Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1661
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
:-) :spy:

Девочки простите меня трудную, но скажите куда, в какие места вы мажете метеориты. На все лицо или на определенные места???

А вы поэкперементируйте,попробуйте по разному нанести.Я иногда только на скулы мажу,а иногда на все лицо.А иногда крошу несколько белых шариков, и расставляю блики на переносицу носа и скулы, и носогубную область.Попробуйте и вы,а там сами определитесь как вам больше нравится. :kiss:


МаМаКо спасибо за подробный ответ :p . Пойду покупать себе метеориты. и эксперементировать ;)
  • 0

#1662
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Вчера в "БМ" в "Меге" в Астане уже увидела весеннюю коллекцию метеоритов...стойко прошла мимо. Не то сейчас время просто для коллекции покупать, хоть бы имеющие вымазюкать.
Кто приобрёл? отзывы?

#1663
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки- маньячки :lol:
имею в арсенали и бежики, и пучики, и шаробабочки, теракотовые камни, а как ими мазюкаться чтобы добиться свечения изнутри так и не поняла.

уже призадумалась диоровские шиммеры купить.....
империалы - это новые метеориты герлен?
а Луна и Азалия - чем отличаются?

перечитала последние 30 стр и полная каша в голове.

сорри за каламбур

Руслана, Скинни, Лемур и др. маньячки, подскажите плиззз :-)
  • 0

#1664
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Вчера в "БМ" в "Меге" в Астане уже увидела весеннюю коллекцию метеоритов...стойко прошла мимо. Не то сейчас время просто для коллекции покупать, хоть бы имеющие вымазюкать.
Кто приобрёл? отзывы?

Инн, ты видела именно Азиатскую коллекцию? Там такие белые метеориты? или все таки рождество стояло?

Не сбивай народ с толку ;) . Ты видела Рождественские Империалы. Азиков еще на ибее нет.

ЗЫ: Метеориты весенними по идее не бывают. Только рождество и раньше были летом. Сейчас летом пупыри. Это Азия шикует, ну и нам в КЗ перепадает маленько :)

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 15.02.2010, 12:15:13

  • 0

#1665
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Инн, ты видела именно Азиатскую коллекцию? Там такие белые метеориты? или все таки рождество стояло?

думаю речь о весеннем компакте и румяшках

азики новые же только 19 февраля официально выходят
  • 0

#1666
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Инн, ты видела именно Азиатскую коллекцию? Там такие белые метеориты? или все таки рождество стояло?

думаю речь о весеннем компакте и румяшках

азики новые же только 19 февраля официально выходят

Это в Азии, и через неделю везде. Так что определенно это были Империалы. Я уже по хате заметалась, думала позвонить им или поехать в магазин ;) . А потом логика взяла вверх :)
  • 0

#1667
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как ими мазюкаться чтобы добиться свечения изнутри так и не поняла.

Мне это пресловутое свечение дают только новопупыри (лимитка прошлого лета).

уже призадумалась диоровские шиммеры купить.....

Это хайлайтеры, их на все лицо не положить.

империалы - это новые метеориты герлен?

Да, Рождество.

Луна и Азалия - чем отличаются?

Луна - хайлайтер, Азалия - пудра, которую можно на все лицо.
  • 0

#1668
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо
а новопупыри - можно полное название?
и киньте пож-та ссылку на азики, на иззи нашла миниатюрку Азики, но хотелось бы посмотреть на целую коробочку....

в какой приоритетности покупать хотелки (по убыванию):
Рождество - это империалы которые сейчас в БМ продают?
Азики - не могу найти плное название и картинку, где искать эти Азики??
Азалия или Луна.

простите, меня, недогоняемую :-), че то не разбираюсь как вы
  • 0

#1669
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ну не смоглаааа я, не смоГла :-)
  • 0

#1670
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

новопупыри - можно полное название?

Guerlain Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder - # 10 Nacre Des Mers

и киньте пож-та ссылку на азики, на иззи нашла миниатюрку Азики, но хотелось бы посмотреть на целую коробочку....

Погуглите по названию - Guerlain Meteorites Pearly White Powder - Pastel White No. 04

в какой приоритетности покупать хотелки (по убыванию):
Рождество - это империалы которые сейчас в БМ продают?

Guerlain Meteorites Perles Impйriales. Не знаю, есть ли они еще в продаже.

Азики - не могу найти плное название и картинку, где искать эти Азики??

Название выше, картинки легко гуглятся. Искать - тоже в бьюти-магазинах, они в постоянке. Либо на ибее.

Азалия или Луна.

