Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1141
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, а сколько стоят диоровский шиммер и метеориты в шариках в Ате?

Диоровские шиммеры стоят около 10000+. Метеориты-шары в БМ - 9777.

какой же купить, я казашка не смуглая и не светленькая а что то среднее, не знаю теперь бежевый купить или шаробабочки
так жуть хочется стать холеной ;)

Если выбирать из шаров, то бежики, однозначно. А еще я обожаю розики, из которых я убрала все темные шары: они придают коже легкий персиковый тон. Шаробабки - поспецифичней: они поблестявее шаров из постоянки и дают холодный нежно-розовый отлив.
  • 0

#1142
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Девочки, может кому-то полезна будет инфа:сегодня в МА, который на Фурманова Гоголя видела метеоритовскую лимитку Пуччи. Очень удивилась, не думала что в Ате они еще остались.

вы во ск были? я была в час с хвостиком, проходила мимо герлен и видела только компакт бабочек :confused:

Ябыла вечером. Только их на стенде нет. я к девочке-консультанту подошла и спросила какие есть лимитки метеоритов. Из недр шкафа были извлечены азики, бабочки и пуччи.:D


Девочки, может кому-то полезна будет инфа:сегодня в МА, который на Фурманова Гоголя видела метеоритовскую лимитку Пуччи. Очень удивилась, не думала что в Ате они еще остались.

По чем были?

9200 или около того
  • 0

#1143
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

9200 или около того

8200 стоят эти пуччи, сходила поглядела на них :shy:
насколько я поняла они юзанные - пуховка вся розовая, запачканная
шарики без блестящего напыления, несколько шаров неправильной формы и т.д.
да и вес кажется далеко не первоначальный
коробочка помятая
конс уверяет, что новые :-/
  • 0

#1144
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

они юзаные

И почему я не удивляюсь..? :shy:
  • 0

#1145
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

9200 или около того

8200 стоят эти пуччи, сходила поглядела на них :(
насколько я поняла они юзанные - пуховка вся розовая, запачканная
шарики без блестящего напыления, несколько шаров неправильной формы и т.д.
да и вес кажется далеко не первоначальный
коробочка помятая
конс уверяет, что новые :(

все таки нравятся мне МАшные консультанты :-/ Я вообще покупала бежи для сестры, про лимитки спросила из спортивного интереса. Мне извлекли азики, пуччи и компакты бабочек, а на вопрос про цену - сказали что они все по 9000- 9200. (как говорится: выбирай себе любой :shy: ). не удивлюсь если азики тоже стоят по-другому :D
Я посмотрела азики, но что-то брать пока не решилась. а в пуччи даже не глядела, поскольку юзала их как-то у подружки - мне они не подошли.
  • 0

#1146
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну вот и у меня есть MAC Mineralize Skinfinish, Soft & Gentle, мням! :laugh:
  • 0

#1147
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девы, напомните сколько стоит улитка Герленовская, неужто 20 000, как мне рявкнула конс в БМ.
  • 0

#1148
lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девы, напомните сколько стоит улитка Герленовская, неужто 20 000, как мне рявкнула конс в БМ.

Даже не спрашивала сколько она стоит, но потестила и совсем не понравилась.
Но 20 000 это как то совсем запредельно.
  • 0

#1149
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Азики в нашей орбитовской БМ шустро разобрали :-). А я пообещала их подружке.
  • 0

#1150
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Cегодня в БМ увидела вот это
http://i256.photobuc...highlighter.jpg

Кто-нибудь уже писал про нее? Хочу! Забыла посмотреть цену, правда. Но на ибее 75 долларов.


простой хайлайтер очень похож по эффекту на тач екла ИСЛ
у нас он около 9 тыщ стоит

Ruslana

улитка стоит 10700 :-)

Ш_т_у_ч_к_а
азиков дофига в ФД (30 штук еще привезли дополнительно) - они ж постоянка :-)
  • 0

#1151
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Skinny bitch,
сорри, а вы так хорошо разибираетесь и даже знаете сколько штук довезли в ФД, вы работате в этой сфере?
  • 0

#1152
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Cегодня в БМ увидела вот это
http://i256.photobuc...highlighter.jpg

Кто-нибудь уже писал про нее? Хочу! Забыла посмотреть цену, правда. Но на ибее 75 долларов.


