Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#901
prost

prost
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте.
Кто-нить знает как там 3-й подъезд?
Может кто ремонт начинал в 3-й подъезде?
  • 0

#902
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Начальник стройки мне грил, что закончат полностью дом в июне-июле.... что-то не верится..... еще стоко надо делать... :) .Когда мы сможем жить в своей квартире? Когда подключат воду, свет, лифты? Кто знает...? К Котлярову скоко собираюсь.. не получается то по работе, то в командировке....

Как ни крути а на все эти вопросы ответит Вам только Котляров С.В. :spy:
  • 0

#903
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
привет,

ну что там есть новости?
  • 0

#904
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Грят, что в 4,5 - 7,8 подъездах уже ремонт в подъездах закончен.... мне сантехник сказал стройки..
6 подъезд у нас стоял.... токо вчера кажется двинулся...
  • 0

#905
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Грят, что в 4,5 - 7,8 подъездах уже ремонт в подъездах закончен.... мне сантехник сказал стройки..
6 подъезд у нас стоял.... токо вчера кажется двинулся...



ну слава богу.

теперь бы еще получить внятный график подключения воды и эл энергии
  • 0

#906
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Грят, что в 4,5 - 7,8 подъездах уже ремонт в подъездах закончен.... мне сантехник сказал стройки..
6 подъезд у нас стоял.... токо вчера кажется двинулся...



ну слава богу.

теперь бы еще получить внятный график подключения воды и эл энергии

Говорил Котляров, что свет и эл. дадут только тогда когда хотя бы 50 % квартир с подъезда постяваят щётчики. Ну скорей всего это будет не раньше раб.комиссии... :lol:
  • 0

#907
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Уважаемые Дипломатчики,

поздравляю всех с днем Великой Победы!


кстати уже второй месяц просрочки пошел :dandy:
  • 0

#908
streetsir

streetsir
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!

Хочу продать квартиру в Дипломате по договороу цессии (уступки прав). Для продажи необходима справка об обременениях. Мне сказали что она стоит 200 000 тенге. Кто что об этом слышал?
  • 0

#909
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Всем привет!

Хочу продать квартиру в Дипломате по договороу цессии (уступки прав). Для продажи необходима справка об обременениях. Мне сказали что она стоит 200 000 тенге. Кто что об этом слышал?


не сталкивался
200 тыс однозначно бред, я слышал что банки как залог не воспринимают квартиру без правоустанавливающих доков, например договор цессии

проконсультируйтесь у нотариуса, могу дать телефон
  • 0

#910
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет! :rotate: Вчера были у себя. Ну 4-ый подъезд уже значительно преобразился!!! И лифты монтируют! Вобщем работа КИПИТ! :laugh:
  • 0

#911
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Скажите пожалуйста когда планируют сдать весь комплекс полностью? Дипломат-1 и Дипломат-2 отличаеться ли качество постройки между собой? Тепло ли было в этом комплексе зимой?
И еще как там с детской плащадкой? Инфраструктурой? Нет ли слякоти во дворе в связи ведением ремонтных работ.
  • 0

#912
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Скажите пожалуйста когда планируют сдать весь комплекс полностью? Дипломат-1 и Дипломат-2 отличаеться ли качество постройки между собой? Тепло ли было в этом комплексе зимой?
И еще как там с детской плащадкой? Инфраструктурой? Нет ли слякоти во дворе в связи ведением ремонтных работ.


Дипломата 2- не существует, Дипломат и Дипломат 1

зимой это теплый дом , знаю не по наслышке
  • 0

#913
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Скажите пожалуйста когда планируют сдать весь комплекс полностью?
И еще как там с детской плащадкой? Инфраструктурой?


Не был на стройке пару недель, но с инфраструктурой пока никак.
Хотя свободной площади для городка, футбольного поля, детской площадки, парковки и всего, всего остального ... (что душа пожелает) внутри комплекса предостаточно. Только вот вряд ли в ближайшее время кто-либо, что-либо будет делать с площадкой, только минимум для сдачи дома в эксплуатацию. Заасфальтируют проезды по периметру, поставят бордюры (они уже стоят).
  • 0

#914
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Были в субботу на стройке, разговаривали с главным ...как зовут не мопню..полный мужчина... говорит внутри отделочные работы идут потихоньку .... не было материала...на этой неделе обещали.....возможно к нач июля сдадут :smoke:

на счет паркинга вопрос не решен ...скорее всего просто огородят территорию ..... детскую площадку обещали
  • 0

#915
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
что там слышно по Дипломату
  • 0

#916
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
По Дипломату-1...рабочим не дает зарплату Котляров... поэтому и стройка не двигается... Рабочим обещали зарплату 25 мая.... это за апрель месяц они ждут... многие решили зарплату получить и уйти.... Если бы нормально финансировалась стройка, уже давно бы закончили.... несчастная наружная облицовка уже скоко стоит... :-/ Далее. вроде бы я слышала.. если в подъезде сделают ремонт весь стояк... на один стояк они могут подключить воду...
Люди, а кто с шестого подъезда?
У нас мало кто делает ремонт :rotate:
  • 0

#917
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
были на стройке и в эту субботу :) все стоит ... нет финансирования
  • 0

#918
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Обещают в среду зарплату рабочим....У нас седня в подъезде потихоньку начали работу.... в других подъездах не знаю...
Хотела повесить кондер.... не разрешают пока...
  • 0

#919
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто-знает, чем отличается бизнес-класс от эконом-класса....?
Я была в доме Олимп-Палас... бизнес-класс...эттт за Мин.обороны... так у них нормальный дом... Парковка внизу.... Лифты- японские.... кафель в подъездах польский....мозаика...в подъездах стоят скульптуры...Входные двери турецкие, не хуже моих Торрекс... обделанные деревом с двух сторон...у лифта....в парковке - видеонаблюдение...На каждом этаже у лифта висят приличные номерки с указанием этажа, такие же номерки висят у рядом с входной дверью каждой квартиры... далее, все счетчики воды...электроэнергии в подъезде за замком....В квартирах ламинат... российские двери...российский кафель...приличным кафелем обложен фартук на кухне...Вообщем , цена с чистовой мой знакомый купил кв.м. за 1280 у.е.
равните наш дом....Где с чистовой 1500 у.е. какое качество?
Все китайское... и лифты... и двери....
стремный кафель на площадках....
вообщем, я расстроилась...
  • 0

#920
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[Скажите пожалуйста когда планируют сдать весь комплекс полностью? Дипломат-1 и Дипломат-2 отличаеться ли качество постройки между собой? Тепло ли было в этом комплексе зимой?
И еще как там с детской плащадкой? Инфраструктурой? Нет ли слякоти во дворе в связи ведением ремонтных работ.
[/quote]

Дипломата 2- не существует, Дипломат и Дипломат 1

зимой это теплый дом , знаю не по наслышке
[/quote]

Я живу в Дипломате...... зимой в кватире было прохладно...
Чем отличаются?
В квартирах Дипломат стоят батареи европейског дизайна, в Дипломате-1 как Вы знаете - обычные чугунные...
Потом, в "Дипломате", стоят лифты серого цвета.... у нас они голубого цвета, кажется....
Далее, еще отличается кафель....в подъездах...цветом...
В Дипломате - желтые....в Д-1 - российские.... сами знаете какого цвета...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.