Перейти к содержимому

Фотография

Хайлайтеры, сверкалки, метеоритывсе для сияния кожи


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2769

#7970971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ по теме на первой странице любезно собран Атяпотя, Lemur, Skinny Bitch.
Читаем внимательно перед тем как задавать вопросы

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 19:41:55

  • 0

#2041
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

я знаю как :-)

как? :D
  • 0

#2042
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


я знаю как :-)

как? :D

открою страшную тайну, половина бежиков Руслане, половина мне ;)
  • 0

#2043
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

открою страшную тайну, половина бежиков Руслане, половина мне :bored:

Последняя краюшка и та на пополам :)
теперь у меня будет полторы баночки бежиков, кстати ни у кого нет пустой баночки из под метеоритиков, а то вдруг кто захочет половинкой митиков поделится :D
  • 0

#2044
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У меня есть пустая баночка из под винтеров, подарю ))
  • 0

#2045
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня есть пустая баночка из под винтеров, подарю ))

Круто, с меня шоколадища :)
Я вот думаю, неужели пустые образуются из за того что они заканчиваются, или все таки раздаются, потому что даже банку нереально прикончить, у меня только дырка в пупырях образовалась и в шиммере Диор :bored:
  • 0

#2046
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Они давно у меня и одни были. Осталось чуть-чуть, я шарики разделила, белые в азики засунула )) остались 3 голубых, может пригодятся вам ))
  • 0

#2047
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Они давно у меня и одни были. Осталось чуть-чуть, я шарики разделила, белые в азики засунула )) остались 3 голубых, может пригодятся вам ))

голубые шарики мои любимые, после зелененьких :)
  • 0

#2048
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Купила строб, заказала Луну Мак, шиммер ББ, крем-консилер от Мэри Кей, завтра куплю метеориты-розики, на днях собираюсь купить (если найду) лимитку Абсолют, и скоро :) Азики.
  • 0

#2049
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я сегодня в классике, бежиках и шимере бб :(

Сообщение отредактировал Редиска: 22.04.2010, 09:20:04

  • 0

#2050
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Последняя краюшка и та на пополам :)
теперь у меня будет полторы баночки бежиков, кстати ни у кого нет пустой баночки из под метеоритиков, а то вдруг кто захочет половинкой митиков поделится :(

я свою тоже до краев наполню. осталось докупить розики и можно приступать к новой постоянке, как раз скоро появится :(
зы. классику еще не открыла, жалко :)
  • 0

#2051
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я свою тоже до краев наполню. осталось докупить розики и можно приступать к новой постоянке, как раз скоро появится :(
зы. классику еще не открыла, жалко :)

Розики у меня есть, могу тоже распить с тобой банку и будет до краев :)
Сегодня принесла Нео на работу, чисто эстетическое удовольствие, открыла, понюхала, тронула пальчиком шарик, вызвала чувство зависти у коллег и снова убрала в сумку :(
  • 0

#2052
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

я сегодня в классике, бежиках и шимере бб :laugh:

Редиска как Вам ББ шиммер - основые отличия от метеоритов? (тему начала с начала до ББ еще не дощла)
  • 0

#2053
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Редиска как Вам ББ шиммер - основые отличия от метеоритов? (тему начала с начала до ББ еще не дощла)

Не Редиска но шиммер ББ видела, у Редиски :laugh:
Отличие кардинальное, можно даже сказать ничего общего, у метеоритов легкое напыление пудры с крошечными блестинками, шиммер влажный и отлив в перламутр.
  • 0

#2054
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Розики у меня есть, могу тоже распить с тобой банку и будет до краев :laugh:
Сегодня принесла Нео на работу, чисто эстетическое удовольствие, открыла, понюхала, тронула пальчиком шарик, вызвала чувство зависти у коллег и снова убрала в сумку :rotate:

понял :p
а я нео забросила, точнее забываю про них постоянно
  • 0

#2055
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска как Вам ББ шиммер - основые отличия от метеоритов? (тему начала с начала до ББ еще не дощла)

Не Редиска но шиммер ББ видела, у Редиски :laugh:
Отличие кардинальное, можно даже сказать ничего общего, у метеоритов легкое напыление пудры с крошечными блестинками, шиммер влажный и отлив в перламутр.

метеориты и шиммеры совершенно разные. я шиммер только на скулы наношу, дает влажный блеск. может забивать поры, так что я им сильно не увлекаюсь.
  • 0

#2056
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений
ДВ! подскажите пожалуйста какой шиммер можно купить в более бюджетном варианте?
никогда не пользовалась, теперь хочу попробовать :mad:
  • 0

#2057
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

метеориты и шиммеры совершенно разные. я шиммер только на скулы наношу, дает влажный блеск. может забивать поры, так что я им сильно не увлекаюсь.

у меня метеоритами почему-то руки не оттуда растут красоту навести, а ББ очень красиво ложится. Я перестала его наносить ближе к носу, где у меня расширенные поры (хотя, лично мне, лишь бы был на лице, дальше всяко нравится), мне критики сказали, что стало лучше...

А вот мама очень красиво метеориты наносит. У нее хорошо получается, натурально и ухоженно, что ли... ББ она не хочет....
  • 0

#2058
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какой шиммер можно купить в более бюджетном варианте?

Теплый: Bourjouis Highlighting Powder No. 53 (есть везде, вроде. Чуть больше 2000)
Холодный - IsaDora Diamond Glow in 47 Precious Jewels (БМ-Спутник, 3000+)
  • 0

#2059
p4elka-p4elka

p4elka-p4elka
  • Гость
  • 31 сообщений

какой шиммер можно купить в более бюджетном варианте?

Теплый: Bourjouis Highlighting Powder No. 53 (есть везде, вроде. Чуть больше 2000)
Холодный - IsaDora Diamond Glow in 47 Precious Jewels (БМ-Спутник, 3000+)


ой супер, большое-большое спасибо.
и можно еще вопрос: как правильно подобрать оттенок? как понять какой нужен теплый или холодный? :mad:

Сообщение отредактировал p4elka-p4elka: 22.04.2010, 23:01:57

  • 0

#2060
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

у меня метеоритами почему-то руки не оттуда растут красоту навести, а ББ очень красиво ложится. Я перестала его наносить ближе к носу, где у меня расширенные поры (хотя, лично мне, лишь бы был на лице, дальше всяко нравится), мне критики сказали, что стало лучше...

А вот мама очень красиво метеориты наносит. У нее хорошо получается, натурально и ухоженно, что ли... ББ она не хочет....

а что уметь то, наливай да пей как говорится :beer: наоборот шиммеры не каждый освоить может, не знает на какое место мазать, а метеориты проще простого на все лицо и вперед :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.