Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2381
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Штучка, спасибо :bow: !

Shopaholic, тебе из всех метеоритов я думаю больше всего идут азики :kiss:
Потом дуська и хлопчик :mad: Это я основываюсь на асосиасиях после того как увидела тебя живьем :lol:

Руслана, ты прямо в точку! Я сама интуитивно сперва влюбилась в азики :) !
  • 0

#2382
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Вот! Моя скромная коллекция сверкалок! :D

какая классная у вас коллекция! :dandy:
  • 0

#2383
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

strega
Ruslana, вы его под тональник как базу используете?

туточки отвечу :-)
Сначала использовала поверх тональника, скулы получались загорелыми и чуть подсвеченными, потом стала мешать с тональником, тогда вся моська получается приятного оттенка, переборщить с ним ооочень сложно, я даже на скулы два-три слоя наносила.
  • 0

#2384
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Mazeda, спасибо! :-)
  • 0

#2385
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

strega
Ruslana, вы его под тональник как базу используете?

туточки отвечу :-)
Сначала использовала поверх тональника, скулы получались загорелыми и чуть подсвеченными, потом стала мешать с тональником, тогда вся моська получается приятного оттенка, переборщить с ним ооочень сложно, я даже на скулы два-три слоя наносила.


Спасибки, я деревня вчера по приходу его на всю мордель намазюкала а сверху загарной пудрой новой шанель, блестеть стала до невозможности, прям расстроилась. С утра сегодня просто шир и сверху пудру матовую, а загарку на скулы, красивенько. Завтра с тоналкой набодяжу.
  • 0

#2386
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мимозу. Есть у кого она? пишут, что она менее сверкалистая, чем Роза

Сегодня видела два тестера рядом - вроде, примерно одинаково сверкают - те, что в постоянке. Лимита - поблескучее.

Что лучше подойдет для славянской физии, кожа в розовизну? Роза или Лилия

Я бы посмотрела в желтую сторону, чтобы розовинку нейтрализовать. Например, персик с желтинкой или нейтральную миндаль. Ну или № 80...
  • -1

#2387
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Спасибо, тогда обращу стопы в сторону персика)))
  • 0

#2388
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

strega
Ruslana, вы его под тональник как базу используете?

туточки отвечу :)
Сначала использовала поверх тональника, скулы получались загорелыми и чуть подсвеченными, потом стала мешать с тональником, тогда вся моська получается приятного оттенка, переборщить с ним ооочень сложно, я даже на скулы два-три слоя наносила.


Смешала шир с тоналкой, сверху пудрой рассыпухой без блестелок, то же красивенько.
Пудру загарку шанель еще не поняла, положительный момент, что не кирпичит совершенно.
Могу распилить банку метеоритов бежиков (старый выпуск), одна банка новая стоит, могу на обмен, желающие в ЛС

Сообщение отредактировал strega: 24.07.2010, 13:33:19

  • 0

#2389
Алико

Алико
  • Гость
  • 21 сообщений
Нет возможности читать всю ветку.поделитесь впечатлениями те кто юзал Герлен метеориты (шарики плавающие в жидкости).сегодня их приобрела.нанесла под тоналку.не знаю правда как это выглядит со стороны.есть ли какой то эффект?
  • 0

#2390
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

WTC я давно посматривала на эту паллетку, как обманчива фотография, как приятно обманчива

Размер меня тоже приятно удивил))) Да и не тоненькая палетка.
По существу:
Пудра (центральный лепесток) - сумасшедше вкусно пахнет! - это наипервейшее впечатление. Финиш плотный и матовый, я от такого со своей транспарентой EL уже поотвыкла))) Наношу кистью, потому что родной спонж не предусмотрен, а я-таки, темная женщина, очень люблю пудриться спонжами.
Бронзер - надо очень точно дозировать, на мою светлую физию при передозе кирпичит.
Хайлайтер - очень деликатный, с заметным фростом, кистью ложится неубедительно, надо попробовать нанести чем-то другим...

В целом, впечатление хорошее, сегодня намазалась первый раз, похожу - посмотрю.
  • 0

#2391
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Нет возможности читать всю ветку.поделитесь впечатлениями те кто юзал Герлен метеориты (шарики плавающие в жидкости).сегодня их приобрела.нанесла под тоналку.не знаю правда как это выглядит со стороны.есть ли какой то эффект?

