Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1481
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Знатная игруха, а уж какое эстетическое удовольствие испытываешь держа в руках эту помпу, чувствуя себя не иначе как актрисой, убеждаю себя,что праздники кончатся и будет год стоять, потому как в будни не применишь, хотя пару свотчей на каком то форуме видела и дамочка в этих блестках на работу ходит, не знаю... не знаю ... :rotate:

вот и я на эту фразу медитирую. :) но что-то никак не получается. Любимому уже сказала, вот только придется идти вместе покупать - он у меня жутко не любит косметические магазины и в одиночку его туда не отправишь, только с моральной поддержкой.

Хочу уже наконец начать свою коллекцию метеоритов, но что-то все никак :rolleyes:
  • 0

#1482
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какие метеориты подойдут светлокожей шатенке с зелеными глазами?
Тон кожи вроде теплый...

Если именно метеориты, т.е. пудру-мерцалочку на все лицо, то из того, что у нас счас имеется, вам могут понравиться шары из постоянки (классика, бежи, розики). Причем, повторюсь, мне все более и более кажется логичной идея юзать классику как хайлайтер на центр лица, бежи - как легчайший бронзер (по схеме нанесения бронзера), а розики - на щеки. Все три большие коробки покупать ради этого не стоит, но можно попробовать набор минек, купив его на ибее.
Пупыри-компакты из постоянки (они дают золотой отливчик и мерцание менее интенсивное, чем шары). По той же схеме.
Новопупыри-компакты, которые посветлей и посливочней бежей из постоянки.
Азиаты-шары (высветляют кожу, дают деликатное разноцветное мерцание).
Ну и сейчас вот продается сверкающее розово-неоновое рождество (шары и компакт). Не универсальны, требуют аккуратного нанесения.

диоровские шумеры

:rolleyes:

пшикнула спреем от Герлен - мама дорогая, какая красота!

Я тоже эту пшикалку никак забыть не могу :rotate:. Но на работу в ней - это перебор (впрочем, мы не знаем, где энта дама работает, может, ей как раз в тему... :)))))
  • 0

#1483
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Хочу уже наконец начать свою коллекцию метеоритов, но что-то все никак

Это страшная и тяжелая зависимость, это такое Хочу, что мама не горюй, везет вам что пока в себе можете это побороть, я вот нет, и чую я что сегодня еще одну баночку приобрету, не знаю прям интуиция, наитие или просто знаю куда потратить красивую сиренавую бумажку в моем кошельке :rolleyes:
  • 0

#1484
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А кстати сколько стоит блестючая пшикалка? (хоть бы не хватило, хоть бы не хватило.... :rolleyes:)
  • 0

#1485
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А кстати сколько стоит блестючая пшикалка?

ВM 16500
  • 0

#1486
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А кстати сколько стоит блестючая пшикалка?

ВM 16500

Спасибо :spy:

Предчуствия меня не обманули, шайнинг теперь на работе не только я, но и все близлежащие сотрудницы, думаю в полку метеоритоманок скоро будет поступление :D

По ощущениям, есть у меня штучка от Жаде, крохотный пузырек которому скоро 10 лет, там блестелки которым нет конца, так вот похожи по цвету эти новые блесточки Герлена на Жаде, только у Герлена конечно блеск деликатнее и применять можно хоть несколько раз на день, наверняка Нано технологии :D

Это самый лучший День Независимости в моей жизни! :smoke:
  • 0

#1487
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
В этом году Sublime Radiant Powder очень удалась, ну для тех кто любит золотое конечно.
Мое ИМХО JADE хотя и демократично, но в замену не прокатит, так распределить его будет не реально.
  • 0

#1488
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мое ИМХО JADE хотя и демократично, но в замену не прокатит, так распределить его будет не реально.

