Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2661
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

А я позабросила свой дальний свет (Shiseido High Beam White WT905), достала из древних запасов махонькую страшненькую баночку перламутра NYX в цвете Nude Pearl и должна заметить, что она нравится мне гораздо больше - функциональностью и эффектом. Больше не буду тратиться на косметические игрушки.

Аксиома а Вы бы могли описАть как ведет себя ДС?
хочу его купить, но думаю так ли он мне необходим...
он подчеркивает поры?

Сообщение отредактировал Фроська: 26.04.2012, 22:47:46

  • 0

#2662
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Приобрела недавно с ибэй Estee Lauder Creme Caramel Shimmer Powder, очень нравится
Но никак не могу забыть какашку YSL осень 2010 :faceoff: , она была шикарна!!!
  • 0

#2663
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома а Вы бы могли описАть как ведет себя ДС?
хочу его купить, но думаю так ли он мне необходим...
он подчеркивает поры?

Честно - не фонтан. Поры подчеркивает, если расширены, шелушение тоже.
Когда-то я любила его, но потом, в сравнении с другими средствами, поняла, что за эти деньги он мог бы быть и получше.

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.04.2012, 23:54:46

  • 1

#2664
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Честно - не фонтан. Поры подчеркивает, если расширены, шелушение тоже.
Когда-то я любила его, но потом, в сравнении с другими средствами, поняла, что за эти деньги он мог бы быть и получше.

спс. тогда наверное возьму метеоры пуччи2 :)
  • 0

#2665
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Честно - не фонтан. Поры подчеркивает, если расширены, шелушение тоже.
Когда-то я любила его, но потом, в сравнении с другими средствами, поняла, что за эти деньги он мог бы быть и получше.

спс. тогда наверное возьму метеоры пуччи2 :)

моя ИМХА говорит что у них совсем разные эффекты да и предназначения
Вы хотите пудру-вуаль на все лицо или хайлайтер только для подсветки определенных зон? какого именно эффекта хотите?
  • 0

#2666
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


спс. тогда наверное возьму метеоры пуччи2 :)

моя ИМХА говорит что у них совсем разные эффекты да и предназначения
Вы хотите пудру-вуаль на все лицо или хайлайтер только для подсветки определенных зон? какого именно эффекта хотите?

в принципе у меня хайлайтер есть, от мери кей, герлен-павлин(но они наверное больше как румяшки), метеориты лимитка зимы 2012, и гардения...
метеориты я на все лицо не наношу. только на скулы и пр. части выпирающие :)
  • 0

#2667
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки не знаете коллекция Пуччи уже появилась в продаже? Читаю комменты местных девушек, но сама еще не видела.
  • 0

#2668
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Уффффф. Осилила всю тему!!! Медаль мне:) только вот зря я это сделала. Купила бежики ( кайфуююююю от них) еще базу метеоритную ( знаю , что баловство, но когда хоцца- надо купить , а то сон не идет). А пока страницу за страницей читала- столько хотелок появилось. Муж завывать начал;) Короче , респект , девочки, за отзывы и советы.
Мне даж спрашивать не пришлось. Хотя в начале темки вопросов была тьма.
Кстати, дальний свет я на сайте производителя нашла за 30$. Там и дальний, и ближний, и отдаленный, и где-то там виднеющийся:). http://www.shiseido.com/luminizing-satin-face-color/9990000000066,default,pd.html&cgid=makeup-face-powderblush#!i%3D1%26color%3D00066_RD401 ( пишу с планшета, так что ссылка не очень красивая)

Сообщение отредактировал Handalya: 17.05.2012, 20:45:45

  • 0

#2669
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Уффффф. Осилила всю тему!!! Медаль мне:) только вот зря я это сделала. Купила бежики ( кайфуююююю от них) еще базу метеоритную ( знаю , что баловство, но когда хоцца- надо купить , а то сон не идет). А пока страницу за страницей читала- столько хотелок появилось. Муж завывать начал;) Короче , респект , девочки, за отзывы и советы.
Мне даж спрашивать не пришлось. Хотя в начале темки вопросов была тьма.
Кстати, дальний свет я на сайте производителя нашла за 30$. Там и дальний, и ближний, и отдаленный, и где-то там виднеющийся:). http://www.shiseido....r%3D00066_RD401 ( пишу с планшета, так что ссылка не очень красивая)

Магазинчик ваш только в Штаты высылает, кажется.
Если по теме, сама сверкалками никогда не пользовалась, равно как и румянами, вот решила попробовать 2-в-1 - http://www.pixibeaut...ks/energy-blush в оттенке naturally sunny, очень милая штука, блестит (светлая половина) нежно и ласково, как раз для начинающих. В общем, покупкой довольна очень.
  • 0

#2670
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Handalya, респект вам и уважуха :). Бежи классные. У меня в результате естественного отбора в фаворе только они да азиаты 04 (последние, правда, любимее :)).
  • 0

