Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#321
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я наконец то стала счастливой обладательницей Метеоритного парфюма, только наслаждаться им буду с февраля месяца, когда мои други полетят в Москву. Так что даже обладание даже на расстоянии приятно согревает душу :spy:

Поздравляю! :)

Как оказалось дефицит, я только до ФД не дошла, а так везде спрашивала, и в Планетах и в МонАмях, потом решила кабуки купить, теперь надо дотопать до отдела в аптеке.

Ruslana, на крайняк можно заказать на клубничке. Или же подобрать другую кисть. По мне, так метеоритная - жестковата, мне ею наносить на лицо неприятно. Где-то в этой темке девочки уже советовали альтернативные кисти, в т.ч. вполне бюджетные :)

Девочки а сколько стоят метеориты шариками, примерно, что я захотела более интенсивное сияние, компакт все равно умеренное дает.

Метеориты в шариках стоят приблизительно 7000-8000 тг.

И еще, их на вес продают или они тоже по тонам идут, на вес я имею в виду - пришла и набрала энное кол-во нужных тебе шариков :)

Нет, на вес не продают)))
  • 0

#322
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Читаю, читаю, читаю....девочки, объясните для чего используются метеориты герлен и как лучше выбирать тон? Столько отзывов от них и зачем они нужны не поняла, но все равно хочу их хехе!!!! :)

ой ошибочка! вернее о них....

ой хочу хочу эти волшебные шарики! теперь быстренько ответили мне для чего они собственно? подскажите при выборе тона чем руководствоваться? прям загорелась я...девочки, жду...:eek:)) заранее спасибо

з.ы. подробности использования приветствуются! а то куплю завтра и не буду знать что да как!
  • 0

#323
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ну как для чего? :laugh:
для сияния кожи
  • 0

#324
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Читаю, читаю, читаю....девочки, объясните для чего используются метеориты герлен и как лучше выбирать тон? Столько отзывов от них и зачем они нужны не поняла, но все равно хочу их хехе!!!! :laugh:

ой ошибочка! вернее о них....

ой хочу хочу эти волшебные шарики! теперь быстренько ответили мне для чего они собственно? подскажите при выборе тона чем руководствоваться? прям загорелась я...девочки, жду...:()) заранее спасибо

з.ы. подробности использования приветствуются! а то куплю завтра и не буду знать что да как!

не ленитесь,полистайте темку. тут много раз обсуждались метеориты :D
  • 0

#325
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Нет, на вес не продают)))

Жалко, а то я бы себе зеленых побольше взяла бы, как я раньше без метериток обходилась... 28 лет прожиты зря :bored:))

NurAzhara применять можно до пудры, вместо пудры и после пудры, как душе угодно и как лучше ляжет, сегодня например я вместо пудры их использую, цвет лица - не побоюсь этого слова роскошный, приятно сверкает, свеженькое, а запах ммммммм конфетка :-)

Ruslana, на крайняк можно заказать на клубничке. Или же подобрать другую кисть. По мне, так метеоритная - жестковата, мне ею наносить на лицо неприятно. Где-то в этой темке девочки уже советовали альтернативные кисти, в т.ч. вполне бюджетные


я попробовала ее, действитель жестковата,моя китайскенькая кисточка в сто раз лучше, но она уже настолько старенькая что ее уже просто жаль, так что Буржуа кабуки подойдет очень даже.
  • 0

#326
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Кто нить пользовался основой под макияж Метеориты?
Она вроде жидкая, но в ней шарики плотно набиты (на вид те же что и в пудре Метеоритной)..
Как эффект и вообще стоит?
  • 0

#327
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Кто нить пользовался основой под макияж Метеориты?
Она вроде жидкая, но в ней шарики плотно набиты (на вид те же что и в пудре Метеоритной)..
Как эффект и вообще стоит?

Если у вас кожа комби, то на весну-лето и теплую осень стоит брать. Шарики дают нежно жемчужный перелив.
  • 0

#328
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А под них крем надо?
  • 0

#329
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А под них крем надо?

ну это же база...конечно нужно
  • 0

#330
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

А под них крем надо?



вот скажи если у тебя кожа сухая ты ж не будешь сходу наностиь метеоритки
  • 0

#331
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
На сухую кожу база метеоритов никак вообще. Она позиционируется больше для комби, т.к матирует лицо
  • 0

#332
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

На сухую кожу база метеоритов никак вообще. Она позиционируется больше для комби, т.к матирует лицо



нет я не конкретно о базе, вообще про крем! так как девушка спрашиваем надо ли наносить крем вообще?

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 21.01.2009, 17:53:27

  • 0

#333
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


На сухую кожу база метеоритов никак вообще. Она позиционируется больше для комби, т.к матирует лицо



нет я не конкретно о базе, вообще про крем! так как девушка спрашиваем надо ли наносить крем вообще?

по идее,если просто метеориты, то надо тоже :D
  • 0

#334
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Взяла вчера бежики. Удивил разброс цен: в Монами они стоят 7175, а в ПК - 10000.
  • 0

#335
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Взяла вчера бежики. Удивил разброс цен: в Монами они стоят 7175, а в ПК - 10000.

в бьютимании они кажется около 9 тысяч

я свои наношу так
крем, база под мейк на т-зону, компакнтую пудру наношу кистью (получается тонкое покрытие) и
как заверщающий штрих метеориты :(

их можно сразу на крем, в общем кому как нравится
  • 0

#336
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а мне милый вчера привез столько всего метеоритного...классик беж, гранатовые метеориты, бабочку и представляете,парфюм метеоритный....обожаю запах метеоритов,иногда ловила себя на мысли,что только из-за запаха иногда наношу...
  • 0

#337
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Взяла вчера бежики. Удивил разброс цен: в Монами они стоят 7175, а в ПК - 10000.


в ФД 7800, вам повезло что вы их в Монамях купили, а то как ни придешь - нету, записывают на них и хоть бы раз кто позвонил :(

Дамы а сколь стоит метеоритная база, я ее тестила а вот цену почему то не спросила, красивянная штука :D
  • 0

#338
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Взяла вчера бежики. Удивил разброс цен: в Монами они стоят 7175, а в ПК - 10000.


в ФД 7800, вам повезло что вы их в Монамях купили, а то как ни придешь - нету, записывают на них и хоть бы раз кто позвонил :(

Дамы а сколь стоит метеоритная база, я ее тестила а вот цену почему то не спросила, красивянная штука :D


Я покупала во ФД где-то за 10 с копейками
  • 0

#339
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а мне милый вчера привез столько всего метеоритного...классик беж, гранатовые метеориты, бабочку и представляете,парфюм метеоритный....обожаю запах метеоритов,иногда ловила себя на мысли,что только из-за запаха иногда наношу...

Вот,блин, везёт же кому-то с любимыми :(
А я до сих пор не поняла метеориты. Пользуюсь розовыми. На лице остается светло-розовое мерцание (даже не мерцание, а чуть блеклее). Сияния и вида здоровой и ухоженной кожи не заметила. Уже вроже растрясла их. Что не так?
  • 0

#340
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений



На сухую кожу база метеоритов никак вообще. Она позиционируется больше для комби, т.к матирует лицо



нет я не конкретно о базе, вообще про крем! так как девушка спрашиваем надо ли наносить крем вообще?

по идее,если просто метеориты, то надо тоже :mad:


В общем попробовала базу на крем. как и предполагала крем был лишним. Попробовала на Клиник из серии для комби. Крем как то скатался по лицу противно. А так база вроде приятненькая. Но на каждый день наверное не стоит, ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.