Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#301
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, поищите в интернет-магазинах или на интернет-аукционах

caesaria нашла на одном аукционе, теперь мои други полетят но новый год в Московию и должны забрать заветный флакончик, жду-недождусь :)
  • 0

#302
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мне подарили розовые метеориты "Пинк фреш". Есть несколько вопросов:
1) на лице смотрятся красновато-кирпичным оттенком (я прилично смуглая). Так должно быть?
2) к ним подходит только метеоритная кисть? Или можно заменить на любую другую? Я пользуюсь кистью для румян "Кларанс".
3) сколько стоит ориентировочно метеоритная кисть?
4) кисть кабуки подходит для метеоритов?
Заранее огромное спасибо :)
  • 0

#303
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
а я пользуюсь кисточкой от бывших румян Sisley
хотя вот подумываю купить специальную Герленовскую, на клубничке :)
  • 0

#304
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки хороший вопрос про кисти, подходящие для метеоритов, подняли.
Не знаю как сейчас, а раньше в городе купить Герленовскую кисть было нереально.
Поделитесь, пожалуйста, кто какие кисти использует и насколько они вас удовлетворяют.
  • 0

#305
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Конфета
Кабуки очень хорошо подходят для метеоритов.
Метеоритная кисть стоит где-то 5-6 тысяч, необязательно именно ее использовать, мне вот очень нра терракотная с резной ручкой
  • 0

#306
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

2 Конфета
Кабуки очень хорошо подходят для метеоритов.
Метеоритная кисть стоит где-то 5-6 тысяч, необязательно именно ее использовать, мне вот очень нра терракотная с резной ручкой

Спасибо большое. Буду иметь в виду. Как будет свободная сумма, приобрету обязательно метеоритную кисть
  • 0

#307
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Скинни, сейчас на клубничке стоят компактные герлен. Здесь можно посмотреть, о чем идет речь: тырц и еще раз тырц

Есть у вас в коллекции такие? Хочу компактку прикупить, а здесь прям растерялась..
  • 0

#308
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Мне подарили розовые метеориты "Пинк фреш". Есть несколько вопросов:
1) на лице смотрятся красновато-кирпичным оттенком (я прилично смуглая). Так должно быть?
2) к ним подходит только метеоритная кисть? Или можно заменить на любую другую? Я пользуюсь кистью для румян "Кларанс".
3) сколько стоит ориентировочно метеоритная кисть?
4) кисть кабуки подходит для метеоритов?
Заранее огромное спасибо :D


1) после того как набрали на кисть кисть надо встряхнуть - тогда они лягут более тонко так как надо вуалью. И не надо их активно запыливать - пару раз повели кистью и нужное количество у вас на кисти.
2) подходит кисть любая если вас устраивает то как она набирает. Судя повсему кисть кларанс жесткая для метеоритов если она из розовых делает кирпичный оттенок (я ваще в шоке). Попробуйте что нибудь помягче: кистья для пудры или для румян диор, кабуки шанель, свою родную метеоритную или даже кабуки буржуа (экономичный вариант)
3) 6000 где то
4) подходит

Ask_me

у меня в коллекции таких нет (есть только классический и миднайт даймонд),
но по фифекту могу тебе сразу сказать они стоят того. я про гранатовый компакт. Но если честно дороговато, хотя на ибее думаю с доставкой выйдет также.
а про белый компакт винтеров тебе лучше спросить у Тамии у нее есть он.

я бы взяла если бы у меня не было шариков даже не сомневалась бы. Они нужны! НАДА! понимаешь? :) :)
  • 0

#309
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Скинни, спасибо! Однозначно надо менять кисть. Думаю, возьму сразу кабуки.
И ещё вопрос - а смуглым подходят классические метеориты?
  • 0

#310
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, спасибо! Однозначно надо менять кисть. Думаю, возьму сразу кабуки.
И ещё вопрос - а смуглым подходят классические метеориты?


