Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1101
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки!
2го августа буду в европе,в разных странах.
Если кому что надо,могу привезти, чего у нас нет,Бобби Браун,Мас и т.д.
Процент не беру,акт доброй воли.Сама буду грандиозно закупаться косметикой,так что не трудно.

Метеориты дорожные и на кучу MACа могу рассчитывать? Сорри за оффтоп

Мне очень нравится аромат метеоритов...это нечто,но кожу наносить такую вкусняшку только удовольствие! Ещё раз спасибо Скинни и Штучке за подробные консультации по данным продуктам! :)

#1102
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сижу стесняюсь.. *blush*
:)))))))
А метеоритная пыль?? Она мне просто моск выносит!!! :)))))))
  • 0

#1103
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Спасибо :). А теперь - объявление: в БМ в Орбите, в районе с развивающейся экономикой, скидка 10% на всё до конца лета! Азики там можно взять, соответственно, за 8800 :). Мне сказали, что это единственная по городу БМ со скидкой на все :D.

БМ в Орбите- это в Меге?
  • 0

#1104
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Night, если бы это было в Меге, я бы так и написала :). БМ-Орбита - по Навои, чуть выше Фрунзе.
  • 0

#1105
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Девочки!
2го августа буду в европе,в разных странах.
Если кому что надо,могу привезти, чего у нас нет,Бобби Браун,Мас и т.д.
Процент не беру,акт доброй воли.Сама буду грандиозно закупаться косметикой,так что не трудно.

Метеориты дорожные и на кучу MACа могу рассчитывать? Сорри за оффтоп

Мне очень нравится аромат метеоритов...это нечто,но кожу наносить такую вкусняшку только удовольствие! Ещё раз спасибо Скинни и Штучке за подробные консультации по данным продуктам! :-)


Для тебя, моя прелесть,все что угодно)
  • 0

#1106
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Night, если бы это было в Меге, я бы так и написала :-). БМ-Орбита - по Навои, чуть выше Фрунзе.

сорри за мой географический кретинизм:spy: а там разве не Монами? или Монами выше?
  • 0

#1107
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Night, МА выше, ага :-). Ближе к кольцу. А БМ тут открылась не так давно, но бренды представлены не все (в частности, нет шанель и ЭЛ).
  • 0

#1108
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
А подскажите, пожалуйста, азики для какой кожи подходят?
  • 0

#1109
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А подскажите, пожалуйста, азики для какой кожи подходят?

я в последнее время только азиатами пользуюсь, лицо от них светлеет, сияет, нет меловой белизны
от метеоритов всех других мастей, к концу дня тон темнеет на лице, с азиатами такого нет
у меня очень светлая, бледная кожа
  • 0

#1110
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Азики - прикольные очень :spy:. Мне они подсвечивают кожу, как новопупыри, но сливочности не придают, лежа при этом прозрачно и давая разноцветные блесточки. При искусственном освещении эффект очень заметен (кладу их на пудровую основу), при дневном - не так. Как будут лежать на смуглой коже - не знаю, но высветлять должны. У меня кожа светлая, но не белая, с теплым подтоном. Я под них кладу довольно темную пудру или мангу живанши, иначе за счет высветления получается контраст с шеей.
По первым впечатлениям, они, в отличие от классики, пойдут и холодной, и теплой коже. В общем, радуюсь им страшно :()))))
  • 0

#1111
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, никто случайно не хочет стать обладательницей вот этого?

Изображение
MAC Mineralize Skinfinish

а то по иронии судьбы у меня теперь два одинаковых продукта, а чемодан-то не резиновый.

зы. Шейд Софт энд Джентл
  • 0

#1112
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Аксиома, какие впечатления?
Этот скин такой же темный, как на фото?
  • 0

#1113
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Неа, не темный, это фото такое. У меня белая кожа, но сейчас я совсем немного загорела, короче, светлая кожа, и он мне подходит. Это самый светлый из этих скинфинишей, кажется. Хотя я вот еще Порслейн Пинк попробовать хочу.
Впечатления такие же, как и от классических метеоритов - свечение, деликатные блесточки (как мне показалось, слегка золотые чтоли). Правда, вы знаете, я плохо разбираюсь в этих штуках, ежели на себе. Мне легче судить о косметике, когда я вижу ее на других, вот попробую на других, тогда мне лучше видно будет.
  • 0

#1114
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мда, всегда, когда читаю описания, интересно посмотреть, как это выглядит в жизни :).

Если мне этот скин не найдут в ближайшем будущем, я бы у вас его забрала. Почем, кстати? :smoke:
  • 0

#1115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мда, всегда, когда читаю описания, интересно посмотреть, как это выглядит в жизни :).

Если мне этот скин не найдут в ближайшем будущем, я бы у вас его забрала. Почем, кстати? :smoke:

А мне интересно даже не как выглядит, а наощупь. Я всегда думала, что я визуал, ан нет, кинестетик.
Скин этот у меня уже забронировали вчера, но вообще 33 бакса вроде.
  • 0

#1116
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Он у меня уже тоже кагбе есть, только пока живет в Мск :smoke:. Вместе со 187-й брашичкой :D.
Все, теперь точно нечего хотеть! :)
***
upd: нет, хотелка таки есть :-).
Вот такая прессованная красавишна из музиной рассылки: Too Faced Absolutely Invisible Candlelight Powder
Изображение
Муза, конечно, с блеском перебарщивает, но сама пудрочка выглядит очень и очень симпатично :-/.
Да и осенняя их палетка для глаз натурель хороша.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 18.07.2009, 17:22:26

  • 0

#1117
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Cегодня в БМ увидела вот это
http://i256.photobuc...highlighter.jpg

Кто-нибудь уже писал про нее? Хочу! Забыла посмотреть цену, правда. Но на ибее 75 долларов.

А Муза это та смешная тетенька, которая таращит глаза на фотографиях?
  • 0

#1118
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да, блог Musings of a Muse. А я всегда смеюсь с ея губок бантиком :kiss:.
  • 0

#1119
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
И тут спрошу...
Девочки,кто знает где можно купить Миндальку Шанель(Chanel Poudre Doce # 70 Almond)?
  • 0

#1120
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Charming, если где найдете миндальку - свистните, пжлст :). И/или возьмите парочку - и на меня тоже? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.