Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1681
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кружева по чем были?

Не помню точно. От 10000 до 12000 с копейками.

это вы о лого?

Да.

А лаки Шанель были?

Тестеры - да, а о наличии не спрашивала.
  • 0

#1682
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кружева по чем были?


13583 по чеку
  • 0

#1683
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки- маньячки :-/
имею в арсенали и бежики, и пучики, и шаробабочки, теракотовые камни, а как ими мазюкаться чтобы добиться свечения изнутри так и не поняла.

уже призадумалась диоровские шиммеры купить.....
империалы - это новые метеориты герлен?
а Луна и Азалия - чем отличаются?

перечитала последние 30 стр и полная каша в голове.

сорри за каламбур

Руслана, Скинни, Лемур и др. маньячки, подскажите плиззз ;)

Эффект подсвечивания обычно заметен при свете солнца или посторонним людям, например доброжелательной коллеге, которой искренне нравится то как выглядит ваше лицо и которая будет спрашивать вашего совета, поверьте, даже самые вредные коллеги постараются выведать у вас - чем же это ты намазюкалась и сколько стоит, могут даже сказать - опять ты себе очередные метеориты купила и не жалко денег!? а потом замечаешь появление такой же коробочки в ее косметичке :(
Человек далекий от всех этих мерцательных прелестей (например такой как мой сюпруг) скажет, вау, у тя лицо так приколько блестит, бедненький наивненький мальчик, знал бы ты какие средства вкладываются, чтобы так померцать :)

Иногда накладываю строго по участкам, например розовые на щеки, светлые над бровью и на косточку, иногда просто пудрю все лицо пуховкой, потом прохожусь большой кистью для пудры,особенно люблю в этом плане дорожные метеориты, они светлые с золотистыми блестинками, переборов с ними не замечала.
А вот с шиммером Диора бывало и лишку хватала, вещь отличная, но надо приспособится, чтобы лицо не выглядело как блестящий, поджаристый блинчик
  • 0

#1684
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

как ими мазюкаться чтобы добиться свечения изнутри так и не поняла.

Мне это пресловутое свечение дают только новопупыри (лимитка прошлого лета).

уже призадумалась диоровские шиммеры купить.....

Это хайлайтеры, их на все лицо не положить.

империалы - это новые метеориты герлен?

Да, Рождество.

Луна и Азалия - чем отличаются?

Луна - хайлайтер, Азалия - пудра, которую можно на все лицо.


дорогая Ш_т_у_ч_к_а,
сгоняла в ПК в Рамстор,
- потестила Азики,
- потестила новопупыри для свечения как вы писали: (1 с зеленым шариком посередине,2,3)
- весенние последние метеориты - незнаю их название
и все они мою загорелую кожу как-то выбелили, а свечения не дали.

посоветуйте плизз

пы сы может мне рождественские империалы дадут это свечение?
или вытащить пучики?
но шаробабочки не дают свечения, какая то кожа все равно остается блеклой и тусклой :(
  • 0

#1685
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Кружева по чем были?

Не помню точно. От 10000 до 12000 с копейками.

это вы о лого?

Да.

А лаки Шанель были?

Тестеры - да, а о наличии не спрашивала.



Кружева по чем были?


13583 по чеку

Спасибо большое девушки :(
  • 0

#1686
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сгоняла в ПК в Рамстор,
- потестила Азики,
- потестила новопупыри для свечения как вы писали: (1 с зеленым шариком посередине,2,3)

Те, что с зеленым, это пупыри-бежи из постоянки. Летние пупыри - с голубым шариком.

- весенние последние метеориты - незнаю их название
и все они мою загорелую кожу как-то выбелили, а свечения не дали.

посоветуйте плизз

пы сы может мне рождественские империалы дадут это свечение?
или вытащить пучики?
но шаробабочки не дают свечения, какая то кожа все равно остается блеклой и тусклой ;)

Знаете, нет у меня для вас ответа :spy:. У нас тут прям погоня за неуловимым оргазмом :))).

Во-первых, я не знаю, что такое "свечение изнутри". Я никогда его не видела ни на себе, ни на ком-то другом, а потому не знаю, как и чем его добиться :). Если знаете, - расскажите?

Во-вторых, легкое выбеливание - это, имхо, скорее, хорошо, чем плохо, потому что центр лица (спинка носа, скулы, подбровья, подбородок) должен быть чуть посветлее. Затемнить лицо, придав форму овала, всегда можно бронзером, и тогда оно будет выглядеть объемнее, чем после пудры в тон кожи по всему лицу, что сделает его плоским.

В-третьих, выравниваете ли вы лицо тоном перед тем, как положить вуаль?
***

Затестила сегодня еще раз кружева (на кисть). Посмотрела, что получилось, под дневным светом. И решила не брать. Мучнисты они, на мой взгляд, и холодны (бежи тоже). И мерцающие частички крупноваты. У меня такая пудра уже есть.

