Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2061
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


какой шиммер можно купить в более бюджетном варианте?

Теплый: Bourjouis Highlighting Powder No. 53 (есть везде, вроде. Чуть больше 2000)
Холодный - IsaDora Diamond Glow in 47 Precious Jewels (БМ-Спутник, 3000+)


ой супер, большое-большое спасибо.
и можно еще вопрос: как правильно подобрать оттенок? как понять какой нужен теплый или холодный? :rotate:

чтобы определить свой подтон, посмотрите с вещью/шарфиком/тряпочкой какого цвета ваше лицо свежее.
если с розовой, то холодный, если с персиковой, то теплый. оттуда и пляшите.
я холодная, но мну шоколадка буржуа подходит. хотя она тоже склонна забивать поры,я ей оч редко пользуюсь. она хайлайтер, не шиммер. на скулы пойдет хорошо, дает красивый перелив. я ее еще как тени использовала :beer:

Сообщение отредактировал Редиска: 23.04.2010, 09:00:12

  • 0

#2062
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений



какой шиммер можно купить в более бюджетном варианте?

Теплый: Bourjouis Highlighting Powder No. 53 (есть везде, вроде. Чуть больше 2000)
Холодный - IsaDora Diamond Glow in 47 Precious Jewels (БМ-Спутник, 3000+)


ой супер, большое-большое спасибо.
и можно еще вопрос: как правильно подобрать оттенок? как понять какой нужен теплый или холодный? :rolleyes:

чтобы определить свой подтон, посмотрите с вещью/шарфиком/тряпочкой какого цвета ваше лицо свежее.
если с розовой, то холодный, если с персиковой, то теплый. оттуда и пляшите.
я холодная, но мну шоколадка буржуа подходит. хотя она тоже склонна забивать поры,я ей оч редко пользуюсь. она хайлайтер, не шиммер. на скулы пойдет хорошо, дает красивый перелив. я ее еще как тени использовала :D



Девчонки, спасибо большое за советы!
я как раз купила еще шоколадку буржуа и хотела уточнить как ею правильно пользоваться?! ;-) на скулы вместо румян так получается?
завтра пойду шиммер покупать :-)

Сообщение отредактировал p4elka-p4elka: 23.04.2010, 15:32:26

  • 0

#2063
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Редиска, если не ошибаюсь Вы недавно приобрели мини-метеориты с клубнички? :D Как они Вам? Не отличаются от полных версий? Доехали целыми? :)
  • 0

#2064
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, если не ошибаюсь Вы недавно приобрели мини-метеориты с клубнички? :D Как они Вам? Не отличаются от полных версий? Доехали целыми? :)

я их заказывала в прошлом году, доехали в целости и сохранности. отличаются только весом.
  • 0

#2065
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

я их заказывала в прошлом году, доехали в целости и сохранности. отличаются только весом.

Спасибо :) Я довольна как котяра! :D Заказала их себе тоже, теперь преданно жду.
  • 0

#2066
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девчонки, спасибо большое за советы!
я как раз купила еще шоколадку буржуа и хотела уточнить как ею правильно пользоваться?! :) на скулы вместо румян так получается?

можно вместо можно с румянами. поэкспериментируйте и сами поймете как вам лучше
  • 0

#2067
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, сегодня я купила последний Абсолют уайт! :)
Мне сказали, что возможно еще будет завоз - но я не стала рисковать и купила. Моя жаба умерла!
Там еще были в пробниках империалы - я аж обрадовалась - зря.
Моя мини-мечта - пуччи!
ЗЫ. Что-то у меня факью не открывается...

Сообщение отредактировал Shopaholic: 24.04.2010, 01:49:42

  • 0

#2068
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, сегодня я купила последний Абсолют уайт! :)
Мне сказали, что возможно еще будет завоз - но я не стала рисковать и купила. Моя жаба умерла!
Там еще были в пробниках империалы - я аж обрадовалась - зря.
Моя мини-мечта - пуччи!
ЗЫ. Что-то у меня факью не открывается...

с азиками :(
зы. :hi: не факью, а фак не ругайтесь

Сообщение отредактировал Редиска: 24.04.2010, 08:05:41

  • 0

#2069
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
:) во время я заказала розики и бежики на cosme-de. на клубне их давно нет, на косме вот только пропали. заказала бежики, на след день они аут оф сток, заказала розики тоже самое. наверно я забрала последние ну или предпоследние :( и там, и там теперь только классика осталась

Сообщение отредактировал Редиска: 24.04.2010, 11:14:57

  • 0

#2070
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


у меня метеоритами почему-то руки не оттуда растут красоту навести, а ББ очень красиво ложится. Я перестала его наносить ближе к носу, где у меня расширенные поры (хотя, лично мне, лишь бы был на лице, дальше всяко нравится), мне критики сказали, что стало лучше...

А вот мама очень красиво метеориты наносит. У нее хорошо получается, натурально и ухоженно, что ли... ББ она не хочет....