простой хайлайтер очень похож по эффекту на тач екла ИСЛ
у нас он около 9 тыщ стоит

я бы не сказала, что он похож на исл так эклат, у меня есть тач эклат и это совсем другая петрушка. причем! может, конечно, это пробник такой, но вот эта штука, перл уайт, очень стойкая. я с жидкими хайлайтерами часто пользуюсь (обычно проф), это лучший, имхо.
  • 0

#1153
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch,
сорри, а вы так хорошо разибираетесь и даже знаете сколько штук довезли в ФД, вы работате в этой сфере?


:spy: нет я просто там часто бываю, и конс герлена Лена мой осведомитель :) у меня это хроническое (тут все знают)

Аксиома
не знаю мне так показалось
стойкость не проверяла, но по эффекту и по способностям петрушка одна и та же ИМХО хотя может и от кожи зависит :rolleyes:
пысы. но тоналки из этой серии намного лучше чем экстрим или аква к примеру из того же герлена однозначно
  • 0

#1154
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, как по нормальному наз-ся Азики? к какому типу лица они подходят? на прошлых выходных переполотила этот топ, но чето пока не запомнила все названия, Азики это ведь лимитки? которые на первой странице сей темы обозначены ?
И еще что нужно купить в первую очередь, то есть какие метеориты ? Так сказать ферст хэв :rolleyes: не маст хэв ( я видела тот длишющии список от Скинни)

1. Бежики (по совету Штучки и Скинни)
2. ?
3. ?
  • 0

#1155
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я понимаю, что я жутко опоздала, но хоть спрошу
Лого Живанши в Алмате реально купить?:rolleyes:
  • 0

#1156
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

я понимаю, что я жутко опоздала, но хоть спрошу
Лого Живанши в Алмате реально купить?:rolleyes:

Неа, уже точно у нас ее не найдете.
мне не подошла светлая лога, жирнила очень
  • 0

#1157
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
June7

называются pastel white из коллекции pearly white (отбеливающая - это кодовое слово у наших консов). не лимитки. Герлен их объявил постоянкой после. подходят думаю всем. они не выбеливают как некоторые думают. я тип черноснежка но они мне хорошо, путьс не на лето - потому что у мну летом в основном загарки, но остальные три сезона точно. У них знаешь эффект прозрачный с россыпью очень мелких разноцветных блесточек (эт если приглядеться) а так продукт очень даже :rolleyes:
а по повод ферст хав то (из последних):

1. бежики - если у вас подтон розовый (на крайняк можно убрать желтые шары - не все конеш)
2. для более влажного эффекта бежей то шаробабки. Они цвета не дают, но блеска сливочного у них побольше.
3. и щас у мну мастхэв это неопупыри (пупыри из летней коллекции этого года) - уже купила 3 банку, так как в первой купленной уже дыра. вторую на потом и третью для коллекции. во первых как полноценная пудра которая делает кожу чуть ли не идеальной, во вторых для лета матирует очень даже, и в третьих - если наложить побольше (или влажной кистью) вполне себе полноценный влажный шиммер (но чуть поблекше чем диор или бобик)

ну я еще могу продолжать. мне кажется еще мастхэв это гранаты. ну это из лимиток.

Turman
ну ты жууууууууууууууууткаааааа опоздаль :spy:
ее даж на ибее тяжко найти ;) у нас подавно, я даж представляю фейсы наших консов: нет такого у живанши не было никогда или к нам завоза не было :)
  • 0

#1158
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Turman
ну ты жууууууууууууууууткаааааа опоздаль :)
ее даж на ибее тяжко найти :D у нас подавно, я даж представляю фейсы наших консов: нет такого у живанши не было никогда или к нам завоза не было :D

Skinny bitch, Tamia
можете поиздеваться надо мной :kiss:
короче, мне вчера-седня-завтра очень хочется купить чтонить из живанши - это необъяснимо почему :D
а квартет призм агейн это какого лета лимитка? она хоть есть? :(
  • 0

#1159
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Хочу бежики. Как то купила себе я по неопытности метеоритки розовые, и так и сяк мазалась, не подошли. а бежики везде есть?
  • 0

#1160
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Скинни,

У меня подтон не розовый совсем, я такая как кофе с молоком тока не темный а чуть посветлее :), мне значит бежики не подойдут? это мои первые метеориты, поэтому не хочу разочароваться а наоборот влюбится, вы мне открыли америку :kiss:)))
После работы собираюсь в местный ФД посмотрим что там есть.
Мне наверное нужны шароБаБки для сливочного оттенка кожи, но ведь они не на каждый день да? что можно использовать как базовую метеоритку ?
хм ...тоже хочу коллекцию собрать О-О

Сообщение отредактировал June7: 28.07.2009, 16:43:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.