я тоже смуглая
мне подходят все, даже белые винтеры. Просто главное на кисть грамотно набрать и вид сразу холеный становится.
поэтому экспериментируйте с кистями и с цветами
  • 0

#311
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Скинни, Ask_me, компакт винтеров - я просто обожаю, у меня там такая дырень большая ( ну почему компакты так неэкономичны :D ) Пудрочка суперская, легкая, придает лицу свечение и даже чуть матирует... а уж про коробочку, я молчу...красота неземная :) Ask_me покупай...и сразу оба...

Сообщение отредактировал Tamia: 24.12.2008, 18:28:54

  • 0

#312
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Девченки!!!! Дык-дык, беру скопом!! Но вначале скажите, винтер которая-холодный блеск дает, да?
Скинни, ух, так там одна-это гранатовая? Тогда беру, зарплату еще не дали, а ее уже нет :)
  • 0

#313
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Кстати, Тамия, винтер еще не отбеливает? А то мне уже дальше некуда..


Гранатовый этот вот этот?

Не смуглит лицо?

Шарики есть. Все-таки я разницу уловила пока только в удобстве, шарики с собой не потаскаешь.
  • 0

#314
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Кстати, Тамия, винтер еще не отбеливает? А то мне уже дальше некуда..

Нет не выбеливает, блеск ближе к холодному, но мертвецки-бледной не будешь...

И гранатовый по идеи не должен темнить, у меня в шариках на все лицо идет, и ничего не темнит и не розовит, но я немного наношу, тонкой вуалью...
  • 0

#315
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Эх, в конце недели разоряюсь! *с удовольствием тааак :dandy:*
  • 0

#316
Наташа

Наташа
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки, а что вы думаете на счет профессионального макияжа на Новогоднюю вечеринку?
  • 0

#317
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Скинни, спасибо! Однозначно надо менять кисть. Думаю, возьму сразу кабуки.
И ещё вопрос - а смуглым подходят классические метеориты?


я тоже смуглая
мне подходят все, даже белые винтеры. Просто главное на кисть грамотно набрать и вид сразу холеный становится.
поэтому экспериментируйте с кистями и с цветами


Скинни, а какой марки эти белые винтеры, что то я тоже загорелась?
  • 0

#318
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Ask_me бери все скопом а там разберешься :dandy:
если серьезно то
гранаты (те что по ссылке) очень очень нежные, это они кажутся красновато-яркими на самом деле елси их наносить очень тонко (обязательно встряхнув кисть от излишков) получается самый настоящий здоровый цвет лица. НЕ темнит. Если кого то и темнит то это опять от того что наносили не так.

винтеры (судя по шарикам) дают холодное свечение, это не белая пудра как у гейш которая бы выбеливала. ее даже если влажной кистью наносить получается серебристый перелив.

Поэтому если жалко зп или сомневаешься что тебе подойдут то не торопись с покупкой ))) а найти ты их всегда успеешь, благо инет позволяет.

Solyaris 83
все метеориты марки Герлен (Guerlain)
их эволюция на 12 странице,
а совсем полная (шариковая коллекция):
*придется маленькую, а то ругаются ))))
Изображение
  • 0

#319
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Скинни,
Красота какая!!!!!!!!!!
Пожалуйста, расскажите про последнюю лимитку "бабочки". Баночка такая большая
  • 0

#320
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана кисти недефицитные если будешь брать новын рождественские метеориты то им кисть помягче нужна

Как оказалось дефицит, я только до ФД не дошла, а так везде спрашивала, и в Планетах и в МонАмях, потом решила кабуки купить, теперь надо дотопать до отдела в аптеке.

Девочки а сколько стоят метеориты шариками, примерно, что я захотела более интенсивное сияние, компакт все равно умеренное дает.

И еще, их на вес продают или они тоже по тонам идут, на вес я имею в виду - пришла и набрала энное кол-во нужных тебе шариков :weep:

Ruslana, поищите в интернет-магазинах или на интернет-аукционах

caesaria нашла на одном аукционе, теперь мои други полетят но новый год в Московию и должны забрать заветный флакончик, жду-недождусь :-)

Я наконец то стала счастливой обладательницей Метеоритного парфюма, только наслаждаться им буду с февраля месяца, когда мои други полетят в Москву. Так что даже обладание даже на расстоянии приятно согревает душу :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.