а что уметь то, наливай да пей как говорится :rolleyes: наоборот шиммеры не каждый освоить может, не знает на какое место мазать, а метеориты проще простого на все лицо и вперед :-)


Ну, вот, шиммер, он как-то поблескучей, его в правильное место нанеси, и его видно и он красив, зараза. А тут на все лицо (метеориты герленовские) - я как-то странно смотрюсь.... И не так он блястит, как ББ... В общем.... не знаю...

Но Ваши слова мне запали в душу, и я заказала себе мини версии с клубнички.... Может, надо еще несколько десятков раз поэкспериментировать? А я уже маме сплавила.... И у меня была только минька с зелеными и розовыми шариками, как-то матовая. А теперь всякие будут..... Может, в этом дело, а совсем не в кривых руках?
  • 0

#2071
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ну, вот, шиммер, он как-то поблескучей, его в правильное место нанеси, и его видно и он красив, зараза. А тут на все лицо (метеориты герленовские) - я как-то странно смотрюсь.... И не так он блястит, как ББ... В общем.... не знаю...

Но Ваши слова мне запали в душу, и я заказала себе мини версии с клубнички.... Может, надо еще несколько десятков раз поэкспериментировать? А я уже маме сплавила.... И у меня была только минька с зелеными и розовыми шариками, как-то матовая. А теперь всякие будут..... Может, в этом дело, а совсем не в кривых руках?

ну если метеориты будут блестеть как бб, они уже перестанут быть метеоритами пудрой-вуалью.
потренируйтесь на мини наборе. я классику и бежи на все лицо, а из розиков получились прекрасные румяна :-)
  • 0

#2072
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Приветик! К этой теме еще словарь надо опубликовать, для не просвещенный. Я все читаю, читаю и многое не понимаю азаки, миники и тд.
А вообще я хотела спросить, видели в duty free новинку дорожный набор метеоритов в кожаном футляре, не шарики, а запеченные (вроде так говорится). Ну вот в этом футляре метеориты и еще (как мне сказала консультант) палитра из 6 или 5 оттенков тонального крема. Но вот, у меня закралось смутное сомнение, может это какой то камуфляж? Ну один оттенок замазывает покраснения, другой синички. Я где то читала что есть такая тяжёлая артиллерия.
Покрутила я да и положила на полочку что то не рискнула взять. Может кто видел это чудо расскажет как этим пользоваться?
  • 0

#2073
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
как наносить хайлайтеры
http://beauty-review.../291/#beautycut
  • 0

#2074
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений

как наносить хайлайтеры
http://beauty-review.../291/#beautycut


О спасибо! Я просматрела всю тему видео уроке, да это были хайлайтеры только зеленого там не было . Вот теперь мучаюсь что купить дорожный набор метеоритов с хайлайтерами или подарочный позолоченый (больше запала на упаковку, больно красивая) :eek:
  • 0

#2075
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
скажите, пожалуйста, какие хайлайтеры есть хорошие из бюджетных марок? Сразу с люкса начинать не охота, а вдруг не подойдет...
Шиммеры я уже поняла, что шоколадка от буржуа... :eek:
  • 0

#2076
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

скажите, пожалуйста, какие хайлайтеры есть хорошие из бюджетных марок? Сразу с люкса начинать не охота, а вдруг не подойдет...
Шиммеры я уже поняла, что шоколадка от буржуа... :eek:

шоколадка это как раз таки хайлайтер :D
  • 0

#2077
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

скажите, пожалуйста, какие хайлайтеры есть хорошие из бюджетных марок? Сразу с люкса начинать не охота, а вдруг не подойдет...
Шиммеры я уже поняла, что шоколадка от буржуа... :D

Шоколадка от Буржуа вот эта - №53
Она у меня есть, мне бы ещё другие прикупить :eek:
  • 0

#2078
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
упс, видимо что-то плохо читала :eek: Тогда, скажите, плиз какой шиммер недорогой можно взять?
  • 0

#2079
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

упс, видимо что-то плохо читала :eek: Тогда, скажите, плиз какой шиммер недорогой можно взять?

я не знаю бюджетные шиммеры

Штучка выше писала про Исадора, посмотрите ее.
  • 0

#2080
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Приветик! К этой теме еще словарь надо опубликовать, для не просвещенный. Я все читаю, читаю и многое не понимаю азаки, миники и тд.
А вообще я хотела спросить, видели в duty free новинку дорожный набор метеоритов в кожаном футляре, не шарики, а запеченные (вроде так говорится). Ну вот в этом футляре метеориты и еще (как мне сказала консультант) палитра из 6 или 5 оттенков тонального крема. Но вот, у меня закралось смутное сомнение, может это какой то камуфляж? Ну один оттенок замазывает покраснения, другой синички. Я где то читала что есть такая тяжёлая артиллерия.
Покрутила я да и положила на полочку что то не рискнула взять. Может кто видел это чудо расскажет как этим пользоваться?

спрашивайте ответим :eek:
я видела только фото этого набора, сейчас не могу найти. помню там компакт классики и еще что-то. может кинете ссыль? не думаю что к метеоритам пристроят тональный, надо смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.