Перейти к содержимому

Фотография

Меня бросил Любимый...5 лет коту под хвост...Я прсто в шоке...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 503

#261
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Об чем топег?
Кто-нить кратко и внятно может обрисовать ситуацыю? А то 13 страниц сплошной ваты четать не хочецца.

Барон, первый пост прочитайте и хватает... очередной Ивашка... дальше 13 страниц стеба с редкими вкраплениями "умных советов"... в общем как то так...
  • 0

#262
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Парень, да какой парень...ЛЮБИМЫЙ!!! Бросил. Ушел. Взял спокойно и ушел. Причина в том что он еще не нагулялся с друзьями. Ему 25 лет. Мы с ним были 5 лет. Мне будет 20 лет. Раньше в прошлые года он был со мной каждый день, он бросил всех своих друзей ради меня. Хотя я и не была против от его общения с друзьями...И я почему то позабыла всех своих подруг...Когда ты бросаешь всех друзей, да не то чтобы бросаешь, а просто забываешь, тебе некому идти..И я вернулась к подруге старой..она поддержала...Но...Люди!!! Девушки, парни....ему звонишь ночью и интересуешься где он, он говорит что он по делам...а мне говорит чтобы я отстала от него..Вернулся просто его давний лучший друг...Когда он приехал, наши отношения начали потихоньку потихоньку падать в никуда...

Меня часто начали посещать мысли о смерти...но я понимаю что он того не стоит...Да я люблю его..но...незнаю ...я просто убита..для меня весна как осень...мне ничто не мило...я просто одна, хотя есть люди родные...я бросила работу..да потому что меня настолько это выбило с колеи...что я просто не могу...


ну как такую дуру и не бросить ;)

О! хоть один чел внятно и кратко обрисовал суть этой темы.
которую теперича можно закрывать.
  • 0

#263
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Щас у девочки разовьется новый депрессняк на фоне непонимания ее на форуме )))))
Стреляццо!!! Пока не поздно...
  • 0

#264
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Щас у девочки разовьется новый депрессняк на фоне непонимания ее на форуме )))))
Стреляццо!!! Пока не поздно...

Мая школа ;) ... Умничка дочка(с) мультег пра Кузю...
Стреляццо!!! Пока не поздно...
  • 0

#265
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Щас у девочки разовьется новый депрессняк на фоне непонимания ее на форуме )))))
Стреляццо!!! Пока не поздно...

Мая школа ;) ... Умничка дочка(с) мультег пра Кузю...
Стреляццо!!! Пока не поздно...

Так ведь уважаемый афтор нас не слушает. ;)
  • 0

#266
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

......
Стреляццо!!! Пока не поздно...

НЕ! Стреляццо -не пойдёт!
Почетную смерть от пороха и свинца - ейному парню, увлёкшемуся своим дружбаном ;)
Аффторше - читать роман Льва Николаевича от корки до корки, затем -на рельсы под электричку
  • 0

#267
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


......
Стреляццо!!! Пока не поздно...

НЕ! Стреляццо -не пойдёт!
Почетную смерть от пороха и свинца - ейному парню, увлёкшемуся своим дружбаном ;)
Аффторше - читать роман Льва Николаевича от корки до корки, затем -на рельсы под электричку

Милашге нивизло с мущинами, и паэтаму ана легла пад поезд...(с) почти школьное сочинение...
  • 0

#268
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Аффторше - читать роман Льва Николаевича от корки до корки, затем -на рельсы под электричку

Фуу....кишки намотаются, все повылазиет.... Стреляццо! Так как мозга полное отсутствие, то ничего не разлетится кроме костяшек
  • 0

#269
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Темку во Флейм!!! ;)
  • 0

#270
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Темку во Флейм!!! ;)

Ни в коем случае. Здесь как раз обсуждается непростые отношения людей с ЧЕловеками. ;)
  • 0

#271
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
вот несколько раз почитывала...

у меня к автору один вопрос
а чего больше жалко?
того что бросил или, что пять лет псу под хвост?
  • 0

#272
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

у меня к автору один вопрос
а чего больше жалко?
того что бросил или, что пять лет псу под хвост?



уже никто никого не бросал, пять лет вернулись из под хвоста пса и аффтарша просто на седьмом небе от счатья (ну конечно, кошелёк с деньгами опять вернулся, не прийдёться теперь ни работать, ни по автобусам шариться) ;)
  • 0

#273
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Фу...по автобусам!
Фууу... работать бы пришлось..
Как последняя дура! Надо же!
Пять лет что-то мутили под хвостом пса или кота....И что всё зря?
Бедная, чуть не "попала" по полной! А вы тут издеваться вздумали! ;)
  • 0

#274
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Автора срочно познакомить с ивашкой, он её поймёт
  • 0

#275
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Чтото я не совсем понял, он что вернулся, да еще и замуж зовет, и она его приняла, а зачем нужно было это делать, неужели автор до сих пор не поняла как прикрасна жизнь без него, а мужикам очень хороший совет хочу дать, Если хотите быть всегда счастливыми, тогда не женитесь ни когда в жизни!!!!
  • 0

#276
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Чтото я не совсем понял, он что вернулся, да еще и замуж зовет, и она его приняла, а зачем нужно было это делать, неужели автор до сих пор не поняла как прикрасна жизнь без него, а мужикам очень хороший совет хочу дать, Если хотите быть всегда счастливыми, тогда не женитесь ни когда в жизни!!!!

мдя....мудрый совет, мудрого чела :rolleyes:
  • 0

#277
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Чтото я не совсем понял, он что вернулся, да еще и замуж зовет, и она его приняла, а зачем нужно было это делать, неужели автор до сих пор не поняла как прикрасна жизнь без него, а мужикам очень хороший совет хочу дать, Если хотите быть всегда счастливыми, тогда не женитесь ни когда в жизни!!!!


Просто человек с первого раза не пошёл, туда, куда его послали, сейчас второй шанс будет.

ПС подпись у вас прикольная, как сказал бы Борат "нра-а-аица"
  • 0

#278
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Если парень ушел, еще не известно кому повезло. :lol:

Вот именно, освободил место для более достойной кандидатуры :rolleyes:

#279
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ну, Илашка абсолютно права. жестоко издеваться над человеком которому и так плохо.
Можно подумать вас никогда не оталкивали и вы никогда не ошибались. От этого никто не застрахован.
А Милашке хочу сказать что может у вас все еще получится и вы оба сможете их всей этой ситуции выбраться и принять это как урок.
А если честно не стоит наступать на одни грабли дважды. Если человек тебя уже однажды предал он обязятельно это сделает еще раз, тем более такой который толкнул на аборт! (как ни крути убийство)
  • 0

#280
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Какое сочувствие. Началось .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.