Купила каскубеж :))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.02.2010, 20:02:52

  • 0

#1687
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
свечение изнутри - кожа светится, выглядит здоровой, незнаю тоже как объяснять :)
я каждый раз задаю по-моему одни и те же вопросы, :D получаю от добрых фефочек полные ответы, а через 5 минут - опять каша в голове. будто ничего мне никто не объяснял :)
вот сижу теперь и думаю что искать мне на просторах ибея
дусики
империалы побежать купить
азалию искать (ни разу не видела даже коробочки, но точно знаю что она нужна ;) )
азики перлы вайт 4
или еще чего забить себе в голову :D

я сошла с ума :) :spy: :D
  • 0

#1688
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Азаль - это дуська.

Мне (и не только мне) дуськи (азаль и миндаль) нравятся больше метеоритов, потому посоветовала бы их. Шанель-универсель еще красотка есть ;))) (Chanel Natural Finish Loose Powder in 50 Peche). Но и ее не все понимают. Короче, все субъективно, и все надо брать :spy:))))))))))).


Ищите свое :)))).

И, да, тон кожи должен быть предварительно выровнен.
  • 0

#1689
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
тестила кружева. К розовым даже не подходила, сразу на бежики налетела. Ну что могу сказать.... Рыхловата, текстура вроде как приятная, но есть и лучше. Блестки и правда крупноваты, прям их видно очень. За такую сумму брать скорее всего не буду.
  • 0

#1690
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
фефочки, привет.
и опять я :D , не ругайте меня :cry:
какую дуську взять для загорелой кожи:
азальку №60
http://www.izzysbeau...e_douce_60.html

роз №30
http://www.izzysbeau...e_douce_30.html

лила №40
http://www.izzysbeau...e_douce_40.html

мимоза №50
http://www.izzysbeau...e_douce_50.html

пеш №80
http://www.izzysbeau...e_douce_80.html
  • 0

#1691
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

фефочки, привет.
и опять я :D , не ругайте меня :D
какую дуську взять для загорелой кожи:
мимоза №50
http://www.izzysbeau...e_douce_50.html

пеш №80
http://www.izzysbeau...e_douce_80.html

По мне...так что-то из этих 2-х :cry:
  • 0

#1692
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

я сошла с ума :D :cry: :D


Милана что за паника??? :D
не скупай все подряд - погоди плз - успеешь еще
Давай для начала опеределимся почему у тебя не получается отшлифовать личико придать ей свечение уже имеющимися у тебя средствами??? ;)
куда ты наносишь, на что (пудра, тонак), чем и как?
  • 0

#1693
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


я сошла с ума :D :D ;)


Милана что за паника??? :D
не скупай все подряд - погоди плз - успеешь еще
Давай для начала опеределимся почему у тебя не получается отшлифовать личико придать ей свечение уже имеющимися у тебя средствами???
куда ты наносишь, на что (пудра, тонак), чем и как?


да, блин, силенок моих нет
хочу быть красЯвой, светЯщейся, а не получается

я нанесла утром шаробабочки по спинке носа, на скулы (как писали выше в постах), пыталась придать рельеф (ооо, какое слово
резалт - увидела в этих местах блестки, а СВЕЧЕНИЯ кожи как не было, так и нет.

побежатьв БМ в Мегу шо ли уже за империалами или азиками :cry:

или взять диор шиммер, и постараться чтобы не быть как жирный блинчик

искренне завидую фефочкам Лемур, Скинни, Руслана, Штучка и другие. :-)
как вы так не утонули в дебрях или глубинах хай-мет-сверк?????
  • 0

#1694
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я нанесла утром шаробабочки по спинке носа, на скулы (как писали выше в постах), пыталась придать рельеф (ооо, какое слово
резалт - увидела в этих местах блестки, а СВЕЧЕНИЯ кожи как не было, так и нет.

побежатьв БМ в Мегу шо ли уже за империалами или азиками

или взять диор шиммер, и постараться чтобы не быть как жирный блинчик

Вот чего не могла добиться сверкунами, так это рельефа, рельеф создавала коричневой шоколадкой буржуа, но во первых меня она сильно кирпичит, во вторых она быстро замаслилась.
А шиммер Диора надо брать, ну вот надо и все :cry:

И на мой взгляд не нужны вам сейчас азики, зима заканчивается, хочется наоборот подзагоревшую мордашку, возьмите лучше Импы :D
  • 0

#1695
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

да, блин, силенок моих нет
хочу быть красЯвой, светЯщейся, а не получается

я нанесла утром шаробабочки по спинке носа, на скулы (как писали выше в постах), пыталась придать рельеф (ооо, какое слово
резалт - увидела в этих местах блестки, а СВЕЧЕНИЯ кожи как не было, так и нет.

побежатьв БМ в Мегу шо ли уже за империалами или азиками :cry:

или взять диор шиммер, и постараться чтобы не быть как жирный блинчик

искренне завидую фефочкам Лемур, Скинни, Руслана, Штучка и другие. :D
как вы так не утонули в дебрях или глубинах хай-мет-сверк?????