Неее, я и не говорю что они заменят :smoke:, просто сравниваю отблеск блесток, но например на вечеринку усились сияние под глазками или на висках, будет неплохо.
  • 0

#1489
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Очень красивое перламутровое деликатное сияние дают cream colour base от Mac,отенок pearl (присланное братишкой с Англии) :laugh: .Это кремовое многофункциональное средство.Можно использовать и как хайлатер,и для нанесения сверху румян,и для высветления и бликов.А если нанести ее под бровь то она как бы илюзорно "раскрывает и освежает "глазки.Получаются очень красивые и выразительные глаза.Вот такая чудо-штучка,и стоит всего 12 фунтов. :laugh:

#1490
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Предчуствия меня не обманули

Взяли пшикалку, чтоле? :D Поздравляю и завидую :()
  • 0

#1491
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Предчуствия меня не обманули

Взяли пшикалку, чтоле? :( Поздравляю и завидую :()

Нет, обошлась малой кровью, купила шарики, кстати чуть сама не оторвала крышку, совершенно забыла она целиком открывается, чуть не до одури тянула верхнюю со стразиками. Нравятся и их там много, дизайн банки кста очень понравился, по крайней мере не бросается в глаза кому не надо в ящике моего туалетного столика :D
  • 0

#1492
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Поздравляю, с приятной радостью!
  • 0

#1493
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

купила шарики

Ну, за сбычу мечт ;). Банку, кста, с собой лучше не таскать: у меня с боков начала облезать бумажка (кто это делал? Руки поотрывать).

А я сегодня помедитировала над дусей № 20 (уж больно хороша, чертовка!), которая пока есть в БМ-Мега, но решила, что приличия требуют использовать свои запасы хотя бы наполовину. Однако переживаю до сих пор, что я тут, а она там, в ящичке, одинокая и невостребованная, хотя такая прекрасная...
  • 0

#1494
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
девушки ,а мне не подскажите
с каких мне лучше начать?
кожа смуглая, привлекают чисто эстетически шары)
хотелось бы свечения если такое возможно
И на что их лучше наносить, если я не любительница тоналки. Какую лучше базу купить сразу
  • 0

#1495
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ну, за сбычу мечт . Банку, кста, с собой лучше не таскать: у меня с боков начала облезать бумажка (кто это делал? Руки поотрывать).

Кстати да, при внимательном осмотре видно что как то халтурно сделана коробочка, верхний диск со стразами все таки не сильно прилегает к ободку и видно белый картон, такую в сумке не поносишь.
  • 0

#1496
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девушки ,а мне не подскажите
с каких мне лучше начать?
кожа смуглая, привлекают чисто эстетически шары)
хотелось бы свечения если такое возможно
И на что их лучше наносить, если я не любительница тоналки. Какую лучше базу купить сразу

А вам база обязательна? Или переживаете что без нее метеориты не лягут?
А пудрой пользуетесь? Так можно смело поверх пудры метеориты наносить.
  • 0

#1497
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Kita

берите бежики :rolleyes:

Ruslana


с новой сверкалкой :rolleyes:

зы. у меня с коробочкой по прежнему все ок, блестючки/крышка и тп. на месте
  • 0

#1498
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Предчуствия меня не обманули

Взяли пшикалку, чтоле? :rolleyes: Поздравляю и завидую :rolleyes:)

эххх ну не пишите про пшикалку ,мне тут денег любимый дал, на нужные вещи, я хожу-хожу кругами вокруг нее, деньги аж карман жмут, ну вы-то меня поймете :hi: точно ли 16 500? мне в Планете красоты 20 400 позавчера сказали...
  • 0

#1499
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana


с новой сверкалкой :rolleyes:

зы. у меня с коробочкой по прежнему все ок, блестючки/крышка и тп. на месте

Спасиб, у мню тоже пока все нормально, но огрехи видно, видимо топором лабали на скорую руку :rolleyes:


Kita или беж или нео пупыри из летней коллекции, они еще есть в наших магазах
  • 0

#1500
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

эххх ну не пишите про пшикалку ,мне тут денег любимый дал, на нужные вещи, я хожу-хожу кругами вокруг нее, деньги аж карман жмут, ну вы-то меня поймете точно ли 16 500? мне в Планете красоты 20 400 позавчера сказали...

Вчера в БМ на Толе би я захотела потестить тени Герлен, открыла, мазнула, блестят, не понравились, потом полезла посмотреть пудру, тоже блестит, что за шьёрт побери, оказалось что покупательницы в усмерть забрызгали новой пшикалкой паллету с Герленом. Зрелище то еще. Про цену я уже не удивляюсь, мне называли на гоголя в МА цену на компакт 17 с копейками, на ленина - 29 тыщ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.