Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1581
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне очень хочется бежевые весенние кружавчики Диор...
CHRISTIAN DIOR ILLUMINATING LACE-EFFECT POWDER FOR FACE in 002 PEACH LACE

И вотету призмиссимку...
Givenchy Prismissime Powder 9-Color in 31 Skin Fusion

Но пока держусь, скрепя зубы :laugh:

upd: еще одна красавишна невыносимая - Cle de Peau Face Powder Palette Vintage, Holiday’09, LE

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.01.2010, 22:18:33

  • 0

#1582
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А что не так с запахом? У меня такой же, но вообще без запаха. Может у меня обоняние пропало?


Я вот не скажу, что запах испортившейся косметики. Нет! просто имеет какой-то специфический запах, мне не совсем приятен. Но на лице (пыталась унюхать на руке, потом на щеке МЧ попробовала - не пахнет) , а в коробочке и как откроешь, сразу чувствуется...
Вот, могу только привезти понюхать, иначе и не опишу зарах, но как заведусь, пока мы замерзли :laugh:

И я не нашла как срок годности посмотреть. Но лежат отлично!!!
  • 0

#1583
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот, могу только привезти понюхать, иначе и не опишу зарах, но как заведусь, пока мы замерзли :)


Вы тоже в замерзающей Астане? :p
  • 0

#1584
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А мне не понравился ее отзыв.

В смысле? :)

В прямом... Там по тексту три разных мнения, сначала понравилось, потом не понравилось, потом вообще оказалось пошла сдала в магазин, но жалко. Как то переменчиво и не однозначно. Не чувствуется ясности и беспристрастности в отзыве. Те как жизненная позиция это возможно, а как отзыв хочется большей беспристрастности.
  • 0

#1585
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Мне очень хочется бежевые весенние кружавчики Диор...
CHRISTIAN DIOR ILLUMINATING LACE-EFFECT POWDER FOR FACE in 002 PEACH LACE

И вотету призмиссимку...
Givenchy Prismissime Powder 9-Color in 31 Skin Fusion

Но пока держусь, скрепя зубы :)


Ш_т_у_ч_к_а, а не известно когда в Алмате появится? Потом через неделю и у нас, хочется увидеть кружева в реале!
  • 0

#1586
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Chanel Empreinte de Chanel

БлондиКэнди его засвотчила недавно - тупое золото с бежевинкой, мне совсем не понра, хотя сам продукт, канеш, красив.

Посмотрела свотчи. Как жаль, а я-то впечатлилась не на шутку))
Люблю золото в мейкап-продуктах, но совсем не в таком его проявлении...
  • 0

#1587
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Девушки инфа по поводу появления у нас азиаццких метеоритов и прочей коллекции Герлена для стран Азии в 2010 году (я про это)


Если речь идет о Герленовских шариках, которые бело-голубо-розовые, то я их уже купила в Сингапуре недавно. Они мне как-то не очень. Обычноые розовые которые я использую как румяна мне нравяться больше. Я эти пыталась использовать как пудру, но они мне пору забивают что-ли. Короче лицо какое-то серо-уставшее. Или я что-то не так делаю? А почему они называются азиатскими?
  • 0

#1588
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Если речь идет о Герленовских шариках, которые бело-голубо-розовые, то я их уже купила в Сингапуре недавно. Они мне как-то не очень. Обычноые розовые которые я использую как румяна мне нравяться больше. Я эти пыталась использовать как пудру, но они мне пору забивают что-ли. Короче лицо какое-то серо-уставшее. Или я что-то не так делаю? А почему они называются азиатскими?

вы купили другие. релиз новых будет только в феврале 2010

метеориты не могут забивать поры ИМХО. это вуалька и желательно наносить на тон или пудру. на голое лицо не всем идет
  • 0

#1589
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений





Девушки инфа по поводу появления у нас азиаццких метеоритов и прочей коллекции Герлена для стран Азии в 2010 году (я про это)

А почему они называются азиатскими?

читайте внимательней :(
  • 0

#1590
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не известно когда в Алмате появится?

Нет, не узнавала.

Герленовских шариках, которые бело-голубо-розовые

Название какое на коробке?
  • 0

#1591
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



upd: еще одна красавишна невыносимая - Cle de Peau Face Powder Palette Vintage, Holiday’09, LE

жуть какая красавица! я аж загорелась :( есть о чем мечтать теперь :D

мда.... цена у нее тоже красивая...

Сообщение отредактировал Nursem: 21.01.2010, 21:01:18

  • 0

#1592
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Название какое на коробке?

pastel white#4 (pearly white)
  • 0

#1593
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

pastel white#4 (pearly white)

Азиаты. Нежные и прекрасные прошлогодние азиаты...

Вы выравниваете тон лица, прежде чем положить метеориты?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.01.2010, 23:25:36

  • 0

#1594
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

есть о чем мечтать теперь

В отзывах у Темпталии написано, что они мел-мелом, а то, что сверху, стирается, как обычно, с одного-двух взмахов кисти :(.

Короче, можно перестать хотеть :D)))))
  • 0

#1595
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А какие средства есть для декольте . рук и плеч ? Чтоб не блестели как елка , а с красивым оттенком брозы и немного позолоты для белой кожи и чтоб не пачкались платься ?Что-нибудь из профессиональных средств для танцоров и моделей ?
  • 0

#1596
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
и еще вопрос . если в комплекте три цвета шариков-золотистый , зеленый и белый , то зеленый для какого эффекта ?
  • 0

#1597
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений

и еще вопрос . если в комплекте три цвета шариков-золотистый , зеленый и белый , то зеленый для какого эффекта ?

зеленый, кажется для снятия небольшой красноты
  • 0

#1598
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ой, девочки - начиталась темки - раньше знать не знала про метеориты, а теперь до жути охота!
у меня кожа смуглая с желтоватым оттенком (тоналки Ланком и Шанель беру №5) и как я поняла, из классических метеоритов мне подойдут или розовые или бежики?
и неподскажете стоимоть метеоритов - шариков (если кто брал недавно ;)
  • 0

#1599
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А какие средства есть для декольте . рук и плеч ? Чтоб не блестели как елка , а с красивым оттенком брозы и немного позолоты для белой кожи и чтоб не пачкались платься ?Что-нибудь из профессиональных средств для танцоров и моделей ?

посмотрите спреи для тела от компании Криолан - это профессиональная линия для танцоров (бальников, балерин) и работников телевидения. В частности, у них есть замечательные пото-устойчивые спреи с мелкими блетсками, которые нисколько не пачкают одежду и легко смываются в душе, при этом абсолютно не осыпаются (это их качество проверено лично, многократно на соревнованиях по танцам). Оттенки там тоже разные, я беру pearl, но есть и золото, и серебро, и голография.
  • 0

#1600
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ой, девочки - начиталась темки - раньше знать не знала про метеориты, а теперь до жути охота!
у меня кожа смуглая с желтоватым оттенком (тоналки Ланком и Шанель беру №5) и как я поняла, из классических метеоритов мне подойдут или розовые или бежики?
и неподскажете стоимоть метеоритов - шариков (если кто брал недавно :)

если не ошибаюсь в МА 10300тг, в ФД 10800тг

про что лучше для смуглых подсказать не могу, я светлая. но и бежи и розики использую. бежи на все лицо, если усердствовать то могут темнить, а если без фанатизма, то все ок. я их очень люблю :eek: розики мне как румяна идеально подходят.
вообще бежики очень универсальные, могу предположить что надо их брать, но лучше подождать что скажут смуглые форумчанки ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.