Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1701
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
вообщем отчет.
1. база метеоритная (в жемчужных шариках) - свечение появилось
2. тоналка Парюр Голд (не могу без тоналки, с одной только базой лицо не очень :(
3. затемненной пудрой (попробовала Герлен компактную Теракота, но также можно было бы и Теракота летние камни рассыпчатую) прошлась по спинке носа, скулам)
4. шаробабочки большой кабукой прошлась по участку ниже скул, под линией бровей внешние уголки)

вроде все так как писали,
лицо все равно матовое или ругаться на освещение в кабинете (хотя я сижу у окна...)

поругайте меня если я опять чего то не так сделала.
  • 0

#1702
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

3. затемненной пудрой прошлась по спинке носа, скулам)

Это места, где проходятся хайлайтером (т.е. высветляющей пудрой)

4. шаробабочки большой кабукой прошлась по участку ниже скул

Тот же комментарий.

Вы в тему Видеоуроки не заглядывали? Там же куча обучалок с комментариями.
Посмотрите этот ролик хотя бы - тут коррекция формы лица очень наглядно показана. Только линию скул он отрисовывает по мужскому типу, а ледям нужно закругляться раньше.
  • 0

#1703
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Почитала- почитала, теперь хочу потестить. У нас все это продается?
1. Шиммер Диор, который все так хвалят
2. Неопупыри
3. метеориты розики ( у меня есть бежики шарики) - вот думаю пупыри или шарики взять?
4. Дуси Шанель
5. Руж Банни Руж жидкий хайлайтер
6. Нюдину Диора
Кожа у меня жирная, среднего оттенка с желтым подтоном. Из сверкалок есть еще шиммер Бодишоп волны, о нем я прочитала нелестный отзыв, что Бодишоповские шиммеры неудачные. И Мас Soft and Gentle Mineralize Skinfinish, такой золотистый блеск.

продается. на счет диор нюд не уверена, хотя может не углядела просто.
на жирную кожу нюд думаю не пойдет
  • 0

#1704
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Почитала- почитала, теперь хочу потестить. У нас все это продается?
1. Шиммер Диор, который все так хвалят
2. Неопупыри
3. метеориты розики ( у меня есть бежики шарики) - вот думаю пупыри или шарики взять?
4. Дуси Шанель
5. Руж Банни Руж жидкий хайлайтер
6. Нюдину Диора
Кожа у меня жирная, среднего оттенка с желтым подтоном. Из сверкалок есть еще шиммер Бодишоп волны, о нем я прочитала нелестный отзыв, что Бодишоповские шиммеры неудачные. И Мас Soft and Gentle Mineralize Skinfinish, такой золотистый блеск.


продается все:
1. имеет три оттенка (один из которых лимитко) - во всех сетях (около 10 тыщ)
2. думаю еще есть, если нет то на клубнике по очень очень приятной цене (примерно 50 баксов)
3. если именно из розиков то лучше шарики - будет цвет, если нужна как полноценная бьюти пудра для нейтрализации желтого подтона - то пупыри розики (11 тыщ где то)
4. есть и вроде снимают с производства, но чет не верится продукт как продовался так и продается (самые лучшие из них роза и сиреневая)
5. В ритце на ленина альфараби около 14 тыщ тенге
6. в ФД есть точно около 11-12 тыщ.

Если кожа жирная надо аккуратнее с шиммерами диора, хайлайтерами Руж банни руж.

вообщем отчет.
1. база метеоритная (в жемчужных шариках) - свечение появилось
2. тоналка Парюр Голд (не могу без тоналки, с одной только базой лицо не очень :smoke:
3. затемненной пудрой (попробовала Герлен компактную Теракота, но также можно было бы и Теракота летние камни рассыпчатую) прошлась по спинке носа, скулам)
4. шаробабочки большой кабукой прошлась по участку ниже скул, под линией бровей внешние уголки)

вроде все так как писали,
лицо все равно матовое или ругаться на освещение в кабинете (хотя я сижу у окна...)

поругайте меня если я опять чего то не так сделала.

