Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1621
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Чем блестимся, девушки, в преддверии весны? :D
У меня все упало, хожу практически матовая или естественно блестящая, а вы? :)
  • 0

#1622
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Чем блестимся, девушки, в преддверии весны? :D
У меня все упало, хожу практически матовая или естественно блестящая, а вы? :)

У меня сейчас в фаворитах бежики и азалька. И еще микс из метеоритов, сделанный по совету Skinny Bitch.
жду когда придут мои азики и шанелькин матрас
  • 0

#1623
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Чем блестимся, девушки, в преддверии весны? :-)
У меня все упало, хожу практически матовая или естественно блестящая, а вы? :eek:

Шаробабочки и сборная солянка из отобранных горохов, розовые, зеленые и парочка бежевых, я их стала на шершавой обложке блокнота натирать, розовую пыль наношу вместо румян, зелененькими убираю покраснения, какой то румянец не там где надо :-) Ну и дуся персикова нет-нет. Вчера коллеге прикупили дусю Розу, нямка, надо брать :D
  • 0

#1624
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Чем блестимся, девушки, в преддверии весны? :eek:
У меня все упало, хожу практически матовая или естественно блестящая, а вы? :-)


Белые азиаты всегда и везде - на работу, в салон красоты, в магазин, в ресторан. Это зависимость, да? :-)

Кстати, девушки, подскажите , плиз, что дают дуси, для чего они нужны?
  • 0

#1625
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Чем блестимся, девушки, в преддверии весны? :-)
У меня все упало, хожу практически матовая или естественно блестящая, а вы? :eek:

А мешаю примерно в равных пропорциях хайлайтер от Буржуа и золотую пудру от Нины Риччи
  • 0

#1626
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Чем блестимся, девушки, в преддверии весны? :eek:
У меня все упало, хожу практически матовая или естественно блестящая, а вы? :-)

добиваю пупыри кажется 2008 года :-)
иногда розовую дусю
и иногда ношу просто дивинору с румянами нарцисс шанель
  • 0

#1627
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочу рассказать о метеоритах герлен- Meteorites Guerlain Butterfly Pearls,коллекция рождество 2009
В узких широкоизвестных кругах называются "шаробабки" или "шаробабочки" Собственно и сам отзыв с фото

Самое необычное в шаробабочках - их вес, который составляет не 33 г, как в обычных метеоритах, а целых 60 г! Первое, что бросается в глаза -это огромный размер шаров. Они больше обычных раза в два.
А теперь об эффектах. На мой взгляд, бабочки - это усовершенствованные бежики метеориты (кто пользовался знают что это метеориты из постоянки ,03 тон). Они светлые, очень приятные, с нежными искорками. Придают оттенок шампанского. Подойдут, имхо, всем-всем: цвета они особого не дают, сверкают не слишком сильно,но блесточки не такие маленькие как у бежей,по - крупнее. В общем, Герлену эти шары явно удались! Красивая штучка и очень полезная,пользуюсь в качестве дневной сверкалки ,не смотрится как елка. :-)
  • 0

#1628
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хочу рассказать о метеоритах герлен- Meteorites Guerlain Butterfly Pearls,коллекция рождество 2009

А вы и Красавица_Восточная из Краснодара - одно и то же лицо?
  • 0

#1629
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вы что стырили ник, стырили отзыв и действительно думаете что это кому то интересно читать?
Кого эта тема интересовала тот читал в оригинале сей текст, год назад.
Если не чего своего сказать, лучше промолчите!
  • 0

#1630
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что дают дуси, для чего они нужны?

Дуси из постоянки - цветокорректоры (лила нейтрализует желтизну и т.д. - по цветовому спектру) со светоотражалками. Но их сняли, потому что народ не знает, что с ними делать.

