Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1601
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Название какое на коробке?

pastel white#4 (pearly white)

так у вас азиаты 2009 года, а мы ждем новые ;)
они хорошие, я свои сначала продала, а недавно снова купила :)
  • 0

#1602
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Азиаты. Нежные и прекрасные прошлогодние азиаты...

Вы выравниваете тон лица, прежде чем положить метеориты?



Да, выравниваю. Немножко тонального крема, потом минеральная пудра МАС, затем как вуаль на все лицо метеориты-и обратный эффект. А так хочется этого неземного нежного сияния. Где-то есть ошибка. С розовыми на скулы и щеки в такой же последовательности все классно. И с этими (не знаю как правильно называются), тоже герленовская штучка, в плоской золотистой пудреннице, а там типа компактной пудры из разноцветных кусочков (заранее извиняюсь за дилетантский язык), проблем не было. Но я их сразу на тонак накладывала.
  • 0

#1603
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

если не ошибаюсь в МА 10300тг, в ФД 10800тг

спасибо за ответ! :)
  • 0

#1604
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Немножко тонального крема, потом минеральная пудра МАС, затем как вуаль на все лицо метеориты-и обратный эффект

Где-то есть ошибка.

проблем не было. Но я их сразу на тонак накладывала.

Возможно:
- исключить рассыпуху.
- поменять кисть;
- отсыпать шары в крышку и набрать побольше пыльцы из коробки.

Но у меня все метеориты работают, несмотря на то, что я тональник другой рассыпухой фиксирую.

Элеонора Белова, зеленый нейтрализует красный.

Посмотрите картинку:
Изображение
Если "картинки не грузяцо", то вот ссылка на картинку: http://www.narodko.r...0001/itten6.jpg.
Теперь - цитата (отсюда):

Луч света, пропущенный сквозь трехгранную стеклянную призму, разлагается на составные цвета, на цвета линейного спектра: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Если к цветам спектра добавить пурпурный, смесь крайних его цветов—красного и фиолетового, то можно замкнуть линейный спектр в цветовой круг. При помощи этого цветового круга попробуем разобраться в закономерностях взаимодействия цветов.

Разделив цветовой круг пополам по диаметру пурпурный, — зеленый, получаем группу холодных и группу теплых цветов. Холодными принято называть цвета, в которых ощущается примесь голубого цвета, а теплыми—примесь желтого. Это определение условно, но при колорировании, подборе красок оно имеет большое значение. Многие краски могут быть и холодными, и теплыми. Ярче всего это прослеживается на примере зеленого цвета: с примесью голубого или синего он становится голубовато-зеленым, т. е. холодным, а с примесью желтого — желто-зеленым, т. е. теплым.

Этот пример показывает еще одно интересное и нужное художнику свойство цветов, соседствующих в цветовом круге. Как известно из практики, при их смешивании получаются более насыщенные тона. И наоборот, чем дальше цвета отстоят друг от друга, тем менее насыщенными получаются их смеси.

Т.е. цвета, находящиеся в противофазе друг от друга в спектре, нейтрализуют друг друга: зеленый нейтрализует красный, и наборот, желтый нетрализует синий, и наоборот.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.01.2010, 01:02:59

  • 0

#1605
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки, привет!
Хочу вот разориться. Была только что в бьюти. Пробывала шарики герляновские(их три вида) наносила на руку и лицо. Бело-розово-зеленые, потом чисто розовые и золотистые. Не поняла только одного, отъехала от магазина, как на руке блестки все испарились. Думаю, ну как они будут держаться на лице, ветерок дунет и все. А где мерцание??? Блестки мне показались какимито редкими. Что посоветуете. Мне бы еще так, чтобы они выполняли функцию румян. Я сама смуглая, но е сильно, брюнетка.
Потом видила метиариты в баночке. в Масле таком Это что такое? Как добиться мерцания на лице, но без жира?? Что купить?
Компактная плоская (бело-зеленая-розовая) мне не понра.. Не блестит совсем.
Значит там большая баночка стоит 12000 тг.
  • 0

#1606
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
2 Штучка. Спасибо. Исключила пудру и все ок. Лицо такое фарфоровое и даже румянец откуда-то появился, нежный такой. Начиталась Ваших постов по косметике Полы Бегун, буду эксперементировать с ней. Сегодня груз уже пришел в Алматы. Спасибо за то, что Вы не оставляете наши посты и вопросы без внимания, но боюсь, что вопросы еще будут. ))
  • 0

#1607
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, привет!
Хочу вот разориться. Была только что в бьюти. Пробывала шарики герляновские(их три вида) наносила на руку и лицо. Бело-розово-зеленые, потом чисто розовые и золотистые. Не поняла только одного, отъехала от магазина, как на руке блестки все испарились. Думаю, ну как они будут держаться на лице, ветерок дунет и все. А где мерцание??? Блестки мне показались какимито редкими. Что посоветуете. Мне бы еще так, чтобы они выполняли функцию румян. Я сама смуглая, но е сильно, брюнетка.
Потом видила метиариты в баночке. в Масле таком Это что такое? Как добиться мерцания на лице, но без жира?? Что купить?
Компактная плоская (бело-зеленая-розовая) мне не понра.. Не блестит совсем.
Значит там большая баночка стоит 12000 тг.