Как по мне, так все нужны (кроме Луны :-)), т.к. эффект от них разный. Эти последние вряд ли у нас найдете. Но в интернете можно купить все.
***
Я в прошлом году пыталась записывать по ходу дела все обсуждаемые блестелки, но устала, т.к. их слишком много :D)
Однако выкладываю свою шпаргалку, может пригодиться для начального ориентирования:

Highlighters.htm

(не смогу объяснить деление на шиммеры и хайлайтеры, ибо это одно и то же :-)).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.02.2010, 18:02:23

  • 0

#1671
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
спасибки еще раз.
а Азалия - это Шанель?
  • 0

#1672
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я выложила шпаргалку, вы в нее не заглядывали, чтоле?
  • 0

#1673
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
У самой позднее зажигание было на рождество герлен. Метеориты стоят 15.000 в Планете красоты. Моя в шоке была.

А Луну девочки запросто заменяли, серебристыми тенями от Буржуа. Говорят, что эффект такой же.
  • 0

#1674
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Это в Азии, и через неделю везде. Так что определенно это были Империалы. Я уже по хате заметалась, думала позвонить им или поехать в магазин :-) . А потом логика взяла вверх :-)

:D сама на низком старте, жду март :D
  • 0

#1675
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, спасибо
а новопупыри - можно полное название?
и киньте пож-та ссылку на азики, на иззи нашла миниатюрку Азики, но хотелось бы посмотреть на целую коробочку....

в какой приоритетности покупать хотелки (по убыванию):
Рождество - это империалы которые сейчас в БМ продают?
Азики - не могу найти плное название и картинку, где искать эти Азики??
Азалия или Луна.

простите, меня, недогоняемую :-), че то не разбираюсь как вы

с иззи не связывайтесь, плохой магазин.
миниатюра это не азики, это метеориты из постоянки, просто оформление другое.
сами азики в обычной большой серебристой банке. еще можете поискать в городе. неделю назад видела в БМ мега. недавно искала для 1й девушки их, обзвонила почти все магазы кроме планеты красоты, были только в фд и меге.

азалию, луну вряд ли найдете, ну кроме ибея
  • 0

#1676
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

У самой позднее зажигание было на рождество герлен. Метеориты стоят 15.000 в Планете красоты. Моя в шоке была.

нифига себе цены :-) помню азики осенью у них стоили 11 тыщ, аппетит растет :D
  • 0

#1677
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Азиаты есть в ПК-Рамстор. И розовые диоровские камни. А вот бежевые кружавчики уже расхватали :-). Шла пощщупать каску беж, кокетку и кружева. Первые два - мимо (каска очень сильно разочаровала, по ходу. Про истошно золотой шанелевский весенний хайлайтер вообще молчу), а вот бежевые кружева в душу запали. Розовые показались более мучнистыми и, по памяти (сравнительных свотчей не делала), схожими по эффекту с весенним компактом Герлен. Впрочем, розового мне больше не нать, а бежевые показались очень нежными, не похожими ни на что из имеющегося у меня, и их, мне кажется, и на все лицо можно, если дуофайбером. Пожалуй, заведу на ибее поиск с уведомлением... :D))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.02.2010, 19:54:44

  • 0

#1678
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
у меня на работе не открылаь ссылка на шпаргалку, сейча изучаю.
спасибо
  • 0

#1679
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А лого Шанель стоящая вещь,брать или нет? кожа светлая)
Из весны пока нацелилась тока на кружева Диор и лого Шанель :rolleyes: обновленные азики жду еще :smoke:
  • 0

#1680
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Азиаты есть в ПК-Рамстор. И розовые диоровские камни. А вот бежевые кружавчики уже расхватали :rolleyes:. Шла пощщупать каску беж, кокетку и кружева. Первые два - мимо (каска очень сильно разочаровала, по ходу. Про истошно золотой шанелевский весенний хайлайтер вообще молчу), а вот бежевые кружева в душу запали. Розовые показались более мучнистыми и, по памяти (сравнительных свотчей не делала), схожими по эффекту с весенним компактом Герлен. Впрочем, розового мне больше не нать, а бежевые показались очень нежными, не похожими ни на что из имеющегося у меня, и их, мне кажется, и на все лицо можно, если дуофайбером. Пожалуй, заведу на ибее поиск с уведомлением... :smoke:))

Кружева по чем были?
Про истошно золотой шанелевский весенний хайлайтер вообще молчу -это вы о лого?
А лаки Шанель были?

Сообщение отредактировал ..Charming..: 15.02.2010, 21:34:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.