Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#361
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тэкс, сегодня фотошоп случился: Clinique Sheer Tint + MF Facefinity (вчера была другая пудрень, а я забыла об этом) + бежики.
МF матирует насмерть, но метеориты придают лицу легкий бла-ародный блеск (если присмотреться, конечно) и убирает меловость лица.
В общем, продукт прикольный :D. Буду присматриваться к другим шиммерам :laugh:
  • 0

#362
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений




забрала там последних бабочек :D довольнаяяя :spy:

Вот редиска она и есть редиска :D))) Пойду тогда в другой МонАми счастье искать.

не обижайтесь, зато вам не пришлось туда зря идти :laugh:

удачной покупки :D

А я не обиделась, я предумала покупать бабочки в пользу базы Метеоритной :D
Так кто знает где она дешевле всего, пишем мне в личку, а то опять расхватают :D
  • 0

#363
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А продукт конкретно сушит кожу :laugh:
  • 0

#364
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Мне оч тоже мои нравятся, лицо на самом деле выглядет шикарнейшим образом!! Мне кста, ничего не сушит, хотя у меня комби, склонная к сухости кожа.
  • 0

#365
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А продукт конкретно сушит кожу :eek:

Не замечала, я уже месяца три использую ежедневно с периодическим подпудриванием в течении дня.
А теперь шепотом:Купила себе базу Метеоритную, попробую ее, на руках очень замечательно смотриться, посмотрим как поведет себя на лице :-/
  • 0

#366
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Не замечала, я уже месяца три использую ежедневно с периодическим подпудриванием в течении дня.
А теперь шепотом:Купила себе базу Метеоритную, попробую ее, на руках очень замечательно смотриться, посмотрим как поведет себя на лице :)

с покупкой :eek:
как только закончится обычная база Кларанс пойду за этой :-/
  • 0

#367
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
дааа форум это зло...хочу метереориты :-/

http://oth.strawberr...ineId=3393#3393
какую из них посоветуете?
http://oth.strawberr...ineId=3393#3393
кожа не слишком светлая, ни темная...чуть темнее светлой наверное =)))
брюнетка =))
мне чтобы здоровое свечение кожи было =)))

Сообщение отредактировал Жанымка: 29.01.2009, 22:02:13

  • 0

#368
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Не замечала, я уже месяца три использую ежедневно с периодическим подпудриванием в течении дня.
А теперь шепотом:Купила себе базу Метеоритную, попробую ее, на руках очень замечательно смотриться, посмотрим как поведет себя на лице :)

с покупкой :eek:
как только закончится обычная база Кларанс пойду за этой :-/

Сенкью, только сегодня мне пришлось с ней повоевать, отказался мой тональный крем на нее укладываться, либо крем мой был тяжеловат, либо Ланкомовский тон взбунтовал, пришлось быстро все стирать и накладывать уже без крема и пальцами. А морда лица замечательно выглядит, пока не было времени ощутить в полной мере, поры уменьшились - это да, матовость проверим в течении дня, а набрызгавшись метеоритным парфюмом нахожусь так сказать в полном погружении:D
  • 0

#369
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

дааа форум это зло...хочу метереориты :-/

http://oth.strawberr...ineId=3393#3393
какую из них посоветуете?
http://oth.strawberr...ineId=3393#3393
кожа не слишком светлая, ни темная...чуть темнее светлой наверное =)))
брюнетка =))
мне чтобы здоровое свечение кожи было =)))

Мне кажется вам бабочки подойдут, они такие теплые, сливочные, как топленое молоко и приятный блеск, могу порекомендовать вам девушку в Монами на Ленина, мне посчастливилось познакомится с грамотным консультантом, зовут Зарина, очень мила и знает хорошо продукцию Герлен, кстати она ее и представляет с МонАми, у них кстати сегодня матер класс по макияжу проходит, меня пригласила, но я не любитель подобных экспериментов, поэтому отказалась.
  • 0

#370
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Принимайте в команду, сегодня купила свои первые метеориты-классику единичку. Чтоб сразу--покупала в БМ на Толе би за 7 с копейками. Перед этим была в МА на Абая-там не было.
Теперь стоит вопрос с кисточкой-у меня мягкая Лореалевская, вроде набирает нормально, видно, но все тут говорят, что нужна более жесткая. Будем искать:smoke:
Про базы вот что могу сказать. Именно метеоритной не пользовалась. У Герлена есть теперь в коллекции еще одна. С золотыми дробинками, флакончик такой же как у метеоритной. Так вот, что хотелось обрисовать--не понравилась совсем. Дробинки эти конечно на лице не видны (уж не знаю, растворяются что ли), но во время нанесения чувствуются и как-то не очень приятно, будто песчинки растираешь. И никакого эффекта мне не дал. Ни плохо, ни хорошо, как будто вобще не мазюкался.
  • 0

