Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2601
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Убежала с соседней темки :faceoff: (Штучка, мерси :rolleyes: )
последняя любиииимая покупка Диорка....Изображение

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.11.2011, 16:03:48

  • 0

#2602
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девушки подскажите пож ста где можно найти 'дальний свет' шисейдо?
  • 0

#2603
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В онлайне или у юзера Shawty ;).

Девы, чем сверкалимся? Я только метеоритошарами обмахиваюсь, на хайлайтеры не стоит. Не понятый мною герленовский павлин отлеживает бока :(.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.12.2011, 00:45:22

  • 1

#2604
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девы, чем сверкалимся?

Я тоже на метеорах, с сожалением отмечаю, что классические мифики катастрофически кончаются(
  • 0

#2605
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
девы, а кто нибудь юзает одновременно рассыпную пудру и метеоры :rolleyes: или я одна такая сорока :D
добралась таки до метеоров во время акции в МА, чуйствую Остапа понесет :faceoff:
  • 1

#2606
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девы, а кто нибудь юзает одновременно рассыпную пудру и метеоры :rolleyes: или я одна такая сорока :D

Юзают люди, которые не хотят сильно сверкать. Я все сверкалки наношу на рассыпуху, влажный блеск не люблю.
  • 0

#2607
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Зашла почитать темку и просветиться так сказать...и не понимаю вашего сленг и названия. Неужели нельзя писать точное название, а не мимозка, пчелка, печенька??? Мне кажется, модератор должен следить за этим. А то тема превратилась не понятно во что.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 25.12.2011, 13:08:36

  • 3

#2608
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Девы, чем сверкалимся?

Я тоже на метеорах, с сожалением отмечаю, что классические мифики катастрофически кончаются(

Ого! Это те, что в картоне? :)


девы, а кто нибудь юзает одновременно рассыпную пудру и метеоры :rolleyes: или я одна такая сорока :D

Да, конечно :)). Я не все метеориты могу на все лицо, поэтому обычно сперва идет простая рассыпуха или каптюрина :)
  • 0

#2609
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Зашла почитать темку и просветиться так сказать...и не понимаю вашего сленг и названия. Неужели нельзя писать точное название, а не мимозка, пчелка, печенька??? Мне кажется, модератор должен следить за этим. А то тема превратилась не понятно во что.

Есть некоторые пояснения в теме:

Метеориты бежики старая версия (Guerlain Meteorites Powder for the Face in 03 Beige Chik)
Метеориты азики старая версия (Guerlain Meteorites Pearly White in 04 Pastel White)
Метеориты шаробабочки (Guerlain Meteorites Butterfly Pearls Face and Body Powder)
Дуся Роза (Chanel Soft Pressed Powder in 30 Rosee)
Дуся Азалия (Chanel Soft Pressed Powder in 60 Azalea)
Шанелевский жидкий флюид (Chanel Sheer Illuminating Fluid in Sunkissed)
Полосатик Диор (Dior Diorskin Nude Natural Glow Sculpting Powder Makeup SPF 15 in 032 Sable Rose)
Шиммер Диор (Dior Diorskin Shimmer Powder in 002 Amber Diamond)
Неопупыри (Guerlain Meteorites Illuminating Perfecting Pressed Powder in 10 Nacre des Mers)
Шисейдо Дальний свет (Luminizing Satin Face Color WT905 High Beam White)
Шисейдо Медуза (Luminizing Satin Face Color PK107 Medusa)


  • 1

#2610
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Теперь понятно )))) Спасибо за пояснения..а то в отчаянии уже была подобрать себе по таким названиям что-либо...
  • 0

#2611
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девы, а кто нибудь юзает одновременно рассыпную пудру и метеоры :rolleyes: или я одна такая сорока :D

Все мы тут сороки))) Я без рассыпухи вообще не живу)

мимозка, пчелка, печенька

:D тоже тупила в свое время)
  • 0

#2612
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


мимозка, пчелка, печенька

:D тоже тупила в свое время)

:D не забуду "медузами припорошилась" (с) Ruslana
тоже тупила в этой теме хотя и прочитала ее с первой страницы и на красном тоже всю тему прочитала :rolleyes: потом еще гугл перерыла и ютубе, и как то не вдохновилась, пока не купила полосатик диора а теперь метеориты :-)
спасибо девы успокоили насчет рассыпухи и метеоров :-) буду порошиться дальше :-)

Аксиома классная выкладка ;-) спасибо!