1.ее лучше под пудру, под тонаком она исчезает
2.Милана сорри но почему именно Голд? (если кожа в хорошем состоянии может ч то то типа виталюмьера шанели либо Перли вайта Герлена???)
3. на спинку носа не надо было, лучше бы вместо румян, либо ниже скул.
4. а вот их лучше на скулы именно, а не ниже.
  • 0

#1705
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Спасибо, девочки. Значит, мне ненадо шиммер Диора, РБР, про дуси тоже вроде писали, что не для жирной кожи. Нюд тоже не пойдет? Остаются только метеориты.
  • 0

#1706
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Собираюсь переходить на минералы, там же тоже есть глоу, шиммеры, вуали, иллюминайзеры и т.д. (мики, глитеры-совсем непонятные для меня, куда их?). Лучше для комби нированной кожи со склонностью к акне пользоватся их сверкалками или из обычных линии (Герлен, например)???

Вижу тут активных авторов из темы "Минеральная косметика"-зачем Вам все другое, если есть минералы? Объясните, плиз :smoke:

Сообщение отредактировал Малайка: 18.02.2010, 11:22:59

  • 0

#1707
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 Скинни,
Почему тоналка Парюр Голж? она как бы выравнивает лицо, маскирует недостатки.
а вот тоналка Шанель мне не помогла.

вечером
база жемчужная метеориты, пудра Парюр, затемненными камнями теракота как румяна или ниже скул, шаробабочки или другие метеориты - на скулы.
вроде так.

фефочки, спасибо за терпение :smoke:
люлю Вас

побегу в обед за шиммерами беж или роз, или империалы возьму
  • 0

#1708
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 Штучка,
у меня на работе айтишники закрыли доступ ко всяким сайтам, ютубу и прочим видеороликам.
а вечером физически времени нет на интернет
  • 0

#1709
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Спасибо, девочки. Значит, мне ненадо шиммер Диора, РБР, про дуси тоже вроде писали, что не для жирной кожи. Нюд тоже не пойдет? Остаются только метеориты.


дуси могут подойти
Нюд вряд ли он и для нормальной кожи тяжеловат :smoke:

Собираюсь переходить на минералы, там же тоже есть глоу, шиммеры, вуали, иллюминайзеры и т.д. (мики, глитеры-совсем непонятные для меня, куда их?). Лучше для комби нированной кожи со склонностью к акне пользоватся их сверкалками или из обычных линии (Герлен, например)???

Вижу тут активных авторов из темы "Минеральная косметика"-зачем Вам все другое, если есть минералы? Объясните, плиз :-/

ох уж эти вездесущие минералы :D ;) :hi:
Герлен метеориты очень редко но могут забить поры, а некоторым наооборот подсушить, т.е. кому как.
Если кожа склонна к акне и при этом есть очаги воспаления то лучше воздержаться от сверкалок а пользоваться чем то легким, вуальками и универсалками шанели к примеру, либо если с метеоритами Герлена мир то ими (в данном случае пупыриками, от шаров толку вам будет мало с учетом вашей кожи).
  • 0

#1710
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Спасибо за совет!

Но я пока не уяснила-идти мне в ФД за метеоритами или заказать минеральные глоу (некоторые из них якобы могут подсушить жирные участки и даже лечить акне, скрывать морщины и т.д.). Есть между ними разница? Ну и снова вопрос мой - зачем минеральным леди обычные шиммеры, сверкалки, вуали? Как пишут-минералы ничем незаменимы и несравнимы, долго хранятся, хорошо миксуются, расход очень экономный, коже почти не вредят из за хорошего и недлинного состава (сушат иногда). Есть ли смысл тогда пользоватся шанелями и герленами, если есть минералы. Ответьте, плиз, замучал вопрос выбора косметики.

вот откопала на сайте Юли.
вуали
http://mineralmakeup....ru/c_veil.html
глоу
http://mineralmakeup....ru/c_glow.html

Сообщение отредактировал Малайка: 18.02.2010, 12:42:12

  • 0

#1711
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Лучше для комби нированной кожи со склонностью к акне пользоватся их сверкалками или из обычных линии (Герлен, например)???

