Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#1121
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Charming, если где найдете миндальку - свистните, пжлст :D. И/или возьмите парочку - и на меня тоже? :D

Ок :D Если найду,то обязательно свистну :(
А не знаете его в штатах реально найти? Или в Дютифри?
  • 0

#1122
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Charming, в дьютифри - вряд ли, в Америце - не в курсе, а вот на инет-аукционах, по-моему, можно купить все, что угодно :smoke:.
  • 0

#1123
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девочки,нужна ваша помощь. У меня есть вот такая штучка, наз-ся shimmering whites powder, Clinique
выглядит вот так (это бронзирующая), а у моей оттенки светлые
Изображение

это вроде как сверкалка для кожи? :smoke: или хайлайтер? кто знает?
наношу я ее на лицо, без ничего, просто поверх кожи, и мне нравится, дает такое легкое сверкание (сама я светленькая)))
но правильно ли я делаю, что наношу просто на голую кожу? ( а она у меня еще жирная)
выглядит это в общем вот так:
пудра
Изображение

на коже (руки)
Изображение

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 21.07.2009, 22:32:25

  • 0

#1124
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Cегодня в БМ увидела вот это
http://i256.photobuc...highlighter.jpg

Кто-нибудь уже писал про нее? Хочу! Забыла посмотреть цену, правда. Но на ибее 75 долларов.

А Муза это та смешная тетенька, которая таращит глаза на фотографиях?


Ай, в какой именно БМки? в ЛС плиз, что б никто не знал :) то же её хочю, но нигде нет :smoke: сказали что лимит и давно закончился :) Сегодня в ФД то же её не было :)
Кстати сегодня наткнулась на ИСЛ такой тюбик как у ТАЧ (кончилер), вообщем то же летник, и сверкает так же как Герленовский, но Герленовский более белый, а ИСЛ более натурель, мне понравился :)

Сообщение отредактировал dress kod: 21.07.2009, 22:53:04

  • 0

#1125
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

на коже

Омама, красотишша какая!!!!!! Сижу любуюсь свотчиком, в зобу дыханье сперло :smoke:. Дело вкуса, конечно, но я б ее только на скулы рискнула :). Вечером можно оросить декольте.
В моей собственной классификации это шиммер-мерцалка, т.е. дает и отлив, и мерцание.
Вы написали, как наносится, но не написали, как смотрится, по вашему мнению :).

кончилер

Забавная опечатка :). Или "это просто банан"? :))))
  • 0

#1126
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 23:02
Цитата(Miss_Independent @ 21.07.2009, 22:26)
на коже
Омама, красотишша какая!!!!!! Сижу любуюсь свотчиком, в зобу дыханье сперло . Дело вкуса, конечно, но я б ее только на скулы рискнула . Вечером можно оросить декольте.
В моей собственной классификации это шиммер-мерцалка, т.е. дает и отлив, и мерцание.
Вы написали, как наносится, но не написали, как смотрится, по вашему мнению .

а по мне-слишком блестко. валяется без дела :smoke:
  • 0

#1127
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тичка, уже было подорвалась спросить, започем, но вспомнила, что у меня есть пудрень с похожим эффектом и что я дала себе китайскую клятву не покупать продуктов, дублирующих друг друга :smoke:
  • 0

#1128
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Cегодня в БМ увидела вот это
http://i256.photobuc...highlighter.jpg

Кто-нибудь уже писал про нее? Хочу! Забыла посмотреть цену, правда. Но на ибее 75 долларов.

А Муза это та смешная тетенька, которая таращит глаза на фотографиях?


Ай, в какой именно БМки? в ЛС плиз, что б никто не знал :( то же её хочю, но нигде нет :) сказали что лимит и давно закончился :) Сегодня в ФД то же её не было :)
Кстати сегодня наткнулась на ИСЛ такой тюбик как у ТАЧ (кончилер), вообщем то же летник, и сверкает так же как Герленовский, но Герленовский более белый, а ИСЛ более натурель, мне понравился :)

А эта Герленовская штучка как? Хорошая? Че она делает? :smoke:
  • 0

#1129
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Омама, красотишша какая!!!!!! Сижу любуюсь свотчиком, в зобу дыханье сперло :spy:. Дело вкуса, конечно, но я б ее только на скулы рискнула :). Вечером можно оросить декольте.

