Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2641
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

но сам процес мне нра однозначно)))

:D

блястеть не нра:( еще и кожа склонная к жирности, но так на косметисте красиво пишут, прям личико сразу халеноееее :ninja:
  • 0

#2642
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мне гардения оч. нравится, я ее вместо румян наношу, но не сильно, только на косточку и чуть ниже... личико красивое такое. для весны супер.
а от метеоритов- на лице вижу лёгкие блёстки)))
  • 0

#2643
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

мне гардения оч. нравится, я ее вместо румян наношу, но не сильно, только на косточку и чуть ниже... личико красивое такое. для весны супер.
а от метеоритов- на лице вижу лёгкие блёстки)))

:)))
а гардения эт чего? :shy:
  • 0

#2644
September999

September999
  • Гость
  • 8 сообщений
Гардения это пудра илюминатор из весенней колекции Guerlain. Лимитированный стар продукт! На деле -шиммер!
  • 0

#2645
September999

September999
  • Гость
  • 8 сообщений


Купила печеньку шанелькину сверкалюсь ей. Пока нравится Изображение


А я свою печеньку задвинула , т.к. нашла долгожданный "дальний свет".
Мне показался он деликатнее что ли....

Можно узнать, где нашли "дальний свет"?
  • 0

#2646
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Купила себе Герленовский метеорит базу под тональный...причем если раньше брала там где жемчужинки розоватые, то в этот раз посоветовали (ну и попробовав пробничек) взяла с перломутровыми жемчужинками = эффект и тот и тот мне нравится...кожа и впрям выравнивается, и лицо получается мерцающим (в красивом смысле). :super:
Вот метеориты в шариках, поболялась брать т.к. не пойму когда на лицо надо наносить...уже после тонального и до румян, или может надо с пудрой ...вообщем пока это для меня тайна :faceoff:
  • 0

#2647
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот метеориты в шариках, поболялась брать т.к. не пойму когда на лицо надо наносить...уже после тонального и до румян, или может надо с пудрой ...вообщем пока это для меня тайна :faceoff:

заходите на тытуб забиваете в строке поиска как пользоваться метеоритами или что то типа того и фпейройд :smoke:
  • 1

#2648
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


Вот метеориты в шариках, поболялась брать т.к. не пойму когда на лицо надо наносить...уже после тонального и до румян, или может надо с пудрой ...вообщем пока это для меня тайна :faceoff:

заходите на тытуб забиваете в строке поиска как пользоваться метеоритами или что то типа того и фпейройд :smoke:

Сенкс...просто времени не всегда бывает сделать енто :faceoff: пока, довольна как слон, тем, что у меня две базы на руках :D
  • 0

#2649
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Гардения это пудра илюминатор из весенней колекции Guerlain. Лимитированный стар продукт! На деле -шиммер!

Про прогуглила! а мне кажется она ТАКККККК блястит сильно!
  • 0

#2650
September999

September999
  • Гость
  • 8 сообщений


Гардения это пудра илюминатор из весенней колекции Guerlain. Лимитированный стар продукт! На деле -шиммер!

Про прогуглила! а мне кажется она ТАКККККК блястит сильно!

Согласна! На все лицо не нанесете, все таки по мне так шиммер он! Хотя блеск по деликатнее диоровского шиммера!

Сообщение отредактировал September999: 26.02.2012, 23:14:18

  • 0

#2651
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Обыскалась сегодня Неопупыри, полезла тему полистать, наткнулась на свое же сообщение, оказывается я их подарила, склеротичка :bow:
По чему соскучились за зиму? Чего доставать будете из закромов? Я Хлопок и Шаробабки, я так за ними соскучилась :kiss:
  • 0

#2652
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

наткнулась на свое же сообщение, оказывается я их подарила,

:))) Виш как полезно порой перечитать свой контент)

По чему соскучились за зиму?

Я Медузу заново залюбила, но и от метеоров не отказываюсь.

А хочунимагу летние новые метеориты с синими шариками - Пуччи2)))

Сообщение отредактировал мальдини: 27.02.2012, 19:51:36

  • 1

#2653
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я Медузу заново залюбила, но и от метеоров не отказываюсь.

А хочунимагу летние новые метеориты с синими шариками - Пуччи2)))


Пошла гуглить...

Нашла, лимитка 2012

Сообщение отредактировал Кнопа: 27.02.2012, 21:06:20

  • -1

#2654
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А хочунимагу летние новые метеориты с синими шариками - Пуччи2)))

Правильно ли я понимаю тебя, что возжелала ты Météorites Perles d'Azur из коллекции Guerlain Summer 2012 Terra Azzurra, в народе обозванные Пуччи2 (ласково пуччики2) ? :-)

которые выглядят вот так http://wowozine.com/.../02/Pucci-3.jpg
Скрытый текст

мммм, я возьму только из-за одного дизайна банки :-)
  • 0

#2655
lapylia

lapylia
  • Гость
  • 31 сообщений

Купила себе Герленовский метеорит базу под тональный...причем если раньше брала там где жемчужинки розоватые, то в этот раз посоветовали (ну и попробовав пробничек) взяла с перломутровыми жемчужинками = эффект и тот и тот мне нравится...кожа и впрям выравнивается, и лицо получается мерцающим (в красивом смысле). :super:
Вот метеориты в шариках, поболялась брать т.к. не пойму когда на лицо надо наносить...уже после тонального и до румян, или может надо с пудрой ...вообщем пока это для меня тайна :faceoff:

Ну не знаю, я базой не довольна эффекта ноль, никакого выравнивания я не заметила, единственное если поверх тонального наносить то на вечер, эффект аля метиориты в шариках получается, но более деликатный, а так красивая игрушка :)
  • 0

#2656
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

которые выглядят вот так

Они, они родимые)))
Я тоже считаю, что уже из-за банки надо брать, а там как пойдет)))))))))
Сорри, ну не могу я их по имяотчеству называть, как-то официально звучит, а они же мимимишные))))))))

Ты уже в строю я смотрю, когда присоединишься к нам на лаковстречах? :)
  • 1

#2657
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я позабросила свой дальний свет (Shiseido High Beam White WT905), достала из древних запасов махонькую страшненькую баночку перламутра NYX в цвете Nude Pearl и должна заметить, что она нравится мне гораздо больше - функциональностью и эффектом. Больше не буду тратиться на косметические игрушки.
  • 0

#2658
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, если увидите где на сайтах продажу пудру трехцветку от шисейдо, свистните в личку пжлста. Клубничку уже устала перелистывать, нет пока.
  • -1

#2659
n1ce_0ne

n1ce_0ne
  • Гость
  • 47 сообщений

Можно узнать, где нашли "дальний свет"?


Присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#2660
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Купила себе Герленовский метеорит базу под тональный...причем если раньше брала там где жемчужинки розоватые, то в этот раз посоветовали (ну и попробовав пробничек) взяла с перломутровыми жемчужинками = эффект и тот и тот мне нравится...кожа и впрям выравнивается, и лицо получается мерцающим (в красивом смысле). :super:
Вот метеориты в шариках, поболялась брать т.к. не пойму когда на лицо надо наносить...уже после тонального и до румян, или может надо с пудрой ...вообщем пока это для меня тайна :faceoff:

вообще это бесполезная вещь! просто красивая штучка в косметичке..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.