Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2621
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Скажите, пожалуйста, сколько можно хранить метеориты? Я ими пользуюсь не часто(в основном классикой), лимитками вообще редко, но все равно покупаю каждый год. Вот сейчас думаю купить Рождество и подумала, вдруг они портятся, а я их покупаю и покупаю))
  • 0

#2622
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Купила печеньку шанелькину сверкалюсь ей. Пока нравится :rolleyes:
  • 0

#2623
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Скажите, пожалуйста, сколько можно хранить метеориты? Я ими пользуюсь не часто(в основном классикой), лимитками вообще редко, но все равно покупаю каждый год. Вот сейчас думаю купить Рождество и подумала, вдруг они портятся, а я их покупаю и покупаю))

обычный срок годности у них 3 года
но я не думаю что при должном хранении с ними что-то случится.
:-)

у меня тоже привычка их покупать
сверкалюсь под настроение
  • 0

#2624
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

обычный срок годности у них 3 года

Это вроде срок хранения компактных? У рассыпух он должен быть дольше, но только при условии, что они не открыты и ими не пользуются.
  • 0

#2625
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Это вроде срок хранения компактных? У рассыпух он должен быть дольше, но только при условии, что они не открыты и ими не пользуются.

угу, у компактов
шарики заявляют вроде бы на 4 года
насчет рассыпушек - не знаю :-(

в принципе ,при условии что метеориты лежат плотно закрытые, в них не попадает пыль, влага и т.д мне кажется срок годности может быть гораздо дольше
  • 1

#2626
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Спасибо. Но они у меня, конечно же, были открыты сначала, но потом плотно закрыты на годы)) надеюсь сохранятся еще годы...
  • 0

#2627
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в принципе ,при условии что метеориты лежат плотно закрытые, в них не попадает пыль, влага

...и немытые кисти)
Ну, неплохо было бы стать в конце концов обладателем винтажной коллекции метеоритов :)
  • 1

#2628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спасибо, Гануля! погуглить, конечно, можно. только хотелось реальных отзывов местных девочек.
и я не думаю, что за мой вопрос нужно было минусовать.

Задайте в поиске слово "свотч". Здесь постила Skinny bitch в начале темы.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 31.12.2011, 15:42:44

  • 5

#2629
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Как же моя полюбила шанелькину печеньку! Похожа чем то на дальний свет, очень нежная и деликатная.

Вчера подарили вот такую красоту:
Изображение
Лимитка 2008 года от Ланком. Так называемый слоник. Отпишусь как попользуюсь подольше. А то пока одни слюни :D
  • 2

#2630
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Лимитка 2008 года от Ланком. Так называемый слоник. Отпишусь как попользуюсь подольше. А то пока одни слюни

Поздравляю!
а мне сегодня подарили герлен перышко...оно у меня уже 2-ое. йа рада :-)
всех с Наступающим! :kiss:
  • 0

#2631
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Спасибо, Гануля! погуглить, конечно, можно. только хотелось реальных отзывов местных девочек.
и я не думаю, что за мой вопрос нужно было минусовать.

Задайте в поиске слово "свотч". Здесь постила Skinny bitch в начале темы.

Что вы причитаете в каждой теме об этих минусах? Если все равно, зачем всюду вопрошать "за что?", вон выше мне сейчас за более полезный, чем ваш, пост поставили минус, очевидно, тот же человек, что вам только что 2 плюса поставил, и я могу вам с уверенностью заявить, что в моей жизни ровным счетом ничего не изменилось от этого.
Но я вам объясню, почему вас минусуют. Если каждый человек будет, заходя в тему, задавать вопросы, ответы на которые лежат на поверхности, то есть, когда ему просто лень пошевелиться, чтобы узнать самому, прочесть тему, погуглить (чем отличаются местные свотчи от неместных? а реальных отзывов тут куча), то тема будет бесполезной. Все будут только спрашивать, а отвечать будет некому, всем будет лень. В более глобальном масштабе весь форум станет бесполезным. Никто этого не хочет, поэтому бесполезные сообщения минусуют. Сообщения, а не вас саму, это не значит, что у вас появились враги или кто-то считает вас плохой, тот же человек может поставить вам плюс за полезный пост. Почему вы желаете этим людям стать добрее, при чем тут доброта? Почему вы не зададите себе вопрос - что я делаю не так, что я могу сделать, чтобы мне не ставили минусы? Конечно, проще думать, что вас окружают обозленные завистники, чем признать свои ошибки. Вместо этого вы снова засоряете тему вопросами, теперь уже про минусы.
Я знаю, что это оффтоп, и при необходимости готова получить за него медаль. Но надеюсь, кого-нибудь он заставит задуматься, и подфорум не превратится в базар с междоусобицами. Такой вот новогодний пост.