Вижу тут активных авторов из темы "Минеральная косметика"-зачем Вам все другое, если есть минералы? Объясните, плиз :rolleyes:

Минеральные сверкалки дают прелестный эффект и они много дешевле. Из них можно сварганить шиммер или мерцалочку на свой вкус. Но лично мне зачастую приятнее достать красивую коробульку и быстро намазаться компактом или понюхать метеориты, чем откручивать-закручивать невзрачные баночки, которые невозможно взять с собой :rotate:. То, чем я пользуюсь для красоты, должно быть красивым :lol:))).
  • 0

#1712
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
ну вообщем, дело было так: :smoke:
сделала все как писали выше Скинни и Штучка утром, сияю почти как хотела.
потестила вчера Диор нудики, текстура действительно тяжеловата и шиммеры с империалами.
решено брать все в следующей очередности:
1. шиммеры бронзовые
2. империалы (оооо, коробочка просто шик и блеск :( ,боюсь что это лимитка и разберут все
3. шоколадку буржуа -хочу потестить (свистните если видели где нить)
4. пупыри компактные в черной баночке (только не знаю какой тон 1,2,3 для загорелой кожи)
5. и Диор нудики, тон 032

всем большое рахмет, сенк ю и поклон :lol: за терпение
  • 0

#1713
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Вчера затестила Диоровские кружева в МА. Они действительно какие-то мучнистые и не впечатлили ни разу. Брать не буду.
Империалов у них уже нет, азиков еще нет (новых весенних)
Шанелевской весны еще тоже нет.
А хочеться уже чем-то весенним себя побаловать:(
Ш_т_у_ч_к_а,просветите плиз,что такое каскабеж?

Сообщение отредактировал Night: 19.02.2010, 09:23:11

  • 0

#1714
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Штучка, Скинни, Руслана
вопрос на засыпку
какой тон прессованных пупырей мне взять?
на клубничке есть 1,2,3 и №10 Накре де мерс.

http://ru.strawberry...eId=12806#12806

Сообщение отредактировал milana: 19.02.2010, 11:54:07

  • 0

#1715
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Штучка, Скинни, Руслана
вопрос на засыпку
какой тон прессованных пупырей мне взять?
на клубничке есть 1,2,3 и №10 Накре де мерс.

http://ru.strawberry...eId=12806#12806


Я бы взяла №10 (это ж самые Нео метеориты и есть)собсно говоря я их давно уже купила и они лежат новехонькие ожидают своего звездного часа, а потом №2 бежики. 01 у меня еще есть с протертой серединой, они меловые, и блеску мало, и мне сильно подсушивали кожу, поэтому они у меня не в фаворитах.
  • 0

#1716
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Неопупыри матируют, так? Еще хочу Живанши сверкалки посмотреть.

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.02.2010, 13:08:16

  • 0

#1717
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что такое каскабеж?

Ответила в "Тенях" :smoke:

какой тон прессованных пупырей мне взять?
на клубничке есть 1,2,3 и №10 Накре де мерс.

Затестите все и примите решение сами :spy:. Только не забудьте снять салфеткой верхний слой. Напомню, что пупыри (бежи и новопупыри. Остальные не тестила) дают явный золотистый отлив, т.е. поправление ими макияжа в течение дня может подчеркнуть поры около носа и на лбу и вообще превратить в "золотого мальчика".
***
Я сегодня в "старых" азиатах, и не перестану называть их прекрасными (никакие другие метеориты я не назову прекрасными. И нежными). Они, несмотря на свою прозрачность, отлично нейтрализуют желтизну (которую я получила от рассыпухи нюд), придают мне ту самую холеность, и ими невозможно переборщить.
***
Леди, а пресловутые белые тени Пупа - это Pupa Baked Eyeshadow Dual Purpose in 05?
***
Кста, смотрела хайлайтеры RBR. Sea of Shadows - симпатяга, на мой взгляд, но дорого :spy:. Да и не изъюзать мне 30 мл ни в жись... Кисти RBR - ужасны, по-моему, а ценник на них - просто неприличен :smoke:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.02.2010, 20:24:47

  • 0

#1718
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, новопупыри это Poudre de Perles? компактная в черной круглой таре?

Аксиома а ты жидкие хайлайтеры руж банни руж пробовала???

Неа, я у РБР тестила только тени жидкие (оффтоп), а где еще есть РБР? Я его только в Саваже видела, в ФД вроде нет...
  • 0

#1719
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Неа, я у РБР тестила только тени жидкие (оффтоп), а где еще есть РБР? Я его только в Саваже видела, в ФД вроде нет...


РБР есть в Ритц-паласе на 3-м этаже
  • 0

#1720
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Неа, я у РБР тестила только тени жидкие (оффтоп), а где еще есть РБР? Я его только в Саваже видела, в ФД вроде нет...


РБР есть в Ритц-паласе на 3-м этаже

А цены?? Насколько они приличны?? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.