Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1501
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а у меня пшикалку в аеропорту забрали, дуры подумали ето духи :rolleyes:
  • 0

#1502
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
спасибо за совет ,пойду завтра тестить бежики и нео-пупыри
Да, боялась что без базы не лягут. Пользуюсь пудрой мин.расспычатой

Миланчик, ужас как жалко
такие класснчие... только мне покупать их не к чему...
сначала бы другими запастись
  • 0

#1503
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девченки подскажите уменя светлая кожа и каштановые волосы какие мне метеоритики подойдут? и вообще как их наносить обязательно ли базу покупать? пользуюсь тональным кремом
  • 0

#1504
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Если именно метеориты, т.е. пудру-мерцалочку на все лицо, то из того, что у нас счас имеется, вам могут понравиться шары из постоянки (классика, бежи, розики).

Спасибо, Ш_т_у_ч_к_а! :-)
Я тут присматриваюсь к компакту мифик... И ко мне уже едет шиммер от Бобби Брауна :rolleyes: :-)
А еще хочется бежики.... Жадность - страшная штука! :eek:
  • 0

#1505
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я тут присматриваюсь к компакту мифик... И ко мне уже едет шиммер от Бобби Брауна

На мой вкус мифик, он же митик он же мутик - меловый, я брала себе в виде пупырей, серединка протерлась быстро, потому что зеленая и хорошо скрывала покраснения, и теперь в нем не аппетитная дырка, шары мне в этом плане нравятся больше, в коробочке смотрятся красивше, все таки на мой взгляд бежики более универсальные, сравнивая их с розиками и митиками,конечно носить с собой компакт или пупыри удобнее, но по цене они всяко дороже. Поэтому митик у меня не в фаворитах.
  • 0

#1506
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, кто там шиммером-спреем новым наслаждался - смотрите чего нашла:

шиммер

и доставка к нам есть! и шарики есть! чувствую, я таки начну свою коллекцию метеоритов с нового года :-)

новиночки - Герлен весна 2010

Изображение

Изображение

затестить бы...

Сообщение отредактировал Minisun: 22.12.2009, 12:16:38

  • 0

#1507
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Minisun, это классика в обновленной коробочке - очень красивая :-)

Девочки, кто-нибудь купил уже компакт Империалов?? Скинни, где тыы??
  • 0

#1508
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

2 Minisun, это классика в обновленной коробочке - очень красивая :-)

ааа да? я их даже и не признала :-) коробочка суперская!!! (как и всегда у Герлен), да и содержимое - на отлично!
  • 0

#1509
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

2 Minisun, это классика в обновленной коробочке - очень красивая :-)

Девочки, кто-нибудь купил уже компакт Империалов?? Скинни, где тыы??

А я думала что у меня глюки, коробочка похожа на нео а компакт классика :-)
  • 0

#1510
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Поэтому митик у меня не в фаворитах.

А я довольно светленькая, поэтому мифик (все-таки так правильнее будет) мне должен подойти.
Пупыри, по-моему, вообще ерунда...
Мне вчера подарили империалы! Вот оно счастье! :hi: Теперь хочется бежиков... :)
  • 0

#1511
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
недавно гуляла в бм, /астана, исследовала весь стэнд Герлен, для себя отметила именно пупыри, с зеленым кружочком. :) хочу не могу.
  • 0

#1512
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Изображение
Знатная вещица из весенней коллекции Chanel, а кстати кто нибудь наблюдал их зимнего ангела в магазинах?
  • 0

#1513
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Ruslana....какая красота...)

#1514
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Предчуствия меня не обманули

Взяли пшикалку, чтоле? :rotate: Поздравляю и завидую :))

Не куплю, жалко таких денех за неё),хоть и не жадина)

#1515
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с каких мне лучше начать?
кожа смуглая, привлекают чисто эстетически шары)
хотелось бы свечения если такое возможно

Я раньше думала, что для смуглой лучше бежи. Но теперь я согласна с мнением SkinnyBitch, что бежи смуглую (азиатскую) кожу могут излишне желтить, хотя дело вкуса, канеш. И если не убрать из них коричневые шары. Свечение дадут новопупыри (Meteorites Perles 10 Summer Splash/Nacre des Mers), лимитка этого лета. Их можно наносить на все лицо. Если их обильно втирать в кожу кистью с ровным срезом (buffer brush), они дадут еще и золотой отлив, иногда - излишний (у меня бывает такое с ними и с бежами-пупырями, когда увлекусь маханием кистью).
У имеющихся у меня шаров свечения не наблюдала.

точно ли 16 500? мне в Планете красоты 20 400 позавчера сказали...

За наших продавцов поручиться не могу :p.

