Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1561
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я хоть и не Редис. Но можно отвечу, тем более что вы Ruslana как раз в онлайне.
Новые метеориты для Азии.


Вау, красотень то какая :D ! Только буду ли я ими пользоваться :rotate: , а какая разница - всяко куплю, коллекция требует :kiss:

Спасибо lemon-fresca :)

Кстати из прошлогодних азиков, использую зеленые шарики, взяла пару штук в малюсенькую баночку из под пробника крема и натираю на бумажке,наношу когда кажется что лицо чересчур румяно и не там где надо.

Сообщение отредактировал Ruslana: 14.01.2010, 23:15:19

  • 0

#1562
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Кстати из прошлогодних азиков, использую зеленые шарики, взяла пару штук в малюсенькую баночку из под пробника крема и натираю на бумажке,наношу когда кажется что лицо чересчур румяно и не там где надо.

Ruslana, я там сообщение отредактировала.
По мне прошлые азики самые восхитительные!
  • 0

#1563
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, я там сообщение отредактировала.
По мне прошлые азики самые восхитительные!

Ага, вижу, базу брать точно не буду, жемчужной хватило :D
Уже достала азики и сижу любуюсь, надо ими попользоваться пока зима :)
  • 0

#1564
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Уже достала азики и сижу любуюсь, надо ими попользоваться пока зима :D

ммм, они так пахнут!
Мне они нравятся и летом и зимой.
В общем одним словом любимцы!
В базе если флакон трясти шарики временно растворяются?
  • 0

#1565
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В базе если флакон трясти шарики временно растворяются?

Если честно - не трясла, сейчасс попробую :D


Нееет, даже и не думают

Сообщение отредактировал Ruslana: 14.01.2010, 22:18:50

  • 0

#1566
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я мешаю с теми же РБР (руж банни руж) и Бенефитовыми хай бим и мун бимом.
Пробовала с армани - но он такой нежный такой весь правильный что не хочет дружить с тонаками
еще есть жидкий хайлайтер у Стилы - но я до него еще не дошла - у мну чет запасов слишком много

Спасибо Скини,чуть не проглядела облизываяся на новые метеориты, пошла читать :D
  • 0

#1567
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
С надеждой побежала смотреть картинки, но беленьких шариков что-то совсем не захотелось (даже расстроилась), учитывая наличие азиатов и белого матраса. Не факт, конечно, что удержусь и не куплю, увидя вживую, но вот душевного волнения (еще раз к себе прислушалась) пока как-то не испытываю.

У меня тоже настала очередь азиатов - уж больно в тему они зимой :D). Только выбеливают они меня очень, и я их юзаю на центр лица и на скулы, иначе получается перевод бронзера.
  • 0

#1568
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вау, красотень то какая :bored: ! Только буду ли я ими пользоваться :D , а какая разница - всяко куплю, коллекция требует :-)

я точно куплю :rotate:

Сообщение отредактировал Редиска: 15.01.2010, 10:16:22

  • 0

#1569
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, прислали промоушн с Косме-де - что это за чудо-штука, кто-нибудь знает?

Изображение

у нас вроде такого не видела, чтобы затестить...
  • 0

#1570
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, прислали промоушн с Косме-де - что это за чудо-штука, кто-нибудь знает?

Изображение

у нас вроде такого не видела, чтобы затестить...

это твидовые румяна, у нас продаются
  • 0

#1571
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Редиска, спасибо!!! Пойду сегодня еще раз посмотрю. Кто-нибудь тестил/покупал , как результат?
  • 0

#1572
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Редиска, спасибо!!! Пойду сегодня еще раз посмотрю. Кто-нибудь тестил/покупал , как результат?

В теме "Румяна" есть отзыв Скинни.
  • 0

#1573
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Если кому интересно, весенняя лимитка Chanel Empreinte de Chanel.
Chanel describes the product as a "radiant glow highlighting powder" designed to brighten cheeks and brow bone with shades of rosewood, beige, and brown.
Изображение

Что-то лета захотелось... :kiss:
  • 0

#1574
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Chanel Empreinte de Chanel

БлондиКэнди его засвотчила недавно - тупое золото с бежевинкой, мне совсем не понра, хотя сам продукт, канеш, красив.
***
Два дня подряд красилась пупырями - бежами и летними соответственно. Первые наносила просто на крем, вторые - на тональник. Сначала все классно, но через несколько часов, по мере выделения родного сальца превращалась в "золотого мальчика". Поры на щеках около носа выглядели ужасно... Короче, промакиваться надо и сверху крыть какой-то матовой вуалью, по крайней мере, центр лица. А если не обращать на это внимание, то рельеф лица очень красиво проявляется - именно с лоском. Люблю и ненавижу, в общем :laugh:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.01.2010, 20:33:51

  • 0

#1575
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Chanel Empreinte de Chanel

БлондиКэнди его засвотчила недавно - тупое золото с бежевинкой, мне совсем не понра, хотя сам продукт, канеш, красив.

А мне не понравился ее отзыв.
  • 0

#1576
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Два дня подряд красилась пупырями - бежами и летними соответственно. Первые наносила просто на крем, вторые - на тональник. Сначала все классно, но через несколько часов, по мере выделения родного сальца превращалась в "золотого мальчика". Поры на щеках около носа выглядели ужасно... Короче, промакиваться надо и сверху крыть какой-то матовой вуалью, по крайней мере, центр лица. А если не обращать на это внимание, то рельеф лица очень красиво проявляется - именно с лоском. Люблю и ненавижу, в общем :D.

я пупыри наношу только на крем. для меня они довольно плотные, я уже привыкла к рассыпухам и легкому покрытию. кожа у меня сухая, но если ими увлечься при нанесении тоже могу заблестеть
  • 0

#1577
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

В базе если флакон трясти шарики временно растворяются?

Если честно - не трясла, сейчасс попробую :D


Нееет, даже и не думают


Спасибо, интересно ))) Не тестила бежевые, у меня l`or, но если повезет увидеть белую попробую!
  • 0

#1578
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А мне не понравился ее отзыв.

В смысле? :laugh:
  • 0

#1579
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я тут осваиваю шиммеры... Тренировалась и "понимала" продухт с эйвоновского шиммера... четырехцветный (бежевый темный и светлый и розовый темный и светлый) картинку не могу найти :laugh:.

А недавно ко мне приехал с Клубнички Бобби Браун . Ой, красавец!!!! Сначала я пошла на работу, как употевшая и из бани (потому что на лоб тоже нанесла).... Но сейчас приноровилось и у меня красиво стало получаться! Правда, мне каждый раз кажется странным его запах... и я не знаю, летом буду я такое наносить или нет? А сейчас самое то!
  • 0

#1580
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А недавно ко мне приехал с Клубнички Бобби Браун . Ой, красавец!!!! Правда, мне каждый раз кажется странным его запах...


А что не так с запахом? У меня такой же, но вообще без запаха. Может у меня обоняние пропало?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.