Если лицо не трогать руками то никуда не денутся блестелки, конечно с руки слетят, потому что и руки мы часто моем и одеждой опять таки все стирается. Так что с уверенностью могу сказать - на лице они прекрасно держаться, да и макияж в течении дня можно поправить. Румянец создают розовые шары. Компакты и пупыри больше меловые, обычно первый перламутровый слой слетает в момент, остаются очень мелкие блестинки, мне в пупырях больше всего нравятся серединки. Зеленая в Митиках у меня уже давно приказала жить долго. Из пупырей можете посмотреть прошлогодние Нео пупыри. И на мое имхо не могут метеориты создать эффект жирного лица.
  • 0

#1608
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Все, девчи! Пошла разоряться!
Вторая попытка))) как куплю, отпишусь. Но вроде если возьму митики бежики, то не прогадаю!!!
  • 0

#1609
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Все, девчи! Пошла разоряться!
Вторая попытка))) как куплю, отпишусь. Но вроде если возьму митики бежики, то не прогадаю!!!

Если что мы не виноваты :rotate:
С бежиками точно не прогадаете. :rotate:
  • 0

#1610
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
азаики перевыпускают ? это будут именно они, когда ждем в Кз ?
  • 0

#1611
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

азаики перевыпускают ? это будут именно они, когда ждем в Кз ?

2-3 страницы назад Скинни писала
  • 0

#1612
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
оооооочень интересные картинки с метеоритами белоснежками
клик

коробочка супер прям - мне очень понра
  • 0

#1613
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Скинни, мая в шоке - пошла сохранять картинки, хочу все (как раз белоснежка)

а теперь мои восторги и прочее по поводу новополученных метеоритов азиков с ибей. Во-первых, как я их наношу - сначала тоник от биодерма (супер стягивает поры, чуть-чуть сушит, но на мою жирную в самый раз), потом кремчик (сисли ол дей ол еар - подарочеГ на НГ, крем - чистый восторг), потом моя пудрочка анти-шайн - не нарадуюсь прям ей, сверху - вуалька метеоритов - мммм, как получается красиво, не передать. :rolleyes: очень метеоритами довольна, придают легкий такой блеск, деликатный, не жирный ни разу - получается очень здоровая и сиящая кожа. Так что всем обитателям темки спасибо. :D

Скинни, я знаю, ты меня скоро убьешь, но я скоро приеду
  • 0

#1614
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Скинни, мая в шоке - пошла сохранять картинки, хочу все (как раз белоснежка)

а теперь мои восторги и прочее по поводу новополученных метеоритов азиков с ибей...

с азиками :rolleyes: а почему в ате не купили?
  • 0

#1615
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девочки! Ну теперь и меня в ряды. Разорилась на 22000.
Купила базу и митики (т.е. шрики в баночке). Приглядывалась к пупырям (вы их так называете) еще Руслана писала, по середке зеленый шарик. Очень долго "принюхивалась", но все же взяла шарики. На пупырях блестящий слой только верхний, как я поняла и выполняют функцию чисто пудры.А шика блеска так порой хочется дать))))
  • 0

#1616
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
маме моей ваще не вкатило, у нее крупные поры вокруг носа.
  • 0

#1617
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

с азиками :-) а почему в ате не купили?

спасибо :D люблю интернет-покупки - тем паче что обошлись они мне через ибей всего в 40 долларов в доставкой (правда, я без понятия сколько они стоят здесь)
  • 0

#1618
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


с азиками :-) а почему в ате не купили?

спасибо :D люблю интернет-покупки - тем паче что обошлись они мне через ибей всего в 40 долларов в доставкой (правда, я без понятия сколько они стоят здесь)

у нас они 70 баксов получается, экономия :(
  • 0

#1619
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки! Ну теперь и меня в ряды. Разорилась на 22000.
Купила базу и митики (т.е. шрики в баночке). Приглядывалась к пупырям (вы их так называете) еще Руслана писала, по середке зеленый шарик. Очень долго "принюхивалась", но все же взяла шарики. На пупырях блестящий слой только верхний, как я поняла и выполняют функцию чисто пудры.А шика блеска так порой хочется дать))))

с покупками :D
берите пупыри лимитку №10 прошлого года
  • 0

#1620
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

маме моей ваще не вкатило, у нее крупные поры вокруг носа.

Сужайте маме поры каким нибудь порминимайзером, о кстати испробуйте на ней базу, вы я так понимаю жемчужную взяли? она сужает поры и выравнивает кожу, и еще раз попробуйте на маме метеориты, кисточку просто встряхивайте, лучше добавить, чем переборщить, ну и на проблемные зоны старайтесь не наносить. :rotate: На нос я наношу только на серединку, на крылья никак нет, не хочу поры забивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.