Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1461
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну что сказать... Я стояла рядом с человеком, который держал этот несчастный компакт в руках.
И меня не глючит.
***
По теме: кому интересно получить такой же эффект, как у Вики,
Изображение
можно очень бюджетно попробовать слюду ("мику") с Coastal Scents, каковую (слюду), собсно, и добавляют в качестве светоотражалок практически во все сверкуны. Как гриццо, рубль - кучка, в кучке - штучка, т.е. одна унция за один американский доллар. Хватит надолго, если кроме этой унции интересуют и другие продукты.

У меня на сегодяшний день их три:
Aruban Coral Pearl Mica (aka Artisan Coral) - фантастический цвет, неяркий peachy pink с золотом.
Camel Mica Powder
Sunstone Mica Powder

Последние два - загарно-золотые, перекликаются друг с другом. Не так возбуждают, как первый. Но это лично мои впечатления.

Мику можно использовать на лицо per se как хайлайтер. Можно добавлять в блески для губ, лаки, вуальки. Можно юзать как тени для век, класть фоном на губы под помаду-блеск. Умелицы-рукодельницы добавляют его в самодельные свечи, мыло, краски и черт знает куда еще :rolleyes:.
  • 0

#1462
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вот же ваше

Не, компакт был, мне его даже показали :(.

а теперь

Ну что сказать... Я стояла рядом с человеком, который держал этот несчастный компакт в руках.
И меня не глючит.

может все таки ошиблись?
хотела бы я чтобы он был в БМ и стоил 11 тыщ, но это нереально :rolleyes:
  • 0

#1463
PyShKaRёVa

PyShKaRёVa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
По теме: кому интересно получить такой же эффект, как у Вики,
Изображение

Я тоже такое хочу :-)

Сообщение отредактировал PyShKaRёVa: 02.12.2009, 15:49:03


#1464
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

может все таки ошиблись?
хотела бы я чтобы он был в БМ и стоил 11 тыщ, но это нереально

Я ошиблась - в чем? В том, что своими глазами видела компакт, или в том, что он стоит 11 тысяч?
В чем противоречат друг другу мои процитированные фразы?
  • 0

#1465
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Девы, метеориты зимние поросят?
Прикупила вторую банку неопупырей.....ууух.. люблю их.
  • 0

#1466
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Девы, метеориты зимние поросят?
Прикупила вторую банку неопупырей.....ууух.. люблю их.

Совсем нет... очень классные, такие блесточки мелкие красивые. покупай )) только баночки все проверь чтобы крышечка плотно держалась, а то у меня чуть отлепилась уже
  • 0

#1467
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Девы, метеориты зимние поросят?
Прикупила вторую банку неопупырей.....ууух.. люблю их.

Совсем нет... очень классные, такие блесточки мелкие красивые. покупай )) только баночки все проверь чтобы крышечка плотно держалась, а то у меня чуть отлепилась уже

значит говоришь,хорошие сапоги :) . Просто отзывы на них все противоречивые....Все равно куплю :(
  • 0

#1468
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

может все таки ошиблись?
хотела бы я чтобы он был в БМ и стоил 11 тыщ, но это нереально

Я ошиблась - в чем? В том, что своими глазами видела компакт, или в том, что он стоит 11 тысяч?
В чем противоречат друг другу мои процитированные фразы?

и в том и в другом
более не хочу вести разговор кто что видел

Сообщение отредактировал Редиска: 03.12.2009, 17:24:13

  • 0

#1469
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



Девы, метеориты зимние поросят?
Прикупила вторую банку неопупырей.....ууух.. люблю их.

Совсем нет... очень классные, такие блесточки мелкие красивые. покупай )) только баночки все проверь чтобы крышечка плотно держалась, а то у меня чуть отлепилась уже

значит говоришь,хорошие сапоги ;) . Просто отзывы на них все противоречивые....Все равно куплю :D

очень хорошие сапоги :) уж как я не хотела их брать боясь розовинки и то купила и довольна :laugh:

и с крышечкой у меня по прежнему все ок и ни одна стразина не отвалилась
  • 0

#1470
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хотя в этот раз коробка действительно странная...
Не так абсолютна аккуратна как в других метеоритах.
  • 0

#1471
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

более не хочу вести разговор кто что видел

Да я более ни о чем не хочу вести разговор.

Хотя в этот раз коробка действительно странная...
Не так абсолютна аккуратна как в других метеоритах.

Тоже удивилась. Диаметры крышки и собственно банки сильно не совпадают.

Компакт сегодня еще раз видела в ПК-Рамстор. Цена - 29000+. Очень неразумная цена для пудры.

Я поняла, в чем проблема с инфой о цене (про сомнения в том, что я их видела в Меге живьем, вообще молчу, т.к. мне они крайне странны). В той же ПК-Рамстор сегодня спрашиваю, есть ли у них рождество Герлена. После утвердительного ответа спрашиваю, сколько стоит компакт. Сообщают, что около 11000. Решаю, что у меня едет крыша, и интересуюсь, сколько же стоят шары. Ответ - 10500. "А КОМПАКТ рождества?!". "А-а-а, вы про РОЖДЕСТВО спрашиваете! 29000+. И эта пудра у нас одна".

