Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#341
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А я до сих пор не поняла метеориты... Сияния и вида здоровой и ухоженной кожи не заметила.

Я тоже :mad:. Может, у нас с вами были завышенные ожидания? :eek:

Кста, они мне, похоже, поры подчеркивают.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.01.2009, 11:19:30

  • 0

#342
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А я до сих пор не поняла метеориты... Сияния и вида здоровой и ухоженной кожи не заметила.

Я тоже :eek:. Может, у нас с вами были завышенные ожидания? :eek:

Кста, они мне, похоже, поры подчеркивают.

имхо, надо было начинать не с бежиков :mad:
а с классики или розовых
а мне бежики вообще не особо понравились - немного желтят лицо :eek:
  • 0

#343
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


А я до сих пор не поняла метеориты... Сияния и вида здоровой и ухоженной кожи не заметила.

Я тоже :eek:. Может, у нас с вами были завышенные ожидания? :eek:

Кста, они мне, похоже, поры подчеркивают.

имхо, надо было начинать не с бежиков :mad:
а с классики или розовых
а мне бежики вообще не особо понравились - немного желтят лицо :eek:

Ну вот, только хотела приобрести бежики... А классики это какие?
  • 0

#344
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А я до сих пор не поняла метеориты... Сияния и вида здоровой и ухоженной кожи не заметила.

Я тоже :eek:. Может, у нас с вами были завышенные ожидания? :eek:

Кста, они мне, похоже, поры подчеркивают.

А я пользуясь своими заметила, сначала был интенсивный блеск, у меня в компакте, потом его не стало, насторожилась, но продолжала использовать, сейчас снова есть ярко выраженные блескучки, поэтому смело купила себе бежики но уже россыпью, очень нравятся. Можно экспериментировать с тонами, убирая какой нибудь вид шариков, теперь вот мылюсь на розовые и на базу. :mad:
  • 0

#345
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Ну вот, только хотела приобрести бежики... А классики это какие?

Вот они - классические:

Изображение
Guerlain Meteorites Powder For The Face (Mythic 01)
  • 0

#346
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений



А я до сих пор не поняла метеориты... Сияния и вида здоровой и ухоженной кожи не заметила.

Я тоже :eek:. Может, у нас с вами были завышенные ожидания? :eek:

Кста, они мне, похоже, поры подчеркивают.

имхо, надо было начинать не с бежиков :mad:
а с классики или розовых
а мне бежики вообще не особо понравились - немного желтят лицо :eek:

Ну вот, только хотела приобрести бежики... А классики это какие?

01 номер Mythic
хотя, если вы смуглая, то бежики вам будут хорошо :eek:
  • 0

#347
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня кожа с желтоватым подтоном, потому классику не захотелось, а розики из меня точно сделают поросенка. Бежики же по тону подходят идеально.

Я вот думаю, что красоты несусветной нет потому, может, что MF Facefinity сам придает коже холеный вид и выравнивает тон, а метеориты на его фоне теряются? Т.е. может, улучшать дальше некуда? Правда, все равно хочется эффекта фотошопа... :mad:)))) В выхи попробую положить их на тональник.

Насчет блескучести... Когда в помещении - блесток почти не заметно, если не вглядываться специально. Однако на улице под прямыми солнечными лучами я была похожа на снегурочку :eek:)))))))).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.01.2009, 14:22:21

  • 0

#348
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня кожа с желтоватым подтоном, потому классику не захотелось, а розики из меня точно сделают поросенка. Бежики же по тону подходят идеально.

Я вот думаю, что красоты несусветной нет потому, может, что MF Facefinity сам придает коже холеный вид и выравнивает тон, а метеориты на его фоне теряются? Т.е. может, улучшать дальше некуда? Правда, все равно хочется эффекта фотошопа... :eek:)))) В выхи попробую положить их на тональник.

Насчет блескучести... Когда в помещении - блесток почти не заметно, если не вглядываться специально. Однако на улице под прямыми солнечными лучами я была похожа на снегурочку :eek:)))))))).

Прекрасный эффект фотошопа будет если нанесете тональник спонжиком, кстати поему начитавшись вашего же поста я стал так делать, надо отвыкать, а то тон с такой скоростью стал уходить, мама не горюй, жалко, но эффект действительно есть, просто на выходных попрактиковалась и у меня получилось. Но тогда в этом случае надо метериток самый минимум, а то явный перебор получается :mad:
  • 0

#349
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Итак, я светлая, но кожа с желтым оттенком (без розового), какие лучше взять для начала? классики или бежики? в классиках пугают такое количество цветов (розовые, фиолетовые)
Я не буду матрешкой?
  • 0

#350
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Итак, я светлая, но кожа с желтым оттенком (без розового), какие лучше взять для начала? классики или бежики? в классиках пугают такое количество цветов (розовые, фиолетовые)
Я не буду матрешкой?

