начала сурово грить про их работу...
Мне сказал, чтобы я стены обработала грунтовкой, тогда грит все трещины увидищь и заделаешь...
Я ничего и не собиралась делать...
Рабочие оказывается побежали жаловаться начальнику стройки... Тот закрыл именно мою квартиру под ключ...
Через 3 дня поднимаюсь в свою квартиру, она закрыта..
Послала ролственника за ключом... так сказали чтобы сама спустилась...
Разговор состоялся с В.Е. очень нерпростой...
Он мне сказал, что ничего не собирается в моей квартире делать.....
Я смотрела на моей площадке квартиры... все стены ровные... углы ровные..... а в моей... стены все кривые....углы тоже....
Я подписала акт... они мне токо заделали зирающие дыры в ванной...



ВАС ПОСЛУШАЕШЬ ...ТАК ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ :D
  • 0

#865
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Даська,

не переживайте вы так по поводу кривизны стен.
у вас черновая я так понял? все равно (поверьте опыту) будете все переделывать.

и стены ровнять и потолок. кстати я был в астане в прошедшее воскресенье, зашел в дом "центр международной торговли" напротив РД , там я понял что наша черновая - это ЧИСТОВАЯ. вот там ужас действительно. потолки нужно тупо обшивать гипсокартоном.

в 6-м подъезде закончили ремонт ?
  • 0

#866
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В 6-ом подъезде ремонт еще идет....обшивают низ лестницы гипсокартоном токо 10-ый этаж.. Идут сверху... Как я поняла, они закончили полностью токо 8 подъезд... Там уже и лифты поставили..
На той неделе сантехники сверху затопили одну из моих комнат.... Не поленилась поднялась на 11 этаж... - это выше меня..А там такая лужа возле батареи.... Седня пошла пожаловалась..т.к. начала токо ремонт...
Жду двери входные 2 недели.. Хочу поставить Торрекс...
В этом году обворовали квартиру.... хочу нормальные двери поставить...
  • 0

#867
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

В 6-ом подъезде ремонт еще идет....обшивают низ лестницы гипсокартоном токо 10-ый этаж.. Идут сверху... Как я поняла, они закончили полностью токо 8 подъезд... Там уже и лифты поставили..
На той неделе сантехники сверху затопили одну из моих комнат.... Не поленилась поднялась на 11 этаж... - это выше меня..А там такая лужа возле батареи.... Седня пошла пожаловалась..т.к. начала токо ремонт...
Жду двери входные 2 недели.. Хочу поставить Торрекс...
В этом году обворовали квартиру.... хочу нормальные двери поставить...


Что-то они долго копошатся.... :laugh: У нас 4-ый подъезд, а мы с такой надеждой думали, что у нас скоро всё доделают... и подъезд и квартиру... По ходу придётся ждать ещё долго... Наверно нужно не ждать с моря погоды, а начинать ремонт в квартире, доделывая всё самим за них... :laugh: Ждать уже не куда! Время давно поджимает! :laugh:
  • 0

#868
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Что-то они долго копошатся.... :spy: У нас 4-ый подъезд, а мы с такой надеждой думали, что у нас скоро всё доделают... и подъезд и квартиру... По ходу придётся ждать ещё долго... Наверно нужно не ждать с моря погоды, а начинать ремонт в квартире, доделывая всё самим за них... :lol: Ждать уже не куда! Время давно поджимает! :laugh:
[/quote]




От их черновой нет толку.....Измазали все стены гипсом, как попало... все равно придется заделывать.... поэтому, если у Вас черновая.. можете браться за ремонт... Запросите у них материалы для ремонта....гипс и гипсокартон...
  • 0

#869
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
А про 2-ой подъезд есть какие=нить новости? Там двигается что-нить? Я думал у меня квартира в 3-ем. Оказывается во втором...
  • 0

#870
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
ASSEL не подскажите начался ремонт в 5-ом подъезде?
  • 0

#871
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а в 4-ом кто знает когда начнется???
  • 0

#872
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а в 4-ом кто знает когда начнется???

после 5-го :spy:
у вас какой этаж в 4-ом ?
  • 0

#873
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


а в 4-ом кто знает когда начнется???

после 5-го :spy:
у вас какой этаж в 4-ом ?



4 этаж в 4 подъезде :-/
  • 0

#874
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

ASSEL не подскажите начался ремонт в 5-ом подъезде?

сегодня должны начать
  • 0

#875
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


ASSEL не подскажите начался ремонт в 5-ом подъезде?

сегодня должны начать



подскажите в 5-ом ремонт начался? свершилось?))))
  • 0

#876
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

подскажите в 5-ом ремонт начался? свершилось?))))


вчера еще не начали, но поднимали гипс, гипсокартон и т.п.на 11-12 этажи для отделки.
отделка начнется с 12 этажа и пойдет вниз
  • 0

#877
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
это хорошая новость, спасибо ASSEL
гядишь к концу мая уже и могут закончить неторопясь. нам теперь не выгодно чтобы они отделку гнали.
желательно чтобы покачественней сделали
  • 0

#878
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

это хорошая новость, спасибо ASSEL
гядишь к концу мая уже и могут закончить неторопясь. нам теперь не выгодно чтобы они отделку гнали.
желательно чтобы покачественней сделали

Они всё равно уже спешат!!! Им же ещё 5 подъездов, включая ваш нужно сделать и желательно до июля... :super:
  • 0

#879
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


это хорошая новость, спасибо ASSEL
гядишь к концу мая уже и могут закончить неторопясь. нам теперь не выгодно чтобы они отделку гнали.
желательно чтобы покачественней сделали

Они всё равно уже спешат!!! Им же ещё 5 подъездов, включая ваш нужно сделать и желательно до июля... :super:


у Вас 6-ой подъезд? не скажите сколько этажей они закончили?

насколько я понял они обшивают гипсокартоном лестницы снизу?
кафель на пол ложат на площадке около квартир?


как на Ваш взгляд качество ремонта?
  • 0

#880
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
для ASSEL:

когда был в Астане разговаривал с электриком который работает у Кенжетай на пятом этаже.

он обратил внимание, что ничего еще из кабелей по шахтам не спускали, торчит несколько проводов около щитка на каждом этаже, так вот он сказал , чтобы мы обратили внимание на это.

иначе отделочники просто тупо замуруют там все. у него уже был такой прецендент в практике ремонта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.