Проблема, как обычно, не во мне.
  • 0

#1472
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Принимайте в клуб нового почитателя метеоритов. :laugh:

Начала свое знакомство с Pearly White Meteorites. Тоже боялась "эффекта турецкой кофточки", но результат превзошел все мои ожидания - нанесла после 14-часового бешенного рабочего дня, отражение в зеркале безмерно порадовало сияющей ухоженной рожицей :rotate:
  • 0

#1473
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Тоже удивилась. Диаметры крышки и собственно банки сильно не совпадают.

Компакт сегодня еще раз видела в ПК-Рамстор. Цена - 29000+. Очень неразумная цена для пудры.

Я поняла, в чем проблема с инфой о цене (про сомнения в том, что я их видела в Меге живьем, вообще молчу, т.к. мне они крайне странны). В той же ПК-Рамстор сегодня спрашиваю, есть ли у них рождество Герлена. После утвердительного ответа спрашиваю, сколько стоит компакт. Сообщают, что около 11000. Решаю, что у меня едет крыша, и интересуюсь, сколько же стоят шары. Ответ - 10500. "А КОМПАКТ рождества?!". "А-а-а, вы про РОЖДЕСТВО спрашиваете! 29000+. И эта пудра у нас одна".

Проблема, как обычно, не во мне.

Вот Ш_т_у_ч_к_а' это как раз тот случай когда хочется сказать что коробка китайская.
Ну это в продолжении ответа из темы про инет магазины.
Хорошо что вы написали цену. Так мечтала ее услышать. У нас в меге конс сказала его нет потому что это ручной труд и и еще лимитед, (улыбнуло) за то в ФД чесно признались что дорого везти, ни кто не купит.

Сообщение отредактировал lemon-fresca: 04.12.2009, 20:44:07

  • 0

#1474
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Принимайте в клуб нового почитателя метеоритов. :laugh:

Начала свое знакомство с Pearly White Meteorites. Тоже боялась "эффекта турецкой кофточки", но результат превзошел все мои ожидания - нанесла после 14-часового бешенного рабочего дня, отражение в зеркале безмерно порадовало сияющей ухоженной рожицей :rotate:


Вы начали знакомиться с самых наикрасивейших!
  • 0

#1475
PyShKaRёVa

PyShKaRёVa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 15 сообщений
Мои первые Gold tempation.Потом бежики и пупыри.Не собираюсь останавливаться,хочу все скупить :rotate:

Сообщение отредактировал PyShKaRёVa: 04.12.2009, 22:59:41


#1476
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какие метеориты подойдут светлокожей шатенке с зелеными глазами?
Тон кожи вроде теплый...
Раньше не понимала, зачем они нужны, а сейчас уж как хочу их... Видимо, доросла :)
  • 0

#1477
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
обошла на выходных магазины косметики в поисках нужной мне косметики, неувенчавшийся успехом :) , но решила на себя примерить хотя бы все эти сверкали-мерцалки. у Герлена - нормальные тона, не совсем то, чего бы хотелось, но пойдет, диоровские шумеры - ээээээ... не моё, Рождество в МА стоит 16000, и намазюкалась оставшуюся часть кожи до кучи еще и живанши мерцалкой. уж как конс. восторгалась как на мне хорошо смотрится, а я считаю, что на такую плотную диоровскую тоналку еще и разноцветную пудру - это черезчур :) ценовой диапозон на все эти штуковины 9500-10500 тг.

после скитаний наткнулась на жирную (чесговоря, я не сильна в определениях всей этой блесткучести) мерцалку от ИсаДора. мммммм. наконец-то я нашла тот цвет, который искала, наконец-то я поняла, что хочу именно кремообразную консистенцию для этого дела, а какая цена! 3400 тг за всё это удовольствие! вот игруху себе прикупила. мажусь дома просто так, да так, что доча (5 мес) и так вся сияет уже с ног до головы :)

п.с. на след. утро проснулась с аллергической реакцией на щеке там, где был намазюкан живанши :eek: я по своей природе ваще ниразу не аллергетик.
  • 0

#1478
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А я тут вчера на свою голову заглянула в Планету Красоты и таки пшикнула спреем от Герлен - мама дорогая, какая красота! теперь рассказываю всем, что не могу без этого спрея прожить ни дня. Вопросы - а как жила 24 года - гневно отметаю :) Честно сказать, даже мои профессиональные спреи для тела (от криолан например) никогда так не блестели, как этот спрей *смайлик, падающий в обморок*
  • 0

#1479
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Компакт сегодня еще раз видела в ПК-Рамстор. Цена - 29000+. Очень неразумная цена для пудры.

И снова лыжи которые не едут, консультант Аня в МА на Гоголя заявила цену на компакт 17 000 а шары 10 с копейками :eek: Интересно какая была бы стоимость на кассе,некогда было, а то бы докопалась где тут собака порылась. Слуховыми и зрительными галлюцинациями не страдаю - адназначна :D
  • 0

#1480
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А я тут вчера на свою голову заглянула в Планету Красоты и таки пшикнула спреем от Герлен - мама дорогая, какая красота! теперь рассказываю всем, что не могу без этого спрея прожить ни дня. Вопросы - а как жила 24 года - гневно отметаю :eek: Честно сказать, даже мои профессиональные спреи для тела (от криолан например) никогда так не блестели, как этот спрей *смайлик, падающий в обморок*

Знатная игруха, а уж какое эстетическое удовольствие испытываешь держа в руках эту помпу, чувствуя себя не иначе как актрисой, убеждаю себя,что праздники кончатся и будет год стоять, потому как в будни не применишь, хотя пару свотчей на каком то форуме видела и дамочка в этих блестках на работу ходит, не знаю... не знаю ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.