А лимитки (Azalea, Almond) тон не меняют, но добавляют мелких блесточек, придавая лицу легкое мерцание и в целом улучшая вид кожи за счет светорассеивающих частиц. Фиг знает, как это им удается, но кожа без дуси и она же с нею же - две большие разницы, хотя, вроде, ничего особо не изменилось :rolleyes:). Так работают вуали. Причем, чем кожа неровнее (старше), тем явнее эффект, поскольку новенькая кожа отражает свет иначе, чем та, что не очень новенькая :)). Я красила дусями свою дочь, и такого эффекта, как на мне, на ней не наблюдалось, потому что там ровнять нечего, все и так идеально :-/)).

На ярком солнце и под эл. освещением блестки видны очень, а в остальных ситуациях - практически нет. Слегка и ненадолго матируют, но поправлять ими макияж - чревато заметным блеском к концу дня ;)).
  • 0

#1631
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Хочу рассказать о метеоритах герлен- Meteorites Guerlain Butterfly Pearls,коллекция рождество 2009

хи это может и было бы актуально прошлой зимой, но увы все кому надо уже их купили. а кому не надо тому не надо :rolleyes:
  • 0

#1632
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дуси из постоянки - цветокорректоры (лила нейтрализует желтизну и т.д. - по цветовому спектру) со светоотражалками. Но их сняли, потому что народ не знает, что с ними делать.

На ярком солнце и под эл. освещением блестки видны очень, а в остальных ситуациях - практически нет. Слегка и ненадолго матируют, но поправлять ими макияж - чревато заметным блеском к концу дня :rolleyes:).


Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за простое и толковое объяснение, как всегда!

А я правильно понимаю, что последовательность должна быть таковой: тональник - пудра - дуся?

И еще вопрос, если позволите. Моя кожа чистого белого цвета. Вот просто белая, как молоко. Как Вы думаете, какая дуся мне бы подошла? Я почему-то все на лавандового цвета дусю смотрю.
  • 0

#1633
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Луч солнца золотого, пожалуйста :kiss:ю

В этой последовательности пудру обычную можно опустить, имхо, но определяется личными предпочтениями (если, скажем, вам дуся покажется очень блестящей и вы захотите нанести ее только на скулы, то тональник придется усаживать пудрой обычной).

Боюсь, белую как молоко кожу лила совсем не украсит... Вам бы ее оживлять розой, хотя бы нейтралью (азаль - миндаль), а то и персегом. Тестеры еще везде остались, просто пойдите со своей кистью в магазин, сотрите верхний слой салфеткой и затестите?

Кста, азалию видела на иззи по полтиннику. Там же есть рефилл персика по тридцатничку, кажется. И, вроде бы, кто-то из местных на иззи закупался.
  • 0

#1634
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девушки из Астаны в БМ сегодня приехала весна Guerlain, не тестила ни чего. Пудры компакта метеоритов нет в наличии.
  • 0

#1635
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
я вот такой пользуюсь
http://misterclarenc...60701648287.jpg
  • 0

#1636
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
на клубничке снова появился набор миников-метеоритов от Герлен :(
  • 0

#1637
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

на клубничке снова появился набор миников-метеоритов от Герлен :(

Уррра!!! :laugh: Спасибо за хорошие новости!!!!
  • 0

#1638
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


на клубничке снова появился набор миников-метеоритов от Герлен :(

Уррра!!! :laugh: Спасибо за хорошие новости!!!!

:D ничего не понимаю :) не успела доползти с работы домой - как....как...зла нету :D метеориты пропали ...... :( :shy: свисните как увидете в продаже :-)
  • 0

#1639
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений

:kiss: ничего не понимаю :shy: не успела доползти с работы домой - как....как...зла нету :eek: метеориты пропали ...... :rolleyes: :( свисните как увидете в продаже :lol:

:hi: вчера заходила туда несколько раз не видела

Сообщение отредактировал _Silence_: 09.02.2010, 11:54:10

  • 0

#1640
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Чем блестимся, девушки, в преддверии весны? :(
У меня все упало, хожу практически матовая или естественно блестящая, а вы? :lol:

белой шоколадкой от Буржуа и бежевыми метеоритиками :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.