Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#221
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
писец....бывает жи такое...у вас обоих с головй не все в порядке...:-)
ладно...Щастья вам Милашка!
  • 0

#222
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

писец....бывает жи такое...у вас обоих с головй не все в порядке...:(
ладно...Щастья вам Милашка!


Спасибо!!! :-)
  • 0

#223
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Но у меня есть один вопрос....я незнаю что мне делать. Он предлагает мне работать у его дяди на фирме. То есть опять предлагает что то он. Я думаю мне идти опять же через него, или самой же самостоятельно найти работу? :-)
  • 0

#224
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Но у меня есть один вопрос....я незнаю что мне делать. Он предлагает мне работать у его дяди на фирме. То есть опять предлагает что то он. Я думаю мне идти опять же через него, или самой же самостоятельно найти работу? :-)


А это без разницы, в вашем случае, эфект будет один
  • 0

#225
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Но у меня есть один вопрос....я незнаю что мне делать. Он предлагает мне работать у его дяди на фирме. То есть опять предлагает что то он. Я думаю мне идти опять же через него, или самой же самостоятельно найти работу? :-)


А это без разницы, в вашем случае, эфект будет один


Да? И какой эффект? Можно подробнее.
  • 0

#226
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений



Но у меня есть один вопрос....я незнаю что мне делать. Он предлагает мне работать у его дяди на фирме. То есть опять предлагает что то он. Я думаю мне идти опять же через него, или самой же самостоятельно найти работу? :-)


А это без разницы, в вашем случае, эфект будет один


Да? И какой эффект? Можно подробнее.


Взяв в расчёт всё выше сказанное, эффект будет нулевым
  • 0

#227
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Нет я не понимаю почему ты издеваешься надо мной?? :-)

Да я не со зла... я просто злой :( ....
Есть у Вас необходимость прекратить бессмысленные трепыхания... Варианты я описывал... Удачи...
З.Ы.Ивашке привет..
  • 0

#228
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Дааа, а то снова побежишь, он снова ах...ет, мужики такие!!! Им дай слабинку только!!! Они на шею сядут!!!

Кто кому на шею сядет? ;)

такую чепуховинку тут понасочиняли.

Сообщение отредактировал Mean: 20.03.2008, 00:45:46

  • 0

#229
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

До сих пор кто то это в серьез воспринимает ;) ??? Советы дают ;) Абалдеть...

я прочитада только 1ыф пост, вот и все :smoke:
  • 0

#230
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
вскоре афтор выйдет замуж и переселиться к нему...а там, по сценарию, СВЕКРОВЬ! которая будет самогон делать и деньги с невестки брать за проживание. уахахаха)))

а если вы, девушка серьезно, какое он право имеет ставить какие то условия? либо замуж, либо расстаемся)))мдя) а знаете почему? потому что и в том, и в другом случаче он будет чувствовать себя СВОБОДНО,,,)
  • 0

#231
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Ничего не поняла. Кто к кому приехал? Какие "девушки, парни"?

У нас было с ним хорошо, пока не вернулся его друг с другого города. Лучший его друг. А он пацан шубутной и гулящий...И они начали всегда гулять вместе...и паралельно выпала я......неужели нет ЛЮБВИ???? Мне говорила давно одна знакомая: ЛЮБВИ СЕЙЧАС НЕТ Айжана...


напомнило фильм "Горбатая гора"
  • 0

#232
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

писец....бывает жи такое...у вас обоих с головй не все в порядке...;)
ладно...Щастья вам Милашка!

Что у парня с головой не поряде было известно с самого начало, а вот на щет Милашки, это уже новинка. А что хорошая пара. Друг друга без слов понимают.
  • 0

#233
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
А вы знаете, когда я у него спросила почему ты так вел себя и говорил так, он мне сказал что он хотел доиться того что я поняла что нужно уважать себя в первую очередь!!! Я ему ну не таким же способом!! Он говорит что он хотел и добивался такого состояния когда я пойму что лучше быть независимой и иметь что то свое , работать и жить. Он сказал что я была никем, просто красивая куколка, а он хотел чтобы я представляла из себя что то!!! ВОт . И говорит я посмотрю на твое поведение в будущем.

Я вот только не припомню чтобы афтар говорил что стала независимой и что типа у неё и работа и всё было ох...тельно.
Вы как не представляли из себя ничего так и не представляете.
Вы по-моему уже заврались по полной, чушь всякую несёте
  • 0

#234
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

он мне сказал что он хотел доиться...

;) Зачем ему доиться :smoke: ??? :)

Вы как не представляли из себя ничего так и не представляете.
Вы по-моему уже заврались по полной, чушь всякую несёте

А вот тут Вы зрите в корень.... ;)
  • 0

#235
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

;) Зачем ему доиться ;) ??? :smoke:


Видать в течении пяти лет Милашка мало доила его. Надо усердно и регулярно, ему это понравится.
  • 0

#236
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


;) Зачем ему доиться :smoke: ??? :)


Видать в течении пяти лет Милашка мало доила его. Надо усердно и регулярно, ему это понравится.


Ну говорят же, что это первые 5 лет трудно, а потом привыкаешь. Вот и привык пацан доиться... Зависимость ;)
  • 0

#237
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений



:smoke: Зачем ему доиться :) ??? :)


Видать в течении пяти лет Милашка мало доила его. Надо усердно и регулярно, ему это понравится.


Ну говорят же, что это первые 5 лет трудно, а потом привыкаешь. Вот и привык пацан доиться... Зависимость ;)


Ну а потом же он бросил это дело. Спрашивается почему? Или доярка постарела или деньки стали кончаться. Бросил гат бедную девушку!!! Ей же теперь работать придётся, с людьми общаться. Учиться пешком гулять!! Это в двадцать та с лишним лет. Кашмар какой. Совсем мужик безсердечный. ;) :)
  • 0

#238
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
ха-ха, на одном форуме таком было ..
Девка прибежала жаловаться на своего, что он ее в коврик обратил ... но ее со всех сторон обложили на форуме..
она ругалась 2 дня со всеми..
на др. день приходит и выдает - он вернулся, мы улетаем на мальдивы, подарил бриллиантовое кольцо, лексус ... занавес
;)
  • 0

#239
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Пипл....вы чаво...мы тутта обсуждаем воздух...;)
Милашка давно ужи навена уехала на медовый месяц со своим Прекрасным Принцем!!!! ;)
  • 0

#240
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Все понимают, что темка г...но, но усиленно продолжают высказываться. Вот что значит, когда люди на работе.... Хоть какая-то развлекаловка ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.