Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1521
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
затестила сегодня пшикалку новой рождественской коллекции Guerlain Изображение в БМ) решила что эта вещичка для меня бестолковая, просто дизайн флакончика красивый, пшикает необычно и ...пожалуй всё) блёстки показались не мелкими как пыльца а полноценными блёстками как в баночках по 50 тенге продают в дешёвых магазах, или я чего не понимаю? :rolleyes: :weep:

#1522
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Изображение
Знатная вещица из весенней коллекции Chanel

Почти такая же вещичка есть в новой рождественской коллекции Clarins)

#1523
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
Девчата, извините, не хочется все перечитывать, просто нет времени.
Подскажите, что все таки лучше купить и чем разница хайлатера, сверкалки и метеорита?

просто хочу чтобы лицо светилось....
заранее спасибо.
  • 0

#1524
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
пощупала наконец империалы
совершенно не понравились, ни коробка, ни шары
слишком блестявые шарики, коробка -кошмарная
покупать не буду :)
  • 0

#1525
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

пощупала наконец империалы
совершенно не понравились, ни коробка, ни шары
слишком блестявые шарики, коробка -кошмарная
покупать не буду :p

А я долго маялась у стенда выбирая и остановилась-таки на них :( Пока ни разу не пожалела, на лице они смотрятся благородно, жирного блеска не дают (разве что на фото)... хотя может я их просто еще не раскатала как следует :eek: а то как засияю к весне не по-детски :) Это мои первые метеориты, к лету, думаю, будут вторые - бежики :D
Насчет коробки согласна, мрачноватая :p
  • 0

#1526
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

пощупала наконец империалы
совершенно не понравились, ни коробка, ни шары
слишком блестявые шарики, коробка -кошмарная
покупать не буду :-)

хехе) тоже разонравились, не очень удачные метеориты, дизайн коробки тоже не понра)
девушки, хочу метеоритную базу купить, как она вам? та что с золотой пыльцой? толк есть или пустая трата денег?

#1527
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Lamersha скорее второе чем первое, я про базу, для меня чисто эстетическое удовольствие, попробовала я ее правда применить на Т зону- без крема, не плохо, но крем тональный все равно не комильфо ложится. Я уже год с ней воюю, в общем дружбы у нас с ней не получается. Читала что некоторые наносят ее сверху тонального крема, дескать блестинки хорошо смотрятся, но у меня для этих целей арсенал метеоритов есть. Только у меня не с золотой пыльцей а с жемчужными шариками.
  • 0

#1528
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девушки-красавицы!
тему от начала до конца два раза перечитала, теперь каша в голове полная.
Из написанного всего поняла, что бежевые метеориты вроде как бы мне подходят, заказала их. Посоветуйте плиз, что еще приобрести для полного счастья, только не розового оттенка, кожа у меня не светлая, тоналку Шанель и Герлен 2 беру.
И по поводу кисти, вроде надо шанель или мас кабуку приобрести??
  • 0

#1529
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha скорее второе чем первое, я про базу, для меня чисто эстетическое удовольствие, попробовала я ее правда применить на Т зону- без крема, не плохо, но крем тональный все равно не комильфо ложится. Я уже год с ней воюю, в общем дружбы у нас с ней не получается. Читала что некоторые наносят ее сверху тонального крема, дескать блестинки хорошо смотрятся, но у меня для этих целей арсенал метеоритов есть. Только у меня не с золотой пыльцей а с жемчужными шариками.

Хм...вот однозначного ответа нет) а я в раздумьях брать её или нет, просто если не пойдёт то жалко 11000 за неё отдать...тестила, липкая показалась, но это на пальцах, может на лице быстро впитается. А у вас какая кожа? Мне сказали она для сухой хорошо подойдёт :laugh:

#1530
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девушки-красавицы!
тему от начала до конца два раза перечитала, теперь каша в голове полная.
Из написанного всего поняла, что бежевые метеориты вроде как бы мне подходят, заказала их. Посоветуйте плиз, что еще приобрести для полного счастья, только не розового оттенка, кожа у меня не светлая, тоналку Шанель и Герлен 2 беру.
И по поводу кисти, вроде надо шанель или мас кабуку приобрести??