не будете, ни зеленой ни фиолетовой, берите сначала классические, потом сами захотите в коллекцию остальные взять :(
  • 0

#351
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Итак, я светлая, но кожа с желтым оттенком (без розового), какие лучше взять для начала? классики или бежики? в классиках пугают такое количество цветов (розовые, фиолетовые)
Я не буду матрешкой?

я купила бежики, очень довольная :(
  • 0

#352
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Прекрасный эффект фотошопа будет если нанесете тональник спонжиком, кстати поему начитавшись вашего же поста я стал так делать, надо отвыкать, а то тон с такой скоростью стал уходить, мама не горюй, жалко, но эффект действительно есть, просто на выходных попрактиковалась и у меня получилось. Но тогда в этом случае надо метериток самый минимум, а то явный перебор получается :(

Разлюбила я тональники: у меня живая мимика, на лбу и вокруг глаз есть морщины, а тональники, даже легкие, их так сильно подчеркивают, что я прихожу в ужас :spy:. Компактные пудровые основы легче лежат и лучше маскируют подобные проблемы. Кста, кистью наносить намного экономнее, чем спонжем, но ее нужно мыть каждый день ;)))))). Короче, продолжу упражнения, о результатах доложусь.
  • 0

#353
Оригон

Оригон
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, вчера купила в Монами на Фурманова-Гоголя метеоритики Бабочку - 7700 :spy:
Только я вот понять не могу, я сравнила с ценами в инете - там они стоят в серднем 85 долларов, это как понимать, кто-нибудь знает . почему у нас дешевле, всегда же было наоборот? :(
та же история с GUERLAIN~MIDNIGHT BUTTERFLY Sublime Radiant Powder ( это такие блестки на тело) -в Монами стоят 10 000, в инете 105 долл без доставки.
  • 0

#354
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, вчера купила в Монами на Фурманова-Гоголя метеоритики Бабочку - 7700 :-)
Только я вот понять не могу, я сравнила с ценами в инете - там они стоят в серднем 85 долларов, это как понимать, кто-нибудь знает . почему у нас дешевле, всегда же было наоборот? :-)
та же история с GUERLAIN~MIDNIGHT BUTTERFLY Sublime Radiant Powder ( это такие блестки на тело) -в Монами стоят 10 000, в инете 105 долл без доставки.

возможно распродажа зимы. в росси так постоянно делают. Эх у них там уже весна частично выставлена :-)
  • 0

#355
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки, вчера купила в Монами на Фурманова-Гоголя метеоритики Бабочку - 7700 :-)
Только я вот понять не могу, я сравнила с ценами в инете - там они стоят в серднем 85 долларов, это как понимать, кто-нибудь знает . почему у нас дешевле, всегда же было наоборот? :-)
та же история с GUERLAIN~MIDNIGHT BUTTERFLY Sublime Radiant Powder ( это такие блестки на тело) -в Монами стоят 10 000, в инете 105 долл без доставки.

Нифига себе, повезло, так, я на Гоголя :-)
  • 0

#356
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
они там, на гоголя, в мон ами,метеориты "бабочка", с самого начала так стоили..может курс низкий у них...или подделки)))
  • 0

#357
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

они там, на гоголя, в мон ами,метеориты "бабочка", с самого начала так стоили..может курс низкий у них...или подделки)))

Будем надеяться что курс низкий :-)
  • 0

#358
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Девочки, вчера купила в Монами на Фурманова-Гоголя метеоритики Бабочку - 7700 :lol:
Только я вот понять не могу, я сравнила с ценами в инете - там они стоят в серднем 85 долларов, это как понимать, кто-нибудь знает . почему у нас дешевле, всегда же было наоборот? :fie:
та же история с GUERLAIN~MIDNIGHT BUTTERFLY Sublime Radiant Powder ( это такие блестки на тело) -в Монами стоят 10 000, в инете 105 долл без доставки.

Нифига себе, повезло, так, я на Гоголя ;)

забрала там последних бабочек :-) довольнаяяя :-)
  • 0

#359
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

забрала там последних бабочек :-) довольнаяяя :-)

Вот редиска она и есть редиска ;)))) Пойду тогда в другой МонАми счастье искать.
  • 0

#360
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



забрала там последних бабочек :-) довольнаяяя ;)

Вот редиска она и есть редиска :lol:))) Пойду тогда в другой МонАми счастье искать.

не обижайтесь, зато вам не пришлось туда зря идти :-)

удачной покупки :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.