ну давай сначала
вот нанесла ты тонак, потом вместо обычной пудры попробуй какую нибудь бьюти пудру (к ним я отношу прессованы метеориты - пупыри) или вуаль (метеориты шариковые, дуси) на все лицо.
После этого точечно т.е. по спинке носа, на верхнюю часть скул (если у тя Азиатский тип лица), под бровь (внешние уголки) наносишь именно хайлайтер (луна к примеру) либо средство тон которого светлее твой кожи со светоотражающими частицами, именно дающие однородное свечение (шиммеры ББ, диора, раскрашенные шаробабки, горошки метеориты, ).
гспади надеюсь нормлаьно объясняю
знаешь как еще можно определить куда наносить:
сними всю косметику, умойся своей обычной умывалкой и промокни лицо полотенцем. Если освещение нормальное то ты сразу увидишь светлые места на лице - где потом будешь делать акценты и возможные тени - которые надо будет контурировать.
Либо если ты загорелая (в моем понимании у тя должен быть естесственный загар с затемнением выступающих мест - нос, подбородок, скулы, верхний край лба) то все остальные "впадинки" ты можешь подсветить т.е. придать сверкучести, либо наоборот делать акцент на загорелой коже и подсвечивать загар.
Почитай еще тут где то она пишет как наносит и показывает фотки - очень наглядно :D

Надеюсь помогла

Пысы. погоди с шиммером диора до лета
и если ты загорелая то азики тебе сейчас на фиг не нужны - бери империалы :D

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 17.02.2010, 11:26:29

  • 0

#1696
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Либо если ты загорелая (в моем понимании у тя должен быть естесственный загар с затемнением выступающих мест - нос, подбородок, скулы, верхний край лба) то все остальные "впадинки" ты можешь подсветить т.е. придать сверкучести, либо наоборот делать акцент на загорелой коже и подсвечивать загар.
Почитай еще тут где то она пишет как наносит и показывает фотки - очень наглядно

Надеюсь помогла


Еще бы,Скинни,на мой взгляд доступнее некуда обьяснила.За что мне и нравится читать твои посты,никакого раздражения(если человек не понимает),все терпеливо разжевываешь.Сколько твоих полезных советов мне помогли лично.За что тебе большой Респект и мое почтение! :) Решила почитав твой пост взять империалы! :)

#1697
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
МамаКо права, спасибочки Скинни и всем фефочкам...
распечатала все советы, буду дома ща тестить все на себе. завтра отпишусь о резалтах.
  • 0

#1698
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я нанесла утром шаробабочки по спинке носа, на скулы (как писали выше в постах), пыталась придать рельеф (ооо, какое слово
резалт - увидела в этих местах блестки, а СВЕЧЕНИЯ кожи как не было, так и нет.

Вы отлив, что ли, имеете в виду? Его можно получить, если взять плотную небольшую кисть, обмакнуть ее в метеоритную пыль или потереть кистью по нужным шарикам и повозюкать по нужному месту. Чем и как наносите-то, вы так и не ответили?

как вы так не утонули в дебрях или глубинах хай-мет-сверк?????

Нужно читать побольше отзывов.

Вот чего не могла добиться сверкунами, так это рельефа

Вы же высветляете естественные выпуклости - чем не создание рельефа?
А затемняющая пудра всяко д.б. матовой.

А шиммер Диора надо брать, ну вот надо и все :(

Очень согласна :-). Феерический шиммер :).

зима заканчивается

Кста! В свете смены сезона я бы и дуськи не советовала - они точно сделают из лица жирный блинчик по жаре, если на все лицо. Я летом буду сидеть на матовой пудре и деликатном золотистом хайлайтере (призмиссимка 71. Или тот же диор. Или радуга. Или пупыри локально).
  • 0

#1699
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хо-хо, мой любимый Уэйн тоже выразил недоумение по поводу энтого самого "сияния изнутри" применительно к продуктам, являющимся обсуждаемой здесь темой :(

...This adds a beautiful glow to the face (like you're lit from within! not! - don't you hate adverts that say that nonsense!) and stops the foundation from being flat...

___
emphasis added
  • 0

#1700
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Почитала- почитала, теперь хочу потестить. У нас все это продается?
1. Шиммер Диор, который все так хвалят
2. Неопупыри
3. метеориты розики ( у меня есть бежики шарики) - вот думаю пупыри или шарики взять?
4. Дуси Шанель
5. Руж Банни Руж жидкий хайлайтер
6. Нюдину Диора
Кожа у меня жирная, среднего оттенка с желтым подтоном. Из сверкалок есть еще шиммер Бодишоп волны, о нем я прочитала нелестный отзыв, что Бодишоповские шиммеры неудачные. И Мас Soft and Gentle Mineralize Skinfinish, такой золотистый блеск.

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.02.2010, 02:02:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.