Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2081
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

упс, видимо что-то плохо читала :D Тогда, скажите, плиз какой шиммер недорогой можно взять?

Есть очень бюджетный вариант - сама не пользовалась, племяшка юзает, шиммер трёхцветный от Эвелайн, она его в Олмарте берёт уже который раз, стоит в пределах 500-600тг (скидки какие-то сейчас)!!!
ЗЫ - сама хочу прогуляться и докупить себе :eek:
  • 0

#2082
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
спасибо большое! :eek: Попробуемс :D
  • 0

#2083
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Небольшой основной фак
  • 0

#2084
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

О спасибо! Я просматрела всю тему видео уроке, да это были хайлайтеры только зеленого там не было . Вот теперь мучаюсь что купить дорожный набор метеоритов с хайлайтерами или подарочный позолоченый (больше запала на упаковку, больно красивая)

И больно дорогая, я бы лучше купила дорожные толчёнки, очень удобственная форма. Хотя мне абсолютно не сложно приносить шары на работу в понедельник и в пятницу их забирать. :eek:
  • 0

#2085
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

спасибо большое! :laugh: Попробуемс :laugh:

Выглядит примерно так
Кликни на увеличение..
ЗЫ - у моей племяшки оттенки более шоколдные
  • 0

#2086
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Выглядит примерно так
Кликни на увеличение..
ЗЫ - у моей племяшки оттенки более шоколдные

и че только в нете не найдешь )) Спасибочки :laugh:
  • 0

#2087
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
flygerl получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

спрашивайте ответим :laugh:
я видела только фото этого набора, сейчас не могу найти. помню там компакт классики и еще что-то. может кинете ссыль? не думаю что к метеоритам пристроят тональный, надо смотреть.
[/quote]

Я этот набор видела только в duty free пару дней назад , консультант сказал что эти наборы у них только появились и бедут продавать только в duty free.
Надо полазить инете может и накопаю какую нибудь инфу.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 21:53:16

  • 0

#2088
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

ну если метеориты будут блестеть как бб, они уже перестанут быть метеоритами пудрой-вуалью.
потренируйтесь на мини наборе. я классику и бежи на все лицо, а из розиков получились прекрасные румяна :-/


Наверное, я их вовремя к жаре получу.... Потому что зимой я стараюсь блестеть, а летом всяко стараюсь НЕ блестеть.... Но совсем без сияния теперь как-то не так.....
Надеюсь, после усердных тренировок получится. :eek: Спасибо
  • 0

#2089
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наверное, я их вовремя к жаре получу.... Потому что зимой я стараюсь блестеть, а летом всяко стараюсь НЕ блестеть.... Но совсем без сияния теперь как-то не так.....
Надеюсь, после усердных тренировок получится. :-( Спасибо

Тоже так стараюсь :eek:
:-/ грёбаный этот вулкан :-) :) метеориты, хде вы????
  • 0

#2090
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Наверное, я их вовремя к жаре получу.... Потому что зимой я стараюсь блестеть, а летом всяко стараюсь НЕ блестеть.... Но совсем без сияния теперь как-то не так.....
Надеюсь, после усердных тренировок получится. :eek: Спасибо

летом я больше всего пользуюсь бежиками, и на легкий загар хороши и матируют блестящий носик :-/
  • 0

#2091
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, если кто где увидит лимитки Герлен и Шанель - шепните.
Жидкий хайлайтер Шанель будет постоянно в продаже? И еще немного запутаталась - постоянки, лимитки - неопупыри какие?
Мне нравятся метеориты, сверкалки и т.д. с холодным мерцанием, а беж (шарики) не будет бронзировать (пусть и немного)? А то мне, раз снимают с производства - нужно поторопиться.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 27.04.2010, 15:38:05

  • 0

#2092
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Бррр опять запуталась! :)
Консиллет это всякие разные замазки, так?
А чем отличаются шимеры и хайлайтеры?
И чем отличаются метеориты шарики от пупырей, что лучше?
Просветите темнату!!! :)
  • 0

#2093
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Консиллет это всякие разные замазки, так?

Ага, маскирует следы от былых воспалений, пигментные пятна и темные круги под глазами.

А чем отличаются шимеры и хайлайтеры?

Шиммер придает влажный блеск, если не хотите блестеть как блинчик - не наносите на все лицо, только на те части которые надо высветлить и подсветить, например скулы, над бровью, под бровью тоже можно, можно чуть-чуть над не слишком заползая на лоб.
Хайлайтер легкая пудра-вуаль с мерцанием под сильным источником света, например на солнце вы увидите как сияет ваше лицо. В отличии от шиммера очень трудно хайлайтером переборщит.

чем отличаются метеориты шарики от пупырей, что лучше

формой и содержанием, баночку с шарами можно потрясти чтобы они раскрасились, пупыри нет, и пупырчики более меловые. Не на все шары есть пупыри, например на империалы нет пупырей, они только на постоянную коллекцию.
  • 0

#2094
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Мне нравятся метеориты, сверкалки и т.д. с холодным мерцанием, а беж (шарики) не будет бронзировать (пусть и немного)? А то мне, раз снимают с производства - нужно поторопиться.

бронзы не будет, берите :)
  • 0

#2095
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо большое!
Ну так получается метеориты это и есть хайлайтеры ?!
И шарики они лучше пупырей, они более легкие. "Меловые" тоесть они лици выбеливают?
  • 0

#2096
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


(пусть и немного)? А то мне, раз снимают с производства - нужно поторопиться.

бронзы не будет, берите :)

Спасибо! После долгих мытарств по Интернету решила обзавестись в мае (Даст Бог!) ими и азиками 04. Потом и классикой. Честно говоря, особо не хотела метеоритами увлекаться - если уже не увлеклась (раз только метеоритов будет 5)!
Еще вопросик: Хочу Дусю роуз - она по какому принципу наносится?
  • 0

#2097
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасибо большое!
Ну так получается метеориты это и есть хайлайтеры ?!
И шарики они лучше пупырей, они более легкие. "Меловые" тоесть они лици выбеливают?

метеориты - это пуда-вуаль на все лицо, а хайлайтеры для высветления/выделения отдельных участков

пупыри можно использовать как полноценную пудру. шарики вы так не сможете
  • 0

#2098
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Жидкий хайлайтер Шанель будет постоянно в продаже?

Я так не думаю, в МА частенько на Шанель бывают скидки, так что инспектируйте их корзинку на кассе, вдруг удача улыбнется. Он как поцелуй солнца, очень красиво подсвечивает скулы. А уж если их слегка подчеркнуть бронзером то вообще сказка :-)

Еще вопросик: Хочу Дусю роуз - она по какому принципу наносится?

По принципу пудры, я покрываю все лицо.
Роза хороша чертовка, надо обязательно брать :)
  • 0

#2099
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Мне нравятся метеориты, сверкалки и т.д. с холодным мерцанием, а беж (шарики) не будет бронзировать (пусть и немного)? А то мне, раз снимают с производства - нужно поторопиться.

бронзы не будет, берите :-)

Точно не будет, как ни старайся, бронзирует Улитка и Терракота, но это совсем другая опера :)
  • 0

#2100
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Я так не думаю, в МА частенько на Шанель бывают скидки, так что инспектируйте их корзинку на кассе, вдруг удача улыбнется

Да, оказывается лимитка. У меня в МА 10 проц. скидка, так что возьму уже на днях.

Роза хороша чертовка, надо обязательно брать

Да тоже решила брать, раз вы все - знатоки - хвалите, значит хорошая!

Сообщение отредактировал Shopaholic: 30.04.2010, 01:39:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.