Сообщение отредактировал ganulya: 25.12.2011, 15:04:25

  • 0

#2613
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Девы подскажите сейчас где-нибудь рождественская лимитка от герлен продаётся? хочу метеоры и перышко, но ни где не могу найти :weep:
в МА нет, была в 2х БМ, там тоже нет, до ФД не доехала и есть ли смысл туда ехать? поди уже все разобрали?
  • 0

#2614
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Фроська, не найдете перья - стучитесь в личку, я бы их слила :). Только они уже поюзанные несколько раз.
  • 1

#2615
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девы подскажите сейчас где-нибудь рождественская лимитка от герлен продаётся? хочу метеоры и перышко, но ни где не могу найти :weep:
в МА нет, была в 2х БМ, там тоже нет, до ФД не доехала и есть ли смысл туда ехать? поди уже все разобрали?

проще обзвонить магазы
  • 0

#2616
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девы подскажите сейчас где-нибудь рождественская лимитка от герлен продаётся? хочу метеоры и перышко, но ни где не могу найти :weep:
в МА нет, была в 2х БМ, там тоже нет, до ФД не доехала и есть ли смысл туда ехать? поди уже все разобрали?


ДВ!!Сегодня купила в Рамсторе (Самал) метеориты Рождество, со скидкой получилось 9200 , у них еще 2 баночки осталось
  • 1

#2617
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


Девы подскажите сейчас где-нибудь рождественская лимитка от герлен продаётся? хочу метеоры и перышко, но ни где не могу найти :weep:
в МА нет, была в 2х БМ, там тоже нет, до ФД не доехала и есть ли смысл туда ехать? поди уже все разобрали?


ДВ!!Сегодня купила в Рамсторе (Самал) метеориты Рождество, со скидкой получилось 9200 , у них еще 2 баночки осталось

Спс за информацию, я сегодня в БМ на толе-би муратбаева съездила, там взяла тоже метеориты лимитку :beer:
  • 0

#2618
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Девы подскажите сейчас где-нибудь рождественская лимитка от герлен продаётся? хочу метеоры и перышко, но ни где не могу найти :weep:
в МА нет, была в 2х БМ, там тоже нет, до ФД не доехала и есть ли смысл туда ехать? поди уже все разобрали?


ДВ!!Сегодня купила в Рамсторе (Самал) метеориты Рождество, со скидкой получилось 9200 , у них еще 2 баночки осталось

Спс за информацию, я сегодня в БМ на толе-би муратбаева съездила, там взяла тоже метеориты лимитку :beer:



вот они редиски :faceoff: , позавчера когда к ним звонила сказали нет у нас рождества вообще
  • 0

#2619
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

вот они редиски :faceoff: , позавчера когда к ним звонила сказали нет у нас рождества вообще

они действительно не во всех магазинах представлены.
у нас на ленина-клочкова лимиток вообще нет. как мне сказали консы что они представлены только в крупных магазинах :-)
  • 0

#2620
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

В онлайне или у юзера Shawty ;).

Девы, чем сверкалимся? Я только метеоритошарами обмахиваюсь, на хайлайтеры не стоит. Не понятый мною герленовский павлин отлеживает бока :(.


Редко мне сейчас вообще удается проявиться, но это все та же Дуся Роза, кстати ту которую хапнула по хомячинной привычке, мужественно подарила сестре три месяца назад.
И ведь не жалко, ей же подарила Неопупыри и опять же таки без жалости, а вот старые версии метеоритов фиг, не дождется :)
Думаю что скоро на клубничке возьму какую нибудь банку из новых.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.