Бесполезная, но до чертиков красивая штучка с приятным метеоритным ароматом фиалок, слегка блестит при нанесении, но блеск тут же исчезает при нанесении тональника или пудры, слегка сужает поры, подсушивает кожу, обладательницам сухой кожи я бы ее не рекомендовала, я вообще ее никому не рекомендую, конфликтует с тональными средствами, будь то родные Герленовские тональники или другого бренда.
Я извела на себя четверть банки, но так и не поняла ее, стоит теперь изящно на моем туалетном столике.
  • 0

#2392
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Расстанусь с хлопком и бб пинк, оба б/у раз 5. если кому надо, прошу в личку :D

хочется уже осень, чтобы активно пользоваться сверкалками, за лето они у меня уже пылью покрылись :laugh:
  • 0

#2393
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Расстанусь с хлопком и бб пинк, оба б/у раз 5. если кому надо, прошу в личку :D

хочется уже осень, чтобы активно пользоваться сверкалками, за лето они у меня уже пылью покрылись :laugh:

Рассталась ты с хлопком, мы уговорились, да даже уговаривать не пришлось :D


Завтра понесу на работу банку шаробабочек, что то я за ними соскучилась :D
  • 0

#2394
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Расстанусь с хлопком и бб пинк, оба б/у раз 5. если кому надо, прошу в личку :D

хочется уже осень, чтобы активно пользоваться сверкалками, за лето они у меня уже пылью покрылись :laugh:

Рассталась ты с хлопком, мы уговорились, да даже уговаривать не пришлось :-)


Завтра понесу на работу банку шаробабочек, что то я за ними соскучилась ;)

я только с покатушек на великах :D поняль, значит теперь расстанусь только с бб пинк :D
  • 0

#2395
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хочется уже осень, чтобы активно пользоваться сверкалками

Да!
***
А в шисейдиной ракушке - столько блесток! Раньше не замечала, а сегодня обратила внимание на свое декольте под солнечным светом - мамадорогая... :laugh:
  • 0

#2396
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Не подскажите где у нас можно найти Shiseido Luminizing Satin Face Color: High Beam White #WT905?? в БМ спрашивала именно белого у них нету =(
  • 0

#2397
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Shiseido Luminizing Satin Face Color: High Beam White #WT905?? в БМ спрашивала именно белого у них нету =(

Эти пудры к нам в город завезли лишь в виде тестеров :super:. Я брала на ибее по $19.99, и с учетом пересылки через шипиту получилось примерно 4200 тг. А румяна из этой линейки у нас стоят 8200, кхм ;)
  • 0

#2398
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Shiseido Luminizing Satin Face Color: High Beam White #WT905?? в БМ спрашивала именно белого у них нету =(

Эти пудры к нам в город завезли лишь в виде тестеров :super:. Я брала на ибее по $19.99, и с учетом пересылки через шипиту получилось примерно 4200 тг. А румяна из этой линейки у нас стоят 8200, кхм ;)


Заходила сейчас в Мегу в БМ как всегда "всезнающий" конс сказала "У нас были их всего 2 штучки и их раскупили" =(
Штучка, а все же стоящий иллюминатор белый или есть ему какая-нибудь замена?
  • 0

#2399
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я считаю, что Медуза и HBW уникальны в своем роде :super:. Подробные отзывы я писала в своем ЖЖ (по тегу shiseido сразу вываливаются эти два поста).

Полтора месяца мазалась ими запоем, и вот лишь сегодня решила смахнуть пыль с хлопка, по которому уже успела соскучиться ;).
  • 0

#2400
The_only_one

The_only_one
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я считаю, что Медуза и HBW уникальны в своем роде :super:. Подробные отзывы я писала в своем ЖЖ (по тегу shiseido сразу вываливаются эти два поста).

Полтора месяца мазалась ими запоем, и вот лишь сегодня решила смахнуть пыль с хлопка, по которому уже успела соскучиться ;).


А что скажете насчет метеоритной базы, строба МАКовского и Touch Eclat YSL?? Ах да и про лимитку Givenchy румяна Le Prisme Blush оттенок Maharani Pink??))

По поводу баз.... что подойдет лучше для жирной кожи с расширенными порами на щеках именно хочется либо строб, либо метеоритную базу, либо актиминку Givenchy??

Сообщение отредактировал The_only_one: 02.08.2010, 20:36:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.