#371
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ох а у меня продолжается борьба с базой Герленовской, ну никак не могу на нее нормально тон наложить, такое чувство что явно что то лишнее присутствует,либо крем основной, либо тональный, уже на какой только не пробовала, по три раза спонжем снимаю. Но отказаться ни от чего не могу, как без крема зимой и тональным кремом полуюсь чуть не со школы, вот прям диллема ... :eek:
  • 0

#372
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Ох а у меня продолжается борьба с базой Герленовской, ну никак не могу на нее нормально тон наложить, такое чувство что явно что то лишнее присутствует,либо крем основной, либо тональный, уже на какой только не пробовала, по три раза спонжем снимаю. Но отказаться ни от чего не могу, как без крема зимой и тональным кремом полуюсь чуть не со школы, вот прям диллема ... :eek:

если база метеоритная, то лучше отложить до теплых времен.
  • 0

#373
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А что в летней коллекции метеоритов не будет??? :-) чет нет инфы по ним. А так хочется...

Ask_me купила компакты?
  • 0

#374
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А что в летней коллекции метеоритов не будет??? :-) чет нет инфы по ним. А так хочется...

Ask_me купила компакты?

возможно будет что-то на подобие пупырей
  • 0

#375
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


А что в летней коллекции метеоритов не будет??? :-) чет нет инфы по ним. А так хочется...

Ask_me купила компакты?

возможно будет что-то на подобие пупырей

да хоть так, пупыри кстати люблю сильно, бежевые
  • 0

#376
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Ох а у меня продолжается борьба с базой Герленовской, ну никак не могу на нее нормально тон наложить, такое чувство что явно что то лишнее присутствует,либо крем основной, либо тональный, уже на какой только не пробовала, по три раза спонжем снимаю. Но отказаться ни от чего не могу, как без крема зимой и тональным кремом полуюсь чуть не со школы, вот прям диллема ... :-)

если база метеоритная, то лучше отложить до теплых времен.

Так и сделала, а сама базка мне понравилась, уж не говоря о запахе, АТЯПОТЯ у них на палетке стоит еще маленькая баночка, обычно под базой, не в курсе что это за добро, у меня взгляд на ней задержался, и сердце екнуло что в коллекции ее нет.

Парфюм получила Метеоритный, тоже отложила до тепла, запах супер но жалко зимой его пользовать, весной он ярче сядет.
  • 0

#377
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Теперь стоит вопрос с кисточкой-у меня мягкая Лореалевская, вроде набирает нормально, видно, но все тут говорят, что нужна более жесткая.

Мне удобнее мягкой и рыхлой. Жесткая кисть царапает лицо и кладет слишком густой слой. Чтобы добыть пудру, достаточно потрясти коробочку (они быстро облетают).
  • 0

#378
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ у них на палетке стоит еще маленькая баночка, обычно под базой

баночка...хм. перебрала сейчас всю кол-ию лета 2008. Вроде в баночках черных были только пупыри. Пупырями называют метеориты,они пресованые и матовые. выпускаются в 3х оттенках. Все пупыри и база метеоритная, и база Лор в постоянке.
  • 0

#379
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


АТЯПОТЯ у них на палетке стоит еще маленькая баночка, обычно под базой

баночка...хм. перебрала сейчас всю кол-ию лета 2008. Вроде в баночках черных были только пупыри. Пупырями называют метеориты,они пресованые и матовые. выпускаются в 3х оттенках. Все пупыри и база метеоритная, и база Лор в постоянке.

Неее это не пупырики, их есть у меня, баночка похожа на пупырики но малышка совсем, думаю что это какая то штучка для век, пойду в интернете пошукаю :-)
  • 0

#380
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



АТЯПОТЯ у них на палетке стоит еще маленькая баночка, обычно под базой

баночка...хм. перебрала сейчас всю кол-ию лета 2008. Вроде в баночках черных были только пупыри. Пупырями называют метеориты,они пресованые и матовые. выпускаются в 3х оттенках. Все пупыри и база метеоритная, и база Лор в постоянке.

Неее это не пупырики, их есть у меня, баночка похожа на пупырики но малышка совсем, думаю что это какая то штучка для век, пойду в интернете пошукаю :-)

Это толченки, рассыпчатые метеориты :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.