:cool: смотрится вроде неплохо, дает легкий блеск, но не как жир на коже а приятный в общем. Единственный минус нельзя прикасаться к лицу, т.к. потом все ладони в блеске.
сейчас с пудры перешла на нее, но конечно же самое то пользоваться ею вечером)))
  • 0

#1130
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

.

кончилер

Забавная опечатка :). Или "это просто банан"? :))))


опечатка конечно :spy:
вчера на муже тестировала метеориты и всякие блескалки, просто посмотреть как на загорелой коже всё это дело смотрится :cool: в итоге на его загаре лучше смотрится чем на моей бледненькой коже :)
  • 0

#1131
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Единственный минус нельзя прикасаться к лицу, т.к. потом все ладони в блеске.

Ето да, такие мерцалки еще и по лицу сильно мигрируют :eek:.

вчера на муже тестировала метеориты и всякие блескалки, просто посмотреть как на загорелой коже всё это дело смотрится :lol: в итоге на его загаре лучше смотрится чем на моей бледненькой коже :spy:

Если я предложу мужу наметеорититься, то моментально буду послана :-). А на дочери-восьмилетке, с ее идеальной персиковостью (которая, наоборот, охотно соглашается на все эксперименты), такие вещи не играют совсем, т.к. кожа сама по себе светится.
  • 0

#1132
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Если я предложу мужу наметеорититься, то моментально буду послана ;). А


так я ж не на лицо :D мне только руки и плечи позволили намулевать :-)
а раскажите кто нибудь о "влажном эффекте" :lol: а то я пользуюсь Живанши румянки из четырех квадратиков, так вот они что то типа влажности что ли ;) иногда думаю что это перебор на моське, а иногда прям нравятся :eek: Или я чего то не понимаю про "влажность" ? :spy:
  • 0

#1133
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Смотрите, какая красивая лимиточка минек:

Изображение

dress kod, влажность дает перламутр, а в чем конкретно проблема? :idea:
  • 0

#1134
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, влажность дает перламутр, а в чем конкретно проблема? :bored:


так иногда мне кажется как будто жирненько что ли смотрится :idea: хотя конечно эффект от "жирности" отличается, просто думаю всё время как это со стороны смотрится, не слишком ли :p А все такие тактичные что со стороны плохого не скажут :type:
  • 0

#1135
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
dress kod, если вам самой нравится, то вас не должно волновать, как это смотрится со стороны :idea:.

Однако считается, что румяшки лучше юзать матовые, а шиммер класть на скулы и т.д.
  • 0

#1136
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девочки, а сколько стоят диоровский шиммер и метеориты в шариках в Ате?хочу цены сравнить с местным ФД, но если даже будет дороже, хотя ведь не должно какая разница какой город КЗ
Прочитала все страницы, но не поняла какой же купить, я казашка не смуглая и не светленькая а что то среднее, не знаю теперь бежевый купить или шаробабочки
так жуть хочется стать холеной :)
заранее спасибо за отведенное время на меня
  • 0

#1137
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, а сколько стоят диоровский шиммер и метеориты в шариках в Ате?хочу цены сравнить с местным ФД, но если даже будет дороже, хотя ведь не должно какая разница какой город КЗ
Прочитала все страницы, но не поняла какой же купить, я казашка не смуглая и не светленькая а что то среднее, не знаю теперь бежевый купить или шаробабочки
так жуть хочется стать холеной :)
заранее спасибо за отведенное время на меня

метеориты в ФД если память не изменяет стоят 9200тг
для начала берите беж :) я светленькая, меня бежи совсем не темнят, да еще бонусом слегка матируют но не сушат кожу
  • 0

#1138
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки, может кому-то полезна будет инфа:сегодня в МА, который на Фурманова Гоголя видела метеоритовскую лимитку Пуччи. Очень удивилась, не думала что в Ате они еще остались.
  • 0

#1139
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Девочки, может кому-то полезна будет инфа:сегодня в МА, который на Фурманова Гоголя видела метеоритовскую лимитку Пуччи. Очень удивилась, не думала что в Ате они еще остались.

По чем были?
  • 0

#1140
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, может кому-то полезна будет инфа:сегодня в МА, который на Фурманова Гоголя видела метеоритовскую лимитку Пуччи. Очень удивилась, не думала что в Ате они еще остались.

вы во ск были? я была в час с хвостиком, проходила мимо герлен и видела только компакт бабочек ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.