1. Бежевые метеориты подходят всем)
2. А что для счастья? Ну розовые метеориты как румяшки можно использовать,красиво очень, если сильно "поросить" будет уберёте шарики яркие оттуда)
3. По кисти: "Герлен" хорошие кисти, кабука вот такая:
Изображение
и метеоритная кисть в красивом бархатном чехле:
Изображение

#1531
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Хм...вот однозначного ответа нет) а я в раздумьях брать её или нет, просто если не пойдёт то жалко 11000 за неё отдать...тестила, липкая показалась, но это на пальцах, может на лице быстро впитается. А у вас какая кожа? Мне сказали она для сухой хорошо подойдёт

Про золотую базу я слышала что она липкая, за базой с жемчужными шариками я такого не замечала, она освежает лицо, появляется ощущение легкого холодка, наверное спирт содержит зараза :laugh:, красиво мерцает, но блеск пропадает после нанесения слоя пудры или тональника, поры кстати сужает, тональный крем у меня ни один с ней не дружит, ни Герлен Аква ни Парюр Экстрим. Ну вот как то так по ощущениям.

Можно Редиску спросить как ей такая базка, она тестила, я знаю :)
  • 0

#1532
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я тестила базу с золотинками - к моей жирной коже она вообще никак не пошла. Жирнит, на лице как-будто слой липкости какой-то, очень неприятное ощущение оставила. Про базу с жемчужными шариками согласна с Русланой - холодит, приятно освежает, но мне она как-то не пошла что ли... не знаю ,почему но я ее не купила и не хочется почему-то пока...

Сообщение отредактировал Minisun: 30.12.2009, 09:25:07

  • 0

#1533
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девчата, извините, не хочется все перечитывать, просто нет времени.
Подскажите, что все таки лучше купить и чем разница хайлатера, сверкалки и метеорита?

просто хочу чтобы лицо светилось....
заранее спасибо.

берите метеориты Герлен :laugh: метеориты это сверкалка

хайлайтер для высветления и выделения отдельных участков лица. а метеориты можно на все лицо
  • 0

#1534
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Можно Редиску спросить как ей такая базка, она тестила, я знаю :laugh:

на лице я тестила розовую, золотую только на руке. мне не понра. кожа у меня очень сухая. на лице как пленка, пудра с нее сползает.
  • 0

#1535
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я тестила базу с золотинками - к моей жирной коже она вообще никак не пошла. Жирнит, на лице как-будто слой липкости какой-то, очень неприятное ощущение оставила. Про базу с жемчужными шариками согласна с Русланой - холодит, приятно освежает, но мне она как-то не пошла что ли... не знаю ,почему но я ее не купила и не хочется почему-то пока...

На каком то форуме прочитала что базу с жемчужными шариками девушки приспособили наносить сверху тонального крема, оригинальничают, надо попробовать, вдруг понравится, все равно лежит без дела.

Отпишусь про Chanel Poudre Douce No. 20 Пэрсик, на выходных пользовалась только один раз, нанесла кистью, не блестит - еще раз прошлась - опять не поняла, ну думаю - деньги на ветер, в кинотеатре как всегда положила лицо на руки и приехав домой я увидела ее во всей красе, на ладошке, уж блестит так блестит скажу я вам, с метеоритами не могу сравнить, все таки для меня дуся больше пудра чем вуаль, но блеск очень деликатный, просто чтобы его увидеть нужно правильное освещение и пудрочка должна осесть на лице. Теперь хочу все остальные Дуси, по приоритету Мимоза, Роза, Лилия :rotate:
  • 0

#1536
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дуськи класснючие :rotate:. Они еще и лицо фотошопят.
  • 0

#1537
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Дуськи класснючие :rotate:. Они еще и лицо фотошопят.

Я как обезяна бегаю с зеркальцем по всему офису, благо народу нет, а то подумали бы что тетя с ума съехала :)
  • 0

#1538
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я ж тогда купила, начитавшись вас, Метеоритную Poudre de Perles. Все, теперь это моя любовь. Уже кончается. Полный чемодан профки, но для себя только ее, родимую.
Хотя Шанель тоже хочется попробовать, про которую Руслана пишет.
  • 0

#1539
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А меня в НГ-праздники что-то на шаробабки пробило :rolleyes:. Я их и на все лицо, и как шиммер, натирая кисть о шарики цвета шампанского. Да и пудра с крупными мерцающими блестками (Christian Breton Loose Powder in 3015 Moon Star) буквально переживает свой звездный час (которого ждала целых полгода) :laugh:.
  • 0

#1540
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Я ж тогда купила, начитавшись вас, Метеоритную Poudre de Perles. Все, теперь это моя любовь. Уже кончается. Полный чемодан профки, но для себя только ее, родимую.
Хотя Шанель тоже хочется попробовать, про которую Руслана пишет.


Аксиома а ты жидкие хайлайтеры руж банни руж пробовала???
очень советую :D для сухой кожи хороши очень и эффект выраженные по сравнению с герленкой.
а вот на пористую не очень - подчеркивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.