#2671
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибо. Я вот тож думаю, что нужно попробовать разных метеоритов, чтоб любимые найти. А так , я еще чайник, но бежики уже нежно люблю:)
  • 0

#2672
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Спасибо. Я вот тож думаю, что нужно попробовать разных метеоритов, чтоб любимые найти. А так , я еще чайник, но бежики уже нежно люблю:)

Я тоже бежики заказала, сижу вот жду. Я, как уже писала выше, новичок в сверкающих делах, но думала-думала и остановилась на бежиках. Все-таки они мне показались наиболее сдержанными и полезными.
  • 0

#2673
Handalya

Handalya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Угу, я столько страниц пере лопатила и других форумов и решила, что для начала они мне нужны. Но уже и классику хочу и пучки, и империалы, и шаробабочки... Короче эт только самые необходимые пока. Бедный кошелек:(
  • 0

#2674
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девушки не знаете коллекция Пуччи уже появилась в продаже? Читаю комменты местных девушек, но сама еще не видела.

Вот сколько не спрашивала в наших косметических магазинах, смотрят на меня консультанты пустыми глазами и говорят, что даже не слышали про такое (может притворяются ;) )
  • 0

#2675
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В центральном ФД видела и Terra Azzurra, и Sun in the City, а вот в БМ-Мега (где они тоже были, но не помню, в каком составе. Бронзера из SitC, кажется, не видела, но я не интересуюсь больше бронзерами) мне конса уверенно заявила, что ЭТО (обе коллекции, к слову) вовсе не лето, а, наоборот, просто коллекция. Одна, то бишь. И не лето совсем. А лето будет позже. И называется она - "Терракота", вот! :)
  • 0

#2676
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

В центральном ФД видела и Terra Azzurra, и Sun in the City, а вот в БМ-Мега (где они тоже были, но не помню, в каком составе. Бронзера из SitC, кажется, не видела, но я не интересуюсь больше бронзерами) мне конса уверенно заявила, что ЭТО (обе коллекции, к слову) вовсе не лето, а, наоборот, просто коллекция. Одна, то бишь. И не лето совсем. А лето будет позже. И называется она - "Терракота", вот! :)

о, спасибо за наводку про центральный, до него я не добралась. надо будет глянуть, но по отзывам на Косметисте мне показалось, что они (Пуччи в смысле) уж слишком светлые, так что надо понюхать-пющупать самой
  • 0

#2677
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

В центральном ФД видела и Terra Azzurra, и Sun in the City, а вот в БМ-Мега (где они тоже были, но не помню, в каком составе. Бронзера из SitC, кажется, не видела, но я не интересуюсь больше бронзерами) мне конса уверенно заявила, что ЭТО (обе коллекции, к слову) вовсе не лето, а, наоборот, просто коллекция. Одна, то бишь. И не лето совсем. А лето будет позже. И называется она - "Терракота", вот! :)


Спасибо, как раз вчера там и прикупила. Да еще на 15% скидку попала, правда не поняла повода. Все-таки нравятся мне консы в центральном ФД. Позвонила, они отложили, пришла, все красиво показали, рассказали. Сами все ухоженные, как на подбор. Приятно. Коллекция вся, кроме синего блеска для губ, его в Казахстан не повезли.
Сегодня первый день пробую новую игрушку. Пока не поняла, но блеск там поделикатнее моих бежиков,
  • 0

#2678
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Спасибо, как раз вчера там и прикупила. Да еще на 15% скидку попала, правда не поняла повода. Все-таки нравятся мне консы в центральном ФД. Позвонила, они отложили, пришла, все красиво показали, рассказали. Сами все ухоженные, как на подбор. Приятно. Коллекция вся, кроме синего блеска для губ, его в Казахстан не повезли.
Сегодня первый день пробую новую игрушку. Пока не поняла, но блеск там поделикатнее моих бежиков,

если не секрет, за сколько взяли?

Вот кстати, нашла на сайте - Французский Дом, Планета Красоты и Beautymania объявляет скидку 15 % на парфюмерию и косметику, с 16 по 30 мая, по всему Казахстану.

Сообщение отредактировал whitemare: 18.05.2012, 02:17:25

  • 0

#2679
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Спасибо, как раз вчера там и прикупила. Да еще на 15% скидку попала, правда не поняла повода. Все-таки нравятся мне консы в центральном ФД. Позвонила, они отложили, пришла, все красиво показали, рассказали. Сами все ухоженные, как на подбор. Приятно. Коллекция вся, кроме синего блеска для губ, его в Казахстан не повезли.
Сегодня первый день пробую новую игрушку. Пока не поняла, но блеск там поделикатнее моих бежиков,

если не секрет, за сколько взяли?

Вот кстати, нашла на сайте - Французский Дом, Планета Красоты и Beautymania объявляет скидку 15 % на парфюмерию и косметику, с 16 по 30 мая, по всему Казахстану.


Не секрет. Своя цена 10500 с копейками. Учитывая скидку 8 с чем то тысяч.
  • 0

#2680
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а видали какую в России ерунду с коллекцией Пуччи устроили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.