Акси, браво! :))) Как человек, "живущий в сети" с 98 года, я бы вставила это в подпись. Проблема в том, что завтра (и послезавтра, далее - везде) по-любому придет еще 20 желающих "реальных отзывов местных девочек", не понимающих, что такое гугл сёрч, ленящихся почитать тему, в которую пишут, и желающих, чтобы вся окружающая среда ответила именно на их животрепещущие вопросы, которые, конечно, никогда и ни у кого ранее не возникали :). Я уже привыкла игнорить подобное, если у меня не ПМС :))))
  • 1

#2632
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Поздравляю!
а мне сегодня подарили герлен перышко...оно у меня уже 2-ое. йа рада :-)
всех с Наступающим! :kiss:

Пасибо! Красотища такая. 2 пера это круть)))
  • 0

#2633
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Лимитка 2008 года от Ланком

Даже не видела такую! Слона-то я и не приметил(с)))))) Красивая очень, поздравляю!
  • 0

#2634
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мне шибко шанелькина рассыпчатая пудра понравилась, которая из Рождественской коллекции. В зависимости от освещения блестяшки разным цветом играют.

Попросила в ФД одну отложить, заберу на этой неделе. А то ведь лимитка,потом и не найти такую!
  • 0

#2635
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



Спасибо, Гануля! погуглить, конечно, можно. только хотелось реальных отзывов местных девочек.
и я не думаю, что за мой вопрос нужно было минусовать.

Задайте в поиске слово "свотч". Здесь постила Skinny bitch в начале темы.

Что вы причитаете в каждой теме об этих минусах? Если все равно, зачем всюду вопрошать "за что?", вон выше мне сейчас за более полезный, чем ваш, пост поставили минус, очевидно, тот же человек, что вам только что 2 плюса поставил, и я могу вам с уверенностью заявить, что в моей жизни ровным счетом ничего не изменилось от этого.
Но я вам объясню, почему вас минусуют. Если каждый человек будет, заходя в тему, задавать вопросы, ответы на которые лежат на поверхности, то есть, когда ему просто лень пошевелиться, чтобы узнать самому, прочесть тему, погуглить (чем отличаются местные свотчи от неместных? а реальных отзывов тут куча), то тема будет бесполезной. Все будут только спрашивать, а отвечать будет некому, всем будет лень. В более глобальном масштабе весь форум станет бесполезным. Никто этого не хочет, поэтому бесполезные сообщения минусуют. Сообщения, а не вас саму, это не значит, что у вас появились враги или кто-то считает вас плохой, тот же человек может поставить вам плюс за полезный пост. Почему вы желаете этим людям стать добрее, при чем тут доброта? Почему вы не зададите себе вопрос - что я делаю не так, что я могу сделать, чтобы мне не ставили минусы? Конечно, проще думать, что вас окружают обозленные завистники, чем признать свои ошибки. Вместо этого вы снова засоряете тему вопросами, теперь уже про минусы.
Я знаю, что это оффтоп, и при необходимости готова получить за него медаль. Но надеюсь, кого-нибудь он заставит задуматься, и подфорум не превратится в базар с междоусобицами. Такой вот новогодний пост.

Акси, браво! :))) Как человек, "живущий в сети" с 98 года, я бы вставила это в подпись. Проблема в том, что завтра (и послезавтра, далее - везде) по-любому придет еще 20 желающих "реальных отзывов местных девочек", не понимающих, что такое гугл сёрч, ленящихся почитать тему, в которую пишут, и желающих, чтобы вся окружающая среда ответила именно на их животрепещущие вопросы, которые, конечно, никогда и ни у кого ранее не возникали :). Я уже привыкла игнорить подобное, если у меня не ПМС :))))

спасибо за совет, вУмные девочки! :-)
Штучка, я очень даже понимаю, что такое гугл-поиск. и не нужно умничать, пожалуйста!
если Вы еще раз рассказали бы, то ниче с Вами не случилось бы. Со всеми бывает такое, что не листаешь сто с лишним страниц (нет времени или по какой-либо другой причине), а задаешь вопрос, который до тебя задали еще двадцать человек. И не нужно делать из этого вселенской проблемы. Каждый желает индивидуально получить ответ на свой "животрепещущий" для него вопрос!

[mod]diamond girl2 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7,2.2.11 правил форума Все Вместе. [/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 02.01.2012, 18:01:51

  • -4

#2636
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
подниму тему :-)

для Азии вышла метеоритная лимитка 00 Blanc de perle.
т.к. 04 и 05 у нас были, предположу, что и эти у нас будут :rolleyes: В наших сетях консы как всегда не в курсе. Может у кого есть информация?
Изображение
Изображение
  • 0

#2637
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
У ИСЛ выходила красивая палетка в Рождественской коллекции http://kosmetista.ru...ions/13380.html , тоже очень светлая и также только для Азии.

Заказывала в Англию,Америка - везде ответ был один: продукт только для Азии.
  • 0

#2638
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Купила печеньку шанелькину сверкалюсь ей. Пока нравится Изображение


А я свою печеньку задвинула , т.к. нашла долгожданный "дальний свет".
Мне показался он деликатнее что ли....
  • 0

#2639
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ЭХХХ, я так хочу метеориты из постоянки которые 02 бежики и все не могу решиться, стоит брать или нет, и хочется и колится......уже наверное с год точно раздумываю.....
  • 0

#2640
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

ЭХХХ, я так хочу метеориты из постоянки которые 02 бежики и все не могу решиться, стоит брать или нет, и хочется и колится......уже наверное с год точно раздумываю.....

по сути толку то от них, но если нра блестеть то берите...
у меня есть-правда лимитка рождество.
иногда мазюкаюсь-честно сильного блеска не вижу (может я жадная и мало их наношу?) но сам процес мне нра однозначно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.