Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#181
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Чтобы день у ЦТшников, сидяших в "скучных" офисах, веселее прошёл

ИМХО, многих уже достали эти штампованные темы.

Как говориться, не нравиться, не кушайте.
По крайней мере живая проблема, живые "советы"

А я и не "кушаю". Я просто задал вопрос аффтор(у)ше. :-)
  • 0

#182
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
название интересное: "5 лет коту под хвост"...
девушка узнала что её парень "5 лет коту под хвост" и она в шоке от такой зоофилии!!!
  • 0

#183
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

девушка узнала что её парень "5 лет коту под хвост" и она в шоке от такой зоофилии!!!

ЖЖоте товарищ))
  • 0

#184
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
да фтопку его... 20 лет) найдешь другого... если он "не нагулялся" - пусть катится к черту! пусть гуляет, а тебе такой ненужен. если для него эти 5 лет нчего не значили когда он так решил, значит уже ничего и не будет. и слава богу, что вы расстались с ним сейчас, и ты не успела выскочить за такого замуж. у тебя все впереди...поверь.. а он еще пожалеет :-)
  • 0

#185
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

да фтопку его... 20 лет) найдешь другого... если он "не нагулялся" - пусть катится к черту! пусть гуляет, а тебе такой ненужен. если для него эти 5 лет нчего не значили когда он так решил, значит уже ничего и не будет. и слава богу, что вы расстались с ним сейчас, и ты не успела выскочить за такого замуж. у тебя все впереди...поверь.. а он еще пожалеет :(

До сих пор кто то это в серьез воспринимает :) ??? Советы дают :-) Абалдеть...
  • 0

#186
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
мля, а может он вернеца?
  • 0

#187
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мля, а может он вернеца?

Да уж скорей бы...
  • 0

#188
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Ну ответ на этот вопрос совершенно простой, он просто посмотрел один поучительный фильм о раннем замужестве, и понял что пока еще ранно, а может быть ему просто надоело однообразие, или пропал интерес, а может у него просто педофилические замашки, ему наверное нравятся девочки от 15 до 20, а теперь вы выросли, и ему это ненравиться.
  • 0

#189
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
перо и ручка есть, а писать не могёт.. как такое можно постить, имхо аффтар стебёт под жертву, одновременно смеясь каждому советавшему в глаз).. мдаа.. мыло, верёвка на полке, йад в тумбочке, если это не так...
  • 0

#190
$ninel$

$ninel$
  • Гость
  • 8 сообщений
"Меня часто начали посещать мысли о смерти...но я понимаю что он того не стоит...Да я люблю его..но...незнаю ...я просто убита..для меня весна как осень...мне ничто не мило...я просто одна, хотя есть люди родные...я бросила работу..да потому что меня настолько это выбило с колеи...что я просто не могу..."


Девочка ну сапсем глупости несешь... надо жить ему на зло и не просто жить, а сиять от счастья, любить себя и окружающих не смотря не на что... если ты постараешься так жить - посмотришь как эта проблема улетучится сама по себе и сразу вокруг появится люди которые будут тебе интересны и заполнят всю тебя...
постарайся ...
да и ещё постарайся гнать от себя все мысли связанные с ним ... :-)
  • 0

#191
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
вот откуда появляюца лесбиянки..
  • 0

#192
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

...а мне сказал чтобы я шла на...й подальше от него...

И вы позволяете ему так с вами обращаться? Думаю, если человек не уважает себя, то как он может требовать уважения к себе от других.
  • 0

#193
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

вот откуда появляюца лесбиянки..

Они не появлялись, они наверно уже были. :-)
  • 0

#194
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


...а мне сказал чтобы я шла на...й подальше от него...

И вы позволяете ему так с вами обращаться? Думаю, если человек не уважает себя, то как он может требовать уважения к себе от других.


Да, тут всё вместе, после пяти лет отношений, на ...й не шлют, обычно, не дети уже вроде.
  • 0

#195
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Кароче, я так понял, девушка осталась с носом...ни парня, ни друзей, подруг...еще и работу бросила..

отсюда мораль: любовь-это, конечно, прекрасно. но не стоит забывать СЕБЯ, друзей, родных! в первую очередь вы должны были сами стать самодостаточной личностью, иметь хорошее образование, работу, друзей, коллег, а не цепляться слепо за любовь... потом и получается "разбитое корыто"....
вы еще молоды, всё впереди, не отчаивайтесь! и начните прежде всего с любви к самой себе!
  • 0

#196
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

отсюда мораль: любовь-это, конечно, прекрасно. но не стоит забывать СЕБЯ, друзей, родных! в первую очередь вы должны были сами стать самодостаточной личностью, иметь хорошее образование, работу, друзей, коллег, а не цепляться слепо за любовь... потом и получается "разбитое корыто"....

Так ей 15 всего было, когда она встречаться с ним начала. Вопрос ещё - куда родители смотрели?
  • 0

#197
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


отсюда мораль: любовь-это, конечно, прекрасно. но не стоит забывать СЕБЯ, друзей, родных! в первую очередь вы должны были сами стать самодостаточной личностью, иметь хорошее образование, работу, друзей, коллег, а не цепляться слепо за любовь... потом и получается "разбитое корыто"....

Так ей 15 всего было, когда она встречаться с ним начала. Вопрос ещё - куда родители смотрели?

Так ведь ей Лупарь родители подарили, они днем и ночью трудились чтоб как то купить Лупарь
  • 0

#198
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Так ведь ей Лупарь родители подарили, они днем и ночью трудились чтоб как то купить Лупарь

Причём на 15-ти летие.
  • 0

#199
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
мда..... аФтор по ходу сдулся, одна надежда что просто на лупаре по Саина гоняет - успокаиваеться.....или всё же?
  • 0

#200
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

мда..... аФтор по ходу сдулся, одна надежда что просто на лупаре по Саина гоняет - успокаиваеться.....или всё же?

главное что бы не первое, по саина живут и передвигаются ни в чём неповинние люди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.