Про цену я уже не удивляюсь

Да им пофигу просто. Я бы постеснялась вести себя настолько непрофессионально.

девченки подскажите уменя светлая кожа и каштановые волосы какие мне метеоритики подойдут? и вообще как их наносить обязательно ли базу покупать?

Какой эффект нужен?

Жадность - страшная штука!

Нэ. Сверкалок должно быть много :kiss:. Скучно, когда на лице каждый день одно и то же :kiss:).

это классика в обновленной коробочке

Лучше бы новую пудряшку придумали :rotate:.

Знатная вещица из весенней коллекции Chanel, а кстати кто нибудь наблюдал их зимнего ангела в магазинах?

Ангел до нас не доехал :). А золотистые хайлайтеры шанели я мысленно для себя вычеркнула из списка за их дубовость. Из весны хочется теньки Каска беж и блески для губ :kiss:.

жалко таких денех за неё),хоть и не жадина)

+1
  • 0

#1516
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, кто-нибудь купил уже компакт Империалов?? Скинни, где тыы??


Приветики!
конец года - не успеваю заходить

что именно интересует??? текстурка? пригодность?
в общем в двух словах так: компакт тяжелее чем обычные, но внутренность у него отличается ИМХО. Она более мягкая что ли... потому что при нанесении кистью компакт царапается - даже от таких мягких кисточек как кабуки шанели и для румян диорки. Наносится более плотно, менее сверкучая чем шары, ну почти матовая, но при определенном освещении частички начинает отсвечивать и получается более деликатно подсвеченное лицо.
Внимание: если есть какие то неровности, бугорки ИМХО именно при этом освещении компакт их еще более подчеркивает и кожа кажется помятой.
А в остальном компакт как компакт только с отпечатками пальцев :)

Знатная вещица из весенней коллекции Chanel, а кстати кто нибудь наблюдал их зимнего ангела в магазинах?

эт какой такой?? я думала ангел тока у ланкома :rotate:
  • 0

#1517
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

эт какой такой?? я думала ангел тока у ланкома

говорю Партия - подразумеваю Ленин :rotate:
  • 0

#1518
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Девочки, кто-нибудь купил уже компакт Империалов?? Скинни, где тыы??


Приветики!
конец года - не успеваю заходить

что именно интересует??? текстурка? пригодность?
в общем в двух словах так: компакт тяжелее чем обычные, но внутренность у него отличается ИМХО. Она более мягкая что ли... потому что при нанесении кистью компакт царапается - даже от таких мягких кисточек как кабуки шанели и для румян диорки. Наносится более плотно, менее сверкучая чем шары, ну почти матовая, но при определенном освещении частички начинает отсвечивать и получается более деликатно подсвеченное лицо.
Внимание: если есть какие то неровности, бугорки ИМХО именно при этом освещении компакт их еще более подчеркивает и кожа кажется помятой.
А в остальном компакт как компакт только с отпечатками пальцев :laugh:

Понятно! Блин, тоже хочу, но денег жааалко :lol:
  • 0

#1519
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kita получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Ш_т_у_ч_к_а' date='25.12.2009, 03:04' post='11170783']
[quote name='Kita' post='11090314' date='20.12.2009, 11:55']с каких мне лучше начать?
кожа смуглая, привлекают чисто эстетически шары)
хотелось бы свечения если такое возможно[/quote]Я раньше думала, что для смуглой лучше бежи. Но теперь я согласна с мнением SkinnyBitch, что бежи смуглую (азиатскую) кожу могут излишне желтить, хотя дело вкуса, канеш. И если не убрать из них коричневые шары. Свечение дадут новопупыри (Meteorites Perles 10 Summer Splash/Nacre des Mers), лимитка этого лета. Их можно наносить на все лицо. Если их обильно втирать в кожу кистью с ровным срезом (buffer brush), они дадут еще и золотой отлив, иногда - излишний (у меня бывает такое с ними и с бежами-пупырями, когда увлекусь маханием кистью).
У имеющихся у меня шаров свечения не наблюдала.


спасиба, почитала про них еще в инете, понравилась
заказала с клубнички щаз , там скидка на них, получились 50 баков
в мон ами сказали около 11 штук стоять
как думаете в связи с праздниками не скоро теперь приедут

Сообщение отредактировал JayKay: 28.12.2009, 11:10:23

  • 0

#1520
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

почитала про них еще в инете, понравилась

Только прошу иметь в виду, что восприятие сверкунов крайне субъективно :-/. А также что одного сверкуна не будет достаточно на все случаи жизни. Их должно быть много - и разных. Впрочем, наверное, вы сами к этому придете со временем :))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.