Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#661
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

2009 Asia Exclusive Collection Pearly white это чей бренд ? Герлен или Шанель ? сорри не осилила всю ветку.

герлен

зы. осилить нужно было всего неск последних страниц :)
  • 0

#662
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
как я люблю эти блестючки))))) а Manhattan мерцающей пудрой для тела кто-нить пользовался??? и мерцающим кремом для лица и тела???? мне оооооочень, например нра)))))
кстати, кого заинтересует могу дать ссылку, где все это можно приобрести))))
  • 0

#663
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

как я люблю эти блестючки))))) а Manhattan мерцающей пудрой для тела кто-нить пользовался??? и мерцающим кремом для лица и тела???? мне оооооочень, например нра)))))
кстати, кого заинтересует могу дать ссылку, где все это можно приобрести))))



ну уж блестеть так блестеть:)) давайте ссылку в студию:-(
  • 0

#664
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Редиска, :smoke:
  • 0

#665
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
всем привет!
у кого есть кисть теракота герленовская, с такой ручкой золотой в форме ромбика дырочка?
у нас есть она?

а что с моей герленовской кисти для рассыпчатой пудры волоски вылазиют.... :smoke:
  • 0

#666
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

всем привет!
у кого есть кисть теракота герленовская, с такой ручкой золотой в форме ромбика дырочка?
у нас есть она?

а что с моей герленовской кисти для рассыпчатой пудры волоски вылазиют.... :)

у меня такой нет :lol: она красивая :smoke:
мои герленовские кистюли вообще (на считая пары-тройки волосков в начале) не лезут :p
сижу такая довольная с розиками вместо румян :lol:
  • 0

#667
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
они приехали..........ура. как я рад, как рад. Они божественны. Выглядят как клюква в сахаре. Я про Азики :smoke:
  • 0

#668
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

покупала на комсе муратбаева в конце февраля за 8544 (но цены они вроде подняли сейчас, тени диор я покупала уже на тыщу дороже чем смотрела до этого ), еще видела в ситиплюсе,в меге видела на стенде но не спршивала есть ли в наличии. если поедеш обязятельно стой над душой и следи за процессом поиска в шкафу, я так их и нашла, номер 04, удачи

Вот в этом и заключен главный прикол, звонила я в МА, на Ленина, конс мне сказала что нет ничего, из шаров только розики, ну думаю бог с ними, как раз они и нужны, в итоге вчера заставила конса вытащить все что есть у шкапчике, в итоге оказались и бежики и минтики, и компакт и пупыри. При чем я спросила, давно у вас было поступление, она сказала - да после 8 марта :lol: Так что теперь и по телефону уже не верю им.
Тоже сижу такая вся в розиках, я еще еще туда добавила коричневых камешков, ммм супер :smoke:


они приехали..........ура. как я рад, как рад. Они божественны. Выглядят как клюква в сахаре. Я про Азики :)

а я думала новая коллекшен, уже чуть плащ не кинулась одевать :lol:
  • 0

#669
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 milana, у меня есть такая кисть, для шариков она идеальна...не знаю есть в нас в магазах сейчас или нет
2 АТЯПОТЯ, поздравляю! Теперь фотай все :smoke:
2 Ruslana, хаха, я тоже подумала что про новые пупыри АТЯПОТЯ говорит
  • 0

#670
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

2 milana, у меня есть такая кисть, для шариков она идеальна...не знаю есть в нас в магазах сейчас или нет

Я например так и не смогла Герленовскую кисть в Алмате найти, нигде нет, даже в ФД на меня снисходительно посмотрели, и предложили Диор, так что буду на кулубничке заказывать, а эта кисточка очень красивая по дизайну, она такая... терракотовая что ли, у нее ручка похожа с колпачком терракотового блеска :smoke: На стендах то она у них есть, а вот насчет наличия я сомневаюся.
  • 0

#671
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

2 АТЯПОТЯ, поздравляю! Теперь фотай все :lol:

не можу, дождусь камней и пучиков. А камни мне уже купили :smoke:
  • 0

#672
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вот в этом и заключен главный прикол, звонила я в МА, на Ленина, конс мне сказала что нет ничего, из шаров только розики, ну думаю бог с ними, как раз они и нужны, в итоге вчера заставила конса вытащить все что есть у шкапчике, в итоге оказались и бежики и минтики, и компакт и пупыри. При чем я спросила, давно у вас было поступление, она сказала - да после 8 марта :lol: Так что теперь и по телефону уже не верю им.
Тоже сижу такая вся в розиках, я еще еще туда добавила коричневых камешков, ммм супер :smoke:

щас укушу :lol: я же написала азиаты в БМ
в МА их вобще вобще не было
  • 0

#673
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

они приехали..........ура. как я рад, как рад. Они божественны. Выглядят как клюква в сахаре. Я про Азики :smoke:


теперь моя очередь :lol: скоро скоро буду свои щупать :lol:
  • 0

#674
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

щас укушу я же написала азиаты в БМ
в МА их вобще вобще не было

Да нееееет, я не про азики говорила, про азики я седни узнала, а монами вчера обносила, обычные розики купила :lol: ты как муравей в мультике - укушу :smoke:
  • 0

#675
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот бы новые метеориты у нас в конце апреля появились... я очень очень хочу их
кажется что то похожее на прессованые бежики, не слишком блестявые и не слишком белесая пудра как у бежей пупырей :smoke:
  • 0

#676
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
А меня не покидает образ розовых пупыре. Но куда их? На все лицо мне не пойдет. Как румяшки? не слишком ли блекло будет?
  • 0

#677
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Да нееееет, я не про азики говорила, про азики я седни узнала, а монами вчера обносила, обычные розики купила :) ты как муравей в мультике - укушу :p

ааа :lol: ну а за азиаками когда пойдеш?

вот бы новые метеориты у нас в конце апреля появились... я очень очень хочу их
кажется что то похожее на прессованые бежики, не слишком блестявые и не слишком белесая пудра как у бежей пупырей ;)

да да, хочется поскорей, у меня пупырей вообще нет :)
а новые думаю по тону подойдут :smoke:

А меня не покидает образ розовых пупыре. Но куда их? На все лицо мне не пойдет. Как румяшки? не слишком ли блекло будет?

я оч оч хотела пупыри но мне они никак

как румяшки думаю лучше розики в шариках :lol:
  • 0

#678
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Да нееееет, я не про азики говорила, про азики я седни узнала, а монами вчера обносила, обычные розики купила :lol: ты как муравей в мультике - укушу :lol:

ааа :smoke: ну а за азиаками когда пойдеш?

НУ чувствую что надо побыренькому, эх как бы время урвать, потому что все операции проворачиваю в рабочее время :)
АТЯПОТЯ мне как то вчера розовые пупыри не глянулись, я все таки на шары розовые уболталась, я боялась что сильно розовить будут, ан нет, очень миленько, пупыри куплю, но они не первые в списке хотелок
  • 0

#679
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


А меня не покидает образ розовых пупыре. Но куда их? На все лицо мне не пойдет. Как румяшки? не слишком ли блекло будет?

я оч оч хотела пупыри но мне они никак

как румяшки думаю лучше розики в шариках :smoke:

розики есть. я ими только как румяшками. вобще красота получается. Но ведь душа желает схомячить чего-нибудь еще :lol:
  • 0

#680
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

2 Skinny bitch, да Шанель красивая, я еще на рассыпушку глаз положила, хочу потом затестить. Если увидешь картинку диоровского шиммера выложи сюда пожалуйста.


если ты еще нигде не успела увидеть то вот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.